Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 3)

  • Вы напишите во сколько планируете в пятницу,подтянется народ мож,я в принципе могу,только смысла не вижу)))

  • Доброго вечера можно попросить сделать фото 144 кв если вас не затруднит,заранее спасибо.

  • В ответ на: Ну прям ударными темпами работа идет))) Я вот переживаю, не забыли бы все дыры заделать! А то потом и в гости не надо будет даже ходить)))
    А мы сами на прошлой недели заделали стыки на потолке и дыры .

  • Я так понимаю, что прораб был совершенно не против? А чем заделывали?

  • Я могу в любое время. Я живу в Оби

  • Вы как-то согласовывали это с застройщиком?
    Я тоже очень переживаю за "наши дырки"...

  • Были сегодня утром, видели что заливают в подвал первого подъезда цемент, наверное делают стяжку в конторе.

  • С разрешения прораба. Андрей Гаврилович был не против.Материал покупали самостоятельно.

  • Давайте в 16-00 сегодня

  • Здравствуйте, у нас 1 этаж, 4 подъезд. В семье инвалид(на коляске), может кто знает есть ли возможность пандус на лестнице сделать и как это оформить? заявление написать или так попросить

  • В ответ на: Здравствуйте, у нас 1 этаж, 4 подъезд. В семье инвалид(на коляске), может кто знает есть ли возможность пандус на лестнице сделать и как это оформить? заявление написать или так попросить
    Вы просто позвоните застройщику да и узнайте. Может, там вообще проектом предусмотрено.

  • не предусмотрено(( говорят уклон у лестницы большой

  • В ответ на: не предусмотрено(( говорят уклон у лестницы большой
    Минус им в карму.

  • Если ветер утихнет, то буду. Просто я с дочкой собираюсь, а на таком ветру ее как пушинку уносит

  • Согласна! Я считаю в любом случае должны сделать, крыльцо большое, место всем хватит, да и для мам с колясками тоже будет удобно! Давайте коллективно будем просить! А еще "элитный" дом называется! :а\?:

  • В ответ на: Согласна! Я считаю в любом случае должны сделать, крыльцо большое, место всем хватит, да и для мам с колясками тоже будет удобно! Давайте коллективно будем просить! А еще "элитный" дом называется! :а\?:
    На самом деле - да простят меня инвалиды - в первую очередь для детских колясок пандусы и должны быть. Правда, у нас в отсутствие лифта пандусы чиста на первом этаже большого индивидуального смысла не имеют...

  • :хехе:

    Исправлено пользователем агс (25.04.14 13:49)

  • Всем привет...если кто сегодня будет на стройке, то можно обрисовать ситуацию в 3 квартире, и скинуть фото?

  • Поделитесь, какой материал использовали? Начаров говорил, что нужно какой-то специальный, чтобы звук меньше проникал...
    Мы тоже думаем, что лучше самим приехать и сделать, чтоб уж наверняка.

  • да нет, я не в претензии, сказала бы раньше может и предусмотрели бы)

  • Были.из нового:в первых трех подъездах убрали лестницы на 1этажах,совсем.деревянные самоделки стоят. Во втором подъезде появились розетки под плиту,выключатели и розетки. Из сантехники ничего нового. В 3 квартире ничего нового,фото ее и 143кв вечером скину через кого-нить,скиньте почту,я отправлю,вы выложите,у меня табу на форуме по фото))))).в 144 не попали тк в том углу шлейфовали подъезд,но примерно сориентируетесь по 143.

  • В пятом-то, в пятом что происходит?

  • спасибо за фото...да судя по нему в мае новоселье не получается...видать к 1 сентября

  • Кто нибудь из дольщиков согласовывал застройщику право на строительство нового 3-х этажного дома на земельном участке, который в залоге у каждого дольщика? Без такого согласования ИСК не имел права строить новый объект не указанный в проектной декларации

  • Как бы не смешно это прозвучало, но таким образом застройщик решил справиться с сугробами снега зимой. Никто ни с кем не согласовывал, просто решили подзаработать деньжат!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: