Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 3)

  • В ответ на: Когда я спросила в какую сторону будет открываться дверь на кухню, сказали однозначно вовнутрь кухни. Я буду снимать дверь и арку ставить, однозначно.
    Дорогие соседи. В связи с установкой дверей наш застройщик делает опрос по поводу- в какую сторону будут открываться двери в вашей квартире. Нам прислали вот такое заявление:

  • В ответ на:
    В ответ на: Когда я спросила в какую сторону будет открываться дверь на кухню, сказали однозначно вовнутрь кухни. Я буду снимать дверь и арку ставить, однозначно.
    Дорогие соседи. В связи с установкой дверей наш застройщик делает опрос по поводу- в какую сторону будут открываться двери в вашей квартире.
    Вот чёрт, опять выбор делать... Как же тяжело!:хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Когда я спросила в какую сторону будет открываться дверь на кухню, сказали однозначно вовнутрь кухни. Я буду снимать дверь и арку ставить, однозначно.
    Дорогие соседи. В связи с установкой дверей наш застройщик делает опрос по поводу- в какую сторону будут открываться двери в вашей квартире.
    Вот чёрт, опять выбор делать... Как же тяжело!:хехе:
    Развели демократию:))

  • Ну наш застройщик еще и опрос проводит, а другие делают и никого не спрашивают! Никогда в принципе не заморачивалась по этому поводу, быстрее бы уже заехать.

  • Глупостью маятся,лучше бы работников на стройку искали!!так под одним из опросов и проскользнет-со всем согласны,претензий не имеем,потом ни косяки при приеме квартиры,ни неустойка кто подавать собрался...

  • Нам вот ничего не присылали.

  • Да да про одних и тех же разговариваем

  • В ответ на: Глупостью маятся,лучше бы работников на стройку искали!!так под одним из опросов и проскользнет-со всем согласны,претензий не имеем,потом ни косяки при приеме квартиры,ни неустойка кто подавать собрался...
    золотые слова, Юрий Бенедиктович

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Согласна, скоро будут только под нашим контролем делать отделку. Подобного бреда не слышала, унитаз низко поставили, требую референдума и открытого голосования:-) иначе буду жаловаться:-) :-) :-)

  • А мне кажется, хорошо, что про двери спрашивают. Если в этом вопросе просто учесть пожелания, то почему бы им не сделать сразу так, как удобно.

  • Вы видели кто там отделку на стройке делает?? < п.2 >

    Исправлено пользователем serega (17.04.14 16:22)

  • Хорошо, когда всем хорошо, а так бред полнейший, потом всем кто будет говорить про сроки ответят, что сами виноваты, то лестница, то двери.....

  • и под какой пункт договора это подпадает? под наводнения или под революцию?

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • В пути разберемся :-)

  • В ответ на: Хорошо, когда всем хорошо, а так бред полнейший, потом всем кто будет говорить про сроки ответят, что сами виноваты, то лестница, то двери.....
    Вообще-то, лучше сразу выяснить все недочеты и пожелания сразу- это право каждого...И на сдачу дома это не повлияет...

  • Хорошо, что учли наши пожелания, и я думаю мы не одни такие....

  • Да надо было раньше учитывать, а сейчас это лишняя трата времени! Они уже почти в 1 подъезде установили двери, а теперь переделывать кому не нравиться?

  • Оооо,мои сообщения правят модераторы))браво!!!оч некрасиво уважаемый застройщик!!

  • В ответ на: Оооо,мои сообщения правят модераторы))браво!!!оч некрасиво уважаемый застройщик!!
    Это я попросила модератора удалить сообщение. Он, судя по результату, решил поправить. Под каждым сообщением есть кнопка "пожаловаться". Любой может ее нажать под любым постом. Мне не нравится, когда вы о приезжих говорите как об умственно отсталых. И это противоречит правилам любого форума и, кстати, нарушает законодательство.
    Просто не хотела ссориться с соседями еще до того, как жить вместе начали, поэтому не стала публично обращать на это внимание.
    Но раз вы причину удаления не поняли, все-таки обращу.

  • Сами-то поняли, что написали? Люди заехать хотят, кому-то жить негде. На сдачу влияет все их переделки. Уж двери согласовывать не обязательно, кому надо, тот сам возьмет и переделает, развели демократию, точно к зиме заедем через пару лет :-)

  • <<Просто не хотела ссориться с соседями еще до того, как жить вместе начали, поэтому не стала публично обращать на это внимание>>
    Т.е. когда заселимся то будем своими в доску и можно ссориться? Не завидую соседям:-)

  • не утрируйте:миг:

  • Хорошо, не буду:смущ: :улыб:
    А вот еще, вспомнила, в подъезде стены белые, не практично- жуть, затрутся быстро.

  • В ответ на: А вот еще, вспомнила, в подъезде стены белые, не практично- жуть, затрутся быстро.
    Скорее всего через год надо будет перекрасить, по обстановке. Я не очень разбираюсь, вот поверх этой белой краски легко перекрашивать?
    Опять же, если найдутся инициативные и все будут согласные, по белой краске можно нарисовать что-нибудь весёлое.

  • Легко в любой цвет, я против разрисовки, поживем увидим , что за народ в соседях, может и не придется перекрашивать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: