Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 3)

  • штукатурку, я считаю, правильно, что не приняли. У меня в квартире трескается уже.
    Про цены, генподрядчика и большую цепочку как-то странно звучит. Компания-то, вроде, маленькая совсем. То есть вы были устроены не в ИСК, а в другую компанию, которая приводит им рабочих? Как она называется?

  • зачем вам лиственница на полу? вы что хотите его оставить так как сделают? материал сырой высохнет щели будут. и скрипеть будет 100% в связи с технологией монтажа.

  • В ответ на: думаю в июне они закончат. а квартиры хоть и закрыты ключ всегда можно взять и посмотреть
    Хорошо бы. Если так случится, мы всем домом от неожиданности три дня и три ночи гулять около фонтана будем :))))

  • хз зачем мне лиственица..
    Мне надо покрытие такое, чтобы я на него деньги не тратила.. поэтому фанера отпадает...

  • вам бы не дали поставить вашу дверь у них по проекту все двери с внутренним открыванием. а купить нормальную дверь с внутренним открыванием вряд ли получится. скорей всего только под заказ. а с наружным открывание с дверями у вас будут разногласия с соседями так как площадки очень узкие и двери близко друг к другу.

  • если чтото с отопленем случится все равно какой пол хоть стяжка хоть доска. вопервых все равно зальет соседей, во вторых что долбить что пелить все равно весь пол потом переделывать. в случае со стяжкой только штробу заделать. в случае с деревом поменяете весь пол. потому что не разберете аккуратно.

  • В ответ на: потому что не разберете аккуратно.
    Видели бы вы мой пол))) да я его после разбра собственноручно акуратней сделаю, чем так как сейчас. *где тут самый отвратительный смайл ненавести полаковырякам*.

  • при штукатурку это вы для себя считаете правильным а вот если бы вы ее сделали а потом она потрескалась бы потому что( дом новый дает усадку, шпатлевка просрочена(посмотрите на даты на мешках в мусоре), серпянка дешевка,и.т.д., ротбанд на гипсе слоем а 1-2 мм а то и тоньше.) вы бы говорили по другому потому что работу бы вы выполнили а денег не получили. перегородки из ГКЛ самые дешевые гипс в 1 слой и это под покраску. под покраску можно было бы и на стеклохолст разориться (продав лишний ротбанд). а стены у вас потрескаются при любом раскладе особенно в дверных проемах. осенью когда отопление снова включат от перепада температуры.

    там вообще ни кто никуда не устраивается. просто ИСК берет суб подрядчиков которые набирают людей с улицы. максимум что там спрашивают это фамилю.

  • когда вы начнете его разбирать вы меня вспомните. (когда в полу будет тьма саморезов без шляпок на которых пол тем не менее держится. выкрутить нельзя а при вырывании отламывается шип доски.)

  • В ответ на: когда вы начнете его разбирать вы меня вспомните. (когда в полу будет тьма саморезов без шляпок на которых пол тем не менее держится. выкрутить нельзя а при вырывании отламывается шип доски.)
    Держится?)) не смешите меня, я уже настроился жить на палубе какой то время. Держиться только завершающая доска прифигаченная на ~десять беспорядочно расположенных саморезах, зафигаренных до степени трещин по всей доске. ))

  • смеяться можно здесь только мне потому что мне на палубе не жить. а вообще это все ерунда главное чтобы соседи классные были.

  • В ответ на: смеяться можно здесь только мне потому что мне на палубе не жить. а вообще это все ерунда главное чтобы соседи классные были.
    На сегодняшний день, у кого в процессе полы-штукатурки, главное что б строители были классные.

  • В ответ на: Мне удобно с 12.00 до 15.00 завтра.
    Я примерно как раз к 12 и собирался.

  • хорошая мысля приходит апосля-это я про покрытие на пол. мы в последний момент решились на фанеру и понимаю, что решение было верным. и понимаю, что долго в этом доме не проживем :nea.gif:

  • В ответ на: в 5 подъезд двери привезли если память не изменяет около недели назад на вид вроде похожи на те что стоят. монтаж будет такой же. 100% говорю так потому что мои знакомые монтаж делают причем их мнение там никому не интересно. как сказали так и ставят а не так как нужно.
    Да, я видел, что двери похожие. Начаров при этом уверял, что двери похожи только с виду, а на самом деле другие и - особо отметил - что ставят другие люди и пены не жалеют. Я не знаю, верить ему или нет...
    ЗЫ: когда в прошлой квартире ставил Форпост, столько дерьма про них начитался:улыб:Однако, всё было неплохо.

  • В ответ на: хорошая мысля приходит апосля-это я про покрытие на пол. мы в последний момент решились на фанеру и понимаю, что решение было верным. и понимаю, что долго в этом доме не проживем
    Я тоже фанеру вписал. Писал уже, причин несколько:
    - мне категорически не понравилось как кладут, когда удалось посмотреть несколько ранее закрытых квартир
    - я сильно сомневаюсь, что лиственницу найдут даже для тех, кто от нее не отказался

    Изначально, конечно, сильно хотелось доску и под лак, на фанере и линолеуме я уже жил...

  • вот если логически рассуждать из выше сказанного, если шпаклевать просроченными материалами, некачественно класть доску и хреново вставлять двери, почему бы просто не наклеить обои нейтральных тонов, застелить фанерой и сдать-думаю было бы лучше и быстрее.

  • поверьте качество работ прямо пропорционально ее оплате. а когда тебе предлагают 500 руб в день качества не будет. вернее там не будет нормальных рабочих. те кто работает на отлично на такие объекты ни когда не пойдут потому что они всегда загружены работой. те кто работает хорошо могут попасть сюда только в период конец зимы начало весны. (они там уже были) сейчас начался сезон и они все ушли на вольные хлеба. остались только те кто учится работать, те кого заманили еженедельной оплатой (которой кстати тоже уже нет)

  • тогда, кто хотел бы, переделал что то летом, те же самые двери-вообще не представляю сколько они так простоят

  • В ответ на: вот если логически рассуждать из выше сказанного, если шпаклевать просроченными материалами, некачественно класть доску и хреново вставлять двери, почему бы просто не наклеить обои нейтральных тонов, застелить фанерой и сдать-думаю было бы лучше и быстрее.
    Чем руководствуются братья Начаровы я категорически отказываюсь понимать. В данный момент я просто надеюсь, что больших косяков не будет, ну а с мелкими как-нибудь разберемся.

    Подумалось вот... Чё там как, на фанеру какой-нибудь ковролин потолще нормально кладётся?:улыб:

  • В ответ на: поверьте качество работ прямо пропорционально ее оплате.
    Само собой... А денег им взять особо неоткуда, потому что с нас взяли - пусть и относительно - тоже не много.

  • не удачный вариант, на мой взгляд. из гигиенических попуждений

  • В ответ на: тогда, кто хотел бы, переделал что то летом, те же самые двери-вообще не представляю сколько они так простоят
    А что бы им не простоять? Насколько я понимаю технологию, для надежности важно как косяки в стену вмурованы, а пена там больше для тепло-шумоизоляции.

  • В ответ на: не удачный вариант, на мой взгляд. из гигиенических попуждений
    (Утирает сопли рукавом) Нам, деревенским на эту вашу гиену...:хехе:
    А что ещё с фанерой делать? По-старинке, линолеум, а сверху ковёр?

  • В ответ на: поверьте качество работ прямо пропорционально ее оплате
    Ну что можно сказать в след людям, которые соглашаются за договоренные деньги работать прямопропоционально сумме? Пусть они все по жизни ходят покачиваясь)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: