Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 3)

  • Не заметили, балконы все застеклили?

  • Створки добавили -где-то достеклили,где-то нет.у нас полностью обе лоджии достеклили.5 подъезд со стороны частного сектора весь застеклен обратила внимание,а остальные где как.

  • ну прям какие то "сопли", а не проводка. Буду звонить в понедельник, не порядок!

  • В четверг была на форуме и видела сообщение от какого то товарища по поводу того, что наш застройщик купил разрешение на строительство и сдать дом будет сложно. И даже контактные данные человека в администрации оставлял..... А теперь это сообщение пропало куда то :dnknow:

  • Удалили переписку мою с ним! Ну и хорошо, итак все нервничают еще и он подстрекает.... :миг:

  • вам надо контакт или вы просто сокрушаетесь?

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • пчёлы - не те, кем кажутся

  • Пожалуйста, напишите кто-нибудь номер телефона администрации г. Объ по вопросу дет. садиков.

  • В ответ на: ИСК ищет прораба
    *рукалицо*
    Креативненько. Поскорее бы нашли.

  • С сентября ищут))

  • нет контакты не нужны)), просто интересно это провокация или как

  • В ответ на: готовится строительство микрорайона - четыре девятиэтажных дома.
    :eek:

  • нуачо - имя-то ИСК себе уже заработало, бгг

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Второй подъезд,пятый этаж-нам ванны щаз устанавливают...

  • На сайте кто-то вопрос задавал про сантехнику, ура, все привезли. Еще пол бы сделали быстрее

  • В ответ на: На сайте кто-то вопрос задавал про сантехнику, ура, все привезли. Еще пол бы сделали быстрее
    Так её родимую давно привезли. Только опять проблемы ....отсутствие крепежа...
    Это озвучивал прораб еще в конце апреля...Возможно весь крепеж недостающий привезли.

  • Я завтра съезжу,все посмотрю.
    Общалась сегодня со знакомым прорабом,по поводу пфото-где как "сопли" проводка. Он сказал по поводу стены-Шаг через 40 а не через 60 и разбежка по листам в шахматном порядке,делают по уму,материал гкл,гвл было бы круто.если нормально шумку положат вовнутрь,то такая стена лучше сибита. По проводке сказал пусть висит,дом усаживатся будет когда соседи сверху мебель завезут,и это как раз хорошо что с запасом. Проводка в канале,это тоже замечательно.
    Про сдачу дома говорит,что строительный отдел в принципе боится вводить дома,после дома на Ул.большой. А у нас еще и фундаменту лет 20...Что за дом на Ул большой я не в курсе. Сейчас в администрации хаос,город без мера,дела копятся,и это нам на руку,под шумок глядишь и подпишут:улыб:

  • И про то что дом аварийный ничего подобного!!!
    Еще сказал,что садик стройка в связи с отстранением мера встала:хммм:

  • В ответ на: Что за дом на Ул большой я не в курсе.
    http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2013/07/25/17553.html

  • Ужасающая ссылка:хммм:Интересно, что стало с этим домом и с людьми теперь.

  • как бы не добавилось еще ..."и отсутствие прораба" , хоть самому устраивайся....

  • В ответ на: Ужасающая ссылка:хммм:Интересно, что стало с этим домом и с людьми теперь.
    наберите в гугле Обь большая 23 - количество объявлений о продаже зашкаливает.

  • То есть люди все-таки вынуждены там жить и пытаются избавиться от этих квартир?:хммм:

  • Да. Мэра именно из-за этого дома сняли, а застройщик гуляет... скорее всего в германии, хотя международный розыск объявили. http://business.ngs.ru/article/1774111/
    вот только народу от этого не лучше. совсем...
    после депутатской проверки и визита министра взялись за ремонт, но как известно на леченой кобыле далеко не уедешь...

  • Я живу в 25 доме. Наслышалась и насмотрелась на этот дом. Сначало строили по канадской технологии, а потом переделывали, когда люди зимой замерзать начали. Сейчас вроде все норм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: