Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 3)

  • одно другому не мешаэ. въезжаем и выносим моск чтоб устраняли. все равно после переезда увидишь то чего не видел при приемке, такшта. Может, и повезет.

    Желающим могу выслать ответ ИСК на претензию.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • А что за претензия?

  • об выплате неустойки, само собой. по условиям договора 1/150 ставки рефинансирования за день просрочки, емнип.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • В личку пж!

  • Вышлите плиз ответ

  • ага, и мне тоже плиз!

  • Ну собственно ничего нового, другого ответа я и не ожидала! виноваты все, кроме них самих!

  • Сейчас общалась со знакомой,дом в Оби сдали -бранс компания,около 40 дома в жко аэропорта.говорит на 4месяца задержали. Дом достроили,и 3месяца по нему проверки ходили....сейчас въехали люди.
    Исходя из потолков,усилений и т.д.сколько же нам ждать придется????
    16sm -а с таким ответом-копии всего и в суд-что еще сказать!15 минут заседания,присужденная сумма и дело за приставами!!!!

  • Ох, еще и проверки! Все, мечты о осеннем заселении рухнули окончательно! Однозначно в суд, за те деньги, что квартиру покупали, уже ничего стоящего не купишь, разве что студию.

  • Ну еще чего,если в августе не сдадут,не то что в суд-везде пойду,мне что ребенка в школу не отдавать из-за них???не сильно ли жирно будет строить рядом дома,а нам на 2года тянуть 10рабочими и оправданиями.что интересно в оправдание количеству рабочих скажут-????
    Если готовы отдать стоимость квартиры,значит есть деньги)))-и на неустойку хватит)))

  • ну как всегда, неквалифицированные кадры! Выходит, что во всем городе работают не понятно кто! Собрали бы уже со всех подъездов работяг, и бросили бы на отделку 1,2 подъездов, а то время идет а в результате сделанного не видно!

  • Тут ранее пример про полы был -"начальникэ регулярно
    "3,14дит" резиновой трубой по горбу...дело не в рабочих,а как их организуют!!!!!!!!факт.

  • Мы Начарову говорили уже про прораба, что он никакой! Видимо Начаров и сам такой же, может только красивые слова говорить, ему надо было в политику, а не в строительство!

  • Мне тоже можно в лс. Спасибо:)

  • и мне пжл...

  • и нам тоже пж вышлите

  • Отправляла вопрос по почте про сроки устранения недоделок, указанных 05.04 на собрании, и про лиственницу. Пришел ответ: с лиственницей все плачевно, пытаются выбить из поставщика еще партию, будет известно до 20.05. Если не получится, закупают сосну (( Тогда уж лучше, наверное, фанеру просить. Кто в этом понимает, может подскажете?

  • Мы выбрали фанеру, исходя из того, что со временем сосна рассохнется, появятся щели. Потом опять будет необходимо сверху стелить фанеру под линолеум или ламинат, а это доп.затраты. вот и решили, что уж пусть сразу будет фанера, чем ходить и слушать скрип, хотя тоже сначала хотели сосну!

  • мне тоже пож-та в личку скиньте ответ

  • А мы сосну,нет сейчас денег на нормальный ламинат.со временем поменяем,я не считаю фанеру хорошим материал "под",она имеет свойства рассыхатся при намокании и со временем.что фанера,что сосна....

  • Муж был в офисе,хотим перенести дверь межкомн,написал заявление о перепланировке,в свободной форме...сказали 20мая сообщат дату для первого подъезда,ну и на рас чищенном пустыре начинают строить еще 3 дома. В сумме будет 5 домов у них в Оби.ну и в суд пока что никто не подал сказали-по неустойке.

  • Что сосна, что фанера, ничего этого в наличии нет! А про сроки, это который раз они уже хотят объявить? можно уже делать ставки!:улыб:

  • А как собираются сообщить, через сайт или опять собрание будет?

  • Прозвучало слово "официально"-думаю по телефонам и по электронке,и сайт.
    Мне с трудом верится ,исходя их фотоотчета,что дату озвучат.

  • Врят ли что то за две недели изменится, ну если только сотню рабочих загонят на стройку, что опять же не может быть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: