Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 3)

  • В ответ на: можем приостановить стройку второго дома расскажите как это сделать?
    А с какой целью? Что бы ваши 25 дней просрочки прератились в год?

    Исправлено пользователем Filisty (26.04.14 00:59)

  • Да еще какие проблемы с жильем......У меня Оксан будет к тебе просьба забегай к нам в квартиру поглядывай как там и чё там......хотя по сегодняшнему результату за 20 дней ни хрена не сделано так вообще.....Ещё не увидела ни где воду к дому не роют,поэтому какое может быть заселения если дом не введен в эксплуатацию.

  • 25дней...у нас 1мая 6 месяцев просрочка...с момента встречи в 1подьезде поставили ванны и двери межкомнатные,причем на 4 этажах....

  • В ответ на: Ещё не увидела ни где воду к дому не роют,поэтому какое может быть заселения если дом не введен в эксплуатацию.
    Не берусь утверждать, но трубы уже вроде как проложены. Вопрос с подключением.

  • Да нет не хочу чтоб так было.А с какой целью чтоб застройщик не самовольствовал на нашей территории.А чтоб предупреждал нас о своих действиях. Я вот лично не знала что там будет трёх этажка может я бы не стала там тогда брать квартиру,я думала на огороженной территории будет один дом без всяких соседних которые загораживают свет,занимают и так не хватающих парковочных мест.Мне этого в городе хватила натыканых домов чуть ли не друг на дружки,ни хватки парковочных мест приходилась бросать машину где попала так,что большая территория была одной из основных критерий выбора квартиры

  • В ответ на: Да нет не хочу чтоб так было.А с какой целью чтоб застройщик не самовольствовал на нашей территории.
    Я в юридических делах не смыслю, но о строительстве дома было объявлено 26 декабря 2013 года, и если кто-то был против, надо было сразу отстаивать территорию, я так считаю. И я бы тоже тода по-соседски поддержал кому темно или место мало. А ни когда уже вырыт котлован и стоят стены (стоят?). Хотя, если вы купили недавно, читайте договор, мне кажется в нем должно быть указано о доме?

    Исправлено пользователем Filisty (26.04.14 01:22)

  • Я наверно одна из первых спросила Начарова про воду,на что он так удивился и спросил а вы откуда знаете что у нас проблемы с холодной водой. Начаров лично сказал что надо шесть недель на то чтоб провести воду к дому.8-9 апреля он сказал мы прод пишем договор,но не каких тех.работ у них не выполнено.

  • Нее ни чего в договоре такого нет,вот именно не давно!Уже раз пятьсот пожалела что вложилась в эту стройку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Нее ни чего в договоре такого нет,вот именно не давно!Уже раз пятьсот пожалела что вложилась в эту стройку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В любой момент можете вернуть деньги по договору, тем более у вас срок не большой.

  • начаров еще на встрече говорил, что будут делать большую парковку за домом , а для этого нужны деньги ,с этой целью и строят дом трехэтажку . и деньги на постройку нашего дома есть на счету . инфо можно у застройщика получить.

  • "вы у нас такой дурак по субботам, али как?"
    кому нужен возврат денег по договору, если квартира выросла в цене в полтора раза минимум?
    дом трехэтажку снесем по суду после сдачи и заселения в пятиэтажку.
    кстати, застройщик на заседания судов не является.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Какие же вы все смешные. Жалеете, что вложились? Я не знаю строек, которые сдают вовремя и с супер качеством. Подруга купила у дискуса, за совсем другие деньги, но столько ввалила в ремонт!! Пока все стены-потолки выровняла и довела квартиру до кондиции, чуть с ума не сошла. Приехав в мою квартиру, сказала, что лучше бы взяла тут, и ждала, чем то, что у нее сейчас.
    Поэтому, давайте будем поспокойнее. Стройки редко идеальны.

  • Я вчера тоже была на стройке, тоже показалось, но пробежав по 3 и 4 этажу, ничего не нашла, на 5 не была.
    Не знаю как у вас, но в моей квартире есть изменения с 5 апреля. Это и все поставленные двери (кстати, не такие плохие как я ожидала), унитаз и ванна, заменен в двери разбитый стеклянный блок.
    Я была в 13-15 на стройке, рабочих было очень много. На первом этаже переносили лестницу вправо.

  • В ответ на: кому нужен возврат денег по договору, если квартира выросла в цене в полтора раза минимум?
    Чё?

    В ответ на: дом трехэтажку снесем по суду после сдачи и заселения в пятиэтажку.
    Сдача?

    В ответ на: кстати, застройщик на заседания судов не является.
    И чё?

  • если дольщики этого дома начнут подавать судебные иски, то срок заселения будет уже неизвестен. Застройщика признают банкротом ....а дальше что? собирать инициативную группу и искать финансирование? ладно квартиры сами до ума доведем...а двор кто будет облагораживать и кому нужно будет недостроенное здание?

  • Абсолютно согласна! Я покупала квартиру, смотря и на двор в том числе.

  • Каких рабочих было там много??мы были втроем,там рабочих 10 человек на 5 подъездов!!и не сочиняйте,дискус за месяц раньше сдает дома,и строй мастер,и матрешкин двор или как его...косяки есть,а вы думаете в свою заедите без них????хаха.тут только что стены ровные,да и что их ровнять-то,прилепленные листы гвл!!!!!если б квартиры были под ключ готовы,а мы ждали воды-тут форум на 2части закончени был бы....
    В силу опаздания сдачи на стройке должно быть человек 200рабочих,дом не готов не в плане коммуникаций,а в плане строительной неготовности!!!
    Не является на суд застройщик,ну и ладно,судебные приставы сами придут к ним.

  • ой, за строймастер уж можете не сочинять: у них полгода просрочки - норма.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • и мы покупали, смотря на двор...а в грязи жить не хочется и выходя из подъезда надевать резиновые сапоги:улыб:

  • Уважаемая Оксана, можете не кричать)
    Я была в первом подъезде и видела много рабочих: на первом было 4, 1 занимался лестницей и 3 бегали по квартирам, на втором и третьем - 3, на 4 - еще трое.
    Видела там и главного инженера, который приехал одновременно с нами.
    Я ничего не говорила про то, что въеду в квартиру без косяков, понятно, что их будет и много.
    Тех строителей, которых вы назвали, я знаю не понаслышке, но не надо говорить, что они все такие молодцы, точно также сдают не вовремя или с огромными косяками.
    Нашего застройщика не оправдываю.

  • В ответ на: и мы покупали, смотря на двор...а в грязи жить не хочется и выходя из подъезда надевать резиновые сапоги:улыб:
    Безусловно. Но у нас в дворе уже есть забетонированные дорожки))) это плюс! А вот вокруг них - :безум:

  • А вообще, если почитать форум, то от негатива можно офигеть)
    Так что я о прекрасном поговорю - на собрании видела своих соседей по этажу - соседи 1 подъезда 4 этажа - вы прикольные!) :улыб:

  • Ну,10 рабочих на подъезд сами пишите,это вы считаете "много"-???!????полгода просрочки и 10рабочих,позитив))))))

  • Оксана, это те, которых в 1 подъезде я видела. Остальных не считала, в другие подъезды не заходила.
    С учетом того, что обычно я приезжаю на стройку по выходным - да, много было.
    И еще, в своей квартире я увидела изменения, поэтому и позитив.

  • да уж 10 человек это и много и мало...они вполне могут выдавать по одному подъезду за два месяца...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: