Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 3)

  • В ответ на: А в воскресное утро можно попасть в домик? Ключи дадут? Или выходной?
    Рабочие могут присутствовать, подъездные двери могут быть открыты, а вот от квартиры ключ... Не факт, что найдешь у кого.

  • В ответ на: ни каких новостей нет у них на сайте :dnknow:
    Есть, обновите страницу. Про детскую площадку.

  • В ответ на: ни каких новостей нет у них на сайте :dnknow:
    Ctrl R

  • Увидела тоже, почему-то с планшетника не всегда грузится, только число новости увидела. Хороший кораблик:-)

  • Этот вопрос меня больше всего интересовал.По-моему очень даже миленько!Детям очень понравиться особенно мальчишкам!Детей у нас наверно полный дом:улыб:У меня вообще вкладки их сайта и форума не закрываются

  • Если можете (будущий жилец 2-х комнатной квартиры 79) - жду совета по дверям: в какую сторону лучше открывались и экономично и практично. С уважением, Дмитрий Иванович.

  • В ответ на: в какую сторону лучше открывались и экономично и практично.
    Я бы не стал делать открытие в коридор, сделал бы в сторону комнаты (кухни) на незадействованную стену.

  • Судя по плану,действительно лучше в комнаты.мне казалось что вдоль ванны большой запас метров,а по плану неа.и узко.кто-нибудь собирается завтра?давайте вместе)

  • Я не смогу завтра, на офсайте, кстати, выложили отчет свежий. http://dom-v-obi.ru/2014-04-18_02.html

  • Я заехала,рабочих человек 10,изменений не увидела.1подьезд 1этаж так и ровняют стены,-что-то долго,на полу лаги.на 2этаже квартиры открыты были,там ничего нового,выше все закрыто,и демо тоже.5подьезд 1этаж без изменений,2этаж лаг нет,стены выровнены ротбандом,сырые,только закончили рабочии,в ванной появились краники снизу,унитаза,ванны нет.выше на лестнице работали,не прошла.у 2подьезда стоят створки на лоджии,под установку. Появились мини окошечки в колясные,черепица над козырьком только над 1подьездом. Заехала с октябрьской...помойка еще та повдоль всей улицы,но тк садик строят-в будущем думаю примут меры....на пустыре за домом две цыганки лазили...хочется забор и повыше))))

  • В ответ на: Заехала с октябрьской...помойка еще та повдоль всей улицы
    Мб новый мэр наведет порядок, городок, конечно, ещё тот, в плане чистоты. Кто то выше писал, что там чисто, где не мусорят, - не правда, чисто - где убирают.

  • В ответ на: Кто то выше писал, что там чисто, где не мусорят, - не правда, чисто - где убирают.
    Чисто либо там, где убирают, либо там, где за мусор гигансткие штрафы и, что важно, мусорящих действительно постоянно штрафуют. То есть каждый любитель кинуть бумажку или бутылку имеет знакомых, которые заплатили какие-нибудь 100 евро или две недели работали уборщиками.

  • В ответ на: ... 100 евро или две недели работали уборщиками.
    как скажете

  • Елена прислала рассылку новостей. Во всех подъездах ведуться работы, кроме четвёртого...:(

  • Я вообще не могу понять почему рабочие в хаотичном порядке делаю работы, то тут, то там. Сосредоточили бы все силы на первых подъездах, коль они их первыми решили сдать.

  • а в пятом подъезде тоже идут работы

  • вы - молодец, очень "внимательно" читаете сообщения и отвечаете тоже "в тему".

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Я из четвертого подъезда. И меня расстраивает, что везде что-то делают, а про нас забыли:(
    Либо уж последовательно делали бы подъезды, либо одновременно все.

    Я, конечно, рада за соседей:) хоть есть на что посмотреть! А то у нас даже смотреть не на что:хммм:

  • В ответ на: Я из четвертого подъезда. И меня расстраивает, что везде что-то делают, а про нас забыли:(
    Либо уж последовательно делали бы подъезды, либо одновременно все.

    Я, конечно, рада за соседей:) хоть есть на что посмотреть! А то у нас даже смотреть не на что:хммм:
    Нечего смотреть долгое время было в пятом! Теперь вот так вот...

  • Я заехала,померила для себя для будущей мебели размеры.пробежалась,все без изменений,если обед в 12 на стройке,то это хорошо,тк рабочих 5 человек.1подьезд все также,5 подъезд с 5 по 2 этаж выровнены стены под чистовую,и лаги практически везде,пара пропущенных квартир.еще лежит плитка в самом подъезде с 5 по 2 этаж.на новом доме человек 20 работало,там начали стены возводить.

  • Ну прям ударными темпами работа идет))) Я вот переживаю, не забыли бы все дыры заделать! А то потом и в гости не надо будет даже ходить)))

  • Мы в пятницу поедим после обеда.Кто нибудь еще собирается?

  • Если погода будет хорошая. Мы тоже собираемся после обеда

  • В ответ на: Я заехала,померила для себя для будущей мебели размеры...
    Я ещё в декабре замеры сделал, но всё запланированное уже из моды вышло. ))

  • Хах,боюсь наши обои,купленные в прошлом августе,-тоже)))хоть в одну комнату ума хватило купить,а не во всю квартиру))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: