Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СССР. Стофато. Дом №2.

  • Добрый день!
    Уважаемые инвесторы. кто нибудь в курсе, когда откроют продажи по второму дому?

  • тоже интересует этот вопрос
    вчера ходила с собакой гуляла - уже 5 этажей построили

  • за неделю по этажу перекрывают.

  • Я им звоню раз в месяц с октября - каждый раз обещают продавать в следующем месяце (в марте еще не звонила)

  • есть такое.

  • Тоже хотели там 2-к, НО говорят двушек в продаже не будет (или совсем в доме не будет, не поняла), а стоимость однокомнатной будет в районе 2000 000 руб. Тоже интересовалась когда откроются продажи, Кто узнает первый, стукнитесь в тему.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • кто знает - продажи по ДДУ будут или как в первом доме?

    5 подъезд, 4 этаж

  • двушку и сейчас можно в первом доме купить.

  • как в первом. хотя, если продажи долго не будут открывать, то возможно и по ДДУ.

  • В ответ на: как в первом. хотя, если продажи долго не будут открывать, то возможно и по ДДУ.
    у инвестора?

  • да.

  • нтересно почему продажи все время переносятся.

  • В ответ на: двушку и сейчас можно в первом доме купить.
    Ну спасибо за совет:) Двушка у СССР стоила 2300, а сейчас ее за 3000 - 3500 продают.
    Мы в первом доме купили однешку бабушке (хотели 2-ку, но их уже не было). Думали, что будет второй дом строить - эту продадим, купим двушку... а нету. Решили в этой сделать ремонт и жить уже, вот сейчас переезжаем.
    Кстати эту однешку у нас уже просили продать за 2600, правда вместе с ремонтом:) НО самим нравится! НЕ ПРОДАДИМ:) Тока если в обмен на двушку во втором, третьем доме.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (21.03.14 11:44)

  • можно это обсудить...
    :улыб:

  • не-не-не... во втором доме уже 6 этажей. Эдак точно к концу года сдадут...
    Вчера на НГС смотрела 1 комн на Стофато 3/1 продается за 3100!!! лихо однако!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • потому что застройщик понимает, что чем больше построено будет тем выше цену можно заломить

  • Эти дома строят на месте двухэтажек, я правильно понимаю?

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • да, правильно на месте двухэтажек

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • да. все верно.

  • есть еще двушка за 3,7 пустая.
    ннннн-надо?
    :улыб:

  • неа, я же могла ее купить за 2400, зачем она мне за 3700?
    Где жить - есть, а как вложение денег... уж лучше подожду продаж.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (27.03.14 13:42)

  • за 2400 не возьмете...

  • двушки уже все расписаны.
    :миг:

  • В ответ на: двушки уже все расписаны.
    :миг:
    Откуда такая инфа. звонил им неделю назад они в отделе продаж об этом ничего не знают,как и о том когда продажи будут.))

  • продажи начнутся, увидите сами.
    кстати и сроки продаж уже определились практически.

  • В ответ на: продажи начнутся, увидите сами.
    кстати и сроки продаж уже определились практически.
    когда,может и цены известны?

  • только примерно.

  • В ответ на: только примерно.
    ну так назовите нам это примерно? :улыб:

  • 50-55

  • В ответ на: 50-55
    да я про дату старта продаж :secret:

    и откуда такие цифры? Мне кажется дороже будет, тем более коробка уже 7 этажей

    Исправлено пользователем WoronaZVEZДА (30.03.14 20:22)

  • коробку закроют и стартанут.
    цена будет расти.

  • :1: :biggrin: меня просто забавляет Ваша уверенность и односложность в ответах
    Коробка будет готова уже к майский праздникам. А вот продажи к маю не откроются. Инфо 100%

  • аналогично дому №1

  • В отделе продаж месяц назад сказали: двушек в продаже не будет.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: за 2400 не возьмете...
    Но и за 3700 она мне точно не нужна:)
    Возьму однушечку, я не жадная:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • берите.
    :улыб:
    за 2600.
    :flowers:

  • через неделю наверное крышу начнут... Окошки уже до половины застеклили...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • народ то потихоньку берет.
    сегодня два взаимозачета оформили.

  • кстати, на этой неделе последнюю квартиру в первом доме отдали в хорошие руки.

  • Меня тоже этот дом интересует. Новости есть?

  • Да. квартиры практически все уже расписаны.
    :улыб:

  • Спасибо, обрадовали ((( И что уже совсем-совсем ничего не светит?

  • Есть у кого нибудь новая информация по дому? В отделе продаж на протяжении полугода отвечают - звоните в следующем месяце. Еще услышала разговор людей из близлежащих бараков и они говорили о том, что туда будут расселять беженцев с Украины, а их с ордерами немзвестно будут ли заселять туда...

  • :ха-ха!:
    квартиры уже давно расписаны.

  • В ответ на: :ха-ха!:
    квартиры уже давно расписаны.
    Между кем ,если не секрет?

  • Это между кем они расписаны то???? Не надо тут людей ложной информацией снабжать!
    Нет никакой официальной и неофициальной очереди и записи на квартиры!
    Этот дом прежде всего пойдет под расселение жильцов чьи дома снесли.
    А оставшиеся будут продаваться, когда продажи откроются.

  • В ответ на: Есть у кого нибудь новая информация по дому? В отделе продаж на протяжении полугода отвечают - звоните в следующем месяце. Еще услышала разговор людей из близлежащих бараков и они говорили о том, что туда будут расселять беженцев с Украины, а их с ордерами немзвестно будут ли заселять туда...
    про беженцев речи вообще не стоит!
    Это местным жителям скучно ))) живется)

  • Отдел продаж. Указали адрес почты, а на письма не отвечают.(

  • Что то слышно о сдаче дома в эксплуатацию??? и когда планируют открыть продажи??

  • Пока что кормят завтраками и недельниками:улыб:в офисе сказали, звоните каждую неделю узнавайте, а так думаю, проще отслеживать ситуацию на сайте.

  • Да, я тоже звонила пару раз - говорят тоже самое, что и Вам
    Я живу в соседнем доме, вижу что уже все готовое давно стоит :umnik:

  • Да скорее всего все квартиры расписали под расселение. Да и цена продажи будет уже высокая, дом-то почти готов.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Не будут в этот дом расселять - только тех, на месте чьих домов построили панельку (это 24 квартиры)
    я сама живу в соседней двухэтажке, по этому точно знаю )))

    мы уже привыкли жить в этом месте, все нравится, все устраивает - дома только старые
    хотим купить новую квартиру и эти дома - самый оптимальный вариант

  • Зашли значит мне трешка и однешка по этому дому.
    С однешкой практически уже определился.
    а вот трешка зашла дорого. есть возможность ее минануть на Тихвинскую или Сибирскую. но, там еще ждать и ждать.
    вопрос к местным. как вы думаете, какая будет цена на трешку, на Стофато,5 через квартал?
    насколько ликвидна там будет?

  • Да. сказали будут продавать, но когда не известно, затянулось оформление документов, и цены будут высокие.
    Интересно: кто-то еще строить не начал, а уже продает, а тут готовый дом и никак:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (03.12.14 12:24)

  • Будем продавать сразу со свидетельством.
    :ха-ха!:

  • а откуда у Вас информация про цены?? :улыб:
    очень меня интересуют цены там - а то может ждать не стоит и надо брать в другом месте

    по срокам продажи сказали раньше 20 декабря ничего не будет известно

    Исправлено пользователем Beuka (03.12.14 13:39)

  • какая квартира интересует?

  • А, Вы простите, представитель застройщика? Меня лично вот все квартиры интерисуют, вопрос цены, собственно... Если за 3 ляма можно трешку или двушку купить, я всеми руками за! Мне квартира нужна для моей семьи, и тот район очень устраивает. И мне бы очень хотелось сегодня-завтра услышать эту информацию, так как вопрос с квартирой я решаю в ближайшую неделю-две.

    Исправлено пользователем Мариска (03.12.14 19:10)

  • Я инсайдер.
    :улыб:
    двушки давно закончились.
    за 3 ляма только однешку.

  • За три тогда лучше кирпич... откуда такие дикие цены на панельку???

  • Меня лично в большей степени однёшка интересует (но смотря сколько квадратов она и цена).
    И я так понимаю у вас трёшка есть - хотелось бы услышать примерную цену.

    Исправлено пользователем Beuka (04.12.14 09:53)

  • В ответ на: За три тогда лучше кирпич... откуда такие дикие цены на панельку???
    Район видимо очень хороший.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ну вот и начали продавать квартиры, тока цены уже не очень интересные.
    Буду ждать другие дома.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Согласна с Вами - мы ждали именно этот дом, но за такой ценник можно купить кирпич и ближе к центру!

  • там уже люди некоторые НГ встретили!!! жить начали самые первые еще в конце года.
    покупать то раньше надо было!
    сейчас конечно ценник не интересный.

  • Мы так-то этот дом ждали 1,5 года..., пришлось в Дискус вложиться в декабре, что бы деньги не пропали.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: там уже люди некоторые НГ встретили!!! жить начали самые первые еще в конце года.
    покупать то раньше надо было!
    сейчас конечно ценник не интересный.
    А вы не в курсе, рядом будут еще строить дома?

  • Вы звоните застройщику! < пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (10.03.15 16:20)

  • вообще по плану планировалось уже построить третий дом и вводить в эксплуатацию.
    но, возникли юр.сложности и строительство третьего дома перенесено на не определенный срок.

  • Добрый день!
    Планирую купить 1 комн квартиру по адресу Стофато, 9.
    Расскажите плиз про дом, его качество. И вообще стоит ли брать?

  • Дом сдан! С транспортом проблем нет, с парковками пока тоже. Чистовая отделка меня полностью устроила. У нас в 2 подъезде пока тихо. Никто громких гулянок не устраивает, и перфоратором долбит строго до 22-00! Что еще рассказать? :хехе:

  • Только трешку < п.4 > когда осматривали понравилось, такая светлая, отштукатуренная, и планировка большая, подъезд новый,лифт работает,приятное впечатление от дома.

    Исправлено пользователем serega (15.07.15 11:56)

  • а что там с детскими площадками?
    как контингент жильцов, в основном,молодежь?

  • ой трешка моя мечта! Как мне она понравилась!!! Столько простора! эх... :not_i: пока на трешку не заработала.

  • детские площадки видела за домом, а перед домом закатывали асфальт, на трешку тоже не заработали, тоже очень нравится но продаем.

  • Люди которые живут в доме, в основном молодежь с детьми (я сейчас про свой 2 подъезд говорю) на втором этаже бабушки (расселенцы) их тоже не видно не слышно :улыб:
    Площадка детская с торца дома со стороны первого подъезда.

  • В новостях писали, что еще 9 июня вручали ключи от квартир в этом доме 32 семьям - переселенцам, где они? дом то почти не заселен, хотя и сдан давно, много квартир в этом доме продается от застройщика или от подрядчиков, как-то странно это все, как минимум из двух домов должны были расселять, а это не 4 бабушки. Вызывает это у меня много вопросов и опасений:хммм: как бы аферы никакой не было там:хммм:Кто, что думает по этому поводу?

  • Все хорошо с эти домом.
    Переселенцы живут!
    Просто застройщик доки долго в порядок приводил.
    Особо рьяные еще полгода назад заселились.
    На сегодняшний день по дому документы все в порядке.
    Готовность 100%.

  • Из рисунков на сайте не совсем понятно расположение квартир на этаже во всём доме. На рисунке я так понял один подъезд, какими квартирами соприкасаются торцы подъездов?

  • Распашонкой в 1-м подъезде с трешкой во 2-м подъезде.

  • т.е. вот так? или трешки вместе в середине?

  • Так и есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: