Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Настраивайтесь на "мытье" и "катанье", как со стороны представителей власти, так и Застройщика.
    Серьезно, без иронии.

  • Уже 4 августа. Дата собрания неизвестна?

  • Добрый день,вот и я нашла форум,являюсь дольщиком.по поводу собрания есть какие то новости ?

  • Здравствуйте! Я являюсь дольщиком! Может как то самим обьединица и устроить голодовку? Ну это уже не дело, столько времени ждать! Езжу каждую неделю, надеясь, что хоть что то поменяется... опять все встало(

  • Здравствуйте! Я тоже дольщик и тоже терпение на исходе... Давайте начнем с заявления в прокуратуру. Надо объединять силы! Отзовитесь кто готов действовать! Надо начинать активные действия!

  • Вы звонили в строй компанию ,что вам они говорят ? Вроде бы должно быть собрание скоро на котором мы должны подписать доп соглашение и как всегда обещали сдать дом к зиме,но такими темпами думаю сдадут лет так через 5

  • Добрый день! Если мы будем молча сидеть переживать, то они и через 10 лет не сдадут! Там вообще никакого движения нет, о какой сдаче к зиме можно говорить! Надо объединяться и действовать!

  • Уважаемые дольщики, наконец то кто то откликнулся! Это очень хорошо. Я уже ровно год как хожу по всем инстанциям. Заявление в прокуратуру писали, в РОВД писали, в министерство строительства писали, в суд заявление подавали.Неоднократно ходили на прием в Департамент строительства. У меня два исполнительных листа на руках к ООО "Комплекс на Кропоткина" Директор и учредитель застройщик Чернатов совершенно бессовестный человек. Врет на каждом слове. Общаться с ним не имеет никакого смысла, проверено на личном опыте. А то, что люди с маленькими детьми скитаются по съемным углам, уже несколько лет, ему дела нет никакого. Ведет себя так как будто это не он нам должен, а мы ему. Дольщикам нужно объединяться и действовать. Один в поле не воин. Администрация города даже не в курсе, что существует такая проблема, как наш дом. В Департаменте строительства, сказали что недавно составляли список проблемных домов долгостроев для мера города, так наш дом там не фигурирует.Потому, что никто из дольщиков никуда не обращается, соответсвенно все всех устраивает. Нам нужно объединится и начать действовать сообща. Предлагаю обменяться телефонами или встретиться.

  • Нет у нашего государства Российского никаких рычагов воздействия на таких горе- строителей как Чернатов. Они могут только выдать разрешение на строительсво, а там хоть трава не расти. В Департаменте строительства, так и говорят, что никто не обращается по поводу этой стройки, только один человек- это я! По одной простой причине, мне жить негде! Я на улице с ребенком, благодаря г-ну Чернатову!

  • Давайте дату назначим, и в серию или куда там надо! Съезд им! Вот мой номер 89513875031 Алина! Чем быстрее мы это сделаем, может что то сдвинется с места!

  • Добрый день! Я тоже являюсь дольщиком .Уже год наблюдаю за ходом строительства нашего дома(живу в этом же районе) Процесс вялотекущий.А последние 2 месяца видимость создают,кран работает часа по 2 два-три раза в неделю ,строителей вообще невидно,да и строй материалов почти нет на площадке.Вы правы,такими темпами нам квартир не дождаться,а " кто не стучит,тому не открывают". Согласна встретиться,обсудить и идти куда следует. Мой номер-8923-731-5900

  • Добрый день! Очень вяло дольщики отзываются....Надо больше народу!!!! Мой номер: 8-913-936-10-70

  • Дольщиков на самом деле немного. Очень много квартир у подрядчиков с которыми застройщик рассчитывался квартирами. В прокуратуре вообще думали что г-н Чернатов с друзьями скооперировался и строят дом,и что дольщиков в этом доме вообще нет.

  • Давайте может в понедельник встретимся, те кто отозвался и решим что нам нужно делать!

  • Но подрядчики тоже продают квартиры,думаю,у многих уже есть хозяин. В WhatsApp создана группа " Кропоткина 132". Присоединяйтесь!!! Встреча дольщиков назначена на 13 августа в 16-00 у стройки.Пожалуйста, приходите все заинтересованные,обсудим дальнейшие действия.

  • Добавьте в группу,в Вотсапе невозможно найти Ее такой функции нет.мой номер 89139449235

  • Внимание! Встреча дольщиков перенесена на 12 августа в 16-00.

  • Добавьте меня, пожалуйста. 89232382935. Живу в другом городе, придти не смогу

  • Информируем вас о том, что с 1-3 сентября планируется заливка бетона на половине перекрытий 15 этажа.Закупаются материалы и оборудование необходимые для работы по договоренности с фасадчиками. Они приступают к работе с 29.08.2017г.

  • В продолжение информации данной Чернатовым С.В. на собрании. Необходимо связаться с приемной(3611081) уточнить свои паспортные данные и номера телефонов. Готовятся бумаги для подписания доп.соглашения. Обращаю ваше внимание, что от быстроты и информирования напрямую зависит скорость возведения обьекта (возможность реализовать свободные кв.м. по ДДУ)

  • Г-н Чернатов, о каких изменениях в 214 ФЗ шла речь на собраниии, где есть связь между подписанием доп. соглашений и реализацией кв. метров? И обозначьте, пож- та, предмет доп. соглашения.

  • можно для начала нам увидеть текст доп.соглашения?

    мы, конечно, не против скорейшей достройки дома, но хотелось бы больше прозрачности и диалога.

    а пока диалога нет, есть ли Ваши предложения, не предусматривающие учета нашего мнения.

    Поэтому предлагаю, прежде чем получать наши данные и подписи, вынести на предметное обсуждение Ваше предложение и Ваши планы по достройке дома.

  • добавьте меня, пожалуйста. 8-961-219-93-88.

  • 4-ое сентября, где обещанная заливка 15-ого этажа?

  • С О Г Л А С И Е
    на корректировку проекта на Объект «Жилой дом и административное здание со встроенными торговыми помещениями», расположенный по адресу: Новосибирская область, г.Новосибирск, Калининский район, ул. Кропоткина, 130/6 стр.

    Настоящим ____________________________________________________________________, именуемый (ая) в дальнейшем Участник, «___»_______________ _____ года рождения, заключивший (ая) с ООО «Комплекс на Кропоткина», именуемое в дальнейшем Застройщик, в лице директора Чернатова Сергея Владимировича, действующего на основании устава, Договор участия в долевом строительстве № ____ от «_____»______________201___ года по Объекту долевого строительства: нежилое (ые) помещение (я) общей площадью ________кв.м.

    дает согласие ООО «Комплекс на Кропоткина» в лице директора Чернатова Сергея Владимировича, действующего на основании устава,
    произвести корректировку проекта на Объект «Жилой дом и административное здание со встроенными торговыми помещениями», в части корректировки проекта жилого дома разработанного ОАО ПИ «Новосибгражданпроект», с внесением изменений в ранее принятые:

    параметры Объекта (общая площадь объекта, строительный объем, в том числе подземной части, количество этажей)
    в сторону увеличения вышеуказанных параметров

    характеристики Объекта долевого строительства (наименование помещений, общая площадь помещений, площадь балконов, положение на плане)

    назначения, наименования, площадь помещений общественного назначения, входящих в состав Объекта.


    «_____»______________года рождения
    паспорт __________________________
    _________________________________
    _________________________________
    _________________________________
    зарегистрирован (а) по адресу:
    _________________________________
    _________________________________
    _________________________________

    __________________________________________________________________________________
    (Ф.И.О., подпись)

    Извините за задержку с ответом. Мы отправили соглашения. работы должны начаться с 11.09.2017г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: