Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • новости стройки, общение соседей :миг:
    давайте знакомиься ... :friends:

  • Привет соседям! Купили квартирку в этом доме на 14-м этаже, кв. 128.
    На выходных был около дома, стройка идет хорошими темпами, по фото которые я делал, за месяц стройки темпы строительства на лицо. Уже в предвкушении новоселья....

  • Живу в 17 доме. 19 дом у вас сегодня движуха на стройке была!

  • Был у вас в 17-м доме, в подьезде у вас отменно тепло, ремонт скромный но вполне приемлемый. Как у вас в квартире, тепло? Как вода, горячая, напор хороший? Как качество отделки, пол ровный? А то подрядчик говорит что качество Индексстроя на троечку. Как окна не сквозят?

  • да, мы тоже были в 17 доме, нам очень понравилось! качество отделки квартиры вполне приемлимое.

  • Куплю однокомнатную в вашем доме,лично,ипотека!

  • А у агенств недвижимости вариантов уже нет?

  • Кстати в агенствах еще есть ваоиантв кваотир в 19-м доме.

  • уже все заложено кирпичем. работают, стараются )

  • С такими темпами может и в начале декабря сдадимся...!

  • а я думаю раньше! уже все кирпичем выложено.

    • 02.03.2014

  • ага я тоже уже видал, я также периодически посещаю стройку. Как отделка начнется нада буит идти уже на стройку следить за качеством отделочных работ.

  • пускают следить?

  • нада буит с прорабом договариваться, тока так...

  • Мне разведка доложила, что на стройке начали кран убирать ввиду его большей ненадобности. Так что это радует!

  • Может у кого есть новые фотографии, выложите пожалуйста!

  • Вчера был около дома. Кран действительно убрали. что удивило в вербное воскресенье стройка работала. Уже стали монтировать утепление со стороны двора, окна осталось застеклить на 16-м этаже. Жаль только что фото дома не сделал.

  • 17 апреля фотографировала

  • Фотки от 23 марта 2014

    • со стороны ул. Учительской

    • торец на Богдашку смотрит

    • со стороны ул. Писемского

    • ракурс с ул. Авиастроителей

    • со стороны ул. Учительская (в кадре 17 и 19 дом)

  • Фотки от 19 апреля 2014

    • вид со стороны ул. Учительская

    • вид со стороны ул. Писемского

    • вид со стороны ул. Писемского

    • вид со стороны ул. Б. Хмельницкого

  • и забыл еще выложить вид с Авиастроителей:

    • вид с Авиастроителей

    Исправлено пользователем San_Cristobal (21.04.14 20:58)

  • Cпасибо всем, кто выложил фотографии! Они очень классные!:D

  • Спасибо! одно загляденье на милый свой дом смотреть:улыб:

  • Снимал вчера 27/04/2014

  • супер, а никто внутрь еще не пытался попасть????

  • я хочу сходить в конце лета, но пока думаю там особо смотреть не на что.

  • в конце лета.... в конце лета я там уже жить хочу! :biggrin:

  • сегодня проезжал стройку, работа кипит!!! это радует.

  • а как вы собераетесь в конце лета переехать? здача дома четвертый квартал, дому по соседству ключи выдали за две недели до нового года. у них кстате тоже четвертый квартал.

  • Будем надеятся, что наш дом сдадут раньше!

  • ну если судить по тому что они работают даже в праздничные дни и выходные то вполне вероятно что дом сдадут и раньше, да и 4 квартал 2014 года это понятие растяжимое...Вдруг уже в октябре сдадут кто его знает. Главное что бы и качество не пострадало.

  • Что то фото не заливается

    Исправлено пользователем Puker_TI (10.05.14 19:41)

  • Привет соседям!!! У меня 13 этаж, 118 квартира. Уже 3 раза была на стройке, поднималась в квартиру. У меня перепланировка, поэтому приходится контролировать процесс. По субботам с 10-12 можно подойти и с прорабом подняться в квартиру, с собой взять ДДУ (не обязательно, но иногда спрашивают).

    Исправлено пользователем Ksusik (11.05.14 15:22)

  • То есть можно в любую субботу прийти,он всегда там?

  • Можно узнать у вас телефончик прораба? И еще вопрос внутри дома, точнее в квартирах, уже ведется отделка или нет еще?

  • Вчера был на стройке. Ход строительства можете увидеть на фото. Работы ведутся, суда по открытым окнам работы идут и внутри дома.

    Исправлено пользователем John_Po (12.05.14 09:18)

  • Я просто подходила к охране и они давали номер телефона, т.к все три раза показывали квартиру разные люди, последний раз был Василий 8-913-379-9297, есть телефон Егора, но его в выходные нет. Внутренние работы уже ведутся, на нижних этажах все сделано, мне показывали как все будет.

  • можно сразу сделать перепланировку? мы тоже хотим стенку передвинуть. подскажите что для этого надо?

  • Спасибо. А на 13-м этаже у вас внутренняя отделка уже идет или нет? У нас кстати 14-й этаж квартира прямо над вами.

  • Я была месяц назад, отделки еще не было, планирую в эту субботу ехать, смотреть. А перепланировку заказывала еще в октябре, что бы сразу делали стены по моему проекту, так проще согласовывать, когда перепланировка на этапе строительства. Я писала заявление в КМС, прикладывала план, того как хочу сделать перепланировку, они рассмотрели, Плахотников подписал и с этим заявлением пошла в СИАСК, там мне сделали проект в 3-х экз, один для КМС, второй на стройку, а третий у меня. Обошлось мне это удовольствие в 5 тыс руб

    Исправлено пользователем Ksusik (12.05.14 13:31)

  • Была вчера на стройке, работа идет полным ходом, внешнюю часть дома смотрящую на Авиастроителей уже зашпаклевали, смутило, что утепляют дом пенопластом, а только вокруг окон кладут утеплитель. Внутрении стены выложенные кирпичем зашпаклевали, поставили подобие радиаторов, они меня так же смутили. Таджики работающие на стройке предлагают свои услуги по выравниванию стен и потолков, спустилась с ними на 6-ой этаж, показали свою работу в квартирах-студиях, там стены и потолки белые и ровные, розетки с выключателями поставлены. Предлагают ценник 200 р\м2, за мои 40 м2 без ванной комнаты просят 100-120 тыс, в ценах на данные услуги еще не ориентируюсь, но мне кажется что дорого. Кто-нибудь знает расценки на данные работы?????

  • Я так понимаю стяжку пола еще не делали они? А на 14-м этаже уже стены заштукатурили не знаете? А то я хочу съездить посмотреть, но уже на оштукатуренную квартиру.

    Исправлено пользователем John_Po (20.05.14 10:12)

  • Нет, пол еще не сделан. Про стены на 14 этаже не знаю, на фото моя квартира, 13 этаж. Если то, что видно на фото, это окончательный вариант заштукатуренных стен, то наверняка, у Вас так тоже сделано.

  • судя по фото, стена где окно - заштукатурена, т.к. там идет кладка кирпичная, а стена слева - это монолит и там не понятно то ли штукатурили то ли нет... Самое главное чтобы стены были ровными - это значительно уменьшит затраты на отделку.

  • Был сегодня на стройке. Мастер пустил посмотреть квартиру без сопровождения, поэтому удалось квартиру рассмотреть неспеша. Странно но все помещения на полвкадрата меньше чем по плану в ДДУ. Работа кипит, стяжку пола уже сделали на 12-м этаже. Удивило что в квартирах ставят розетки и выключатели. На нижних этажах качество отделки вполне устроило. В общем работа идет но и работы еще много. Лифты еще ставить не собираются.

  • Добрый день! Может у кого есть свежие фотографии нашего дома? Спасибо!

  • от 25 мая:

  • от 20 июня:

  • Красивый! Спасибо за фотографии!

  • А в какой цвет покрасят, неужто тоже в зеленый?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: