Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7 (часть 2)

  • В ответ на: я думаю, Людмила говорит про те квартиры, что есть у застройщика - она же не может и не должна знать про всех подрядчиков и инвесторов-частников, продающих свои квартиры ниже цены застройщика...
    действительно, у подрядчиков квартиры выставляются по демпинговым ценам, но за лето-осень практически всё распродано, остались во второй очереди несколько вариантов - уже и не таких дешевых, от 38 тыс. за квадрат...
    теперь, если хотите купить именно в этом доме, нужно ловить предложения инвесторов-частников, которые будут совсем уж и недешевыми...
    Согласен, Людмила говорит официальные цены, она же сотрудник СтройЦентра, зачем ей рекламировать чужие (подрядчиков) квартиры?
    Вообще, пока ещё от 35 т.р./м.кв. можно подобрать, но их действительно уже надо днём с огнём искать - единичные предложения.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В отделе продаж Стройцентра принципиально не говорят о квартирах которые есть у подрядчиков, хотя прекрасно о них знают, не знаю как дела обстоят именно по 2-й очереди, но в первой ещё в продаже 25 квартир, есть и 1-к и 2-к и 3-к. Как то так. Ценник правда бодрый ))), но если сравнить с КМС на Беловежской, то даже приемлемые )))

  • ну так покупайте! ценник соответствует, свидетельство (если все будет по плану) получите к весне, ремонт уже сейчас можно сделать)

  • Задача застройщиков продавать в первую очередь свои активы, но при отсутствии предложений с их стороны могут продавать и от подрядчиков - нормальная практика. Важно что бы не было конфликта интересов.

    У КМСа на Беловежской цены выше чем средне рыночная цена и цена других объектов по левому берегу в целом.
    Но продажи поддерживаются рынком за счет рейтинга застройщика, планировочных решений и динамики на стройке.
    Высокие цены КМСа помогают продавать другим застройщикам и подрядчикам с более низкими ценами, в т.ч. СГ 44/7. Спрос и капитал ищут лучшие предложения и условия на рынке.

  • Планировочные решения на Беловежской просто ужасны!

  • Их планировки более доступны для потребителя и в текущем рынке будут пользоваться спросом.
    У каждого свои критерии и точки зрения.

  • Эх, народ ключи получил и тишина. Изменения во второй очереди какие-либо есть? Мы вчера ехали, вроде работают. Но все равно не спокойно ((

  • Седьмая секция совсем не шевелится, и шестая еле-еле - с темпом у Стройцентра не очень.

  • http://forum.sibiryakov44-7.ru/index.php здесь больше,народ туда перебрался

  • всем привет! кстати о парковках...вот я интересуюсь стоит ли покупать подземные парковки - все таки стоят они очень даже не фига себе...или это пустая трата денег?

  • В ответ на: всем привет! кстати о парковках...вот я интересуюсь стоит ли покупать подземные парковки - все таки стоят они очень даже не фига себе...или это пустая трата денег?
    ну это кто как свою машину любит - некоторые любят спрятать машинку под крышу...
    а открытой парковки все равно на весь дом не хватит - сейчас перед четырьмя подъездами не больше двадцати машин встанет...

  • Машину свою люблю, ага:улыб:только дороговато ее любить получается :biggrin: просят за какое-то несчастное "место" 500-700тысяч. вот интересно к сдаче дома цены на эти парковки вырастут или упадут? мне кажется что цены все таки завышены...

  • С точки зрения денег, парковка себя никогда не окупит, поскольку помимо того, что это становится твоим местом, комуналку за это место никто не отменял, а комуналка вплотную приближается к стоимости охраняемой стоянке в месяц, к 2000р. Относительно любви к машине не согласен, это любовь к себе, и это очень хорошо чуется когда на улице ночью -35. У меня машина сейчас стоит возле дома на улице, а возле работы в подземной парковке. Приходишь утром, к этому куску замороженного металла и офигиваешь, пока снег с нее сгребешь...другое дело после работы, зашел в парковку, а там тепло, и снега нет, сел и поехал. В общем каждому решать, нужна ему парковка или нет. Если кому нужна большая парковка, чтоб помимо машины еще прицеп с гидроциклом влез, могу отдать, на разумное вознаграждение.

    Исправлено пользователем stb2222 (13.12.14 11:58)

  • Шел мимо - щелкнул на телефон. Кран крутился, рабочие присутствовали.

  • Доброго всем дня! Что-то давно фоток не было? Может кто-нибудь скинет фотки, буду очень благодарна.

  • фотки недельной давности...
    возможно, завтра-послезавтра буду на стройке и сделаю свежие фоты...

  • В ответ на: всем привет! кстати о парковках...вот я интересуюсь стоит ли покупать подземные парковки - все таки стоят они очень даже не фига себе...или это пустая трата денег?
    За 495т.р. насколько цена интересна? В центре по полтора млн. народ покупает, если с ними сравнивать, то вроде дёшево.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Спасибо большое за фото!!! Буду ждать новые.

  • Господа из сданной части, подскажите, кто уже делал разводку, у вас тоже выход только род унитаз и ванну? Позвонил в УК сказали что это у них по плану у всех, меняйте тройник... И вопрос номер два, косяки в квартире исправлены? Мы, вроде, описали (плюс ещё и косяки на балконе выявились), но никаких действий ха почти 3 месяца по устранению (даже банальная фурнитура на окнах) не исправлены, подскажите, куда обращаться и как правильно указать новые недочеты? Заранее благодарю

  • если окна долбите город мастеров может если каждый день будете что нибудь сделают

  • Спасибо за совет) Напишу в УК заявление, позвоню в город мастеров (надеюсь, телефон в УК дадут))

  • Свежие фотографии - в воскресенье фотографировал

  • Спасибо!!!

  • Свежие фотографии со стройки - фотографировал в понедельник

  • На форуме жильцов дома ведется сбор средств на камеру для видеотрансляции строительства второй очереди.
    Всем, кому данная тема интересна - просим поучаствовать

  • Спасибо за фотки! :хехе:
    Я так поняла, в пятом подъезде остекление будет выглядеть по другому, чем в подъездах первой очереди? А кто знает в других подъездах так же будет?

  • Нда, с профнастилом во второй очереди дом приобретает вид сарая. А обещали витражное остекление - причем с отдельной оплатой.
    Я правильно понимаю, чем ближе сдача дома (с этим и грядущими удешевлениями), тем ниже его привлекательность для конечного покупателя?

  • В ответ на: Нда, с профнастилом во второй очереди дом приобретает вид сарая. А обещали витражное остекление - причем с отдельной оплатой.
    Я правильно понимаю, чем ближе сдача дома (с этим и грядущими удешевлениями), тем ниже его привлекательность для конечного покупателя?
    про профнастил: это еще не точно , что нижняя часть лоджий будет зашита им. Есть мнение, что это рабочие себе что-то там зашили.
    будем надеяться, что сделают как на картинке

  • Поздравляю новоселов и мой самый любимый СтройЦентр !!!

    • Разрешение на ввод в эксплуатацию

    поколебима, но непотопляема

  • отлично же...
    можно оформляться!

  • Всё таки когда Стройцентр приступит к возведению 7й секции? И о каком оформлении вы говорите? Сдача будет частями или посекционно? И главное что и когда точно по срокам?

  • сдача первой очереди - 1-4 подъезды
    акт, как я понимаю, подписан

    про 7 секцию - работы велись в феврале и на 6 и на 7 секции
    не был на стройке две недели, если получится в ближайшие дни - выложу фотоотчет

    по срокам - вторая очередь сдается в 4 квартале 2015 года... чем сроки не устраивают?

  • Может вы хотели написать это на форуме Тульской?

  • Тульская во 2м.квартале 2016 сдаётся, по плану.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Устраивает, важно что бы всё получилось!

  • Что то не работает форум http://forum.sibiryakov44-7.ru. На стройке нет изменений за последнюю неделю. Надеюсь все хорошо?

  • Я сегодня проезжал мимо, вроде всё и было, тоже изменений не заметил! Кто что знает новости! Напишите плиз!

  • Сегодня уже нет опалубки на 7 подъеде, которую монтировали на той неделе. Ощущение такое, что часть оборудования перевезли на другие стройки. ИМХО.

  • Я сегодня проезжал мимо в 16.30 так никого из работяг не видел!

  • Всем добрый день! А что случилось с форумом и трансляцией? Ни тот ни другой сайт не загружаются.

  • Все заработало - и сайт, и камера, и рабочие на стройке!)

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Почему тишина и на форуме и на стройке, кто что знает?!

  • на стройке как раз-таки движуха, а не тишина. 7-ой этаж начали заливать, с мая аж 3-4 этажа залили. Люди успокоились, вот и на форуме спокойно стало.

  • Cколько раз ездил мимо-тихо, да и знакомые всё спрашивают, чего там всё замерло?

  • недолив 7-ой этаж, уже льют восьмой.

  • за стройкой можно наблюдать по веб-камере
    video.int-nsk.ru

  • Скопировал, ссылку, вставил, нет ничего на изображении, видимо пользователь слабый.

  • возможно у вас проблема со встроенным в браузер плеером, всё работает!

  • В ответ на: Скопировал, ссылку, вставил, нет ничего на изображении, видимо пользователь слабый.
    Я настраивал данную камеру.
    Более подробно о том как смотреть видео подробно описывал в теме на основном форуме жильцов дома
    Советую полностью прочитать обсуждение. Сообщений в данной ветке не много.
    Если возникнут вопросы - пишите личное сообщение на форуме (не на этом я здесь редко бываю)

  • сегодня активно работают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: