Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7 (часть 2)

  • В ответ на: Медленно. но верно движемся вперед
    Можно свежую фотка с такого же ракурса? Посмотреть что за месяц поменялось.

    говори меньше, чем знаешь

  • медленно, но не все равно не стоят на одном месте

  • В ответ на: медленно, но не все равно не стоят на одном месте
    Очень благодарен за столь быструю и качественную реализацию моей просьбы!!

    говори меньше, чем знаешь

  • У меня вопрос, почему все молчат? а ведь сдача должна состояться на днях. А на самом деле Стройцентр ещё не готов. Звонил только что Коровченко, он говорит что они очень постараются к 30му сентября. Так поясните мне кто видит стройку и знает что там происходит - как на самом деле, что то делают строители или ничего не делают?

  • В ответ на: Звонил только что Коровченко, он говорит что они очень постараются к 30му сентября.
    Если только 5 подъезд, т.к. не видно, какая внутри идет работа. А что касается 6 и 7 - какое 30 сентября? Или речь про 2017 год?

    говори меньше, чем знаешь

  • Так получается нас провели на продление ДДУ, а теперь врут с 3 короба. Сдавать то будут все 3 секции/5,6,7/. Так я и спрашиваю почему все молчат, всем до лампочки?

  • В ответ на: Так я и спрашиваю почему все молчат, всем до лампочки?
    Думаю, что от возмущения тут или с плакатами около офиса застройщика, быстрей стройка не пойдет.
    Вот и молчат дольщики, занимаются более насущными делами.

    говори меньше, чем знаешь

  • Спасибо конечно, но сколько можно жить по съёмным квартирам?

  • Можно на вторичку обменять, только она квадратами и новизной будет хуже, зато уже готовая и аренду платить не нужно будет. В общем, если очень надоело или из-за финансовых затруднений сложно жить в арендованной и ждать когда дом достроится - пишите в личную почту подробности про свою строящуюся квартиру и предпочтения по районам, кв.м., стоимости... обмена.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Я понимаю, что все риелторы преследуют лично-корыстные цели, и что тут можно предложить?

  • За любую работу принято платить или делать её самому. Понятное дело, что у нас тоже не благотворительная организация, просто есть люди, у которых вторичка простаивает и они готовы меняться на новостройки. Наш интерес в комиссионных за обмен этих вариантов.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Надеюсь на адекват. Честно считаю риелторов не самым лучшим слоем общества, но на нормальные предложения можно ответить.

  • все к кому обращалась с нашего дома, по-поводу поездки к Коровченко , молчат. Но ведь действительно , съездить и прояснить ситуацию- это наше право. потом 30 сентября будем кричать караул!!! обманули!!!!

  • Я тоже не пойму народ, но мне кажется что психологичски и морально все устали ждать, почему никто ехать не хочет? Придётся нам Галя вдвоём ехать!

    Исправлено пользователем Андрей058 (26.06.16 20:32)

  • В ответ на: все к кому обращалась с нашего дома, по-поводу поездки к Коровченко , молчат. Но ведь действительно , съездить и прояснить ситуацию- это наше право. потом 30 сентября будем кричать караул!!! обманули!!!!
    В месяц по 1/2 этажа....

    Я реалист, поэтому без всякой издевки спрошу, каких Вы результатов ждете от поездки к Коровченко?
    На мой взгляд возможно следующие варианты событий, если все таки диалог с Коровченко произойдет:
    1. Коровченко скажет, что идем по графику - сдаем в сентябре. Т.е. лапша на уши;
    2. Коровченко сообщит о сдвиге сроков сдачи на месяц-два, но точно в этом году. Т.е. лапша на уши, но уже не так откровенно

    За этой информацией можно и не ходить - не тратить свое время.

    Или Вы рассчитываете на другой результат поездки?

    говори меньше, чем знаешь

  • да конечно можно сидеть тихо , как мыши и просто ждать будь что будет. Что я жду, да как и все квартиру. И имею право знать , что сделано в период с января по июнь включительно , так как у нас 30 июня заканчивается срок дополнительного соглашения. То, что сделано снаружи я и так вижу в камеру, но меня интересуют внутренние работы, да и еще есть вопросы. Лучше видеть человека перед собой, а не по телефону отговорки выслушивать. Ни чего плохого не могу сказать о Стройцентре, работы идут практически каждый день, за немногим исключением. Понятно, что не все зависит от них, но нужно как- то информировать нас.

  • В ответ на: И имею право знать , что сделано в период с января по июнь включительно
    Да я разве спорю - конечно же имеете право)

    говори меньше, чем знаешь

  • Сегодня, 14го июля по инициативе Галины(спасибо ей за инициативу) мы в составе 7 человек были в Стройцентре. Беседовали с Коровченко и Наливкиным. 1е прямое общение!неформальное! Не буду лить воду а напишу конкретно. Оба директора утверждают что материалы и силы у них есть, есть проблемы с крановым хозяйством и некоторыми подрядчиками по выполнению определённых работ, потом по лифтам тоже не всё гладко,. Смысл нашего разговора сведу к сути. ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО К 1 АВГУСТА ОНИ АКТИВИЗИРУЮТ СВОИ РАБОТЫ НА НАШЕМ ОБЪЕКТЕ И МЫ УЖЕ В БОЛЬШЕМ КОЛЛИЧЕСТВЕ СОБЕРЁМСЯ СНОВА У НИХ В ОФИСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РЕШИТЬ=ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАЧИ НАС, ДОЛЬЩИКОВ В УК, ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ СОГЛАШЕНИЯ ОПЛАТЫ ТЕКУЩИХ РАСХОДОВ ПО КОММУНАЛКЕ ПРИМЕРНО С 10 ОКТЯБРЯ. В этом случае Стройцентр пообещал что стены, отопление,вода , электрика будут уже выполнены. Извините если написал как умею.

  • Можно Вас попросить фоточку со стройки?

    говори меньше, чем знаешь

  • пока ничего не изменилось , в этом месяце у нас выяснение отношений, вроде на этой неделе должны выйти на дом рабочие. Только внутри дома и на утеплителе со стороны дороги потихоньку работают.

  • В ответ на: пока ничего не изменилось , в этом месяце у нас выяснение отношений, вроде на этой неделе должны выйти на дом рабочие. Только внутри дома и на утеплителе со стороны дороги потихоньку работают.
    Спасибо, что не отказали в просьбе.
    По существу - печалька!

    говори меньше, чем знаешь

  • был на стройке сегодня утром

  • Им бы сейчас сделать политический ход, быстро закончить Сиб.Гвардейцев, пока на Тульской с Бау разбираются. А если даже и на собственной стройке будут спустя рукава строить, то и все претензии Бау сочтут правильными.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Есть какие либо движения по дому: кто нить ковыряется? Или все силы брошены на судебные прения в АС с Бау?

    говори меньше, чем знаешь

  • штукатурят 7п и в выходные тоже, еще кто-то есть из рабочих, с краном вроде решили вопрос, но пака не разблокировали.

  • У меня квартира строится во второй очереди, никакие доп.соглашения на увеличение срока сдачи я не подписывал. Как вы считаете, будет ли толк от судебных тяжб с застройщиком на возмещение полной стоимости объекта строительства? Так получилось, что жить в этой квартире не получится и покупать ее никто не торопится, хоть и цена стоит ниже рыночной.

  • В ответ на: У меня квартира строится во второй очереди, никакие доп.соглашения на увеличение срока сдачи я не подписывал. Как вы считаете, будет ли толк от судебных тяжб с застройщиком на возмещение полной стоимости объекта строительства? Так получилось, что жить в этой квартире не получится и покупать ее никто не торопится, хоть и цена стоит ниже рыночной.
    Позвольте поинтересоваться, а цена, по которой Вы продаете больше или меньше той, которая стоит в ДДУ?

    говори меньше, чем знаешь

  • Началась возня на 7 секции. Рабочии убрали защиту с устройств, подметают плиты и режут арматуру. Седьмой час вечера работа идет

  • Может кому-то как бальзам на душу. Природа походу тоже радуется сему событию

  • В ответ на: Началась возня на 7 секции. Рабочии убрали защиту с устройств, подметают плиты и режут арматуру. Седьмой час вечера работа идет
    Спасибо за информацию и фото.

    говори меньше, чем знаешь

  • Шевелюнькаются?

    говори меньше, чем знаешь

  • да. 20-00 а люди на высоте трудятся

  • примерно та же самая

  • свежие фотографии

  • На сайте Стройцентра опубликовано обращение к дольщикам с новым сроком ввода - сентябрь 2017!

    говори меньше, чем знаешь

  • не торопятся)))

    завтра буду на стройке - привезу новые фотографии

    .

  • В ответ на: завтра буду на стройке - привезу новые фотографии
    Ждем-с.

    говори меньше, чем знаешь

  • В ответ на: завтра буду на стройке - привезу новые фотографии
    жде-е-е-е-е-м)

    говори меньше, чем знаешь

  • да был, но как то не удалось сфотать
    но на мой взгляд ничего не изменилось с сентября

  • В ответ на: но на мой взгляд ничего не изменилось с сентября
    Спасибо!
    Однако, г-н КоровченкоАВ в письме от 07 октября, говорит об ином:
    "Выполненные объемы СМР дают основания утверждать о серьезности намерений заказчика-застройщика в сдаче объекта в эксплуатацию в как можно короткие сроки."
    Наверно в данный момент "ООО «НСК» ведется работа по перегруппировке сил и ресурсов", поэтому и не видно работ и собственно сам график работ, который ни кем не утвержден и не согласован, да и оформлен "на скорую руку", начинается с ноября))))

    говори меньше, чем знаешь

  • Уважаемые дольщики Сибиряков-Гвардейцев 44/7! Судя по всему, для нас наступили тяжелые времена. Стройка стоит, не ней уже нет ни строителей, ни сторожей…. Проблема у нас общая, и решать ее необходимо сообща. Создана группа в WhatsApp для обсуждений, оповещений о собрании дольщиков и т.п. Для тех, кто хочет присоединится, пишете на WhatsApp «добавьте в группу» на номер 8 771 176 44 76.

  • Вероника, сторож на стройке вроде нашелся.

  • Люди расскажите стройка ваша идет или все совсем печаль настала?

  • Тоже хотел бы знать!

  • Идет. Но очееееень медленно. По утрам кран поднимает раствор одной бригаде для укладки внутренних стен и они выкладывают стены. Вот и все движения на сегодня

  • Сегодня схожу и выложу новые фото!!!

  • А сейчас что там происходит, может кто-нибудь сказать? Клиентка позвонила, что ей кто-то предлагает деньгами по несколько тысяч за кв.м. скидываться, типа ТСЖ организовывать. Кто знает, это О.Бендер завёлся или действительно официально такой процесс запустили?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Посмотрите здесь

  • :agree:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: А сейчас что там происходит, может кто-нибудь сказать? Клиентка позвонила, что ей кто-то предлагает деньгами по несколько тысяч за кв.м. скидываться, типа ТСЖ организовывать. Кто знает, это О.Бендер завёлся или действительно официально такой процесс запустили?
    Учитывая возраст модератора в пользователях: " она многое знает"... На сегодняшний день с объективной информацией проблемы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: