Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Солнечный берег, Связистов 10 (147 строительный), часть 2

  • предлагаете теперь циркусу молиться и восхвалять его на каждом углу и в каждом посте? )))))

  • В ответ на: предлагаете теперь циркусу молиться и восхвалять его на каждом углу и в каждом посте? )))))
    Где я подобное предлагал? Все успокоится, не можете.

  • < п.6 >ты выложи весь текст дду а нетолько приложение к ниму . Вот тогда и посмотрим должен застройщик делать подключ или нет. < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (31.03.14 21:46)

  • Так я не пойму :безум: , дом достроится или нет?

  • ну а куда ж он денется то?

  • В ответ на: Так я не пойму :безум: , дом достроится или нет?
    Только никто не знает когда. < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (31.03.14 14:41)

  • В ответ на: предлагаете теперь циркусу молиться и восхвалять его на каждом углу и в каждом посте? )))))
    Уж по крайней мере не хаять его.

  • почему же не покритиковать если есть за что? вы же судя по постам не отказываете себе в таком удовольствии. то вам ИГ и правление не угодны, то журавель и сысоева виноваты то рощупкин с авантажом плохие. что то вы сами не сильно используете свой же посыл не хаять тех кем не довольны , а других поучаете.

  • < п.9 > Да мы уже читали на форуме как строил твой Циркус. После его Авантажу пришлось полгода передеывать. Вот сейчас и только сейчас видно что стройка идёт. Так что успокойтесь соседи больше ждали. :agree:

    Исправлено пользователем serega (31.03.14 21:42)

  • < п.9 > Я не знаю кого обобрала Фокина .а вот про тебя она говорила на общем собрании,что ты за квартиру в Дельте не заплатил, долг за тобой 2 300 000руб. [цвет:rgb(255, 0, 23)]< пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (31.03.14 21:46)

  • В ответ на: Только никто не знает когда. < п.4 >
    Как только ,так сразу. Готовь могорыч на новоселье. < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (31.03.14 21:57)

  • В ответ на:
    В ответ на: Только никто не знает когда. < п.4 >
    Как только ,так сразу. Готовь могорыч на новоселье. < п.7 >
    Ты три года пишешь про новоселье. А его все нет.

  • В ответ на: < п.9 > Я не знаю кого обобрала Фокина .а вот про тебя она говорила на общем собрании,что ты за квартиру в Дельте не заплатил, долг за тобой 2 300 000руб. [цвет:rgb(255, 0, 23)]< пп.6,7 >
    < п.6 > что касается долга. < п.6 > до сих пор неподали на меня в суд раз считаеш что я должен? Давай судится? слабо? Тебе также слабо полный текст дду показать? все потомучто ты нехочеш показать один пункт в дду где указано что квартиры долждны быть подключ.!

    Исправлено пользователем serega (01.04.14 13:45)

  • В ответ на: < п.9 > Да мы уже читали на форуме как строил твой Циркус. После его Авантажу пришлось полгода передеывать.
    Хватит выдумывать.

  • квартиры долждны быть подключ.!

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Как завещал нам незабвенный Бобров в договоре купли-продажи))). Если украденное вернули БЫ, то квартиры сдали БЫ "под ключ". Или вы по своим властным каналам сумеете добиться, чтобы квартиры сдали "под ключ" в принудительном порядке? Или все-таки воспользуетесь первым вариантом: заставите вернуть украденные деньги?

  • В ответ на: квартиры долждны быть подключ.!

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Как завещал нам незабвенный Бобров в договоре купли-продажи))). Если украденное вернули БЫ, то квартиры сдали БЫ "под ключ". Или вы по своим властным каналам сумеете добиться, чтобы квартиры сдали "под ключ" в принудительном порядке? Или все-таки воспользуетесь первым вариантом: заставите вернуть украденные деньги?
    Все проще - сходите к юристу и он Вам предложит как минимум три варианта заставить АВАНТАЖ сделать квартиру с отделкой. И даже больше. Если, конечно, вы уже не отказались от этого, подписав соответствующее ДДУ., Но будут суды.

  • В ответ на: квартиры долждны быть подключ.!

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Как завещал нам незабвенный Бобров в договоре купли-продажи))).
    Нам, в "Дельте", Бобров сделал квартиры с отделкой, как и было записано в договоре паенакопления. Я так думаю, что вам Рощупкин тоже должен в 10 доме сделать отделку. У вас написано в договоре, что квартира с отделкой? Если да, то требуйте, т.к. сумма пая включала стоимость отделки под ключ.

  • Но будут суды.

    Судов было предостаточно, но кто их выиграл - напомнить? Вероятно, в судах знают нечто ЭТАКОЕ о механизме краж в нашем кооперативе, что виноватых не нашли))). Спасибо за совет - с юристом я всегда на связи. Пока он, владея ситуацией, поздравляет меня с тем, что не берут дополнительную плату за ДОСТРОЙКУ нашего дома, как это происходит практически во всех долгостроях.

  • Нам, в "Дельте", Бобров сделал квартиры с отделкой, как и было записано в договоре паенакопления.


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    На "Зарницу" и канализацию денег не хватило, что не удивительно. У финансовых пирамид всегда такой финал(((.

  • Нам, в "Дельте", Бобров сделал квартиры с отделкой, как и было записано в договоре паенакопления. Я так думаю, что вам Рощупкин тоже должен в 10 доме сделать отделку. У вас написано в договоре, что квартира с отделкой? Если да, то требуйте, т.к. сумма пая включала стоимость отделки под ключ.
    ============================================================

    всем сделал или только вам?

  • В ответ на: Нам, в "Дельте", Бобров сделал квартиры с отделкой, как и было записано в договоре паенакопления. Я так думаю, что вам Рощупкин тоже должен в 10 доме сделать отделку. У вас написано в договоре, что квартира с отделкой? Если да, то требуйте, т.к. сумма пая включала стоимость отделки под ключ.
    ============================================================

    всем сделал или только вам?
    Всем пайщикам, у которых отделка была прописана в договоре отделка, на сколько я знаю, есть. А квартиры, которые покупал банк, он покупал без отделки.

  • В ответ на: Нам, в "Дельте", Бобров сделал квартиры с отделкой, как и было записано в договоре паенакопления.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    На "Зарницу" и канализацию денег не хватило, что не удивительно.
    Власть на стройке переменилась, а новая метла метет по новому. Могу вам только посоветовать бороться за свои права и требовать от "Авантажа", чтобы отделка была сделана, как это написано в договоре. Но поверьте, даже сдача дома это еще не конец истории. Наш дом сдали еще в декабре, а документы до сих пор застройщик не оформил. За четыре месяце даже номер дому не присвоен.

  • Власть на стройке переменилась, а новая метла метет по новому.


    На достройку канализации и другие нужды кооператива деньги требовала еще "старая метла"))) - есть видео собрания. Уже тогда стало ясно, что дома сдадут в необозримом будущем(((. Уже тогда я начинала бороться за свои права, но, как выяснилось, прав тот, у кого больше прав((( - еще много можно привести разных примеров народной мудрости, в которую у меня больше веры теперь, чем в торжество закона, когда дело касается проблем обманутых лохов))).

  • Что гадать, что было бы? Может быть и "Дельту" бы до сих пор не сдали, а может уже бы и "Зарница" была бы сдана. Кто знает? С 2010 г. уже 4 года прошло. Но сделано за эти годы очень и очень мало. У тех у кого остались силы и терпение надо, конечно, добиваться чистовой отделки. Ну а тем, кто опустил руки могу посоветовать только ждать и надеяться.

  • Ну да..."Каждому свое", - было написано на вратах известного учреждения.
    Мне кажется, что тем, кто добивается чистовой отделки, остается только ждать и надеяться, а тем, у кого остались силы и терпение, надо копить деньги на чистовую отделку))). Время рассудит...Зачем спорить? Если мы все такие умные провидцы, то почему оказались в столь плачевной ситуации? У каждого свой вариант ответа.

  • у меня в дду 10 дома написано под самоотделку

  • Всем пайщикам, у которых отделка была прописана в договоре отделка, на сколько я знаю, есть.
    =========================================================================
    вы ошибаетесь.

  • перечетал договор штукатурка. стяжка полов. окна. двери.установка счетчиков воды.электроэнергии. остальное самостоятельно за свой счет.

  • Чистовая отделка была в договоре паенакопления, поэтому нам в "Дельте" ее сделали. А в ДДУ "Авантаж" ее не включил.

  • Чистовая отделка была в договоре паенакопления, поэтому нам в "Дельте" ее сделали.
    ==========================================================================
    это было давно еще при боброве и всего в нескольких квартирах. у большинства даже с договором паенакопления ремонт "под ключ" не был проведен. а потом уже и бобров все потерял... < пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (03.04.14 19:20)

  • Я знаком почти со всеми соседями в "Дельте", но не знаю таких у кого ремонт не был сделан. Может быть это те, кто у банка квартиры брал?

  • так вы познакомьтесь с абсолютно всеми и узнаете что кое кто в дельте несмотря на условия "под ключ" в итоге делал отделку сам ))))))))))))

    наверняка даже в вашем подъезде такие есть. вы из какого?

  • В ответ на: Я знаком почти со всеми соседями в "Дельте", но не знаю таких у кого ремонт не был сделан. Может быть это те, кто у банка квартиры брал?
    :смущ:Так в Дельте сделана отделка за счёт денег пайщиков из "Зарницы". А почему? Да потому,что в этом доме квартиры для родственников Боброва. Так в кв № 15 проживает кто? Догадаешься сам? < п.6 > :help.gif:

    Исправлено пользователем serega (04.04.14 08:39)

  • В ответ на: Чистовая отделка была в договоре паенакопления, поэтому нам в "Дельте" ее сделали. А в ДДУ "Авантаж" ее не включил.
    :death: Ну что ты врёшь ,это Бобров не включил в ДДУ отделку.Ведь на форуме ясно написано,если хочешь мозги людям пудрить,то не получится. :бебебе:

  • < п.9 >

    :спок: Да ты ещё спрашиваешь а потому что ты не заплатил долг 2 300 000руб. Вот заплати и сделают людям отделку. Не мути воду. :шок:

    Исправлено пользователем serega (04.04.14 08:42)

  • В ответ на: :смущ:Так в Дельте сделана отделка за счёт денег пайщиков из "Зарницы". А почему? Да потому,что в этом доме квартиры для родственников Боброва. Так в кв № 15 проживает кто? Догадаешься сам? < п.6 > :help.gif:
    А мы на ты перешли? А я и не заметил.

    "Дельта" оплачена на 100%, при чем здесь "Зарница"? Я не родственник, но мне отделку сделали. И соседям сделали. Так что твоя версия не подходит.

  • В ответ на: :death: Ну что ты врёшь ,это Бобров не включил в ДДУ отделку.Ведь на форуме ясно написано,если хочешь мозги людям пудрить,то не получится. :бебебе:
    Разуй глаза и посмотри текст договора паенакопления. Там отделка прописана и нам ее сделали. А ДДУ подписывает "Авантаж" и там, насколько я знаю, отделки нет. И что за обороты "врешь", "пудришь" и т.д.? Ты тут местный хулиган или Петросян?

  • Вам повезло, на отделку ваших квартир денег хватило, а нам сказали еще в бытность "старой метлы", чтобы не мечтали об отделке, а сами засучили рукава...Мы отдали человеку деньги из расчета ремонта "под ключ", а он отказался безнаказанно от договорных обязательств, ссылаясь на отсутствие денег - вспомним последнее собрание, где он ЕЩЕ играл роль председателя. Если деньги на достройку и отделку улетучились еще в те времена, то откуда они сейчас возьмутся?

  • Это все разговоры. Если в договоре прописана чистовая отделка, то надо ее добиваться. Если нет желания, то просто сидите и ждите чуда. А какой смысл ныть на форуме?

  • В ответ на: Но будут суды.

    Судов было предостаточно, но кто их выиграл - напомнить? Вероятно, в судах знают нечто ЭТАКОЕ о механизме краж в нашем кооперативе, что виноватых не нашли))). Спасибо за совет - с юристом я всегда на связи. Пока он, владея ситуацией, поздравляет меня с тем, что не берут дополнительную плату за ДОСТРОЙКУ нашего дома, как это происходит практически во всех долгостроях.
    Совершенно не понятный пессимизм. Ленинский суд почти всегда стоял на стороне пайщиков. Даже в очень спорных случаях.
    Другие долгострои - не по теме. Здесь рядом находится иточник дохода затройщика, а в большинстве долглстроев его нет.
    Так что средства у застройщика есть.

  • А какой смысл ныть на форуме?

    -----------------------------------------------

    Я не ною))), а возражаю, потому что знаю, что мои деньги ушли не по назначению. У Вас свой взгляд - оптимистический, а у меня противоположный. Это возбраняется??? Чудес не жду - уже начудила, когда в кооператив вступила))). Больше чудить денег нет))). Если Вас раздражают мои высказывания, то не отвечайте, не обращайте на меня внимания))). Хороших выходных!

  • Совершенно не понятный пессимизм. Ленинский суд почти всегда стоял на стороне пайщиков. Даже в очень спорных случаях.
    ==================================================================

    особенно в таких делах как

    №2-4497/2012 ~ М-3327/2012
    ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Чирихин С.Н.
    ОТВЕТЧИК: Мэрия г. Новосибирска, ООО "Новая Альтернатива", ООО НСК "Авантаж"
    ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы) 15.11.2012

    и

    №2-4563/2012
    ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бобров А.Е., Бочаров А.В., Демакова О.С., Кондрашкин В.А., Сычева Т.И., Топашян Г.Т., Чирихин С.Н.
    ОТВЕТЧИК: Мэрия г. Новосибирска
    ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы) 21.09.2012


    )))))))))))))))))))))))))))))))

  • В ответ на: Судов было предостаточно, но кто их выиграл - напомнить? Вероятно, в судах знают нечто ЭТАКОЕ о механизме краж в нашем кооперативе, что виноватых не нашли))). Спасибо за совет - с юристом я всегда на связи. Пока он, владея ситуацией, поздравляет меня с тем, что не берут дополнительную плату за ДОСТРОЙКУ нашего дома, как это происходит практически во всех долгостроях.
    «Яся» Вам рощупкин с отделкой «под ключ» передаст квартиру ? Или на общих условиях, которые предлагается по ДДУ (в ред. Бондаря)? Если конечно заключили подобное ДДУ .Разве бывшим пайщикам передавать квартиры без отделки «под ключ» - это уже не доплнительная оплата?

    Исправлено пользователем Dolhik356 (07.04.14 10:53)

  • В ответ на: Совершенно не понятный пессимизм. Ленинский суд почти всегда стоял на стороне пайщиков. Даже в очень спорных случаях.
    ==================================================================

    особенно в таких делах как

    №2-4497/2012 ~ М-3327/2012
    ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Чирихин С.Н.
    ОТВЕТЧИК: Мэрия г. Новосибирска, ООО "Новая Альтернатива", ООО НСК "Авантаж"
    ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы) 15.11.2012

    и

    №2-4563/2012
    ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бобров А.Е., Бочаров А.В., Демакова О.С., Кондрашкин В.А., Сычева Т.И., Топашян Г.Т., Чирихин С.Н.
    ОТВЕТЧИК: Мэрия г. Новосибирска
    ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы) 21.09.2012


    )))))))))))))))))))))))))))))))
    А про другие дела, что не указал когда Степа Бондарь, мешал и препятствовал пайщикам отсудить доли и Ленинский суд, был на стороне пайщиков? Тебе напомнить ссылку дать?

  • А про другие дела, что не указал когда Степа Бондарь, мешал и препятствовал пайщикам отсудить доли и Ленинский суд, был на стороне пайщиков? Тебе напомнить ссылку дать?
    =================================================================

    вы сейчас вообще о чем? писать больше не о чем? обазанный уверяет что суд почти всегда на стороне пайщиков даже в спорных случаях. я ему указал на его ошибку. но вы зачем то встреваете в разговор с непонятно зачем упоминанием бондаря и его действий в суде! суд в этом случае был не стороне пайщиков чтоли? или что вы хотите вашим постом доказать по озвученной обязанным теме "Ленинский суд почти всегда стоял на стороне пайщиков. Даже в очень спорных случаях. " ?

  • < пп.6,9 > К чему это? Я своим постом хочу сказать – «под лежачий камень вода не течет» те, кто хочет, чтобы рощупкин выполнял условия пайщиков для этого нужно добиваться и добиться этого можно. ДДУ с Рощупкиным заключил?

    Исправлено пользователем serega (07.04.14 20:31)

  • Если кто и встревает так это ты со своим лоббированием интересов рощупкина. Или забыл что форум является публичным. Рассуждаешь как безбородов . ник сменил? К чему это? Я своим постом хочу сказать – «под лежачий камень вода не течет» те, кто хочет, чтобы рощупкин выполнял условия пайщиков для этого нужно добиваться и добиться этого можно. ДДУ с Рощупкиным заключил?
    =======================================================================

    ник не менял. какой был такой и есть. безбородова знаю виделись несколько раз по делам стройки. менял ли он ник - спроси у него сам.
    дду не заключал потому что мне это не надо. а ты заключил?

  • В ответ на: дду не заключал потому что мне это не надо. а ты заключил?
    < п.6 > сделал рощупкин все, что от него потребовали инвесторы. (Ссылку дать на сайт арбитража?) И с доля повторится история

    Исправлено пользователем serega (14.04.14 08:37)

  • Я такое заключил ДДУ после, которого пол года рощупкин ногами топал от расстройства :ха-ха!: . Но сделал рощупкин все, что от него потребовали инвесторы. (Ссылку дать на сайт арбитража?) И с доля повторится история
    =================================================================
    ты не путай дду циркуса с на и свое дду с авантажом )))))))))))))))))))))) Ты дду с авантажом заключил?

  • «Яся» Вам рощупкин с отделкой «под ключ» передаст квартиру ?

    ----------------------------------------------------------------------------------
    Мечты не сбываются))). Не помню застройщика, который бы пообещал сдать квартиру "под ключ" - напомните, пожалуйста. Бобров не считается, потому что он давно отрекся от своих обязательств.


    Это уже не доплнительная оплата?
    ------------------------------------------------------------------
    Да, это дополнительная оплата! Попросим дружно Боброва, чтобы он компенсировал расходы на отделку, ибо деньги были сданы ему. Не знаю, как Вы, но я все до копеечки вручила А.Е. . Нет вины других лиц, что господин Б. не выполнил свои обязательства, находясь в полном здравии и твердой памяти))).
    Мы с Вами уже неоднократно возвращались к этой теме - меня не переубедить, остаюсь при своем мнении при любом раскладе))).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: