Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Выборная 101/8 и 101/9 Строительный трест 43

  • Всем привет! Сегодня вечером были на стройке! Остеклили лоджии в 1-Ом,2-Ом и 4-Ом подъездах, остался только 3-ий подъезд. А на стройке были строители и начальник стройки и это-то в субботу в 7 вечера!!! Трест, ты меня удивляешь!)))

  • Хорошие новости!!! А что говорят строители про срок сдачи?

  • Да, если честно, ни с кем не удалось побеседовать! :а\?:

  • В тресте сказали что возможно сдача перенесется на лето, месяц не сказали какой.

  • А с чем связан перенос сдачи не сказали?

  • И вообще, скажите, пожалуйста, на ремонт обычно запускают раньше, чем сдают дома!? Я правильно понимаю? Кто-нибудь узнавал, когда можно будет на ремонт зайти?

  • На счет причин переноса ничего не сказали. На форуме пишут это у них обычное дело, резину тянуть. А на ремонт говорят в тресте, запустят в мае. То-есть раньше чем сдастся дом.

    Исправлено пользователем Sergfm (22.03.16 09:19)

  • Есть-ли свежие фото со стройки?

  • Сегодня были на стройке, вяло ходят люди. За 2 недели практически ничего не изменилось. Первый этаж , вроде, залили.
    Ребята, а никто не пробовал деньги возвращать?

  • Друзья, свежие фото со стройки!

  • В доме не проведено отопление, не ошпаклеваны стены. Так что, боюсь, что в мае нас не запустят еще на ремонт. Лоджии все остеклены, осталось только запенить - это, как я понимаю, делается по теплу!

  • Спасибо. Первые фото изнутри. Да, запустят скорее всего не раньше июня, если нам повезет). А потом еще месяца три будут документы оформлять на получение адреса. Так сказали в отделе продаж.

  • А в каком подъезде были сделаны фото? Жена была в 20 числах сентября в третьем подъезде, было все на таком-же этапе, как на этих фото (больше 6 месяцев уже прошло). Может в первых двух подъездах сделано больше?

  • Это 1-й подъезд! Квартира на 6-ом этаже.

  • Это уже совсем грустно :хммм: А потолки я смотрю выровняли или это плита такая светлая?

  • спасибо за фото! А в кухне с этим окном по-моему мало освещения, Вам не показалось? И еще вопрос - в санузле трубы есть? Я на прошлой неделе звонила в Трест , ничего определенного вообще по срокам не сказали, кроме того , чтобы звонила после 10 мая, якобы будет более точная информация .

  • Ходил муж, сама там не была,он сказал, что не темно! Освещения достаточно.
    По поводу санузла знаю, что там стояк уже есть, причем из-за него туалет короче, чем ванная, а в ванной есть небольшой "аппендикс", так что кто решил купить сантехнику заранее, будьте аккуратны, ванна может не войти.

    И еще на кухне тоже по плану должен идти стояк (что в общем-то логично), но его пока там нет.(

  • А фото ванной и туалета случайно нет?)

  • В туалете совсем темно было, ничего не видно, а в ванной вроде видно немного, ниже фото.

  • Спасибо за фото. И правда какой-то непонятный выступ.(
    И кстати на счет стоика на кухне, он скорее всего должен быть проложен в кладовой так-же как и стоковая труба. Может он там и есть, туда заглядывали?

    Исправлено пользователем Sergfm (05.04.16 16:23)

  • У мужа спросила, он сказал, что там темно было, он не обратил внимания. Но вероятнее всего Вы правы, я об этом варианте даже и не подумала.

  • Друзья, свежая инфа со стройки!

    Потолки все ошпаклеваны (по крайней мере в первом подъезде). С 1-го по 5-й этаж включительно - стяжку пола сделали ( на мой взгляд, очень ровно и аккуратно). Фото прикрепила.

    Исправлено пользователем Tolochko_Lyubov (10.04.16 14:18)

  • Еще фото

    • Ванна

    • Ванна

  • Фото однокомнатной, кому интересно

  • Во дворе, конечно, совсем ужас пока. Техника всю грязь перемесила.

  • Встретили также начальника стройки, сказал, что на следующей неделе, трубы завезут, начнут отопление варить. Как только отопление проведут, сказал, что сразу маляры зайдут.

  • Здравствуйте спасибо за фото и новую инф-ю! А как у вас получилось пройти посмотреть квартиру? Этот выступ в ванной, в 2-х комнатной квартире и квартира угловая? Кстати вы заглядывали в кладовую, есть там разводка труб или нет?

  • Здравствуйте, пошли на стройку прогуляться и заодно посмотреть что там, да как (живем просто рядом) и встретили начальника стройки, спросили можно-ли зайти, он разрешил.) Так и попали на стройку)
    Это действительно угловая двушка. В кладовую заглядывали, там пока ничего нет! Спросили, где будет проходить, Стас (начальник стройки), сказал, что этим занимаются инженеры, плана он не видел (не знаю, возможно-ли такое), так что пока не ясно, где будут идти трубы в кладовой или на кухне.(

    Исправлено пользователем Tolochko_Lyubov (11.04.16 10:03)

  • Спасибо. Мы живем в Бердске поэтому на стройке получается бывать только по выходным, когда никого нет. У нас тоже "двушка" угловая в 4-ом подъезде, пока в глаза её ещё не видели. В 20-ых числах думаю поехать посмотреть когда буду в отпуске, если пустят, и если увижу начальника стройки.

  • Если удастся попасть внутрь, пишите, что сделано в 4-ом подъезде, очень интересно узнать, какая там степень готовности. Может у Вас там больше сделано, чем в 1-ом!?

  • Если что-то узнаю, обязательно напишу и выложу фото.

  • Добрый день! Ну что, есть новости со стройки?

  • К сожалению на стройке побывать не удалось, пришлось уехать из города.

  • Добрый день! А в Трест никто не звонил ? Я вижу, что на сайте изменения появились, но как я поняла, что не раньше 30 сентября запустят , а акт дадут предположительно до 31.12.

  • Ну это как-бы официально, по бумагам. Но на самом деле, будем надеяться что работы они закончат раньше. В мае конечно врятли на ремонт запустят. Нам в тресте в середине апреля сказали, что возможно в июне запустят.
    Хотя там и до сентября не далеко.

  • Всем доброго времени суток! Ну что, вот и май почти закончился! Никто не звонил застройщику? Не узнавали сроки, когда точно смогут запустить нас на ремонт? В общем, если есть какая-либо информация, поделитесь, пожалуйста.

  • Звонила на прошлой неделе , разговаривала с начальником отдела продаж. Очень аккуратно сказал , что возможно во второй половине ИЮЛЯ начнут запускать на ремонт.

  • Нашли кому верить

  • У Вас есть какая то другая информация или это просто эмоции?

  • На Выборной 101/9 в первой свечки, когда деньги вносил по предварительному договору срок сдачи дома стоял 4 квартал 2016 года и обещали чуть ли не клятвенно, когда сейчас подписал договор долевого участия срок стал 1 квартал 2019, называется чуть чуть сдвинули.

  • срок 1 квартал 2019 это на весь комплекс, сосотоящий из 2-х свечек БКТП насосной и т.д. А первая свеча ориентировочно 4 кв. 2017. В страховом полисе посмотрите.

  • есть новости со стройки?

  • Никаких новостей

  • Новости с пятницы. Наружние изменения: убрали бетонный забор на строиплощадке первого, залили пандусы отмостку, ведется подготовка к благоустройству первого. По второму значимых изменений не увидел.

  • Спасибо за информацию. Недавно звонила в офис, говорят , что на ремонт пустят в начале сентября. А лифт включат, когда ремонтировать жильцы закончат.

  • Может кто цены огласить на 2 кв.? спасибо. Ну или цену за кв.м .
    Не очень нравится позиция застройщика, что цены они от балды берут. (договорная, а не торгуются),

    Исправлено пользователем maleat1 (27.07.16 11:32)

  • Вам л/с

    поколебима, но непотопляема

  • На выходных была на стройке , 101/9 , сваи до 3-го этажа включительно. По 101/7 , армируют по периметру дома территорию, стоят катки, видимо скоро начнут асфальт делать. Внутри дома не была , но выяснила, что еще не во все квартиры завели отопление , идет стяжка полов , входные двери еще не ставили. Вообщем, все медленно очень, но делают. Если честно, сложилось впечатление, что и к концу сентября они не успеют

  • воскрестные вести

  • более менее похоже на правду, что в сентябре сдадут... а кто-нибудь знает, что за вход между вторым и третьим подъездом?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: