Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 8)

  • Фото в студию!

  • а у вы из дома, в котором балкон а-ля приставная конструкция или с защемленной плитой? стекло от пола до потолка без белых панелей? только фронтальная часть или по бокам так же, как фронтальная со стеклом? площад "чуть меньше 9 метров" - это общая площадь остекления?
    извините за кучу вопросов, просто сами щас думаем, как с балконом поступить...

    Т.Снежиной 25/4, 1 подъезд

  • ах да, еще, если не секрет - прутья перил желехные выпиливали или прям целиком ограждение с перилами убирали?

    Т.Снежиной 25/4, 1 подъезд

  • А разве можно убирать ограждение? Это же будет абсолютно ненадежная кострукция? Я специально смотрела на домах, где изначально делают остекление в пол. Там внутри ограждение!

    55 стр, 41 стр

  • смотрите внимательнее - многие убирают. своими глазами видела дважды процесс остекления в доме напротив - начинался он с выпиливания ограждения целиком.

    Т.Снежиной 25/4, 1 подъезд

  • Да, на нашем массиве видела - убирают. Я говорю о тех домах, где изначально застройщик стеклит - там ограждение есть. Я сомневаюсь, что это правильно - убирать ограждения. Мне кажется, что с точки зрения техники безопасности это не правильно!

    55 стр, 41 стр

  • Получил справки кто нибудь? Я звонила в Дискус сегодня, моя готова, пойду завтра))) Меня интересует сколько будут документы делать? У меня билет на поезд на 16 июня....не успеют сделать? Или сдать документы и уехать, а потом, по приезду забрать?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Вернее будет сказать сколько вы сами будете делать документы, я забрал справки дали памятку и вперед. Сначала надо получить тех. паспорт и кадастровый паспорт (срок изготовления 1 месяц и стоимость 3 т.р.), потом все документы подаешь в юстицию предварительно оплатив гос. пошлину 1 т.р., и если все в порядке ждешь еще дней 20. Больше всего возмутило оплата тех. паспорта, ранее его собственники не оплачивали да и не бегали сами.

  • Ага....значит заказать тех.паспорт и кадастровый я успею и могу сваливать)))) Хотя у меня уже чемоданное настроение, ничего делать не хочется! Да и деньги в отпуске, на море нужны больше, чем в БТИ! :biggrin:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Кадастровый паспорт можно заказать одновременно со свидетельством в УФРС

  • А что такое, что за справка о соответствии стр и факт адреса?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • где её брать?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • вам ее выдадут вместе со справкой о полной выплате паевого взноса, когда придете забирать в офис на Снежиной (дадут 3 бумажки), потом на Красный пр., 77б, отдаете там делают копию этой самой справки, платите 3000 руб. и ожидаете, я сходила 26 мая, 20 июня будет готов кадастровый паспорт, потом в БТИ

  • Понятно))) :agree:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • А зачем потом в Бти я как понял после получения тех паспорта и кадастрового надо идти в юстицию

  • Вы всё правильно поняли.:yes.gif:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Кстати. кому надо квитанцию для оплаты гос пошлины. могу скинуть на электронку!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Могу ошибаться, а ваши какие действия, спрашиваю, чтобы все правильно сделать.

  • Сначала на красный проспект 77б (БТИ) за техническим планом, а затем в юстицию, за свидетельством и кадастровым паспортом!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Перечитала сейчас, не то написала. Конечно потом в юстицию

  • Мне сказали, что и кадастровый дадут на Красном 77б.

  • Дадут конечно, всё зависит от того, кто каким временем располагает))) Мне так лучше было в юстицию быстрее сдаться и уехать в отпуск! И пусть его делают в юстиции эти 20 дней!
    Короче....сегодня я в 10:00 зашла в кабинет на красном проспекте 77б - заказать технический план, а в 14:20 уже вышла с юстиции, полностью сдавшись! :tease: :tease: :tease:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Тех.план на Красном проспекте сделали за 1 день?

  • За 2 часа! Поэтому я сделала ВСЁ, включая юстицию, за 4 часа! :knix:
    В юстицию а Дачную ездила, талон взяла минут за 20, пришлось подождать, их не было сначала! Пока ждала, позвонила на пл.Труда - там запись на 2 июЛя только предложили! Подошла женщина тоже за талоном, сказала, что приехала с Державина, там человек 100 в очереди и не известно пройдёшь ли!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ничего не понимаю.
    Может быть за срочность на Красном оплатили?
    Тех.план же делается 10 дней.

  • Здравствуйте ,Елена .Не поняла получили ли Вы мое "СПАСИБО" ,модератора попросила об одном- он сделал сразу все,-все подчистил.Поэтому получите пожалуйста , мое СПАСИБО снова. Т.К. до сих пор не могу пользоваться "благодарными смайлами " в НГС, - получите букетик

    • Спасибо ,все открыла.

  • Если Марина К. это вы, от получила!:yes.gif:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Ничего не понимаю.
    Может быть за срочность на Красном оплатили?
    Тех.план же делается 10 дней.
    Ничего, кроме положенных 3000 р. не платила! Сама в шоке! Я до дома доехать не успела, они звонят, что всё готово, я поехала обратно, да попала в обед (с 13-14)! Но....мне отдали справки))) Я подумала, а может и в юстицию рвануть, вдруг и там повезёт?! :eek: И мне повезло! Всё сдала, могу ехать спокойно в отпуск! :live:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Крутяк, поздравляю с удачным днем, нормально так фортануло :улыб:

  • Марина К. - это я

    55 стр, 41 стр

  • Круто! А я на Трудовой заказала. 10 июня будет готово. Значит, вполне реально в этот же день попасть в юстицию?

    55 стр, 41 стр

  • А в юстицию где сдавали?

    55 стр, 41 стр

  • В ответ на: Крутяк, поздравляю с удачным днем, нормально так фортануло :улыб:
    Я даже подумала в тот момент....купить билет что-ли лотерейный? :biggrin:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Марина К. - это я
    :agree: понятно!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: А в юстицию где сдавали?
    Я вчера писала: В юстицию на Дачную ездила, талон взяла минут за 20, пришлось подождать, их не было сначала! Пока ждала, позвонила на пл.Труда - там запись на 2 июЛя только предложили! Подошла женщина тоже за талоном, сказала, что приехала с Державина, там человек 100 в очереди и не известно пройдёшь ли!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ясно. Просмотрела. Я на Мусы Джалиля через инет записалась на 20 июня. Но хочу все-таки раньше попытаться. Не знаю. куда лучше идти.

    55 стр, 41 стр

  • А я - тож. Елена .

  • На Дачной я минут 15-20 ждала талон, затем минут через 5 зашла в кабинет!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: А я - тож. Елена .
    :agree: :biggrin:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • По поводу оформления в собственность. На Красном Проспекте 77б тех. план делают в Сибирском правовом агентстве? Платят там же?

  • Да, всё там сразу и платят! Я не успела в двери войти, меня уже спросили: вы с Дискуса?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Спасибо! Видимо, у Дискуса с ними договоренность. А вы не узнавали, тех. план везде стоит 3 тыс.?

  • Не узнавала, но вроде ДА! Если и дешевле есть где-то, то рублей на 100)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Здравствуйте всем .Уважаемые соседи , инет дискуса ЭТО ПРОБЛЕМА ? Или только моя проблема- загрузка с2-3 захода, постоянные перезагрузки компа , с указанием некорректности присоединения нового оборудования (просит через f8 загрузиться с указанием чего то....)

  • Не вижу прямой взаимосвязи между интернетом и синим экраном. Да и кривой тоже.
    Если хотите дистанционную диагностику кармы, напишите цифры после STOP, хотя точный диагноз даст только анализ дампа (снимок памяти, который система обычно делает перед смертью).
    И напишите версию операционки и какое оборудование воткнуто в компьютер.

    Исправлено пользователем BlockAN (16.06.14 23:58)

  • А вообще, если есть желание поразбираться, попробуйте почитать в интернете (хотя там про эту ошибку очень мутно пишут) или попробовать Microsoft Debugging Tool для анализа дампа.
    А если нет - найдите грамотных ребят:улыб:

    PS. На сайте майкрософта описание
    http://support.microsoft.com/kb/2832829/ru

    Исправлено пользователем BlockAN (17.06.14 00:16)

  • А почему бы вам в тех поддержку не позвонить?. Я всегда так решаю проблемы...

    55 стр, 41 стр

  • Техподдерка скажет (если уже не сказала), что интернет тут ни при чем - и будет права,
    а Ledianka скажет, что в ДТК работают плохие люди, которые не хотят делать свою работу.

  • у меня все нормально с интернетом, за все время пользования один раз перезагружали роутер, был сбой и все

  • Здравствуйте всем !Попытаюсь хоть что нибудь пояснить,(если в очередной раз ПК не выбросит синий флаг ).
    1) Техподдержка дискуса сказала что это проблема с видеокартой!- езжайте в гарантийную мастерскую и меняйте, тестируйте и т.д. видеокарту
    я - им от др. провайдера и от модема проблем с инетом не было-
    они -- покупайте за 1300р у нас роутер и ДОЛЖНО все наладиться
    я -каковы гарантии того что все будет нормально
    они - никаких...
    я -смысл ?
    они ....... либо и скорее всего. требуется переустановка wind/ 1000р - за переустановку - если все будет в норме + 1300р роутер .....
    я - беру таймаут до 18.06.14
    2) сегодня
    я - еду к умным , но другим ребятам , они после просмотра ПК и выслушав меня сказали ЧТО;
    - wind\переустанавливать НЕ НУЖНО , только если некуда потратить 1000р
    -посмотрев работу с др провайдером , задали вопрос о маленьком гешефте у ребят из Д+ по роутерам за 1300р( цена в магазине 750-1000р)
    - дали бесплатно , под честное слово, свободный(исправный) роутер на тестирование моего ноутбука на сутки ...... КАК ТО ТАК....
    ДАЛЕЕ\\\ приезжаю в техподдержку , даю им свой роутер, парень что-то под столом с ним возится .... долго... минут 7-10 потом спрашивает " а роутер исправен ? - не работает! "
    ДАЛЕЕ ЗАНАВЕС.....

    эпилог...ТАКУЮ СТРАНУ ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: