Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)

  • ну да, прикольно!

  • Понятно, я думал внутрипольный радиатор будет, что-то типа этого. Я так понимаю что будет уёжище, которое здесь уже выкладывали.

    39-й однёшка

  • внутрипольный они точно делать не будут,я вот над таким вариантом размышляю,пока не решил,стоит заморочиться или нет...

  • Вести с полей. Вчера начали стеклить 12-13 этаж

    39-й однёшка

  • А расскажите плюсы-минусы, которые вы наразмышляли? Я задумывалась тоже над таким вариантом, меня цена отпугнула, что-то сильно дорого выходило когда я считала, в районе 100тыр за штуку.
    Сейчас я уже не помню, но вроде бы каким-то образом даже не надо было пол поднимать. Хотя если порассуждать, куда-то этот радиатор все равно надо поместить.

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • А фото "с полей" прилагается? :biggrin:

  • плюсы очевидны)))),а минусы,главный конечно ценник карячится не хилый,да и вопрос,хватит ли мощей,я как понимаю теплоотдача не сильно большая у него,значит надо большой прибор делать,пока решил не заморачиваться,будем решать проблему по мере поступления...

  • Радиатор можно легко переварить ближе к стояку. И смотрится в таком положение он вполне прилично (это мы так видели в 70стр.). Только насколько холоднее от этого будет - покажет только время...

  • думаю на том и порешаю....

  • Лень идти фотографировать, кстати начали стеклить 14 этаж, часть 13-го пропустили с правой стороны если смотреть на вход в подъезд.

    39-й однёшка

  • Я тоже думаю остановиться на этом варианте, на плющихинском топят нормально, так что не замерзнем. Смотрится конечно не очень, ещё думаю перенести радиатор на стену, а под окном сделать небольшой внутрипольный, что бы не замерзало. Хотя можно разрулить эту проблему если полностью застеклить балкон. Кстати как народ планируете отгораживаться от соседей, сибитом , стеклом или не огораживаться вовсе (что бы жить одной большой дружной семьёй :pivo: )

    39-й однёшка

  • Когда застеклишь балкон - значительно теплее. Проверено)) Дует меньше :хехе:

  • Я уже писал, на Плющихинском топят нормально, я ни разу не замерзал. Сегодня вспомнили про 13-й этаж и застеклили, осталось два этажа ну и практически все балконные окна. Завтра схожу сфотографирую

    39-й однёшка

    Исправлено пользователем Dronnsk (28.02.14 21:08)

  • воть...

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Здравствуйте, извиняюсь за оффтоп. Может быть кто-то продает однокомнатную квартиру в ваших домах, рассмотрю любые предложения. Без посредников. Ищу для себя, не из агенства недвижимости. ask-sib@mail.ru

  • В данный момент в 39 уже на 18 этаже окна в окнах торчат))) И в 40 суетятся в оконных проёмах!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • очень хорошо :agree:

  • Здравствуйте, извиняюсь за офф. Может быть кто-нибудь хочет продает однокомнатную, рассмотрю любые предложения. Без посредников. Ищу себе. все предложения в лс

  • свежак...

  • персиковый будет наш домик......красиво должно быть

    высоцкого 39 2-комнатная

  • о как...откуда дровишки?

  • да там 3 варианта, персиковый, синий и зелёный, видимо других цветов дешёвых нет у дискуса

    39-й однёшка

  • А кто-нибудь узнавал когда будут ключи давать? Обычно дискус на пол года опаздывает, по идее к концу мая должны

    39-й однёшка

  • На плющихинском в новых домах нет однёшек уголовых в принципе, только двушки.

    39-й однёшка

  • лично мне казалось,цвет домов должен совпадать с 10-и этажками по соседству:улыб:

  • здорово! мне только персиковый нравится))

  • мы же в России живём и логика здесь неуместна:хехе:Могут просто покрасить краской, которая есть в наличии

    39-й однёшка

  • ждем пояснений от источника информации...:улыб:

  • Оксана в контакте написала
    Оксана Бобровская
    персиковым цветом (как 50е стр)

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Друзья!! Может кто в курсе стоимости переуступки на данном этапе?

    79 дом

  • 5 000

    39-й однёшка

  • будущих соседок с празником :роза:

  • Присоединяюсь к поздравлению, что-то случилось с вставкой фото, есть эксклюзив со стороны дач. Окна все застеклили, был в подвале, подведены все основные коммуникации, электричество, разводка воды,отопления, пройти наа этажи можно,но не хотелось компроментировать охранника, не полез дальше
    Ключи скорей всего осенью. Работы реально дофига.

    39-й однёшка

  • Почему вы думаете ,что ключи только осенью,раз всё уже подведено,вставят двери по квартирам и вперед,на самоотделку))))

  • В ответ на: Почему вы думаете ,что ключи только осенью,раз всё уже подведено,вставят двери по квартирам и вперед,на самоотделку))))

  • Больше на лето похоже. Получается что осталось отделать МОП, приварить ограждения, установить батареи, двери, перила в подъезде, провести электрику.
    Плюс дождаться очереди после 58,64, 42-го домов... как-то так

  • со вставкой фото,решайте,заинтриговали:улыб:

  • я решил больше не загадывать,ориентируюсь на сроки в договоре...

  • Да вы уже практически с того же ракурса фото выложили, те которые я делал в подвале не получились,темно.

    39-й однёшка

  • Добрый день, подскажите лоджии будут застеклять или нет? и как считаете до 1 июня ключи отдадут?:улыб:за ранее спасибо за ответ)))

  • по каждому дому вопрос по остеклению будет решаться отдельно,как я понимаю,будут обзванивать,ключи по договору обязаны передать до 1-го июЛя:улыб:,как будет,даже планировать не охота,будем надеятся на порядочность застройщика...

  • понятно, и остекление поди будет отдельной стоимостью(( когда покупала квартиру почему то не выяснила этот вопрос, а сейчас опомнилась))

  • в 10-и этажках порядка 30 тыс посчитали,у нас балкон такой только в двушках,в трешках и однешках он двойной,думаю порядка 50 тыс будет стоить....

  • Утренние фото 39,40-х домов.
    Зрительно не уловил никаких работ

    • на 11-ом этаже проветривается квартира

  • Кто нибудь знает размеры ванны и туалета в однёшке.Хотелось бы закупаться потихоньку.Например сколько брать кафеля и какой полотенцесушитель подойдет(50х60,или 40х60 и т д.)Какая ванна по длине подойдет 150см,160 или можно все 180 запихать)))

  • вдруг поможет:улыб:

    • судя по тому что высота сибитного блока 250 мм,получаем

  • фото нормального размера...

  • Дело в том, что план у меня есть, размер ванной комнаты 2.84 кв, туалет 1.5.А вот ширины и длинны нет.В трешке видно по фото 1970см ,но там и квадратов больше 3.57 кв. Сколько же у нас ширина и длина,как расчитать плитку,да и ванну какой длины можно выбрать?

  • ширина вроде 1,81

  • длину вычислите,площадь ведь вам известна?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: