Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 5)

  • я то по Дискусу вообще не в теме.
    может вы мне и подскажите по Бронной.
    родственникам предлагают студию по переуступке. стоит ли брать? какая цена адекватна? студия 39кв.м. с балконом. этаж средний.

  • У средних этажей цена немного отличается 2, 6-9 - одна цена, 3-5 другая, чуть дороже. А за сколько предлагают, если не тайна? Сдача дома 1 кв. 15г. Коробка готова, летом наверное коммуникации будут проводить, ну а потом внутрянка с благоустройством останется. Надеемся на своевременную сдачу, пока темпы строительства радуют.

  • за какую цену предложили если не секрет?

    2/4 1ка.студия

  • Вас могу в л/ с проконсультировать только тем, что знаю. По Ю-Ч мало что знаю, про Плющихинский поболее.

  • Проезжала, мимо - но фотика не было - заметила, что начали строить крыши... дом, который напротив 2/6, если не ошибаюсь 10/1.... крыша сделана.... следующий, как я понимаю будет 9/2... потом, надеюсь 2/6 будет...
    Ируся поздравляю - у вас же там есть доля в этом доме... если не ошибаюсь:смущ:

  • Спасибо! Ну вот и дождались крыши))))

  • Спасибо за хорошие новости! Только напротив 2/6 стоит 9/2, а 10/1 напротив 1/6 (крашенного).

  • спасибо, Мамзелька! 10/1 у сына трамвайчик, значит, он уже с крышей!
    моя в 4 стр.

  • ну тогда крыша построена у 9/2.... дом, напротив крашенного пока без крыши... спасибо за правку, а то давно не варилась тут и все позабывала :роза:

  • сорри - меня тут поправили по нумерации.... тогда ваш следующий:смущ:

  • УРАААА!!!! Мелочь, а приятно то как))))

  • подождем:улыб: :agree:

  • И в правду,очень приятно.Хотя только сегодня Оксана в вконтакте ответила,что плиты отливают на производстве только сейчас.

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • Тоже сегодня с мужем проезжали мимо стройки. Начали строить еще два дома 22/2 строится 1й этаж и 13/6 на уровне вторго этажа.
    дома 22/3 и 13/4 оставили без крыш также как и все остальные.
    На стройке было очень живенько два крана работали и еще три стоят у уже построенных домов. бьют сваи во втором квартале.
    еще видно что готовы фундаменты под 12/3 и 22/1, и забиты сваи под 11/3

    • 22/3 и 22/2

    • фундамент 12/3 и сваи под 11/3

    • строится 13/4

    Исправлено пользователем PolinKa (27.01.14 18:58)

  • еще разглядела, что в 22/3 в больших трешках 87 кв большая комната 25 кв с двумя окнами (это видно на первом моем фото, если присмотреться то свет проходит насквозь), но вот балкона скорее всего нет совсем, либо он с обратной строны дома. я бы тоже хотела два окна в такой комнате, но придется довольстваться одним окном и одной батареей.

  • Спасибо за фото, посмотрела на новенькую крышу своего дома)

  • А не зря я про крыши заговорила, как чувствовала. Ни как мне не удается на стройке побывать и посмотреть все своими глазами, спасибо за хорошие новости, и за свежие фотографии.

  • жутковатое зрелище..
    за фото спасибо :flowers:

    22/5

  • не переживайте все дома покрасят и будет симпатично :agree:

  • 1300

  • мне кажется дешевле можно взять, хотя сами проведите анализ.

  • ИРУСЯ, я по Дискусу вообще не в теме.
    :а\?:
    на то, где я в теме, у них денег нет.
    :смущ:
    одна надежда на ВАС.
    :роза:

  • ага. я поняла. ну не стесняйтесь пишите и в л/с тоже. что могу - помогу. а что им обязательно Просторный? там пара домов вроде и все, потом наверное только в конце года пойдет продолжение Просторного, а в течении 2014 Плющихинский будет продаваться.

  • он вроде подешевле. бюджет ограничен.

  • Если верить АН, то еще запись на Просторный будет, может для начала им попытаться дозвониться самим, это изначально другая цена и 100 000 за переуступку не платить. Срок сдачи конечно будет другой - тут надо понимать ситуацию. Судя по рекламе на сибмаме, студии в первых домах стоят 1 250 - средние этажи + 50 т.р. АН + 100 т.р. переуступка. Поэтому думаю цена адекватна, но если не торопятся, то за эти деньги можно и побольше квартиру купить напрямую через запись.

  • 1300 цена на первый квартал 2015 нормальная,но всётаки вам лучше поискать от инвестора напрямую дешевле получится.

    2/4 1ка.студия

  • В ответ на: 1300 цена на первый квартал 2015 нормальная,но всётаки вам лучше поискать от инвестора напрямую дешевле получится.
    а это про какую квартиру речь?
    однешка,студия 39,студия 34?

  • 39кв.м+балкон об этом реч

    2/4 1ка.студия

  • Балкон есть, он с обратной стороны дома

    • 13/4 аналогичная планировка

  • Спасибо, что по ценам сориентировали, но это средние этажи, а если 8 этаж в 1/6 студия, то она на сколько дешевле будет стоить?

  • Это я рекламу одного АН вчера смотрела, на истину не претендую. Они такие цены ставят как на резерв Дискуса. Думаю что цена такая же должна быть, срок сдачи один и тот же.

    Кстати если им верить, то на 1/6 и 2/6 почему-то переуступки еще нет. Хотя это не понятно. Гляньте ссылку в теме про очередь, я вчера выкладывала.

  • Спасибо, я тоже не поняла про переуступку на 1/6 и 2/6. Жаль в ВК не зарегистрирована, так бы у Оксаны спросила...

  • Думаю этот вопрос можно и по телефону задать, позвонив в офис. Информация будет более достоверная, если и правда так, то может и объяснят по какой причине это сделано.

  • Кто-нибудь знает, насколько выросла цена квартир-студий в первых построенных домах.

  • В ответ на: Кто-нибудь знает, насколько выросла цена квартир-студий в первых построенных домах.
    на 200т.р.

  • Ценник считаю адекватным.
    спасибо за инфу.

  • а что в первых домах есть квартиры в свободной продаже?

    22/5

  • в свободной продаже по переуступке от инвесторов скорее всего

    2/4 1ка.студия

  • я вот немножко недопонимаю эту схему,
    сначала эти квартиры кто-то купил и теперь продает с помощью АН?
    или это квартиры напрямую от Дискуса, но тоже через АН

    вот я хочу допустим сейчас купить квартиру, у меня договор с кем будет? переуступка понятно будет оформляться в Дискусе, а кто мне будет ее /квартиру/ "продавать", деньги я кому платить буду? Инвестору, который купил эту квартиру в свое время по записи? нет же?
    Дискусу? тоже навряд ли
    кто знает объясните мне пож-та

    22/5

  • В данном случае речь идет о квартирах от инвесторов, следовательно, Вы покупаете у них и им и оплачиваете, бывают квартиры из резерва Дискуса-тогда оплачивается Дискусу. Дискусу еще оплачивается переуступка и взнос 15000

    Исправлено пользователем masha677 (29.01.14 13:37)

  • В ответ на: Инвестору, который купил эту квартиру в свое время по записи?
    Да, инвестору, плюс к основной сумме за переуступку Дискусу.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Что прям все инвесторы такие пришли на Гоголя, 44
    и продают свои квартиры на 200 тыс. дороже? или это что за странная информация тогда была

    В ответ на: Кто-нибудь знает, насколько выросла цена квартир-студий в первых построенных домах.

    на 200т.р.
    меня интересуют именно эти квартиры, т.к. есть основания не доверять тому, что пишут сами Гоголя 44

    22/5

  • Приобретайте квартиру напрямую в Дискусе
    или же у частного инвестора.
    Об АН в теме "Дискус! Очередь на покупку квартиры!"
    предостаточно нелестных отзывов расписано, почитайте.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • на самом деле это правда, все студии со сроком стр-ва 1 и 2 - 2015 на Ю-Ч подорожали на 200 тр, через год еще подорожают на 200 тр
    АН Гоголя 44 всего лишь продает данные варианты, либо инвесторов, либо сами вкладывались, а точнее и то и другое. квартиры выставленные АН Гоголя 44 (это есть АН Росбизнес) в продаже на самом деле.

  • само АН перепродает свои же квартиры?!
    нормальный ход!

    уж лучше напрямую на инвестора выйти.

  • Если что, кому интересно, я свою квартиру буду продавать)) Без агентства) на прямую)только как переуступка откроется!

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • какой дом? цена?

  • дом 1/4, этаж 6, 2-ка с балконом! 1950р.

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • У меня переуступка уже открылась, тоже скоро буду выставлять 3 студию+ подсобку :agree:

  • В ответ на: само АН перепродает свои же квартиры?!
    нормальный ход!

    уж лучше напрямую на инвестора выйти.
    в ан работают люди, они также как и не работающие в ан инвесторы покупают у дискуса на старте, а потом на полуготовности или на готовности или уже с ремонтом перепродают. поэтому и очереди на дискус-квартиры на нулевом этапе от застройщика.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: