Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 13)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (07.12.13 22:04)

  • А студии в меридианных домах, может их чуть позже обзванивать будут, а может и параллельно. Пока вроде по ним никто не отписывался.

  • Значит записывали и на меридианные , а не только на свечки .А то переживать уже начали , будем ждать.

    Исправлено пользователем Chomi1975 (30.10.13 14:39)

  • Конкретно по вашей записи, сказали что максимум до нового года отзвонятся, так что вам еще рано переживать ) Мне по 1-к через 2 месяца позвонили, сейчас вроде таких сроков и нет.

  • Просвятите, пожалуйста. Насколько я поняла, просторный весь уже продан?

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: Конкретно по вашей записи, сказали что максимум до нового года отзвонятся, так что вам еще рано переживать ) Мне по 1-к через 2 месяца позвонили, сейчас вроде таких сроков и нет.
    Позвонили сегодня на Бетоную , добавили еще один номер для звонка и по срокам узнали , сказали от 1 месяца .

  • Удивительно, что у вас взяли второй номер, на Снежиной точно не брали, вообще никаких данных не исправляют.

  • Звонил в офис на ТС сегодня, сказали по записи начнут распределять через 2 месяца, возможно чуть раньше. .

  • это на какую планировку? Вы же 1-к большую хотели, а они в 10-этажках. Значит до них еще не дошли?

  • да, действительно удивительно, что вы смогли добавить ещё один номер. потому что мне сухо ответили что полсе дня записи никакие данные уже не меняют.. а жаль, потому как у меня маленький ребенок и я не могу всегда брать трубку, вот и думала тел мужа дать, кстати, скажите, пожалуйста знающие: Если мне позвонят и яне услышу, то меня сразу уберут из списка???

  • Сразу не должны убрать, еще пару раз позвонят (у меня та же ерунда с трубкой из-за ребенкиного сна), но лучше позванивать им время от времени и уточнять: ну как? вы нам не звонили?

  • Вам сказали, что через 2 мес начнут звонить только? ого!!! Я прям на чеку сижу, по долгу ни с кем не разговариваю, в прошлый дозвон сразу начали расписывать. Конечно мы не торопимся, надо с банком все вопрсоы решить, но все же хочется понимать, что же мы покупаем, этаж, и пр. 2 мес мучиться не хочется

  • В ответ на: Удивительно, что у вас взяли второй номер, на Снежиной точно не брали, вообще никаких данных не исправляют.
    Да без проблем , позвонил на Бетонку попал на девушку потом она соединила еще с одной , записали доп.номер , спросил примерно когда начнут запись , сказали что раньше месяца и не ждать

  • Дискус добавил старые планировки на сайт.

  • Когда дом очередной выставят на продажу, тогда и начнут обзванивать, обычно это неделя - две, не переживайте, обязательно позвонят. Зато есть время финансово подготовиться, на случай если со студией не получится )))

  • да это понятно, в принципе муж уже все предварительно узнал в банке, только вот остальсь понять сколько брать))

  • Даша, подавайте заявку на максимальную сумму. Потом возьмете сколько потребуется, главное не больше заявленной суммы. Кредитное решение в ВТБ мне по телефону озвучили - 4 месяца. Так что его получите и будете спокойно звоночка ждать. Как договор заключите с ним к инспектору кредитному, озвучите необходимую сумму и запишитесь на день оплаты.

  • В ответ на: данные уже не меняют.. а жаль, потому как у меня маленький ребенок и я не могу всегда брать трубку, вот и думала тел мужа дать
    Сделайте тогда переадресацию звонков на телефон мужа с условием когда не можете ответить, и его предупредите. Звонить будут Вам, а звонок примет муж - и решена проблема:улыб:

    И вам всего наилучшего!

  • Кому звонили? Отпишитесь какой дом сейчас в продаже.

  • Нам позвонили, мы записаны на однешку в свечке, 42 кв, 1154000, 18 этаж, сроки сдачи 4 кв 2015.
    Ребята, кто записывался на студию, если передумали сообщите, пожалуйста, кто хочет поменятсья на однешку, про которую я написала выше!!! Мы пока не хотимсебя обременять себя большим кредитом, готовы тлько на тсудию!!!!!

  • Только 18 этаж предлагали?
    а дом какой номер?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • мы просили самую дешевую однешку, а это 18 этаж((
    номер дома не спрашивала.. высокий этаж нас не пугает, так как всегда-всегда жили на самом высоком этаже в доме, это просто здорово, вид отличный, никто не топает по голове, тихо)) А нам нужна была студия, поэтому сейчас важен только вопрос цены

  • А 15,16 разве не этой же стоимости?
    Просто читала, что у Дискуса частенько крыши текут....

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ежели кому интересно.. Максимальная комиссия за перевод средств в СМП банке-500р. При соблюдении двух условий-платишь со своего счета (открывала бесплатно.. правда давно было) и через инет-банк (бесплатный). Если платить не через инет-банк, а просто со счета, то максимальная комиссия-1000р.

  • ланта-банк - 350 р. перевод (при имеющемся уже открытом счете)

  • цены в 18-этажках делятся на: 2-8, 9-17 и 18 этаж.

  • Понятно :agree:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Подскажите пожалуйста кто-нибудь, а 3-ки в свободной продаже сейчас есть?

    Просторный 21/3, 1-а 59 кв. м. Сдача III квартал 2015 г.

  • cкорей всего да,позвоните на Бетонку в рабочие дни

  • А разве можно меняться? Если да, то если кто-то не сможет купить студию скиньте мне вариант. А то я в эту запись не попала( по личным обстоятельствам.

  • Когда говорят об обмене - подразумевают, что двое записанных меняются своими вариантами между собой. А просто привести человека и сказать, давайте я на него свою очередь перепишу - нельзя.

  • Поменялся бы с вами с удовольствием если бы не срок сдачи(((У меня студия 1 кв 2015 и ждать 4 квартал к сожалению не подходит под мои обстоятельства

  • товарищи, когда планируется обзвон и заключение договора с момента последней записи 25 октября????

  • Юля, пишите здесь перед след. записью и участвуйте в дозвоне вместе с форумчанами. Шансы увеличиваются во много раз. Зная лично вас и вашу позитивную и творческую деятельность, буду помогать вам вдвойне.

  • Скажите, а когда планируется следующая запись? Хотели бы на студию записаться , надеюсь на помощь...

  • надо ждать. инфа будет и на сайте, и вконтакте, и здесь.

  • Буду следить за темой)

  • А мне надо наверное контакты оставить? Подскажите... Какие?

  • Разобралась) буду ждать информацию о записи)

  • Да, я думала что будут быстро обзванивать. А то не угадаешь. Они то чуть ли не на следующий день звонят, то через 2 месяца. А как-то отказываться неудобно, надо точно быть уверенным в своих силах)))) Мы еще и работали в прошлый день записи, вот и не вышло. Следующую конечно, будем караулить))))) Обязательно попрошу помощи, да и сама обязательно тоже за кого-нибудь буду звонить при случае.

  • Всем привет, кто знает точно? я оформлял договор в дискусе, в августе 2010 года, сейчас квартира прошла процедуру регистрации в юстиции, если я ее продам, обяжут ли меня платить налог?

  • Налог 13% платится с суммы свыше 1млн., а вообще, есть отдельная тема про налоги, с собственности, которая отъюстирована 3 года назад, налог не платится

    Исправлено пользователем masha677 (06.11.13 11:56)

  • спасибо, хорошего конечно ничего, я думал, почему то год

  • Вы машину продавали когда-нибудь, или покупали с рук? Вспомните какую сумму вы писали в договоре купли продажи и какую отдавали. Тоже самое что и с квартирой! Риэлторы Вам подробно все расскажут)

  • Не учите людей плохому. При любой проблеме у любой из договаривающихся сторон договор может быть признан недействительным и одна сторона получит проблемную квартиру, а другая сторона ту сумму которая указана в договоре (спасибо риелторам которые научат).

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

  • Хотел узнать по обзвону, ни кому не звонили.

  • мне не звонили, я на однокомнатную записана 25.10

  • дело к зиме - очереди замедлились видно, не так часто стали дома расписывать ) но это не страшно раз записаны - то позвонят обязательно:миг:

  • дело к зиме - очереди замедлились видно, не так часто стали дома расписывать ) но это не страшно раз записаны - то позвонят обязательно:миг:

  • Будем надеяться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: