Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Золотые паруса (часть 3)

  • Продолжение топика "ЖК Золотые паруса (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

  • Телефон в УК появился?

  • В самой УК нет пока что на сколько я знаю.
    На доске объявлений на первом этаже около лифта висит листок с телефоном директора УК Дом, Сергей Николаевич вроде зовут.

  • На днях забрал документы из ЦГР. Все быстро отдали.
    Как там строительство? Крышу не достроили?

  • Ошибочка вышла, мешки по 20 кг, соответственно по 200 р.

    Соседи, надо кому шпатлевку?
    Шпатлевка масляно-клеевая Диола Д-001, 20кг.пакет

  • Интернет новотелеком не начал подключать?добрый вечер

  • Кто пользуется интернетом от МТС, они вай фай роутер ставят на входе?
    И в целом довольны их интернетом?

    Исправлено пользователем Demian (05.11.13 19:15)

  • У нас подключен, всё оборудование дают. Для меня так нормально для обычного пользователя, а муж не очень доволен, говорит не всё тянет, надо на др оператора переключаться.

  • Ждали после заявки 4-ре дня до подключения?

    И по ТВ кабелю, они только заводят в квартиру? или кабель до телевизора?

  • Может уже напишем номера квартир и подадим заявку на новотелеком....а то скучно как то без тв живется

  • А что по ценам у новотелекома? У них можно приостанавливать услугу?

  • Вот тут ответить немогу.Просто многие тут писали о том что хороший .Просто готова и к мтс....долго ждать не хочется

  • Звонил сегодня в МТС, наш дом у них под Лазурной 28А.. после заявки через четыре дня подключение, так сказали.

  • да, где то дня через 4-ре позвонили, пришли и сделали, кабель до телевизора и всё оборудование принесли.

  • приостановить можно у Новотелекома, у меня уже пол года так приостановлен если не больше.
    сам уже давно подал заявку в Новотелеком на наш дом подключать, сказали как наберется нормальное количество будут дом подключать.

    Исправлено пользователем Zhiletc (06.11.13 09:01)

  • А что лучше Дом.РУ или CN?

  • коллеги, скажите, п-та, лифт починили? или также с утра не работает?

  • 30 мин назад не работал

  • что ж такое то...я так же сталкивался в доме от КМСС, постоянно не работал, но там китайские, а тут вроде Коне и толково настроить их не могут.

  • В ответ на: В самой УК нет пока что на сколько я знаю.
    На доске объявлений на первом этаже около лифта висит листок с телефоном директора УК Дом, Сергей Николаевич вроде зовут.
    вот можете написать его телефон? спасибо!

  • В ответ на: что ж такое то...я так же сталкивался в доме от КМСС, постоянно не работал, но там китайские, а тут вроде Коне и толково настроить их не могут.
    Если грузить лифт сибитом и плиткой до потолка, мало какой выдержит.

    А вобще собрания какие предвидятся? раздражает, что некоторые товарищи, на разгрузку заезжают прям на плитку у крыльца, охране пофиг.

  • ну если написано что 1 000 кг, то 1 000 кг и должен поднимать. Тонну сибита вряд ли в него загружали когда-либо. Другое дело как сама погрузка шла, расшатать можно и экскаватор.
    А касательно хамства - никаким собранием это не решить, только лично подойти и сделать замечание. Поэтому тут только наша сознательность.

  • Из всехзнакомых, кто пользовался Дом.Ру - все его ругали.
    Новотелеком нормально.

  • Уже работает

  • у меня Дом.ру. Говорю, что для простого пользования меня он устраивает, т.е. я просто не обращаю внимания на это - работает и всё. Возможно, где - то за эти деньги я получу какой-нить HD канал с обнаженными тётками, да на 5% быстрее интернет, но мне это неважно, поэтому я подключил и забыл. Если вы продвинутый пользователь, то возможно дом.ру конечно не лучший.

  • В ответ на: Уже работает
    Спасибо!!! А то у меня уже не смешно: хочу натянуть потолки, на прошлой неделе отключали свет, потолочники перенесли на сегодня, приехали, а лифт не работает. Ну вообще прям не смешно((

  • Какая цена у вас за квадрат

  • Добрый день,
    Нам подключили МТС телевидение и интернет. Вполне нормально все работает, интернет не тупит, каналов достаточно, качество хорошее. Оплачивать можно как по безналу, так и через терминалы.

  • В ответ на: Из всехзнакомых, кто пользовался Дом.Ру - все его ругали.
    Новотелеком нормально.
    У любого провайдера, хоть это МТС или Электронный город, есть и плюсы и минусы. Нет ни одного провайдера, что бы у него не было иногда прирываний и лагов, и у МТС бывают, и у ЭГ бывают, это факт.
    ЭГ немного дороже. Одинаковые услуги (50 Мбит/сек у ЭГ и 48 Мбит/сек у МТС + цифровое) у ЭГ - 750 руб. У МТС - 590 руб. Но у ЭГ есть огромный плюс : приставка PeersTV-Eyes. У МТСа такой приставки нет.
    У ЭГ если подключать цифру, то на второй телек Жираф ТВ - уже +150 руб. У МТСа хоть пять телевизоров еще подключаешь - бесплатно.
    У МТСа плюс : если у абонента сотовый МТС, то при пользовании интернет+цифровое, абоненту возвращается на сотовый 120 руб. У ЭГ такой функции нет.
    Файлообменник Peers есть и у ЭГ и у МТС с одинаковой скоростью 100 Мбит/сек.
    ИМХО : И тот и тот достойные провайдеры. См. 2090000.ru и nsk.mts.ru/dom/
    Дом.ру рассматривать вообще не стоит.
    Удачи в выборе провайдера))))

  • Спасибо за подробное объяснение.У мтс еще все бесплатно предоставляется .Сегодня подала заявку

  • В ответ на: Какая цена у вас за квадрат
    получилось как, в общем потолок какой-то там немецкий, матовый белый, шовный, в районе 530 руб. за квадрат.

  • Спасибо.

  • 8923-732-0633 Ласьков Сергей Николаевич директор УК Дом.

    Кстати, по поводу других провайдеров. В УК сказали, что вот сейчас запустили МТС потому что нужен хоть какой-то интернет. Потом еще пустят ЭГ и все. Больше провайдеров не будет. И я с этим согласен. Думаю ЭГ и МТС смогут удовлетворить запросы всех жильцов.

    и еще, господа, если у Вас еще не закончен ремонт, то это не значит, что ваши строители либо Вы сами должны делать его (то есть сверлить, штробить, ругаться матом и т.д. и т.п.) ПО НОЧАМ и ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ!!! будьте людьми! Мои строители уходили в 19:00 максимум в 20:00 как и положено. Ну а про сверление утром в 8:30 по субботам и воскресеньям я вообще молчу! Дайте, хоть одну субботу/воскресенье выспаться!?

  • Идут-ли работы в 3м доме? Кому не сложно сделать фото 3го дома или скажите сколько построили, застеклили этажей?

  • за телефон спасибо. уже даже воспользовался. почему-то в коридоре не горит свет, не идёт электричество на светильник по стандартной проводке.

  • 8 этажей построили, застеклили 6, работают от темна до темна.

  • Спасибо.

  • Подскажите, а у второго дома крышу достроили?

  • нам подключили МТС быстро пока все устраивает!

  • В ответ на: Подскажите, а у второго дома крышу достроили?
    Технический этаж выкладывают

  • Новость на сайте: можно идти оформлять документы! :respect: :хехе:

  • Отличная новость, Спасибо!

    :live:

  • Скажите пожалуйста в ванне у всех тепло и кто, что сделал с вытяжкой в ванне.

  • у нас тепло только иногда запах канализации есть((

  • В ответ на: у нас тепло только иногда запах канализации есть((
    У вас электрический полотенчик стоит или теплый пол?

  • полотенчик стоит, но его релдко включаю

  • В ответ на: полотенчик стоит, но его релдко включаю
    А из-за чего тогда тепло, а у нас холодно.

  • :dnknow: но не холодно

  • В ответ на: Подскажите, а у второго дома крышу достроили?
    Фото на 8 ноября:

  • Друзья, подскажите, чтобы в квартире вода горячая появилась надо в УК позвонить? Они по телефонному звонку её включают в этой спец. комнатке на этаже?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: