Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Золотые паруса (часть 3)

  • Срочно куплю квартиру студию в 1 или 2 доме. Расчет сразу, не ипотека!
    Желающих продать, пишите в ЛС.

  • Открыли продажи в 3-м доме.
    Студий нет, все забронированны.
    1-ные цена за кв.м от 51-55 тыс.
    2-ные от 50-53 взависимости от этажности и планировки.
    Удачи в покупке.

  • Т.е. студий вообще не будет в продаже или временно не продают??? Или все выкуплены??

  • студии все забрали перекупы!

  • вот это спрос!!!

  • Скажите у кого-нибудь есть запах в туалете?

  • В ответ на: Скажите у кого-нибудь есть запах в туалете?
    Запаха нет.
    отверстия сливные нормально заткнуты?

    Исправлено пользователем Demian (22.11.13 22:28)

  • Запаха нет, слив плотный, из унитаза не пахнет.
    Даже если бы запах был, он не должен долго застаиваться - как показала практика вентиляция "высасывает" очень хорошо)))

  • Мы за тех.паспорт 4300 заплатили за трёшку

  • В ответ на: Мы за тех.паспорт 4300 заплатили за трёшку
    С 13 нября было у них увеличение с 2900 до 4200.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мы за тех.паспорт 4300 заплатили за трёшку
    С 13 нября было у них увеличение с 2900 до 4200.
    ничего себе увеличение :eek: , а кадастровый паспорт сколько стоит?

  • Вот это нишутя! :eek:
    А сколько действительно кадастровый стоит???

  • Платить не нужно.. кадастровый бесплатно.

  • Товарищи, кто-нибудь в курсе про 177 квартиру (13 этаж)??? Очень нужно поговорить с собственником!
    Касается дальше продолжающегося холода в нашей квартире.

  • Есть свежие фото 2-го дома? На сайте с сентября не выкладывают ничего нового.:хммм:

  • Скажите, пожалуйста, по срокам : за сколько дней делают техпаспорт в БТИ? Только на Трудовой или ещё где-то можно заказать? Какой минимальный срок?

  • техпаспорт делают 10 рабочих дней, т.е. 2 недели

  • Спасибо.

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, по срокам : за сколько дней делают техпаспорт в БТИ? Только на Трудовой или ещё где-то можно заказать? Какой минимальный срок?
    На трудовой работают до 6 вечера народу никого.

  • В ответ на: Есть свежие фото 2-го дома? На сайте с сентября не выкладывают ничего нового.:хммм:
    Плохо читаете форум:
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1974131908/?fpart=1&per-page=50#Post1974915808

  • В ответ на: Платить не нужно.. кадастровый бесплатно.
    т.е. когда вам дают извещение и просят оплатить 4 300 тут же в кассу, вы идёте мимо кассы и потом через две недели вам выдают документы, ну ну...

  • В ответ на: Товарищи, кто-нибудь в курсе про 177 квартиру (13 этаж)??? Очень нужно поговорить с собственником!
    Касается дальше продолжающегося холода в нашей квартире.
    видел жильцов этой квартиры, они как-то на пару-тройку дней выставили мусор в подъезд, вони было этажа на два( они уже заселились на сколько я понял.

  • В ответ на: т.е. когда вам дают извещение и просят оплатить 4 300 тут же в кассу, ну ну...
    Путаете технический паспорт с кадастровым.

  • Свежие фотки:

  • Это за тех.паспорт в БТИ, а кадастровый бесплатный, сегодня документы подавал.

  • Спасибо за инфу, одно то, что там кто то есть радует, осталось теперь дома застать или чтоб на звонки начали отвечать.

  • я ранее писала тоже что у нас есть запах

  • От Дом-Строя последние месяцы не дождешься обновления фотографий на сайте.Поэтому большое спасибо всем кто выкладывает фотографии на форуме.

  • халтурят....

  • Визуализацию вообще с сайта удалили.Интересно когда обнародуют генплан на все дома.Как парковочные места распределят?

  • Парковочные места никак не распределят - заполнился двор, повесили табличку "мест нет" и все.

  • по поводу парковочных мест, я вот заметил, что народ стал ставить машины каждый день на одно и то же место) сам ставлю всегда в одном месте (если свободно конечно), и, это радует)
    правда, жильцов еще заехало маловато, так что, думаю, скоро начнутся проблемы с местами((((
    особенно если некоторые жильцы будут все свои машины (2-3 штуки) во двор ставить, а есть и такие(((

  • В ответ на: От Дом-Строя последние месяцы не дождешься обновления фотографий на сайте.Поэтому большое спасибо всем кто выкладывает фотографии на форуме.
    Услышали Вас в Дом-строе... фото Ноября появились на сайте:улыб:

  • Я имела в виду количество парковочных мест на каждый дом.Конечно хотелось бы знать будет ли парковка общей для двух домов или у каждого дома будет отдельно.

  • точно услышали :rofl:

  • Уважаемые жильцы, а также потенциальные покупатели, предлагаю рассмотреть покупку гаража в гаражном комплексе за школой. Объект сдан. Можно идти в юстицию и регистрировать.
    Цена хорошая, заинтересованным отвечу через "личку".

  • Уважаемые соседи, имеющие собак, я конечно понимаю, что каждый свободен в плане выбора домашнего питомца, но если уж завели, пожалуйста сделайте так, чтобы это не вредило окружающим! У кого то собака днём и ночью воет и лает, это просто уже невыносимо, я честно уже шоке(( На днях утром захожу в лифт,он закрывается и картина: вся дверь в слюнях и в грязных собачьих лапах, причём на уровне моего роста, т.е. псинка то не маленькая! Просто накипело уже после вчерашнего непрекращающегося воя до 12ти часов!!! (предположительно с 10го этажа)

  • Конечно Д-С зря плиты перекрытия пустотелые использовал.. так же слышно собаку верхних соседей по ночам, с лаем и воем бегает вместе с хозяевами, любящими выпить и пошуметь после полуночи.((

    и в целом в доме неожиданно много людей с собаками, не маленьких пород.

    Исправлено пользователем Demian (29.11.13 14:15)

  • Да..., печально, и что с этим делать? Я вообще придерживаюсь такого мнения, что если хочешь держать собаку- живи в частном доме, почему окружающие должны терпеть этот ужас.

  • Собак и правда очень сильно слышно. Мы с мужем даже думаем о второй входной двери,но наверно даже это не сильно поможет. Слышимость очень хорошая. :зло:

  • В ответ на: Уважаемые соседи, имеющие собак, я конечно понимаю, что каждый свободен в плане выбора домашнего питомца, но если уж завели, пожалуйста сделайте так, чтобы это не вредило окружающим! У кого то собака днём и ночью воет и лает, это просто уже невыносимо, я честно уже шоке(( На днях утром захожу в лифт,он закрывается и картина: вся дверь в слюнях и в грязных собачьих лапах, причём на уровне моего роста, т.е. псинка то не маленькая! Просто накипело уже после вчерашнего непрекращающегося воя до 12ти часов!!! (предположительно с 10го этажа)
    Вчера собака выла на 12 этаже, если не ошибаюсь это 157 квартира. Судя по всему господа соседи оставили псину дома одну. Закончила выть она только в пол первого ночи!!!!!
    Видел эту собаку, она реально немалых размеров! Соседи частенько выпивают и слушают музыку до ночи!!!

    Забавно, что при этом ей отвечала какая-то мелкая собачонка, по ходу подруга:миг:

  • В ответ на: Собак и правда очень сильно слышно. Мы с мужем даже думаем о второй входной двери,но наверно даже это не сильно поможет. Слышимость очень хорошая. :зло:
    Дело не в двери, двери как раз неплохо звук задерживают) во всем виноваты пустотельные плиты (как тут уже писали)

    А с собакой этой (той что сегодня до ночи завывала и лаяла на весь дом) нужно что-то делать. Меня лично не очень радует перспектива все это слушать, особенно учитывая какие у нее хозяева "внимательные" :зло: :death:

  • Точно знаю о слюнявых собаках на 12 и 16 этаже, также на 14 есть маленькая собачушка, которой очень скучно днем одной и она воет прямо возле дверей(((

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые соседи, имеющие собак, я конечно понимаю, что каждый свободен в плане выбора домашнего питомца, но если уж завели, пожалуйста сделайте так, чтобы это не вредило окружающим! У кого то собака днём и ночью воет и лает, это просто уже невыносимо, я честно уже шоке(( На днях утром захожу в лифт,он закрывается и картина: вся дверь в слюнях и в грязных собачьих лапах, причём на уровне моего роста, т.е. псинка то не маленькая! Просто накипело уже после вчерашнего непрекращающегося воя до 12ти часов!!! (предположительно с 10го этажа)
    Вчера собака выла на 12 этаже, если не ошибаюсь это 157 квартира. Судя по всему господа соседи оставили псину дома одну. Закончила выть она только в пол первого ночи!!!!!
    Видел эту собаку, она реально немалых размеров! Соседи частенько выпивают и слушают музыку до ночи!!!

    Забавно, что при этом ей отвечала какая-то мелкая собачонка, по ходу подруга:миг:
    Да вчера выла собака с 12 этажа . Мы соседи и нам было очень слышно, и не приятно.

  • К сожалению, мне кажется, что эти соседи на форуме не сидят ( те, у кого собака выла))))

  • мне кажется,что соседи с 12 и 16 этажей с этими самыми собаками раньше где-то в частных домах и жили-дружили между собой, но каким-то чудесным образом их занесло в наш дом, дружба у них продолжается, а собаки воют по ночам.

  • На 16-м ещё вместе с собакой и кошка живет.
    Вот настоящая тяга к животным :biggrin:

  • В ответ на: На 16-м ещё вместе с собакой и кошка живет.
    Вот настоящая тяга к животным :biggrin:
    кошка еще не беда, она хотя бы не лает и слюни свои по лифту не разбрасывает, а вот с собаками (или с соедями :зло: ) что-то надо делать.

  • Соседи из второго дома, а у вас есть собаки?

  • В ответ на: Соседи из второго дома, а у вас есть собаки?
    У меня нету и 100% не будет. Котенок возможно, но собака в квартире это перебор. Ладно мелкая какая-нибудь которой справку нужно выдавать, но большой кабель должен жить в будке на улице рядом с домом (я имею ввиду частный дом).

    Надеюсь во 2-ом доме вообще не будет собак.

    Сейчас создам опрос в группе ВК.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: