Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 13)

  • День добрый всем! Несколько раз безуспешно пыталась дозвонится до Дискуса в день записи (( Очень рассчитываю на вашу помощь. В свою очередь готова помочь, только расскажите как ))) Спасибо заранее!

  • Так как запись теперь за один дозвон только одна, то надо просто кому-то ч/з л/с собрать данные на всех нуждающихся, а потом этот полный список всем готовым помогать разослать. Каждый звонящий сам определится с тем кого из еще не записанных людей он запишет в случае дозвона. Главное на форуме сразу отписаться, что НИК такой-то записан. Теперь ищите добровольца, собрать данные на самом деле - самое простое: ФИО, планировка (+ альтернативная планировка, если заказанной на момент дозвона уже не будет), полная дата рождения и контактный телефон (лучше 2).

  • Здравствуйте, форумчане. Хочу купить квартиру в просторном, только не могу понять какие квартиры будут 6ого числа в продаже или на записи, будут студии или только однешки как в планировке на сайте? Дом сколько этажей? Когда срок сдачи? Подскажите, пожалуйста.

  • Этажность видно рядом с ценой - смотрите планировки на сайте. К продаже - все что есть на сайте, но может измениться как в прошлый раз и за день до записи.

  • Я тоже буду помогать другим дозваниваться . Сама жду Плющиху.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Спасибо, а срок сдачи какой? 1ый квартал 15ого или уже конец 15ого года?

  • Мы тоже решили участвовать в этой записи.
    Хотели на Плющиху т.к. всегда жили на правом берегу, сад у ребенка рядом. Но похоже не дождемся мы ее, да и цена не известно какие будут. А мы едва-едва на 1 комнатную маленькую проходим.
    Съездили, посмотрели Просторный. На удивление там даже понравилось, тем более что работаем на левом берегу, сад для ребенка с моменту сдачи дома будет уже не актуален.

  • Вика, я в личку вам ответила.
    Кому именно студия нужна, то как понимаю я, осталось на площадке 2 дома не расписанных и не распределенных - 19/3 и 20/1
    из высоток 23 и 24 не проданы, возможно часть 16 не продана...

    я так понимаю площадка подходит к концу, чуть ближе к весне, а может уже след. запись или через одну должна (но не обязана) пойти на роспись и в продажу площадка на Лобова (Плющихинский)

    как-то быстро распродали большой квартал Просторного

    кто-то спрашивал "как часто запись", в последнее время через 1,5 - 2 месяца, возможно между записями на посл. дома Просторного и первые дома Лобова будет перерыв гораздо больше.

    http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/12c75db7ae6f8dced8f810dca423ddb8_be9b10882fcedb6b985f688977505e02_137094196985_800px.jpg

  • Ируся,Вы не вкурсе по 1 или 2 квартиры будут расписывать на дозвонившегося?

  • говорили 1

  • Если в этот день буду дома, то обязательно постараюсь помочь с записью :friends:

    Ю-Ч, 5 дом 2-ка студия

    Т. Снежиной 25/3 - 3-ка студия

  • и я тоже попробую помочь....

    Просторный, 4 дом - 3с

  • Я тоже смогу помогать в этот раз.

  • Очень хочу помочь в записи! Куда заходить, что делать расскажите! На одноклассниках в группу вошла! а дальше...

  • Лично мое такое мнение -давайте здесь на НГСе составим запись желающих купить квартиру и в порядке записавшихся и будем за них дозваниваться .
    Только пишите ФИО -день рождения-2телефона-какую квартиру надо и если такой не будет то взамен такую -то возьму и еше какой этаж
    Примерно так.
    Кто кого записал в порядке очереди -отписываемся сразу здесь.
    Вроде понятно написала
    Я сама тоже буду дозваниваться за форумчан.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • В ответ на: Очень хочу помочь в записи! Куда заходить, что делать расскажите! На одноклассниках в группу вошла! а дальше...
    ...а дальше вся информация есть и здесь (на предыдущей странице тоже есть) и в одноклассниках можно отследить, как люди помогали друг другу.
    только сейчас дискус изменил условия: за 1 дозвон - 1 запись, как при этом будут помогать те, кому нужна самим квартира я не знаю, а вот тем, кому квартира не нужна, а хотят помочь нуждающимся, нам нужен список самих нуждающихся.
    список составляйте.

  • Может лучше создать закрытую группу в одноклассниках или вконтакте, что бы конфиденциальная информация была доступна не для всех ? А в этой группе уже будут люди только которые должны быть. А в пятницу 06.12. вести учет и координацию прям на стене группы. Мне кажется, это выход.:улыб:

  • https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Asqq8H_027VmdEwxZm12M2loQUVTM045S1QwUDUzV2c&usp=sharing
    Присылайте данные в личку. БУду заполнять таблицу. В день дозвона дам доступ, можно будет поставить плюсик напротив того кого записали.

  • хорошая тема с таблицей!
    а в одноклассниках давно есть закрытая группа по помощи друг другу в дозвоне, но она посл. время очень вялая, людям больше нравится форум.

  • В ответ на: ......... вести учет и координацию прям на стене группы. Мне кажется, это выход.:улыб:
    такой опыт уже имеется. все вернулись на НГС
    кому надо ссылку на группу в одн, через л/с

  • Нам очень нужны две квартиры, Вам отправлять данные дважды? и записываться через таблицу, или через одноклассники?

    ЮЧ, дом №16 2-комн. студия,
    ЮЧ, дом №19, 3 блок секция, студия- 32,47 кв.м.

    Исправлено пользователем Lina1712 (29.11.13 15:27)

  • Добрый вечер! Думаю о Дискусе и хочу уточнить у вас по поводу "Просторного", много читала у Вас о разрешении на строительство, но так ответа и не увидела, оно получено, если да, то как посмотреть? (чем грозит неполучение застройщиком его для инвестора)? Спасибо!! (Прошу прощения, адресовала не тому адресату, кто может помочь, откликнитесь)

    Исправлено пользователем Форумчанка90 (29.11.13 15:49)

  • Дважды, для каждой квартиры отдельно строка идет. Я буду записывать в табл. К однокл. отношение не имею.

  • Могу помочь с дозвоном 6 декабря. Мне нужна будет помощь только в следующем году на запись на Плющихинском.

    Жду список желающих в личку. Буду стараться изо всех сил :friends:

    Житель Плющихинского ЖМ

  • Многие с работы в день записи сидят на форуме и доступ в контакт и одноклассники может закрытым быть(это я про себя))) но мало ли)

    Я тоже буду пытаться записать кого-нибудь 6 декабря. 25 октября сама чудом дозвонилась, даже не надеясь, на автомате набирала и в результате сегодня подписали договор на двушку.

    Нужно и правда сделать список и разослать всем с указанием обязательно как минимум двух вариантов квартир или если кому-то нужно только студию например или однешку, чтоб так и было указано, ведь если этих квартир, например, нет, то можно следующего записать не упуская момент

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • Кстати, я купила по очередной цене, а не по коммерческой, так как я вставала на очередь в 2011 году. Так что кто вставал в августе 2011 года на льготную очередь можете надеяться на скидку, они еще не сгорели... Как то так...

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • Готова помогать!

  • В ответ на: Присылайте данные в личку. БУду заполнять таблицу. В день дозвона дам доступ, можно будет поставить плюсик напротив того кого записали.
    Я правильно поняла: Вы беретесь вести общий список?
    Тогда нужно, чтобы все помогающие написали о своем желании помогать в личку, чтобы их потом не выискивать по форуму

  • Да готов вести.
    Список буду вести. Вот только есть два желающих помочь. А претенденты на квартиры еще не отписались.(некого вносить пока в список).В день дозвона открою доступ на редактирование, чтобы можно было отметить за кого дозвонились и записали.

  • Ребят, подскажите пожалуйста сколько стоили полноценные трешки на Просторном, 87 кв.м.,когда они были в продаже, интересует цена на разных этажах. И может кто в курсе, могут ли они появиться в продаже в ожидающейся записи.

    ЮЧ, 7 дом - 3 студия

  • Вот какие-то цены от начала года, потом не знаю сколько они были...

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • Спасибо, просто АН этажи сейчас предлагают трешку 87 кв на 9 этаже за 1 922 000, мне это кажется подозрительно дешево, у кого какие мнения по этому поводу???

    ЮЧ, 7 дом - 3 студия

  • Очень нужна помощь в дозвоне. Нужна студия!!!!! Обязуюсь тоже помочь в следующую запись!!!!! Заранее благодарна!!!!

  • Посылайте данные kosila. Он ведет списки.

  • В ответ на: Кстати, я купила по очередной цене, а не по коммерческой, так как я вставала на очередь в 2011 году. Так что кто вставал в августе 2011 года на льготную очередь можете надеяться на скидку, они еще не сгорели... Как то так...
    здОрово :respect:

  • В ответ на: Да готов вести.
    Список буду вести. Вот только есть два желающих помочь. А претенденты на квартиры еще не отписались.(некого вносить пока в список).В день дозвона открою доступ на редактирование, чтобы можно было отметить за кого дозвонились и записали.
    Запишите буду помогать.

  • В ответ на: Да готов вести.
    Список буду вести. Вот только есть два желающих помочь. А претенденты на квартиры еще не отписались.(некого вносить пока в список).В день дозвона открою доступ на редактирование, чтобы можно было отметить за кого дозвонились и записали.
    Предлагаю вам следующее: вы составляете и ведете списки "нуждающихся", я в свою очередь составляю и выкладываю на общий форум списки "помогающих"

    Для всех форумчан:
    - нуждающиеся в записи передаем свои данные kosila
    - помогающие мне в личку свои знаки, что вы готовы, во вторник я выложу ники помогающих на всеобщий форум.

    Может у кого есть предложения более свежего характера, а то моя инициатива "старенького" в этом деле может быть не актуальной.

    рс: как вас зовут?

  • объясню смысл - помогающие 80% "старенькие". я всех знаю. мы все, кто давно здесь, друг друга знаем.

  • В ответ на: Спасибо, просто АН этажи сейчас предлагают трешку 87 кв на 9 этаже за 1 922 000, мне это кажется подозрительно дешево, у кого какие мнения по этому поводу???
    к этой цене АН Этажи возьмет с вас еще 100 за услуги, в то время, как эти квартиры есть (были и уже давно) в свободной продаже от застройщика, без дозвонов, очередей и ожиданий.

  • Здравствуйте!
    Написала Вам в ЛС. Буду помогать записывать.:хехе:

    П.3

  • Хорошо, но что-то активности нет. Ни одного сообщения с данными нет.
    Меня Юрий зовут. =)

  • В ответ на: Хорошо, но что-то активности нет. Ни одного сообщения с данными нет.
    Меня Юрий зовут. =)
    Да спал ажиотаж на Просторный,всплеск был чисто по домам с неожиданной сдачей 1кв 2015.
    До него дозвоны уже несложными были.Сейчас спад даже на форуме чувствуется,если раньше после добавления новости о записи за пару часов несколько страниц писалось,то щас третий день а мы на тойже странице

  • Последние дома распродадут на Просторном , все в надежде на Плющиху, а на ЮЧ могут открыть 2-й участок для продажи ! :tease:

  • 2 участок на ЮЧ явно не в ближайшее время,вон на плющихе скоро год будет как дискус участки новые в аренде держит,а там еще до стройки конь не валялся.

  • Фишка ведь не в том, чтобы кто-то мог выложить ники помогающих на форуме, а в том, чтобы тот, кто собирает списки, получил сообщения от этих помогающих и в ответах на них разослал потом свою (собранную по нуждающимся) инфу, так что, Ируся, твое предложение мало поможет Юрию.

  • Юрий, я Вам отправила данные, получили?

    ЮЧ, дом №16 2-комн. студия,
    ЮЧ, дом №19, 3 блок секция, студия- 32,47 кв.м.

  • в любом случае это не сложно собрать в кучу ники помогающих и передать их Юрию я уже начала.

  • Да, добавил.

  • В ответ на: Хорошо, но что-то активности нет. Ни одного сообщения с данными нет.
    Меня Юрий зовут. =)
    Сообщения будут еще.
    Если я не ошибаюсь, это последняя дата на запись на Просторный.

  • Думаю тоже, что последняя ,давайте активнее товарищи, поактивнее! Дальше открытие продаж на плющихе ожидаем , ну кто ожидает, а кто в помогающих может будет! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: