Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 13)

  • Ира ,я ва в личку написала, что помогаю, внесите и меня в список) Если что, я Елена)

    так и знала, что первый - Просторы!

  • По поводу строительства на Плющихе в Д+ ответили следующее:-
    В этом году наша компания уже трижды расширила площади под застройку на МЖК, суммарно более чем на 20 га, но генплан застройки на новом участке пока находится в разработке, поэтому и продажи не ведутся.

    По предварительной информации продажи на Плющихинском возобновятся ближе к концу года. Как только появится более точная информация, она незамедлительно появится на нашем сайте.
    Хотя это тоже не новость!

    221

    Исправлено пользователем AleksUK (05.12.13 16:05)

  • Здравствуйте. если деньги лежат, лучше брать. потом можно продать-купить или поменяться. масса вариантов. но это так сделала бы я.
    я не очень-то верю, что цены на Плющиху вырастут на 30% на все кв-ры. поживем-увидим.

  • В ответ на: Мы тоже пока не из Новосибирска, а находимся за 800 км. от него, и в другие дни на форум захожу раз в сутки, но 6.12 буду на форуме с начала и до победы, специально взяла выходной на работе, если случится такое чудо и я дозвонюсь- запишусь, я смогу получить данные чьи-либо, чтоб помочь в записи другим или для этого надо записаться в список помогающих заранее ? Потому как в планах на самом деле не разовая покупка, а во первых расширить в последующем приобретаемое, а во вторых родных перевезти, но это планы на много, много лет вперед... (наверное сейчас закидаете меня тапками)...
    нет. не закидаем. такой ход у многих дискусовцев.

    я так понимаю, что данные в день Х будут видеть все - таблица.

    а помогающих я собираю и выкладываю, чтоб люди в личке могли пообщаться, ну и на всякий случай, если что-нибудь глюканет, а уже не звонить буду, а перекидывать все данные по личкам помогающих.

  • Ирина, я тоже отпросилась до обеда для дозвона и мужа подключила к этому делу, так что если нам удастся записаться, либо запишет кто-то с форума,будем продолжать дозваниваться за других по списку. так что меня тоже можете внести в список помогающих.

  • итак, помогающих 22

    Показать скрытый текст
    LgM – Елена

    Chomi1975 - Михаил

    polosatyjZVER – Светлана

    ИРУСЯ – Ирина

    Суслик

    Mafffia - Вика

    AndreyProkhor - Наташа

    Катрин85 - Екатерина

    minipower - Дина

    Cyril87 – Кирилл

    Ёлка_DCLXVI

    александраЯ

    2487

    nasik13 – Анастасия

    Димас89 – видимо, Дима

    Arina_x - Юля

    058lekseih22

    Shpingolet - Елена

    _Lira_

    Tehnik80


    Aliss

    shnel
    Скрыть текст

  • Меня тоже добавьте в помогающие. с 8-00 до 10-00 буду звонить. Позже возможности уже не будет(

  • Доброго времени суток! Подскажите как записаться в группу на дозвон, завтра с супругой собираемся дозваниваться, если удастся то можем и других записать?

    Заранее спасибо!

    С уважением, Денис

  • Ирина, и меня внесите в список помогающих! Если запишусь- то продолжу звонить за других!!

  • И меня тогда запишите в помогающие, если по-быстрому удастся записаться, то тогда буду помогать остальным.

  • Меня пропустили)))

  • ну и меня тоже )))

  • В ответ на: Меня пропустили)))
    вау)) в личке значит не было

  • да я как то пропустил момент сборов помогающих

  • и я как-то пропустила :безум: нескольких постоянных участников, без которых фиг дозвонишься

  • а такие по умолчанию идут )

  • вот именно)

  • Помогающие, кто готов звонить за форумчан, но будет не в сети, отпишитесь мне в л/с. Сброшу вам таблицу вечером. Если дозвонитесь и запишите кого-нибудь - бросьте смс тому человеку, а он должен отписаться на форуме, чтобы его отметили как записанного.

  • обновленный. помогающие.

    Показать скрытый текст
    LgM – Елена

    Chomi1975 - Михаил

    polosatyjZVER – Светлана

    ИРУСЯ – Ирина

    Суслик

    Mafffia - Вика

    AndreyProkhor - Наташа

    Катрин85 - Екатерина

    minipower - Дина

    Cyril87 – Кирилл

    Ёлка_DCLXVI

    александраЯ

    2487

    nasik13 – Анастасия

    Димас89 – видимо, Дима

    Arina_x - Юля

    058lekseih22

    Shpingolet
    - Елена

    _Lira_

    Tehnik80

    Aliss

    shnel

    sova3105

    Katena88

    zagranica - Дмитрий

    OlegAtor1982 – Олег

    sten212212 – Наташа

    Pavel_C

    sammer

    BadHanter - Сергей
    Скрыть текст




    сбор помогающих закончен.

  • Добрый вечер!)
    Завтра планирую дозваниваться и бронировать себе квартиру, мне друзья посоветовали обратиться на форум НГС, сказали что там могут помочь.

    Расскажите, как строится процесс помощи? Какие данные нужны будут менеджерам Дискуса когда дозваниваешься, кроме желаемого варианта квартиры и номера телефона для дальнейшей обратной связи?

  • меня запишите в помогающие,за себя пока звонить не буду

  • я кажется опоздала...

  • Я хотела тоже в помогающие... Я живу далеко-2000 км, и время у нас московское. Я могла бы один час звонить. Меня зовут Ольга

    Исправлено пользователем laponka (05.12.13 20:17)

  • ИРУСЯ, я тоже писала, что буду звонить/меня нет в списке, ну ничего, все равно бду звонить!!!

  • Добрый вечер, формучане!
    Юрий я сбросила Вам свои данные.Пожалуйста внесите меня в список.
    Дело в том, что у нас есть запись с 25 окт на однешку, но сегодня банк отказал в сумме 700, только 500 готовы дать, поэтому мы на однешку записанную не проходим никак! Нас нужно только на студию записывать, однешку даже маленькую не тянем

  • Отдайте записанную однешку комунить с форемчан,т.е. они платят,квартира на вас,но составляется договор по которому вы ее отдатите(продадите)
    Квартир итак мало чтобы так ими расбрасываться

  • добавлю
    конечно надо было мне в личку, как просилось. от вас 0 сообщений

    для вновь приходящих, я не смогу сидеть весь вечер и ночь на форуме.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (05.12.13 20:58)

  • соседями будем:улыб:

    Просторный, 4 дом - 3с

  • Кто еще завтра будет не в сети - присылайте мне свою электронку в л/с , сброшу таблицу с контактами. На связи до 22-00. Все-таки завтра очень рано вставать )

  • Скажите, пожалуйста, что значит Юрий даст доступ к таблице? Этот доступ придет в какой-то форме в личку или будет общий доступ к данным?

  • Для новеньких: завтра звонить начинаем с 8-00 на Снежину, с 9-00 на Бетонку. Эмоции стараемся ч/з л/с выплескивать на форуме излагаем только важную информацию, касающуюся непосредственно записи: куда дозвонились, какие там планировки есть, кого записали и т.д. С утра Юрий выложит ссылку на таблицу, ее достаточно открыть один раз и внимательно отслеживать - в ней будут вноситься все изменения по тем кого уже запишут, чтобы не было повторов, т.е. если вы дозвонились - убедитесь в таблице, что человек которого собираетесь записать еще не записан.

  • На форуме выложат ссылку на таблицу со всеми данными.

  • Доброго вечера! Я думаю что мы все кто более или менее в теме-будем звонить не только за себя, но и за всех нуждающихся. Ведь это наши не последние приобретения!!! А помощь оказать-всегда приятно!:улыб:

  • Добрый вечер! Ранее я отправляла заявку Юрию на квартиру-студию для мамы, но вчера вечером мы собрались всей семьей и решили, что нам лучше приобрести трехкомнатную-студию. В открытой продаже трешки только на последних этажах, поэтому просим вашей помощи в дозвоне!!!Все поправки по заявке отправила Юрию.Будем дозваниваться всей семьей и помогать другим участкам!!!!!!!!! Всем успехов завтра с утра!!!!!!!=)

  • Ой волнение переполняет :eek: !

    Исправлено пользователем славуля (05.12.13 21:58)

  • ДА, спасибо sten за разъяснение. Завтра писать на форум только по делу (скидывать ники кого записали). ТАк как я буду и дозваниваться и одновременно отмечать в таблице (завтра около 7 утра скину ссылку на неё) скинутые вами ники. До 10 утра. В 10 уеду на работу в 11 появлюсь онлайн.

    Важное примечание: Помогающие у которых спискок в pdf формате. Он может быть не точен, потому что некоторые до сих пор меняют решения по поводу квартир. ТАк что, если будет возможность, сверяйтесь по таблице на сайте, перед тем как окончательно записать человека.

  • Меня уже подтряхивает. Сейчас мужу объясняю куда званить, по каким телефонам. Он будет с дома званить, а я с работы, специально поеду туда на час пораньше к 8 часам.

  • Здравствуйте я прошу помощи, нужна студия для мамы, т.е. Внесите ее данные в таблицу пожалуйста, кому можно скинуть? И я буду дозваниваться тоже.

  • Всем спокойной ночи! Телефоны на зарядку не забудьте поставить - им это точно завтра не помешает)

  • Скидывайте мне. И все - на этом запись закончена. Завтра предстоит не легкое утро =)
    Всем удачи.

  • ]Написала,спасибо, хоть я и новенькая у вас но читала раньше этот тупик, у меня мама приехала из нсо ,год как хотела переехать вот только там квартиру продала.56кв в центре, 2ка за 800т.р.,хочет ко мне поближе, а что здесь купить за 800т .

  • помогающих 36 человек

    Показать скрытый текст
    LgM – Елена

    Chomi1975 - Михаил

    polosatyjZVER – Светлана

    ИРУСЯ – Ирина

    Суслик

    Mafffia - Вика

    AndreyProkhor - Наташа

    Катрин85 - Екатерина

    minipower - Дина

    Cyril87 – Кирилл

    Ёлка_DCLXVI

    александраЯ

    2487

    nasik13 – Анастасия

    Димас89 – видимо, Дима

    Arina_x - Юля

    058lekseih22

    Shpingolet - Елена

    _Lira_

    Tehnik80

    Aliss

    shnel

    sova3105

    Katena88

    zagranica - Дмитрий

    OlegAtor1982 – Олег

    sten212212 – Наташа

    Pavel_C

    sammer

    BadHanter - Сергей

    darrina

    elena715

    edeliya – Лилия

    Lina1712

    Alenka11

    laponka - Ольга
    Скрыть текст

  • Доброго утра всем! Удачи нам.

  • Доброе утро! Юрий выложил ссылку на таблицу, ее и открываем.

  • Всем доброго утра! Желаю удачи в дозвоне! Чтобы все сегодня были записаны на желаемые квартирки!

    У меня список нуждающихся открывается в неполном режиме. Т.е. я не вижу полностью последний столбец. Получается я вижу, на какую квартиру хотят записаться, но не вижу строку до конца, т.е. какие замены по квартирам непросматривается((( Но все-равно буду звонить.
    Надеюсь, что буду видеть отметки Юрия, кого уже записали. В любом случае, буду по теме отслеживать.

    П.3

  • Там внизу есть горизонтальный бегунок, его сдвиньте вправо и будет видно.

  • доброе утро! страничка, составленная Юрием, будет обновляться автоматически (или автоматически стараниями Юрия), после того, как пишем о записи конкретного человека на форуме?.

    88/3 стр

  • НА форум, я заношу в таблицу.Записанных залью красным фоном.

    Исправлено пользователем kosila (06.12.13 07:47)

  • Начинаем дозваниваться начинается отчет ВСЕМ УДАЧИ СТАРТУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

    Исправлено пользователем александраЯ (06.12.13 07:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: