Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС комплекс на Фрунзе

  • Проезжаю там каждый день, осталось застеклить последние 4 этажа, люди есть, на стройку заходил посмотреть- народу достаточно много (я им керамогранит со своей фирмы пихнуть пытаюсь)), также потихоньку начинают второй дом строить

  • по 5,6 в ассортименте.
    :спок:

  • Нету ни у кого контактов подрядчиков по этому объекту или по близлежащих на Семьи Шамшиных, Романова?
    однушку хотелось бы взять в бартер или подешевле.

  • Все нормально двигается, народ на стройке есть, правда много людей уже второй дом строят. А по первому, осталось застеклить 3 последних этажа и делать внешнюю отделку керамогранитом. Я правда думаю что её в этом году не будут делать, ибо морозы скоро-не успеют. Видимо уже следующим летом.

  • На сайте КМС написано, что начаты фасадные работы.

  • видимо из-за забора еще не видно)

  • я думаю второй дом будут подгонять к первому, чтобы сдать в одно время

  • Дак у второго срок сдачи стоит в конце 16 года вроде.

  • Вот увидите, сдатут в это же время в следующем году.

  • В ответ на: Вот увидите, сдатут в это же время в следующем году.
    А с третим домом как быть?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • я так понял что по его поводу еще думают)

  • А что с ним не так? Пока тут все квартиры не продадут, смысла нет выставлять на пролажу. Банки начинают кредитовать стройку после возведения цоколя, так что сначала эти два дома долелают, парковку на все три доделают и начнут строить третий. На а/строителей почти так сделали, первый дом и парковку сдали, отгородили и начали второй дом в полную силу. Первый дом на Фрунзе они не сдадут, пока не будет парковки для него, считай и для втрого та же история, а третий кау бы в стронке.
    Да, и сто вам дался третий дом то?:улыб:

  • Думают строить или нет!? Вы что, конечно построят, как только закончат втрой и кран освободится, его передвинут на третий и стройка пойдет. А тащить еще один кран на стройку нецелесообразно, там и так места нет.

  • Я читал что народ жаловался на то что по плану 3ий дом будет слишком близко к близлежайшим 9этажкам и его по проекту не утвердили до конца? может слухи конечно.

  • А вот в каком ключе... На днях буду в КМС - спрошу, может что и расскажут.

  • В ответ на: А вот в каком ключе... На днях буду в КМС - спрошу, может что и расскажут.
    Спросите! И про сроки сдачи второго дома:16 год или в конце 15го могут сдать!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • :ха-ха!:
    в конце 14.
    :live:

  • Сегодняшние фото Фрунзе, 49 номер 2

  • Оперативно возводят, 3 дня назад с дороги даже не видно было, то есть этажа 3 было наверное.

  • такими темпами к концу года коробку поставят

  • Я конечно слышал что КМС сдает раньше установленных сроков, но чтобы уж прям так). я думал 1ый дом в 15 году сдадут и только потом будут ударно строить второй! рад я короче:смущ:

  • Дом 14 этажей на 98 квартир по Учительской, 10 возвели и сдали за 9 месяцев (не считая время на котлован и цоколь).

  • ну тут 1ый дом практически в два раза больше, учитывая еще и пристройку. Когда они кстати строить начали?

  • строить начали в конце 2013 года

  • Ну такими темпами 1ый дом в начале весны можно будет теоретически сдавать)

  • чето глядел глядел сегодня, так и не заметил этих "фасадных работ"

  • В субботу мимо проезжала, утеплитель появился снаружи, 2 этажа балконов застеклили, я так понимаю это уже считается фасадными работами. Или я ошибаюсь? :dnknow:

  • ну утеплитель то точно, а вот балконы врядли)

  • Ну что,спросили? У меня родители живут в 9-этажке напротив стройки,3 окна как раз на стройку выходят...Там как раз на месте планируемого строительство третьего дома теплотрасса проходит,вроде как строить ничего нельзя

  • Любые коммуникации можно перенести.

  • Интересно,а как эти коммуникации 40-летней давности справятся с подачей воды сразу на несколько 25-этажек? Сама живу на Горском,отопление до 15 этажа толком не доходит,вода в период подачи отопления текла из крана тонкой струйкой(в КЖЭК сказали,насосы не справляются)

  • В новых домах раздача идет сверху в низ)

  • Да,я читала об этом.Все равно,даже если еще эти 25-этажные дома не построены,уже есть беспокойство по поводу напора воды,попадания солнечного света в квартиру и засилия автомобилей на газонах и во дворах близлежащих 5 и 9- этажных домов.У нас на Горском машины ставят в том числе на тротуарах.
    Сомневаюсь,что найдется много желающих купить подземную парковку стоимостью 600тр,как сейчас предлагается на сайте КМСС.Кроме ,того по проектной декларации предполагается озеленение участка рядом с новыми домами,интересно как,если пространство между ними как раз сейчас отведено под эту подземную парковку(может быть на крыше этой подземной парковки будут деревья сажать?)

  • Для напора воды ставят насосы, в таких высоких домах помимо насосов в подвале ставят дополнительные насосы, скажем на 12 этаже.

  • Нужно менять сознание и относится к покупке квартиры в таком большом доме сразу и покупке парковки, ведь берем же машины в кредит, так и парковку в ипотеку.
    Озеленение будет скорее всего как на Бориса Богаткова 208/3 и /2 в виде клумб и газонов с кустарником. Ставить машины на газоне не получится, так как достаточно поставить оградки и высокие бордюры. Да и не правильно ставить машины на газоне, лично я не ленюсь и звоню в полицию по каждому такому случаю, в принципе всех соседей отучил, только залетные еще ставят раз в месяц два.

  • В ответ на: Да,я читала об этом.Все равно,даже если еще эти 25-этажные дома не построены,уже есть беспокойство по поводу напора воды,попадания солнечного света в квартиру и засилия автомобилей на газонах и во дворах близлежащих 5 и 9- этажных домов.У нас на Горском машины ставят в том числе на тротуарах.
    Сомневаюсь,что найдется много желающих купить подземную парковку стоимостью 600тр,как сейчас предлагается на сайте КМСС.Кроме ,того по проектной декларации предполагается озеленение участка рядом с новыми домами,интересно как,если пространство между ними как раз сейчас отведено под эту подземную парковку(может быть на крыше этой подземной парковки будут деревья сажать?)
    Естественно, основной массе парковаться будет негде, у нас люди до сих пор думают что моя машина должна стоять строго под окном, по часу в пробках ездят на работу живя в двух трёх остановках от дома, с такой доступность общественного транспорта считают что западло. Хочется иметь машину - рядом на Военной куча гаражей.

  • Там где живу сейчас, на второй день как переехал, напечатал объявление и ходил по округе на гаражи клеил сниму/куплю, в итоге и снял и купил, сейчас два железных гаража, а так же в соседнем комплексе купил парковку на этапе строительства, теперь могу продать/сдать гараж или парковку. Было бы желание пристроить свою машину, а способ найдется.

  • Всё правильно сделали! К сожалению многие будут пытаться встать на новый газон, загородить мусорку или подход к подъезду, и кричать что застройщик не построил всем место под две машины.

  • В ответ на: Я читал что народ жаловался на то что по плану 3ий дом будет слишком близко к близлежайшим 9этажкам и его по проекту не утвердили до конца? может слухи конечно.
    В ответ на: А вот в каком ключе... На днях буду в КМС - спрошу, может что и расскажут.
    Так,Евгенн,спросили или нет?уж очень интересно знать,быть 3 дому или нет...

  • Был, не спросил, забыл)

  • Горский и Фрунзе все таки разные категории.
    ценник за парковку на Фрунзе в 600 считаю даже ниже рыночного.

  • напротив в тц по-моему за 800 продают)

  • проходил сегодня мимо, этажей 9 коробки второго дома стоит, кран ночью работал.

  • Для истории.

  • Ну как, про третий дом кто-нибудь спрашивал? будет,нет?

  • Интересно, когда начнут третий дом?

  • Если начнут) а так, судя по их темпам могут ближе к середине 15ого начать, а то и раньше

  • Видимо вначале собирут коробку второго дома , сделают парковку. А уж потом начнут третий дом. Возможна сдача 1 и 2 дома вместе , ведь общая придомовая территория. Так было на Державина. Сдавали 25 -ти этажку вместе с 5-ти этажкой. Хотя она была давно готова. Но из-за придомовой территории ждали достройку 25-ти этажки.

  • Свежие фото для архива)

    Исправлено пользователем Евгенн (16.10.14 16:19)

  • Проходил мимо, фотал на тапок, работают почти в час ночи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: