Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС комплекс на Фрунзе

  • находятся такие, которые продают и которые покупают даже на 40% отработанную..и причем здесь КМС, хотя и его квартиры так продавали. читайте топик про подрядчиков)

  • Разговор вроде шел про КМСовские объекты. Я не знаю кто что продавал либо покупал, но все сделки проходят через КМС. И деньги вы платите не подрядчику а в КМС, а КМС уже переводит подрядчику по мере отработки. По крайней мере на сегодняшний день так.

  • Про других не знаю и свои квартиры хоть и не отработанные продаем по ДДУ и деньги человек оплачивает в КМС(но дешевле чем от кмс эта квартира стоит) а уж потом Плахотников по мере нашей отработки нам и оплачивает.единственное нужно наверное интересоваться покупателям это как будет производиться оплата на счет застройщика или в какую другую контору?если в другую контору тут и нужно все проверять.

  • Именно про КМСС
    1.Находите квартиру КМС от подрядной организации.
    2.Подрядчик отправляет Ваш паспорт в КМС для подготовки ДДУ.
    3.Встречаетесь в КМС, подписываете ДДУ, подрядчик оплачивает разницу в кассу КМС.
    4.Регистрируете ДДУ.
    5.После регистрации расчитываетесь в кассу КМС.

    Иных вариантов по КМС нет.

    Кто-то из подрядчиков может попросить аванс за квартиру, как обеспечение намерений.
    На каждую квартиру есть письмот от КМС.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да что вы говорите?!

  • Я что то не так сказал?

  • подрядчик может продавать и не отработанную квартиру.

  • Согласен немного не коректно выразил мысль. Только разговор шел о том что не покупать не отработанные квартиры. А для покупателя разницы нет отработана она или нет,он не чем не рискует.

  • с КМС все проще. согласен.

  • а как же тот инцидент с КМС квартиркой, что в прошлом году был описан в топе подрядчиков. там же жесть какое действо развернулось.. не знаю - вернула дамочка свои деньги или нет... а квартира-то была от КМС, только подрядчик не добросовестный оказался, задатки/авансы брал, а с оформлением квартир тяжба какая-то была..

    я бы никогда не купила не отработанную на 100% квартиру..

  • ткните носом пожалуйста. не в курсе.
    где почитать?

  • а так конечно всякое бывает.

    Исправлено пользователем Delfin (29.05.14 22:42)

  • вы же сами там писались и читали и отвечали
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1934594308/?per-page=50&fpart=16
    читать всю страницу.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (29.05.14 22:59)

  • В той теме квартиру вроде и не подрядчик продавал. По крайней мере про СТС не разу не слышал, СИАСК знаю он проекты делает для КМС. Подрядчиков у КМС не так много и они все в проектной декларации прописаны. И обзвонить всех и узнать о наличие квартир займет не много времени. И не стоит оставлять какие-то залоги, займы. Кроме как в КМС.

  • помимо тех, кто указан в ПД, есть ещё поставщики материалов, установщики окон и тп., у которых есть квартиры КМСа на совершенно законных основаниях.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А кто-нибудь знает как будет придомовая территория обустраиваться? Отгородки от соседних дворов там, кол-во парковочных мест, клумбы травка? :смущ: И к слову, нет ли какой-то возможности купить место на подземной парковке дешевле чем в КМСе? там предложили минимум за 600 т.р.

  • точно!
    там просто, уж совсем нестандартно. я и забыл.

  • думаю ценник будет выше 600.

  • Тоже купил трёшку в доме №2 - привет соседям! Про парковку узнавал, пока только для дома №1 в продаже есть места, для второго даже план ни кто не видел. Цена уже от 660, может и были 600.

  • второй конечно явно поинтереснее.

  • А еще рискнули и взяли 21 этаж! :безум:

  • нормально.
    :улыб:

  • тоже собирался во 2ом брать, но оно и первый то до конца 15ого года ждать, а второй дом дак еще дольше :хммм:
    Во втором доме вижу 2 плюса:
    1) то что он дальше от Фрунзе
    2) меньше квартир на этаж

    из минусов только то что двушка там меньше на пару квадратов чем в первом доме

  • Чето как-то затих форум, неужто нечего обсудить? :злорадство:

  • Кстати если кто-то уже задумывается по материалам на ремонт, могу предложить по-соседски керамогранит, гипсокартон и сухие смеси по оптовой цене. ассортимент на stroika-e.ru (цены розница, у меня оптом). 8-913-486-79-73. По любым вопросам. Роман

  • Свежие фоточки)

    Исправлено пользователем Евгенн (23.06.14 13:59)

  • .

    Исправлено пользователем intellsib (24.06.14 23:27)

  • Может кому интересно есть студия за 2070 большая которая окнами на фрунзе, пишите в личку

  • А никто не знает что будет расположено в этой вот 2-ух этажной постройке между 1ым и 3им домом?

  • Магазины да офисы.

  • Я просто хотел бы знать, магазин продуктовый будет или за хлебом только в Сибириаду через 2 перекрестка?

  • Еще бы неплохо фитнесс зал разместить.

  • Согласен, жаль что на это нельзя никак повлиять:хехе:

  • Думаю это будет известно только после того как комплекс сдадут. Хотя может кто из покупателей отпишется.

  • А план парковки кто-нибудь видел или его еще совсем нет? А то я зажидил 620к на подземную парковку, интересно узнать, хоть теоретическая возможность стабильно парковаться будет? :спок:

  • Парковка.
    В ответ на: хоть теоретическая возможность стабильно парковаться
    Разве что в чужих дворах, имхо..

    | 19 лет на НГС |

  • Я думал это план подземной парковки, нет?

  • Будет. Прораб сказал, что будет Мария-Ра.

  • Не люблю Марию-Ра, но лучше чем ничего:улыб:

  • Уж всяко лучше кучи офисов) А как формат магазина возле дома оптимально.

  • Сегодня проезжал мимо, смотрю- последние 5 этажей застеклить осталось, да облицовывать. Кстати никто не знает чем облицовку делать будут?

  • Керамогранит.

  • А окна у вашей трешки куда выходят?

  • На три стороны, есть же планировка на сайте кмс.

  • Как на три то, если на две?

  • Фрунзе, 49 /2

  • В 5.8 обошлась квартира или меньше?

  • В 5.4 и до сих пор за эти деньги есть у застройщика в наличии.

  • Уважаемые соседи, кто-нибудь знает как обстоят дела на стройке, как продвинулось строительство (первый дом)? Почему-то КМС уже 2 месяц не торопится делиться информацией:хммм:

  • это вы где такие цены видели то?
    может на Шамшиных?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: