Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС комплекс на Фрунзе

  • Начались продажи нового жилого комплекса из трёх 25 этажных домов, по улице Фрунзе 49. На сайте застройщика появились цены на первый дом.

    Однокомнатные квартиры-студии S 28,18 м2 по цене - 65000 рублей за 1 кв.м.
    Однокомнатные квартиры-студии S 28,73-31,07 м2 по цене - 64000 рублей за 1 кв.м
    Однокомнатные квартиры по цене - 60000 рублей за 1 кв.м.
    Однокомнатные квартиры 37,9-40,88 по цене - 66000 рублей за 1 кв.м.
    Двухкомнатные квартиры по цене - 58000 рублей за 1 кв.м.
    Трехкомнатные квартиры по цене - 54000 рублей за 1 кв.м.

    Окончание строительства 4кв. 2015г.

    Какое ваше мнение, не дороговато ли?
    Мне кажется с однюшками по 66000 опечатка, получается они дороже студий будут.

    • Уже виднеется подушка

  • А вот понедельник вторник покажет дороговато или не дороговато.если как дом на Романова за первых два три дня 30% дома продали,а дом еще год строить...

  • хочу квартирку у КМС, а денег опять только на дискус хватило:смущ:
    буду и дальше мечтать, мечтать не вредно:хехе:

  • Уже народ и забыл, что цена данной стройки - жизнь человека.
    Директора бывшего завода пластмасс убили за то, что не хотел продать данную землю под данное строительство.
    Нет директора - есть строительство.
    Делайте выводы.

  • где информацию черпать? если можно в личку.

  • В интернете "Гапоненко".
    Тогда рассматривали одной из версий убийства - отнятие этого бизнеса. Сам бизнес не ах-ти какой - весь в долгах - земля дороже.
    Ну и снесли бизнес... Осталась земля.
    Возможно для того, что бы всё забылось (а оно и забылось) выдерживали такое время участок.

  • Уже внесли изменения, все таки по 60000 за квадрат однокомнатные. Думаю к лету цены сравняются с Романова 60.

  • В ответ на: В интернете "Гапоненко".
    Тогда рассматривали одной из версий убийства - отнятие этого бизнеса. Сам бизнес не ах-ти какой - весь в долгах - земля дороже.
    Ну и снесли бизнес... Осталась земля.
    Возможно для того, что бы всё забылось (а оно и забылось) выдерживали такое время участок.
    Не верно трактуете версию убийства. В 2001г. основной версией была связь с Гусинобродским рынком он курировал правовые вопросы своей группы, а на заводе пластмасс был фин. директором. В 2007 завод пластмасс на этом месте собирался строить жилой дом был даже проект, но денег у них не было, да и занимались люди не сведущие в строительстве... Поэтому логично, что спустя 6 лет наконец построят жилые дома.

  • Возможно.
    Только это не я трактую. Это тогда была одна из версий.
    Я её вспомнил. Всего лишь.

  • За первый день продаж уже на трехкомнатные подняли цену.

  • трешки уже по 56.

  • а есть данные сколько квартир продали за 1 день?

  • Уже 58 трёшки. Хорошо пошли...
    А продажи с какого числа идут?

  • Есть у кого-нибудь визуализация? Судя по планировкам КМС осваивает немного новый для себя тип дома, конечно он перекликается со старыми, но все равно 1-подъездный и немного вытянутый.

  • Интересно, как скоро дом получит аккредитацию. И останется ли к тому времени что- нибудь на продажу:улыб:

  • со вчерашнего.
    трешки за 2 дня получается на 4тыра выросли.
    :eek:

  • а кто нибудь в теме, какую динамику показывают другие квартиры?

  • студии выросли на 2 тыра.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (22.10.13 23:56)

  • думаю, не определился застройщик до конца еще со своими расценками и просто "щупает рынок" на данное место. как бы этим топиком не помочь КМС приподнять ценник.

  • вот КМС-ники, вот молодца! в ход пустили хитрую маркетинговую тактику.
    ну ладна, посмотрим на реальные продажи на Фрунзе:миг:

  • Сегодня был в офисе кмс .ПО поводу резкого повышения трешек сказали ,что их всего 10 штук .часть из них уже продано.

  • Планировка трешек не совсем удачная- кухня маленькая 10,3 кв. и в прихожей нет места под шкаф.

  • Для перепродажи ценник не оставляет никакой маржи, а для себя дороговато и неудобная планировка за эти деньги. Мы тоже ждали этого дома для себя взять, но к сожалению не оправдал надежд.

    Скромность- добродетель посредственности...

  • После домов на Широкой и Лежена у КМС больше не стало нормальных планировок двушек и трешек. Да и зачем? Люди ведь и так покупают. Интересно в новых домах окна ставит тот же подрядчик?

  • с окнами у застройщика смотрю вечный гемор.

  • у нас на Лежена Динал ставил. Отборное дермище!

  • У меня на Широкой -Город мастеров по-моему. Тоже ничего хорошего, хотя фурнитура стоит вроде ROTO, но дует и промерзали прошлой зимой сильно. В новостройках я думаю все ставят окна плохо, даже БФК.

  • Не вижу ничего хитрого- тупое повышение цены при видимом поддерживаемом спросе и ажиотаже на перых часах продаж. Кстати учтите инвесторы- дом впервые на котловане, что для КМСС не характерно- обычно есть несколько этажей. Отсюда и сроки сдачи аж на 4 2015- 2 года. Инвестирование малоперспективно и непривлекательно, а для себя дорогого- место не интересно.

  • я думаю, что всё-таки не все...но то что в первый год дома я уже не мог закрыть лоджию, а окно в комнате перестало открываться на проветривание...и это не говоря про наледь на окнах....то стало как то грустно, при том, что Динал себя рекламирует как мега крутые!

  • все это известно. здесь много не инвесторов, а просто интересующихся данным застройщиком.

    на Первомайской в третьем доме КМС тоже очень рано продажи открыл, еще в апреле со сроком 4 - 2014, ценник ровный (тоже повышенный) с первого дня продаж до сегодня, квартир много не проданных.

  • Грустно, что застройщику на это все.... Постепенно уровень качества домов КМС падает, а количество объектов растет. Еще несколько лет они конечно смогут продержаться за счет былой репутации, но уже сейчас начинает складываться мнение - что дорого и качество стало ниже среднего. Да и дома по количеству квартир похожи на малосемейки.

  • Думаю что весь комплекс из 3-х домов будет сдан в 4-ом 2015г. И продажи во втором доме откроют где -нибудь к лету.

  • Вот так будет выглядеть весь комплекс. Правое на фото здание в продаже, часть офисных помещений тоже.
    Дом на ул.Крылова если ничего не поменяется будет таким же как первый дом на Фрунзе.
    КМСу спасибо за картинку!:улыб:

  • Смотрится неплохо. Интересно, получается два других дома будут отличаться от первого? Чем то похожие своей круглой формой на "мушкетёров". В проектной декларации не указано какой будет фасад, керамогранит или штукатурка, как на авиастроителей.

    Вместо "французских" окон, как на Державина, здесь видны "французские" балконы.

    Исправлено пользователем Amistad1 (23.10.13 14:16)

  • На Крылова только выкопан котлован. Рядом с ним, на территории, ещё стоит дом 71а, видимо под снос. В дом постоянно входят и заходят люди. В статье на НГС писали что ценник там будет от 80000.

  • У оригинала фотки разрешение получше - видно керамогранит.

  • По балконам круглых домов можно предположить что будет 12 квартир на этаже.

  • Керамогранит конечно интереснее чем краска.

    Получается у боковых студий и однокомнатной 37,82 кв. будет французское остекление балкона, правда всего на 11 этажах.

  • Согласно статье, ценник около 80 т. руб. прогнозируют на квартиры в новом доме на Гоголя, возле Центрального рынка, а не в этом доме.

  • Значит это будет дом на месте где сейчас Карамзина 23, 23а; Гоголя 26,28? Вероятно будет 2-х 3-х подъездный, по типу Романова 25.

  • откуда Вы взяли эти картинки? у них на сайти их нету))

    жаль что на последних этажах не будет французских балконов.

    и еще интересно две вещи -
    1 какие планировки будут в двух других домах на фрунзе.
    2 какие планировки будут на гоголя.

    все верно на крылова будет такой же дом как и тут на фрунзе. внешние вещи такие как французские балконы это здорово и красиво. увеличенные в ширину студии тоже приятно. но я так понял что коридоры на этажах стали узкие. вообщем эти дома что то типа антикризисных. квартир мелких по больше, студий по меньше. коридоры по уже...
    сравнение идет с домами на романова 60

  • 1. цена, запланированная в статье на NGS не есть цена в КМС - подземные парковки в новости на этом сайте тоже обещали почти себестоимости - тыщ по 600. В итоге 1100т.р. А это интервью с Плахотниковым было.
    2. картинка есть в офисе:миг:
    3. это не французские балконы - это обычные балконы с витражным остеклением
    4. планировки остальных домов на Фрунзе в разработке

  • 1100 за парковки это на фрунзе??

    а что такое витражное остекленение?

  • это цена парковки на Державина, на Фрунзе не знаю
    витражное остекление балкона - от пола до потолка

  • В ответ на: 3. это не французские балконы - это обычные балконы с витражным остеклением
    Это по сути одно и то же:хехе:

  • В ответ на: Вот так будет выглядеть весь комплекс. Правое на фото здание в продаже, часть офисных помещений тоже.
    Дом на ул.Крылова если ничего не поменяется будет таким же как первый дом на Фрунзе.
    КМСу спасибо за картинку!:улыб:
    Исходно 4 дома хотели впихнуть
    Но даже с 3мя видно, что дальний дом стоит вплотную ко двору 9ти этажки

    Во ее жители радуются новым соседям

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: 4. планировки остальных домов на Фрунзе в разработке
    В офисе случайно не уточняли когда будет старт продаж дома на Крылова/Семьи Шамшиных?


  • Но даже с 3мя видно, что дальний дом стоит вплотную ко двору 9ти этажки

    Во ее жители радуются новым соседям


    На Державина комплекс стоит во дворе 11-ти этажки, по периметру вся территория обнесёна высоким забором. Думаю здесь всё будет так же. Вероятно все силы с той стройки плавно перетекут на эту.

  • да, участки КМСС приобрел очень даже.

  • В ответ на: На Державина комплекс стоит во дворе 11-ти этажки,
    Двор 11-ти этажки заканчивается там, где заканчивается земля этого дома. Вы хотите сказать КМС строит на чужой земле?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: