Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • В каком доме собираетесь покупать?

  • В третьем, на пятом этаже, студия!

  • Ну , удачи Вам!!! Присоединяйтесь к нам, будем "дружить домами"!

  • В ответ на: В третьем, на пятом этаже, студия!
    хороший выбор :agree:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Я что-то пропустил - с коммуникациями там уже точно всё в порядке?
    Или все радуются за человека, который будет платить кредит банку за квартиру в доме без канализации и водопровода?

    Олимпиада!!!

  • Я радуюсь за человека, который скоро через несколько месяцев будет делать ремонт в благоустроенном кирпичном доме со всеми КОММУНИКАЦИЯМИ в перспективном жилмассиве!!!!!

  • Кстати, и я там скоро буду жить и радоваться! Чего и Вам желаю!

  • Да точно точно, сказали сделают=) Вам на зло сделают)

  • И что же там перспективного? Съездил, посмотрел, перспективы не увидел. :хехе: Окна домов выходят на оживленную магистраль, летом там огромный трафик и при попутном ветре все выхлопы будут в квартирах. Кругом какие-то производственные здания, в том числе на территории дивногорского, будут ли их сносить или нет не понятно. Школа наверно где-то есть там, но садик жителям ждать ооочень долго. Добираться без авто в первое время будет проблема, потом может пустят доп. транспорт. Подъехал к Новомарусино, на улице -35 а там воняет не то канализацией, не то еще чем-то, представляю КАК это все цветет и пахнет летом в +35. От Марусино до вас рукой подать, ветерок и запах у вас.
    Щас закидают помидорами, но у меня сложилось такое впечатление о Дивногорском.

  • Положительного вам ответа от банка! :хехе: :friends:

  • Спасибо всем, :миг: я думаю что там будет хороший микрорайон, а вот "флудов" хватает во всех форумах, в каждом форуме есть кто то, кто старается написать всякую гадость, мы когда ждали квартиру в чистой слободе тоже были такие,типо "Заразы" или "Зануды" точно не помню ник этого чела, потом когда сдались наши домики все нормализовалось и транспорт пустили и конечную остановку продвинули, и жкх стало более менее работать. У нас только один минус дом семи подъездный и живя здесь уже год до сих пор не выбрали старшего по дому.

  • Так вы хотите из Чистой Слободы перехать или просто вторую прикупить?

  • В ответ на: .... у меня сложилось такое впечатление о Дивногорском.
    но вы же согласны, что Дискус даже со своими 25 т.р./кв.м., членской книжкой, ожиданиями 5 лет свидетельства, панелью, качеством, без первоначальных коммуникаций в полях и так далее .., даже рядом не стоит .., а стоимость в Дивногорском после сдачи домов той же студии будет в пределах 50-54 т.р. за квадрат и спрос будет, потому что до центральной части города рукой подать ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Я что-то пропустил - с коммуникациями там уже точно всё в порядке?
    Или все радуются за человека, который будет платить кредит банку за квартиру в доме без канализации и водопровода?
    за человека радуются - это норма топиков ..
    ни чего не пропустили, пока ни чего не изменилось, не сезон ещё, весной к маю 2014г. начинайте спрашивать ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Да точно точно, сказали сделают=) Вам на зло сделают)
    тогда может мне тоже присоединиться ..., тоже назло понаговорить ..., я ещё много чего хотел бы там увидеть ! :biggrin:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: ни чего не пропустили, пока ни чего не изменилось, не сезон ещё, весной к маю 2014г. начинайте спрашивать
    Ну, да в принципе, даже если и не будет канализации - там же можно просто трубу кинуть до оврага, в котором текут отбросы - он рядом с Новомарусино. Главное сделать теплоизоляцию, чтобы в морозы не замерзало!
    Новомарусино разве не так же сделало?

    Олимпиада!!!

  • В ответ на: Добираться без авто в первое время будет проблема...
    25 минут от метро при с практически нулевым ожиданием транспорта - проблема?!

  • Вторую прикупить,для отца. чтоб нам было ближе ездить ухаживать за ним.

  • Новоморусино - стойка ещё та, совсем другого уровня = Антар-2 .., здесь смысла сравнивать нет ..

    да и не думаю, что у них там всё так с канализацией плохо .., может времянку кинули, при отделке квартир тоже ни кто "чистовой" унитаз не ставит ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Дискус даже со своими 25 т.р./кв.м., членской книжкой, ожиданиями 5 лет свидетельства, панелью, качеством, без первоначальных коммуникаций в полях и так далее .

    Вас Джулай с оплатой бортанул, чёт в Дискус поминаете в каждом втором сообщении :спок:

    Пример личный: купила Дискус в 2010 году, август, за 890 тыров, ключи отдали в мае 2012 (доки оформили в августе 2012). Получив ключи, совершенно спокойно могла продать её за 1 400.

    А вот этот Ваш прогноз

    в Дивногорском после сдачи домов той же студии будет в пределах 50-54 т.р

    ну возможно кому-то добавит оптимизма :biggrin:

    потому что до центральной части города рукой подать ..

    Я тоже верю хорошее будущее :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: И что же там перспективного? Съездил, посмотрел, перспективы не увидел. :хехе: Окна домов выходят на оживленную магистраль, летом там огромный трафик и при попутном ветре все выхлопы будут в квартирах.
    Между этим кварталом и дорогой еще ряд домов будет, не помню 12-ти или 16-ти этажек, так что от дороги все будет закрыто.
    Съездите на Европейский берег посмотрите, там и дорога ближе, и трафик с пробками по ней больше.
    В ответ на: Кругом какие-то производственные здания, в том числе на территории дивногорского, будут ли их сносить или нет не понятно.
    На территории снесут.

  • У дороги вроде 9-этажки будут)

  • В ответ на: Вас Джулай с оплатой бортанул, чёт в Дискус поминаете в каждом втором сообщении
    был бы тогда ни один отдельный топик, посвящённый конкретно этой теме !

    В ответ на: Пример личный: купила Дискус в 2010 году, август, за 890 тыров, ключи отдали в мае 2012 (доки оформили в августе 2012). Получив ключи, совершенно спокойно могла продать её за 1 400.
    да ужж, мерси, за такие деньги можно уже и в городе, либо в подобном Дивногорскому прикупить .. Это вы только два года ждали постройки, а потом ещё два ждёте, что бы свидетельство о регистрации получить и всё это время вы полностью зависите от ОООшки Дискуса .., что бы не кинул, потому как крыть в свою защиту, в ином случае будет не чем ..

    В ответ на: А вот этот Ваш прогноз 50-54 т.р./кв.м. студии, ну возможно кому-то добавит оптимизма.
    Я тоже верю хорошее будущее.
    поживём, увидем :миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • через каждые шесть дней выкладывают на сайте застройщики новые фото, огромный им за это :respect: , мало таких .., ещё бы видео .., цены бы не было ..., осталось два дня ждать, а то некогда, пока Пилиада проходит на стройку смотаться ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • :appl: С открытием Олимпийских игр 2014г. в России, форумовчане ! :bday:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: