Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: .... Так это же самое главное — без этого обсуждать мифический рост каких-то там цен (кто у вас вообще сейчас купит? да никто!) смысла нет.
    так ещё и не сезон для квартирного базара полуфабрикатов Дивногорского, кому нужен зелёный овощ, дозреет, а потом уж и в бой .. :nom:

    с возвращением вас "geilogmu" в новом обликэ моралэ ..:миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • смотрим новые фотки на сайте от 04. 02. !

  • За прошедшие сутки тишины у меня один вопрос? Сотов - является специалистом по банкротствам или - это действительно Учредитель с мешком денег, чтобы решить проблемы Дивногорского...

  • А есть примеры чего он банкротил?

    А какие проблемы у Дивногорского которые ему нужно решать?

  • Приморская 5/2, Завод Кузьмина...

  • Народ, совсем сейчас некогда, так что тему про трансорт не развиваю. Скажу лишь, что дело не в количестве транспорта, а в том, что идет он из сел, жильцы которых работают в городе во многом, значит выходят позже нас. Добавьте сюда два жк новых. Да и ездят одни маршрутки и пазики. Ну да ладно. Действительно сейчас некогда.

    Была в офисе! Продажи идут! Люди на консультации идут постоянно! С оформляемыми документами видела троих. С дозвоном действительно могут быть проблемы - у телефона не всегда кто-то есть, плюс люди могут сидеть у всех продажников. Понять, где именно и какие квартиры остались сложно - продажники в основном сразу предлагают 3.4.5 дома. Многие покупатели сами спрашивают первые этажи. Про 6 так и не поняла - толи нет студий вообще, то ли ток на 1 остались. Непонятно. Работают, конечно, медленно, или как-то нецеленоправленно... не знаю, но я там 1,5 часа просидела в ожидании, это капец какой-то. Приехала в начале четвертого. Прием назначают с 3 до 6. Передо мной 1 парень был и всё! Вот это, конечно, совсем не айс.

  • мне недавно сказали, что в 6 доме студий вообще уже нет. Никаких. Не слышали ничего про 2 дом, когда его начнут строить?

  • Я слышала, что парочку броней отменяли, мож в 6 доме как раз. Про 1 и 2 ничего не говорят. :dnknow:

  • а зачем вам студия в 6-ом доме, там окна хоть и выходят на юг, зато видок таа ещё тот, а квартиры, которые во двор, там нет студий .., в 3-ем доме самые зашибательские студии во двор массива с детской площадкой, тоже на юг и от ветров будет защищена со всех сторон .., но там тоже давненько всё подразобрали, варианты по сути только в 4 или 5-ом доме остались, пока не запустят 1 и 2-ой дом, но окна уже ни с южной стороны будут ...

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • я заходил в себе в квартиру, мне видок на частный сектор вполне понравился, аккуратно, деревтя

  • В ответ на: я заходил в себе в квартиру, мне видок на частный сектор вполне понравился, аккуратно, деревтя
    Тёма, тебе выговор тогда, где фотки ?

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • если садики и школу не постоят, можно будет через дорогу бегать .. :biggrin:

    http://proverka-poselkov.ru/2013/11/20/novomarusino-7/

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Я специально не взяла во двор. Сейчас в квартире на две стороны живу - одна во двор. Дети - цветы жизни, ни визг и крик летом даже с закрытыми окнами спать не дает. Когда под вечер молодежь сползается, то оры и того громче) Правда, честно говоря, бывало и под гитару кто-то вполне ничего пел. Если собрание дома - под окнами спорят. Если кто-то с кем поругался - под окном. Я на верхнем этаже, а слышно, словно рядом стоят)
    Вид же на частники мне очень даже нравится) Можно посмотреть, как огороды копают, шашлычки делают. :улыб: :biggrin:
    В общем-то, я сегодня тоже удивлялась, что народ на 1х этажах квартиру ищет. Специально. А людям нравится. Самый прикольный аргуент был: "Ходить лень" )))

  • просто уровень первого этажа находится достаточно высоко от земли .., это раз, а два - это более дешёвый ценник квадратного метра !

    три - это возможность открытия детского частного садика или магазина продуктового, что очень будет востребовано здесь !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Вот жеж черт, ни разу о прибыли не подумала. Оо

    Кстати, а с цоколем никто не знает как дела? Его сдать есть возможность?) :хехе:

  • Фотки в группе самые первые, это же было когда я квартиру покупал

  • В ответ на: Приморская 5/2, Завод Кузьмина...
    Поясните.

  • значит, всё-таки делали кирпичную кладку в морозы, исходя из сравнения фото между 28.01.2014 и 04.02.2014 гг., зря торопят лошадей ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Между прочим, можно на экскурсию к ним съездить... Будут желающие??

    http://news.ngs.ru/more/1647288/

  • "• Презентация микрорайона «Дивногорский» — объекта с достойным сочетанием эстетики, качества и стоимости."

    Вот какой у нас славный ДИВНОГОРСКИЙ! Завидуйте нам ,люди!

  • все, кто по истине хотел, уже ни один раз побывал на стройке .., тем более агентство недвижимости тут ужж совсем нафик не нужно !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: "• Презентация микрорайона «Дивногорский» — объекта с достойным сочетанием эстетики, качества и стоимости."
    какая это презентация, это реклама АН !!!
    а вот показательную квартиру с ремонтом - хотел сделать сам застройщик, вот это будет интересно ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Добрый день частникам форума. Может кто кинуть ссылку в контакте хотим купить студию изучаю все за и против. :улыб: Заранее спасибо :friends:

  • < п.3,4 >
    по топику форума больше информации, изучите, не поленитесь почитать ...

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

    Исправлено пользователем serega (17.02.14 15:07)

  • Уже прочитала, вот и просила ссылку на контакт, ждем решения банка, надеюсь скоро будем соседями. :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: