Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 12)

  • В ответ на: симками меж/города,
    презентом же является помощь друг для друга, магазины ни к чему.
    Добрый день, форумчане, добрый день, Ируся;))
    какую лучше симку взять, подскажите, пжл - в прошлый раз использовали одном из телефонов - симку Красноярского края - не помогло.

    Исправлено пользователем Суслик (10.10.13 15:15)

  • через +7 звонили или через восьмерку?

  • Подскажите если я хочю ответить конкретному лицу как мне сделат ьчтоб высветилась именно его аватарка.

  • нажать на "ответить" именно этому лицу.

  • В ответ на: Мне так никто и не показал, где можно взять потреб кредит под 17% или хотя бы ниже 20%, чтобы это только не ваш собственный зарплатный проект.
    Хоть мне и не нужен кредит и зарплатной карты в сбере нет - регулярно мне шлют смс, скрин во вложении чтобы не обвинили в голословности. Там предлагали в августе под 14,5, сейчас под 16,5% до 1,5млн кредит. Но я к ним предвзято отношусь...

  • Мне сегодня такая же смс пришла. Я зашла в банк выяснить тонкости (ради интереса). Под мои условия (писала выше на форуме) мне насчитали платеж 14013 руб. Плюс страховка 8 т.р.*5 лет, сумма за которую также суммируется к общей сумме кредита, и на которую тоже начисляется процент (переплата увеличивается).

  • Хорошее предложение, давайте организовываться. Давайте попросим организатора прошлого дозвона, кто это, как к нему(ней_) обращаться ? Большой опыт имеет человек или например воспитает приемника ....

    Даже если тебя проглотили, у тебя есть два выхода.
    ---------------------------------------------------------------------

  • За организацию!
    При записи нужны паспортные данные человека, которого записываешь

  • В ответ на: За организацию!
    При записи нужны паспортные данные человека, которого записываешь
    Не нужны.

    22/5

  • В ответ на: Хорошее предложение, давайте организовываться. Давайте попросим организатора прошлого дозвона, кто это, как к нему(ней_) обращаться ? Большой опыт имеет человек или например воспитает приемника ....
    Полистайте прошлые страницы форума и Вы его увидите .

  • подскажите, почему симки других городов имеют преимущество перед нашими в дозвоне в Дискус? Или это не так?

    за что нетерпеливым приходится платить- терпеливым достается бесплатно......

  • Скорее всего это чье то предположение, а более точно Вам ответит сотовый оператор!

    221

  • Я думаю что не имею преимущества, кто то с Новосибирска не мог ни разу дозвонится, а кто то (как в прошлый дозвон) с РК г. Усть-Каменногорска аж 3 раза дозвонился, склоняюсь к тому что, эта воля случая все таки.

  • Ира спасибо

  • В ответ на: подскажите, почему симки других городов имеют преимущество перед нашими в дозвоне в Дискус? Или это не так?
    если учитывать ряд правил, то успех увеличивается. личка.

  • а можно и мне в личку узнать этот ряд правил?
    спасибо

  • на этой страничке 2 постом написано

  • я так понимаю, что наиболее правильно звонить через +7 ?

  • может вы найдете другие варианты и всех научите.

  • Ируся, это был вопрос, а не утверждение.
    У меня нет опыта участия в подобных мероприятиях, поэтому я спросил у Вас как у человека который знает больше об этом вопросе чем все мы тут вместе взятые.

  • вы меня удивляете.. :безум: задали кучу вопросов в личке, я вам старательно ответила на все, а вы даже не читаете.

  • я не намного больше знаю, чем все здесь и также как все почти никогда дозвониться не могу.
    для начала новичкам - научитесь читать личку, особенно если вы первый начали диалог.

  • Я с радостью поддержу инициативу по созданию группы дозвона:улыб:Слежу за новостями на сайте Д+, как только выйдет новость, поделюсь своими данными и возьму еще чьи либо для записи.

    Еще вопрос товарищи: услугами Росбизнеса, агентства недвижимости и представителя Дискуса кто нить из присутствующих пользовался?

    И вам всего наилучшего!

  • они такие же представители, как я балерина :biggrin:
    а вот Этажи да! есть у них какие-то условности с дискусом, не смотря на то, что они "не наши"

  • Я с радостью поддержу инициативу

    а давайте вы не поддержите, а возьмете все в свои руки.

  • В ответ на: а давайте вы не поддержите, а возьмете все в свои руки.
    Ирина, ты опять за свое?:улыб:

    А все же интересно наблюдать, как каждый раз организуется инициативная группа по дозвону:улыб:

  • всем привет,

    Скажите 18 панельная свечка никого не пугает ? это по технологии нормально ? ) обычно панельки низкие все ...
    А еще вопрос в этих свечках как сорентироваться с окнами ? где солнечная сторона, где будет подъезд ?

    П.3

  • В ответ на: они такие же представители, как я балерина :biggrin:
    а вот Этажи да! есть у них какие-то условности с дискусом, не смотря на то, что они "не наши"
    договор о сотрудничестве любой желающий может посмотреть в любом из офисов АН Росбизнес, работаем с Дискусом с 2007 года

    АН РОСБИЗНЕС

  • На плане http://cs311317.vk.me/v311317032/116f/ots32xnPXSQ.jpg
    видно, что шахты лифтов расположены на северо-восток. Там же вход в подъезд. 2шки и однешки ориентированы на юго-запад.

    По поводу прочности - на плющихинском уже много настроеных 18 этажек стоит, пока не упали, тфю-тфю-тфю.

  • Лучше самим дозваниться чем АН переплачивать.

  • "Ирина, ты опять за свое?"


    в смысле? я скоро уезжаю и не знаю даже, будет ли инет у меня...как-то так...а то уже складывается впечатление, что на форуме должна и жизнь закончится...

    РОСБИЗНЕСУ. спрашивала непосредственно в дискусе и много раз. ответ: Росбизнес были нашими партнерами много лет, также как и ряд агентств, когда квартиры были свободно, а сейчас они как и все, работают, также записываются в дни записи. за что услышала, за то сказала.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (12.10.13 11:53)

  • да Дискус все слил агентствам по-моему ... так получит лишнюю выгоду.

    П.3

  • на месте дискуса я бы уже давно все продавала только через агентства или лучше свое АН "Новостройки дискуса" открыла, но у Алексея Юрьевича своя политика и если он и сотрудничает с кем-то, то на то есть причины и это одно-два агентства, остальные АНщики сами находят пути.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (12.10.13 11:57)

  • мне просто рассказывали интересную историю как в один день "постановки в очередь" люди имеющие доступ посмотрели листинг звонков дозвонились только 2-3 телефона агентств. Это было не в наше время, давно при продажах на МЖК.

    П.3

  • Записывалась в списки на студию, или самую дешевую 1-ку,а меня записали на 2-ку, позвонили с Дискуса пришлось отказаться такой вариант точно не потяну. Поэтому на будущую запись (как совет)пишите конкретный вариант который вам подходит, что бы не было отказов. Жаль, что так получилось,а Дане все равно большое спасибо!!!

  • А у меня вопрос. Кому нибудь удалось взять полноценную двушку 58 квадратов с балконом в меридиональном доме??? Если Дискус расписывает весь дом честно среди дозвонившихся, то где эти квартиры? Кто и когда их успел продать???

    Исправлено пользователем Validol (12.10.13 15:11)

  • Если я не ошибаюсь, то были на записи только 2-х комнатные студии, а квартиры все с лоджиями

  • Ну как же все? Вот планировка недавно расписанного меридионального дома. Видно что балконов нет у половины квартир.
    Если запись производилась только на студии, то когда были проданы двушки (58м2) с самой нормальной планировкой в доме?

    • Общая планировка

    • Двушка 58 квадратов

  • В ответ на: 13 сентября 2013 года
    Запись на покупку квартиры на "Просторном" закончилась
    куда и как вы записываетесь ? ) мне нужна трешка есть ли шанс взять ее у застройщика скажите пожалуйста ?

    П.3

  • В ответ на: спрашивала непосредственно в дискусе и много раз. ответ: Росбизнес были нашими партнерами много лет, также как и ряд агентств, когда квартиры были свободно, а сейчас они как и все, работают, также записываются в дни записи. за что услышала, за то сказала.
    как можно верить телефонному ответу рядового менеджера работающего без году неделя, может зайти и посмотреть договор о сотрудничестве подписанный РУКОВОДИТЕЛЯМИ

  • В ответ на: склоняюсь к тому что, эта воля случая все таки.
    Так оно и есть.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Не желает ли кто-нибудь взять у меня по генералке двушку в свечке? Ровно по цене Дискуса. Планы меняются))) Предложение действительно до 14.10.13

  • В ответ на: мне нужна трешка есть ли шанс взять ее у застройщика скажите пожалуйста ?
    Шанс есть у всех на квартиры, что предлагает на официальном сайте застройщик.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Почем опиум? :umnik:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

    Исправлено пользователем Anioto (12.10.13 18:30)

  • И что же в том договоре? Что Дискус что-то там обязуется до конца своих дней что-то там делать Росбизнесу?
    Или какое-то блаблабла о том, что вы наш партнер? Подозреваю, никаких обязательств в этом "договоре" нет, а раз так, то как можно филькину грамоту без обязательств и санкций за их нарушение назвать "договором"?
    Или там есть обязательства и санкции за их невыполнение? Может быть, вы их озвучите? Ну и сроки там у вашего договора какие-то есть?

    PS. И да, если по вашему нельзя верить официальному представителю компании, то как же мы можем верить анонимному человеку в интернете, т.е. вам?

    Исправлено пользователем BlockAN (12.10.13 18:32)

  • "как можно верить телефонному ответу рядового менеджера"
    где я писала, что я по телефону об этом с менеджером говорила? остальное - личка.

  • вот если дискус покажет нам договор, что они сотрудничают с росбизнесом, или еще лучше пропишет эту ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ ДИСКУСА - тогда поверю.< п.4 >

    Исправлено пользователем serega (01.03.14 23:16)

  • В ответ на: Я с радостью поддержу инициативу по созданию группы дозвона:улыб:Слежу за новостями на сайте Д+, как только выйдет новость, поделюсь своими данными и возьму еще чьи либо для записи.

    Еще вопрос товарищи: услугами Росбизнеса, агентства недвижимости и представителя Дискуса кто нить из присутствующих пользовался?
    Присоединяюсь к вопросу о Росбизнесе, стоило мне спросить про запись, они тут же мне предложили помощь, но их помощь наверное такая же как и у "Этажи" 100 т.р. сверху. Еще утверждают, что у них договор и обещали прислать скан.

    Даже если тебя проглотили, у тебя есть два выхода.
    ---------------------------------------------------------------------

  • слов нет.
    этот топик для тех у кого нет лишних 100 тыр. у кого есть, можно нгс не открывать, а в пойти прямо в агентство(а)

  • Неа! У них 50.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: