http://business.ngs.ru/article/1390368/
Интересно в плане перспективности места в будущем.
|
|
|
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Платина
Есть уже купившие квартиры? Продавать начали.Аналогичные проекты Сибири на Одоевского и на Петухова вылезли частично благодаря Губернаторской программе , которая хорошо стимулировала спрос. В те времена не получил 300 тыс . только последний идиот.
http://business.ngs.ru/article/1390368/
Интересно в плане перспективности места в будущем.
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Платина
Исправлено пользователем elnik (14.10.13 21:57)
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя elnik
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Платина
П.3
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя elnik
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Платина

Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Lazura
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Платина
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя seabee
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя jujamimi

Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя jujamimi
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Борзая
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Платина
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Marina S

Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Eвгений
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Marina S
фадеева - ближе чем родникиЕсли сравнивать Фадеева и Родники, в данном случае близость не показатель лучшести.
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Александр.....
Лента на Гребенщикова впику Ашану на Курчатова? Слишком близкое соседство.Точно точно, лично сам Сидоренко говорил.
Там точно Лента строится?
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Marina S
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Платина
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Борзая
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя UAV17
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Eвгений
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя UAV17
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Marina S
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Marina S
Фадеева хороша прежде всего сочетанием место-цена-качествоВот в данном случае не вижу ничего примечательного не в месте, не в цене, не в качестве.
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Александр.....
Титова 238 (27 строительный)!!!
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Александр.....


Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Marina S
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Александр.....
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Борзая
Кто-нибудь еще купил недвижимость на Фадеева? Они также ДДУ сразу регистрируют?относительно сразу, купил 27 декабря, в юстицию 30го января
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Eвгений
Вообще-то Титова от Маркса начинается, от пл.Станиславского 2 остановки, а если вы про Слободу или Вира-строй - то там да, далековато, но есть трамвай, который не боится пробок. Правда он там один на весь маршрут, но если знать расписание то до троллейной за 10 минут доехать можно, а оттуда уже до Маркса не спеша 15-20 минут (4 остановки)Там по оврагу строится большая дорога, которая будет выходить на Красный проспект, как раз к сдаче дома достроят...
А с Фадеева 2 выезда - один через лес, где всё стоит колом, а второй - через медведицу, где не легче... Так что до горбольницы еще добраться нужно суметь.
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Александр.....
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Исправлено пользователем serega (15.01.14 14:25)
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Там по оврагу строится большая дорога, которая будет выходить на Красный проспект, как раз к сдаче дома достроят...да ужж, оптимистично .., пусть сначала решат проблемы с Мин. обороны по территории земель, а это не быстрый вопрос, здесь строительная комания ни кто на фоне масштаба решения вопроса .., может новый мэр поможет!
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя sany
была студия на Одоевского, когда принимал,зашел и ах..ел, потолки куполом!!!!вы ещё не поднимались на последний этаж и не заглядывали в квартиры, вот там-то точно тихий ужас!
в стенах дырки от болтов!!!

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя UAV17
Нет не сразу сказали. Причем неделей ранее никаких акций не было пытался хоть процент за расчет наличкой выпросить - не дали. Через неделю звоню - говорят у нас на эту неделя постановление, при расчете наличкой скидка 5 %. Ровно одну неделю, дальше не будет. Прошу не путать с новогодней акцией, с розыгрышем авто И так далее.зря они так, мне тоже говорили в ноябре-декабре 2013г., что ни каких отступлений (скидок, отсрочек и т.д.) у них нет и не предвидеться ..

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Lazura
Как вложение, думаю вполне перспективно.цивилизация - это хорошо, глядишь инфраструктура разовьётся, наркоты меньше станет на массиве, дорогу проложат ещё одну, магазин крупный постоят, что бы не выбираться с здешних мест лишний раз ..
Как житель 6 мкр. совсем не рада, еще этих общажномуравейников нам не хватало для полного счастья, чтобы уже полный коллапс на дорогах был![]()
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя elnik
ООО..... увидела рассрочки на Одоевского до конца !!!!!! 2014 года!!!!!не называйте это отсрочкой, это обычный потребительский кредит, взятый на покупку квартиры в их доме под определённый %%%%%%% !!!
не от хорошей жизни
http://csib.ru/objects/86
да и ценник на Фадеева конский 959 / 19 = 50, 5 тыс/ м.кв.
та же Чистая Слобода на Титова 1559//36 = 43,3 тыс/м.кв. ПОД ключ и надёжнее.
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя теплый_пол
Исправлено пользователем serega (15.01.14 14:26)
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя seabee
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя seabee

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Борзая
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя dashka123
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя seabee
Вот это цены-60т.р на стадии котлована.Сейчас остальные возьмум пример.Это не цена, это просто так обозначают, что эти квартиры пока не продаются...
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя UAV17
Всем добрый день!Минимум 1700 по сегодняшним ценам, цену говорю за квартиру с ремонтом, без ремонта -100т.р.
Как думаете какая цена может быть при сдаче дома за студию 22 квадрата или за квадратный метр. Учитывая факторы строительства дороги на Красный проспект, дороги на Гребенщикова. И строительство Ленты в шаговой доступности. Микрорайон становится очень интересным по сравнению с тем же Тулинским или уж тем более Березовым.
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя seabee
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !