Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя myrsa
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя myrsa
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя myrsa
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Delfin
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя myrsa
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя myrsa
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Dexxmt
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Dexxmt
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Платина
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя vapr61
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
очень тихо, сказали будет рост идти, как технику перебросят, короче основной рост летом ждатьКакой рост, там и так цены заоблачные
, а на выходе муравейник с тонкими стенами и ужасным качеством + место весьма специфичное...Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Lazura
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Delfin
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Dexxmt
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Dexxmt
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Александр.....
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Dexxmt
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя теплый_пол
Исправлено пользователем Dexxmt (29.03.14 11:13)
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Dexxmt
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Dexxmt
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Dexxmt

Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Delfin
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Delfin
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Dexxmt
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Dexxmt
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Александр.....
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Александр.....
полностью согласна, имея небольшую сумму, квадраты интереснее "новизны дома". Тем боле на альтернативу не двухэтажка деревянная, а нормальный 9-ти этажный домСвоё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Вот щас буду ругаться!!!
Место очень перспективное, на против Лентасогласен, не отрицаю .., но ленты ещё нет пока !
до метро на порядок ближе чем с Родников, никаких переездовв ночное время да и то, если на машине, а на транспорте целый круг почёта ! но и с пробками, и с качеством дорог в сторону Фадеева, тоже ещё ситуэйшэн хромает ..
Там квартиры вырастут ещё примерно на 30% за студию 24кв метра будут просить 1800 минимумэто врятли ..
, но история покажет ..металлические гаражи однозначно должны убратькак и писал выше, смотря до какой границы попадают земляные владения застройщика Сибири, а они на 99,9% туда НЕ попадают, поэтому металлические гаражи будут местной достопримечательностью ..
Цены очень подросли из за обязательного страхования с НГ, а за собой в цене потянули и те стройки которые уже ведутсято есть застройщик решил заработать на двух факторах:
Про качество строительства ничего не могу сказать, лучше скажите кто хорошо строит???в Дивногорском ..

А вот про квартиру 34 квадрата в новостройке ... в стрижах продал 33кв за 2100, а это значительно дальше ..так там качество + кирпич + благоустройство территорий, парковки, детские площадки, забор, фонтаны во дворах, хвойный лес вокруг и т.д.

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Lazura
ощущение такое, что кроме дивана и телевизора ничего и не поставить больше...так здесь у кого на сколько хватит грошей, здесь претензии только к себе по квадратуре ..

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
А вот про квартиру 34 квадрата в новостройке за 1800 эти сказки нам не надо, с в стрижах продал 33кв за 2100, а это значительно дальшеНууу,Стрижи совсем другого плана район,с другой целевой аудиторией,с другим качеством строительства,даже чисто визуально дома Стрижей намного приятней и на мой взгляд с принципиально выше уровнем всего для проживания.
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя OlegAtor1982
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Александр.....
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя теплый_пол
Так в том то и дело, что можно в те же деньги купить 34 в соседней девятиэтажке, пусть она не новая, но в разы больше. И для жизни явно лучше клетушки в муравейнике.ощущение такое, что кроме дивана и телевизора ничего и не поставить больше...так здесь у кого на сколько хватит грошей, здесь претензии только к себе по квадратуре ..![]()
Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! 
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
.. прямая дорога на Родники которая летом открывается, открывает и всю инфраструктуру родниковпро дорогу - бабка на двое сказала, только если на перспективу ..
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Платина
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Amistad1
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Amistad1
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Артем231
Ответ на сообщение Жилмассив на Фадеева (Сибирь) пользователя Александр.....