Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 12)

  • я Новоседом не заведую, ответить не могу.
    вопрос: вообще весь сайт не работает или только группа по дискусу?

  • У меня весь сайт :улыб:

  • Отвечу на ваш вопрос: иметь дело можно, я таки воспользовался их услугами. Рекламой заниматься не буду, если интересно могу в ЛС описать процедуру приобретения квартиры через Росбизнес. Для общей информации скажу, что все ОК и в оговоренные сроки все было сделано.

    Желаю всем успехов в приобретении!:улыб:

    И вам всего наилучшего!

  • если можно,в ЛС

    за что нетерпеливым приходится платить- терпеливым достается бесплатно......

  • В ответ на: после оплаты ещё членскую книжку выдадут
    Получите, рапишитесь на Бетонной. :agree:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Вдруг кому интересно. В субботу был в офисе на Снежиной. Менеджеры говорят, на пятницу (25 октября) планируется запись.

    А, и ещё может оказаться кому-то полезной следующая информация. В свободной продаже до 25 октября есть как трёшки 87 м2 в 10-этажках, так и трёшки-студии в свечках 73 м2.

    Исправлено пользователем Semyon Gunkin (21.10.13 11:01)

  • 25 врядли,обычно новость за неделю появляется.

    Хотя может Дискусу надоели коллективные дозвоны и они за день сообщат чтоб никто не успел скооперироваться)))))

    Кстати кому интересено наконецто завтра открывается 2-й супермаркет от Дискуса на Плющихе

  • оооо!! где?? )))))

  • ОООО!!! как я обожаю супермаркеты "Супермаркет"...ммм... с их ценами и ассортиментом :live:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Высоцкого 46/1, открытие в 8 утра

  • В ответ на: Вдруг кому интересно. В субботу был в офисе на Снежиной. Менеджеры говорят, на пятницу (25 октября) планируется запись.

    А, и ещё может оказаться кому-то полезной следующая информация. В свободной продаже до 25 октября есть как трёшки 87 м2 в 10-этажках, так и трёшки-студии в свечках 73 м2.
    А где цены глянуть подскажите .

  • На сайте появилось объявление о записи 25.10

    так и знала, что первый - Просторы!

  • 87 м2, срок сдачи II и III кв. 2015:
    2-5 этаж - 2010 т.р. (23,0 т.р. за м2)
    6-9 - 1966 т.р. (22,5 тр за м2)
    В дополнение бывают подсобки 8 м2 с окном и отоплением рядом с такой квартирой за 100 т.р.

    Трёшки в "свечках" по таким же ценам, что выставлены на сайте сейчас, насколько я понял: http://diskusplus.com/buy/prostorniy
    У них срок сдачи идёт уже IV кв. 2015.

  • В ответ на: На сайте появилось объявление о записи 25.10
    А у нас тишина, все потребности удовлетворены. Даже не верится )

  • Я думаю,что очень многие ждут Плющиху

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ДААА! Всего несколько дней осталось ведь, а не слышно никого!
    Кто знает: будет ли запись на дома со сдачей 2-3 квартал 2015? Или опять свечки? Агенты вон пишут в личку, что все будет только у них!

  • Да, удивительно)) ведь пару недель назад были желающие, сейчас что-то не видно их..

    так и знала, что первый - Просторы!

  • Просто никто не ждал следующую запись так быстро! Вот и потеряли бдительность)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Всем здрасьте!!такой вот вопрос от новичка,чтобы записаться можно звонить и на Бетонную и на Т.снежиной???куда более реально дозвониться-или это как повезет?и ещё:никто не в курсе,записывают на свечки со сдачей 4 кв.2015??

  • Просто все новички поняли, что все в их руках, помощи из "стареньких" никто не предложил, или "будем помогать только проверенным" вот и молчат все. А когда бы мы успели стать проверенными, если нам нужна одна несчастная квартира и единственный раз, а не каждую запись))

    за что нетерпеливым приходится платить- терпеливым достается бесплатно......

  • В ответ на: Да, удивительно)) ведь пару недель назад были желающие, сейчас что-то не видно их..
    Если есть у кого возможность помочь в дозвоне- была бы очень благодарна.! Данные в личку могу скинуть!!

    за что нетерпеливым приходится платить- терпеливым достается бесплатно......

  • Скидывайте.

    ЮЧ 4 (12 этаж)

  • и мне скидывайте в личку свои данные!

  • спасибо заранее!!!

    за что нетерпеливым приходится платить- терпеливым достается бесплатно......

  • скинула! спасибо заранее! Может еще какие -то данные нужны?

    за что нетерпеливым приходится платить- терпеливым достается бесплатно......

  • В прошлый раз именно новички и мутили вообщето.
    Просто затем попросили подключиться Светлану и двух Ирин.

    На данный момент,свзяывйтесь с Ирусей есть ли событие записи на Новоседе и регистрируйтесь там.
    Желающие помочь там же зарегестрируются

  • да Ируся в отпуске же!! и она вовсе не рулит Новососедом же! это к Irok обращаться надо!

  • не знаю, зачем мутили, у нас настрой серьезный)) Ирине спасибо за полезные советы, много почерпнула с этого сайта. Ну а если еще и дозвониться получится, будет очень хорошо))

    за что нетерпеливым приходится платить- терпеливым достается бесплатно......

  • Главное чтоб вас все сразу не записали, кому вы данные скинули))) Дискусу это тоже не нравится-дублёж! через новосед это отслеживалось и смс приходили всем звонящим, если кого-то записали!
    А в вашей ситуации надо всем открывать эту тему и сразу отписаться, если кто дозвониться и запишет.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Похоже АН не врут, сегодня звонила в Д+, меридианных домов (10 этажек) при записи не будет, только свечки.

  • и мне мне помогите пожалуйста дозвониться и встать на очередь :роза:

  • точно,перепутал! Надо чтобы IroK завела событие на новоседе на пятницу

  • Да, в субботу в офисе менеджер тоже говорила, что в "свечках" продавать будут квартиры. То есть, те планировки, чт она сайте сейчас висят для "Просторного".

  • не мне тоесть, а моей сестре:хехе:

  • кидайте мне в личку данные

  • А кто знает трешки студии в высотках тоже по очереди будут в пятницу? или их на след. неделе можно будет купить в свободной продаже???

    ЮЧ, 7 дом - 3 студия

  • кинула! спасибо вам:)

  • Пока 3-студии в свободной продаже, что будет на следующей неделе, можно в офисе уточнить по телефону.

  • а где этот супермаркет то ? дубльгис не знает Высоцкого 46/1 :eek:

  • Ага,и точно не знает.
    Он между 46 и 42/3

  • спасибо )) пойду гляну что за чудо, еще бы по эту сторону дороги что нибудь построили ближе к конечной остановке

    Исправлено пользователем Suslik72 (22.10.13 19:01)

  • Кому нужна помощь в записи можете то же в личку свои данные кидать.
    В новоседе перед прошлой записью не удалось зарегестрироваться. Ошибку всё время выдавал.
    Я сама 2 раза учавствовала в дозвонах - ни разу сама не дозвонилась, но дозвонилась моя мама.

  • Или спрос заметно упал или народ еще не подтянулся. Может по причине первого, Д и привлекает активно АН.

  • В том то и проблема, что в офисе ни на бетонке, ни на МЖК ничего не знают, они говорят что возможен такой вариант, что после пятницы их может не остаться в свободной продаже, вот и не знаю что делать, толи пытаться судорожно дозваниваться до дискуса, толи спокойно придти на след. неделе, и заключить договор, просто интересует седьмой дом, а они его еще не выставили на продажу.... Думаю в пятницу должны выставить...

    ЮЧ, 7 дом - 3 студия

  • Но это не факт...

    ЮЧ, 7 дом - 3 студия

    Исправлено пользователем Димас89 (22.10.13 19:28)

  • Я тоже думаю, что спрос упал, хотя для себя я бы больше хотела однешку в свечке, да на высоком этаже! С видом на город или реку. Всегда удивляло, почему у Дискуса высокие этажи в свечках дешевле. У других застройщиков все наоборот...

  • Никакой не спрос не упал, просто Ируся перестала ажиотаж наводить. вот и спокойно стало.
    все поняли, что если "пятерка" самых отчаянных-старенький и опытных списки по взаимопомощи не составят, то и все, типа.
    При всем Уважении к новеньким и к стареньким, я в пятницу никак в инете не смогу находиться, только поздно вечером будет возможность выйти. ну а телефон мой звонить сможет, двоих (не больше) могу взять для помощи. Если повезет - вам смс напишу, что записала.

  • в 51 доме будет

  • del

    Исправлено пользователем OlegAtor1982 (22.10.13 19:57)

  • Дабы создать ритм))))



    25.10.2013г. (пятница) состоится запись на покупку квартир ЖМ Просторный



    Заявки принимаются только по телефону, личного приема в день записи не будет.
    Количество принимаемых заявок – ограничено!

    Внимание!!! На продажу выходят дома нового типа (18 этажки), с планировками и ценами, подробнее на сайте компании Дискус.

    Номера телефонов по которым будут приниматься заявки:

    с 8:00 в офисе на Т.Снежиной - тел.: 8 (383) 246-27-77, 8-901-451-64-88, 8-913-373-80-15
    с 9:00 в офисе на Бетонной - тел.: 8 (383) 353-55-64, 8 (383) 353-55-91
    ___________________________________________________________________________


    Запись форумчан (если она организуется) скорей всего будет идти через ресурс Новосед,для подтверждения этого нужна информация от IrOk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: