Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 12)

  • Да без разницы как они там записывают!!!! Чтобы записать нужно ДОЗВОНИТЬСЯ, шанс 50 на 50. И не важно с агенства вы или с другого конца России.

    Тут бесполезный спор. Больше шансов появится у людей если будут звонить за них еще кто-то, но разве нельзя позвонить второй раз? Многие с удовольствием при наличие времени - помогут, я в том числе, хоть мне и не нужна квартира на плющихе на данный момент, вложилась на Ю-ч. Но при 1 квартире запись будет более обдуманной, а не как я писала выше, запись на 2, а потом определюсь. Такого не будет.

    Столько шума, вы смотрите с позиции человека который точно дозвонится и сразу. Так почему не записывать по 10 квартир? А представьте 9 из 10 звонков по везению будут у АН?

    Так и здесь. Грубо говоря всего 10 квартир есть. Тут либо эти квартиры берут 5 человек остальные в пролете, либо.. 10!!! 5 звонков или 10? Со скольки попыток проще попасть в цель? Я считаю сделали правильно! Квартиры должны продаваться тем, кому они нужны.

    Шанс у АН нахапать больше квартир при таком раскладе меньше!!! В конце-концов не все про этот форум знают,тут кроме 10 человек еще полно тех, кто не 1 год стремиться приобрести жилье.

    Ю-Ч, 5 дом 2-ка студия

    Т. Снежиной 25/3 - 3-ка студия

  • Почитала ночную дискуссию))) Со своей стороны АН заявляют примерно следующее: "Вы думаете, почему сейчас очередь так быстро подходит? Потому что МЫ сейчас мало квартир продаем". Иными словами, они считают, что приоритет у них, а не у рядовых граждан с телефоном в руке.

  • Тут надо понимать что за АН это говорит, не для кого не секрет, что есть АН в которые квартиры безо всякой записи идут - конечно у них приоритет. Если еще до дня записи они спокойно могут торговать тем чего еще даже у Дискуса в продаже нет. Если АН которые с нами вмести телефоны обрывают - то это блеф, что они еще могут сказать, им же надо чем-то клиентов заманивать - работа у них такая.

  • polosatyjZVER: "Почитала ночную дискуссию))) Со своей стороны АН заявляют примерно следующее: "Вы думаете, почему сейчас очередь так быстро подходит? Потому что МЫ сейчас мало квартир продаем". Иными словами, они считают, что приоритет у них, а не у рядовых граждан с телефоном в руке"
    1. "Просторный" пока не раскручен и потому не особо интересен большинству жителей города;
    2. Растут аппетиты Д+, наполняют кубышку, пока есть спрос.
    Продажи на "Просторном" идут часто, рынок насыщен;
    4. Продажи недвижимости в целом заторможены, элементарно нет денег в стране и, как следствие, народ экономит, а переплачивать за Бронн.переулки по 150-200 тыров - это за гранью разумного (кризис...).

    sten212212: "Тут надо понимать, что за АН это говорит? Ни для кого не секрет, что есть АН, в которые квартиры безо всякой записи идут - конечно, у них приоритет! Если еще до дня записи они спокойно могут торговать тем, чего еще даже у Дискуса в продаже нет" - официально в продаже нет, на лицо - слив инфы!
    "Если АН, которые с нами вмести телефоны обрывают - то это блеф, что они ещё могут сказать, им же надо чем-то клиентов заманивать - работа у них такая" - если это единичный риэлтор, который работает на конкретного покупателя, то его можно рассматривать как помощника по записи за мзду, и это частный случай.

    ИМХО: в день записи бьются "простые покупатели" между собой за заранее выделенную для них часть квартир, это примерно половина, на вторую половину - бронь АНам в надежде, что уж они-то обеспечат заполняемость дома, поэтому и запись заканчивается уже к 11-ти утра, а могла бы продолжатся до конца рабочего дня и были бы те же 100% заполняемости. Увы... есть подводное течение и мы не в силах повлиять ни на что :спок: Лично знаю два источника приобретения квартир в Д+, оба напрямую связаны с Джулаем.
    Пока ещё Джулай держит свою линию - социальное жильё. Но боюсь, что менеджеры, типа устав от наших "пустых обещалок" и путаницы, добьются того, что Д+ легализует свой подпольный отдел продаж.
    Но тогда, даже с учётом "комиссионных", люди сутками будут ночевать у них на крыльце и, возможно, пока именно этот фактор их останавливает.

  • Ну че, какие новости? а то я последние 400 сообщений не стал читать. Как там, всё плохо с дискусом или всё хорошо? не отшили вас еще

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Война и мир в кратком изложении? Ненене, читайте полностью :tease:

  • в каком порядке приглашают на заключение договора....

    Ю/Ч дом 11/1. УРА ключи получены, начало ремонта

  • Ну вот по семейным обстоятельствам покинула форум на полторы недели и всё проворонила. Как сегодня зашла, так показалось целая маленькая жизнь протекла где-то без меня, а я так харахорилась помогать в эту запись :хммм: Надеюсь больше ничего в семье не случится и я дозвоны больше не проморгаю...

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • Кому-нибудь уже звонили дискус-манагеры?

  • Понимаю, что у меня вопрос несколько странный. Подскажите в эту запись мы на какой дом записались? Какой дадут или на какой-то определенный? :улыб:

  • пока тишина

  • Просветите меня по некоторым вопросам.
    В агентстве сказали, что продают квартиры дискуса по договору паевого участия, с внесением в жск. На сайте дискуса написано, что квартиру можно продать по переуступке прав за деньги. В чем подвох при покупке по договору паевого участия? Какая есть потенциальная опасность?

  • мы сегодня поедем на подписание договора...на трешку с, отпишусь потом, что да как

    Просторный, 4 дом - 3с

  • а вам с утра прям позвонили? или вы без звонка?

  • Есть вопросы:
    1. оплата основного взноса - возможно сделать перевод с банковского счета ? нужно каким-либо образом заверять оплату ?
    2. при отказе от оплаты: если предложенный вариант планировки или этажа не устроит (при подписании договора), а других не будет в наличии, очередь сдвинется до следующей записи, или надо будет звонить по-новой ?

  • 1. Да только с банковского счета и можно сделать.
    2. Звонить заново, но были случае, когда после такой ситуации перезванивали и предлагали нужную планировку. Но это все в рамках одной записи, очередь не сдвигается.

  • Запись была на 4е дома

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Так вроде запись принимается на конкретную планировку, ее и предлагают, а если этажи совсем предложенные не устроили, то можно попросить перенести вас на следующий дом (у которого срок сдачи может оказаться позднее) и не факт что и там окажутся нужные вам этажи, как то так.

  • Я поняла, что на свечки а на какие - известно? Спасибо за ответ )

  • На сайте Дискуса планировка 10-ти этажек.
    Свечки в этот раз не расписывали?

    И если расписывали почем сейчас продавались 2-ки студии, если не секрет?

    Ю-Ч, 5 дом 2-ка студия

    Т. Снежиной 25/3 - 3-ка студия

  • Свечки тоже расписывали, седьмой точно, может еще какие! Цены по прайсу который был за пару дней до записи...

    ЮЧ, 7 дом - 3 студия

  • По студиям не звонят пока? Позвонили мы с подружайкой в отдел продаж - менеджер радостно ответила: ожидайте, мол, до 2-х месяцев!

  • Ответ на обращение по поводу 1 дозвон=1 запись.


    Ирина, решение принято на уровне собственника компании, до этого много обсуждали и взвешивали все за и против. Это сделано для того, чтобы увеличить количество людей, которые смогут записаться. Статистика такова, что последние разы было очень много дублей.

    Занавес!

  • Ну вот-вот! Что поделаешь?! Придется звонить и звонить... и еще много раз звонить и звонить

  • а я тоже сегодня позвонила в отдел продаж чтобы дать ещё один номер, так как меня записали только с 1 номером сотового, ну и за одно узнать что да как, мне сказали, что ничего не будут до-записывать, все что есть, на то они и ориентируются, пока и по однешкам они не звонили, мне кажется, с трешек начали...

  • не то чтобы с трешек начали, просто они оставались от прошлых домов, вот их и расписывают. А про то что не добавляют, это так всегда было, поэтому я второй раз в день записи за вас и билась, знала, что потом бесполезно, поправок никаких не примут.

  • Так трешек же полно. Звонила на Бетонную 28.10, менеджер сказала, что хоть сейчас приезжайте оформляйте договор на трешку (есть в наличии по 70, 80 квадратов) без очереди, я бы с удовольствием, но денег нет. Зачем люди записываются на них или я чё не понимаю?!

  • Вроде при записи можно этаж выбрать, а без записи - выбор ограничен высокими этажами, ну это насколько я поняла из форума. Я бы тоже при наличии денег от трешки не отказалась )))

  • Наташа, я таких тонкостей не знала, так как до этого мы сами ни разу не дозванивались, ну честно сказать-дурдом, почему нельзя уточнить информацию и довнести данные, если ты уже в день записи дозвонился, я не поймуу????? Ой ну конечно у Дискуса столько заморочек, чтобы купить квартиру!!!!

  • Похоже у них очень много подпольных интересов/интриг, и лишний раз что-то раскрывать они не торопятся.

  • Если расписывают свечки то студии как они записывали.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: