Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя PavelNovosib
п.4
Исправлено пользователем serega (16.07.15 17:33)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя PavelNovosib
Исправлено пользователем serega (16.07.15 17:33)
Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя PavelNovosib

Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Krypton

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя sup2

Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Krypton

Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя 058lekseih22
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Krypton
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя sup2
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя sup2
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Добродел185789
Надо было в апреле звонить. Либо звоните сейчас. 
Исправлено пользователем sup2 (07.05.15 20:02)
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Krypton
Здесь никакой аренды нет. Здесь собственность кооператива, поэтому мэрия будет только способствовать скорейшей сдачи нашего дома, чтобы скорее прогнуться перед Москвой, что очередной бывший долгострой сдали.
Так что пусть Вам выдадут ключи хоть после нового года. А мы летом получим свои. 
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Добродел185789

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя sup2
Вы можете хоть к лету 2016 года свои ключи получать, а нам обещали летом этого года выдать, всё те же девушки в отделе продаж.- 2015 год ваша сестра уже "встретила" в этом доме...![]()

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя 058lekseih22

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Krypton


Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя sup2
Чё к чему ляпнула?- куда мне до вас с вашими "ЛЯПАМИ"? Бедный инет, как он терпит только...![]()
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя 058lekseih22
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя 058lekseih22
И что этот ребёнок хотела сказать?
Прямо таки следователь. 
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя yombl4
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя sup2
Нам в СМУ-3 сказали, что в июне уже выдадут ключи.Июль на дворе. Ключи получили ?
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя ирбис

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя sergij
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя 058lekseih22
Длинная история у этого дома и застройщик много чего говорил.Если что то я не застройщик, а инвестор - бывший, в том же далеком году скинувший назад эту квартиру...
Eвгений 12.10.12. "Герцена.1 - был реальный долгострой, когда-то в 2003 или 2004 гг. купил там однёшку за 300 тысяч, ещё котлована не было..."
Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Krypton

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Eвгений
Исправлено пользователем КонстантинВ (12.07.15 19:31)
Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя КонстантинВ
Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Зелень
Я же говорил что вовремя не сдадут, а меня хаяли как только могли и оскорбляли.простите не узнаю Вас в гриме
Зеленькогда говорили, если это ваше первое сообщение
junior
Сообщений: 1
14.07.15 10:40
Я же говорил что вовремя не сдадут, а меня хаяли как только могли и оскорбляли.
Осторожность - лучший друг путешественника.
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Зелень
Я же говорил что вовремя не сдадут, а меня хаяли как только могли и оскорбляли.- слабонервный вы, однако
Так, видимо, хаяли, что Вы решили имидж сменить. Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя КонстантинВ
Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Eвгений
Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя КонстантинВ
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Зелень

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Зелень
Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя TatianaR
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя terpelivi
Остальные первый дом доделывают.
Исправлено пользователем sup2 (22.07.15 20:36)
Ответ на сообщение ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя sup2
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя terpelivi
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя PavelNovosib
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя PavelNovosib
варианты действительно классные имеются в этом доме. 

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя sup2
... думаю, что к концу этого года они должны сдать этот дом...- да неужели?! Ню-ню... посмотрим, насколько сбудется ваш "очередной" прогноз

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя 058lekseih22

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя sup2
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя 058lekseih22

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя terpelivi

Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Eвгений
Если что, то я - не застройщик, а инвестор бывший, в том же далеком году скинувший назад эту квартиру...- а не помните, у кого вы купили тогда квартиру?
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя 058lekseih22
Ответ на сообщение Re: ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж" (часть 2) пользователя Eвгений
.