Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 11)

  • Слудующие форумчане, отпишитесь пожалуйста мне личным сообщение, если хотите участвовать в коллективном дозвоне:

    1. Koloss
    2. 43027

    Спасибо.

  • Наталья! Вы не совсем правы насчет свободной линии. До меня Вы бы так же дозвонились, потому что для дозвона я использую 2 планшета, а не мобильник из кармана))) На него как раз приходят смс из Новоседа и я в форуме отмечаю, кто дозвонился.

  • отсутствовала вчера, извиняюсь.
    сейчас буду читать 6 :безум: новых страниц.
    Олегу по планировкам: там все очень просто, каких планировок больше, такие расписываются быстрее и быстрее приглашают на договор, каких меньше, процесс идет медленнее. планировки наглядно видно на сайте.
    по поводу ипотеки - когда ее брать, это вопрос сложный и однозначный ответ никто не даст. мое мнение, лучше, чтоб все было заранее (ведь сроки ее можно продлевать), но сама я заранее ничего не сделала, потому что решение скорополительным было и потому что считаю, что дозвониться и записаться очень сложно. а если запишусь, как уж на сковородке буду вертеться, тк ипотеку, не очень большую, но надо.

  • В ответ на: Я думаю, что нужно записывать в любом случае, ведь до звониться это большя удача. Вот если моего варианта не будет, то мне тогда любую студию или 1-ку самую дешевую.
    Ирусь это нельзя добавить в списки, как уточнение
    ДА, ДА, 100 раз ДА. Этот дозвон будет тяжелым. и ЛЮДИ, если у вас взяли трубку, то ВЫ - СЧАСТЛИВЧИК!!! :wub1.gif:
    не знаю, как это в списки добавить, я б сама добавила и Ирок и Светлане, ну форумчане, будьте бдительны, если вы говорите с менеджером, ну записывайте уже на что - нибудь, пример:
    --если нет с балконами, записывайте на КАКАЯ ЕСТЬ
    ---если нет студии, записывайте на 1-шку

    Ситуация меняется, мнение меняетя: пусть лучше записанный напряжется, чем пролетит с записью!

  • Линия может быть свободна по той простой причине, что подключена услуга ждущий вызов, если я разговариваю, а в это время мне звонят, то я слышу гудки у себя, вторая линия, а тот кто мне звонит думает что свободно.

  • Допускаю, что могу быть не права, но так же допускаю что могу быть и права ) Тут мы правды не узнаем, т.к. как все на доверии...

  • В ответ на: Уважаемые форумчане-старожилы, может все таки ответите на вопрос по поводу трешек-студий в свечках?Будут ли они выставляться на продажу?И если нет, то второй вопрос: если сейчас записаться на двушку то будет ли возможность уже в офисе договориться насчет трешки?Как считаете? Я новичек ожидающий вашей проверки плюс мама трехнедельной крохи, честно практически нет времени в инет заходить (мамы поймут). Благо сестра разведку ведет и помогает, про форум от нее и узнала)).
    Если сегодня дискус не выложит, то есть не добавит новые планировки с 3 - студиями, то записывать будут или нет, никто не знает. Обычная практика - записывают на то, что в данный момент на сайте

  • В ответ на: Первый дом, АН, дровишки появились в процессе покупки, их и принес.
    лично я дровишки от АН пропускаю мимо, инфо может быть правильным частично.
    у меня дровишки тоже есть по квартирам с балконами, но я не проверенную инфу выкладывать не хочу, просто уведомляю вас люди, если нет с балконом, берите без балкона!

  • В ответ на: Я квартиры не продаю, поэтому вы можете не верить до победного. Также, конечно, болею и за вашу движуху, хотя и не участвую и не помогаю. Через пару недель информация, которой я поделился, или подтвердится или опровергнется. Чтобы было что опровергать или подтверждать, сформулирую свои выводы из полученной информации так: по очереди, скорее всего, будут распределять неудачные этажи из первого жилого квартала и следующие жилые кварталы с более поздним сроком сдачи. Давайте вернемся к этому выводу через пару недель и сделаем еще один вывод о его достоверности, ок?

    Я тоже верю в Джулая, поэтому и инвестировал именно в Дискус, но, думаю, для того чтобы они могли заниматься тем, что у них лучше всего получается - строительством, они частично передают различные непрофильные нагрузки на аутсорсинг, в том числе и необходимость реализации построенного жилья, что мне кажется абсолютно логичным. Ну а когда желающие купить поднимают очередную бучу по этому поводу, то чувствуют, что спрос превышает предложение и поднимают цены на жилье.
    Блинннн, как не крути, но это все правда!

  • А я думаю что дозвон будет обычный, если у нас народ прибавился - это еще не показатель прибавки общего количества желающих, просто народ из самостоятельного дозвона перешел на групповой, в одном месте прибавилось, в другом убавилось, поэтому, думаю - все будет хорошо!

  • может быть-может быть.. но вот смена планировочек мне шепчет об обратном.

  • при правильном настрое - прорвемся!

  • Я в прошлую запись (12.07) наконец то дозвонилась и записалась! удалось мне это конечно не сразу, с начала года пыталась и вот спустя пол года записалась! Звонить начала с 8-ми утра, потом психанула, но позвонил знакомый сказал,что записался, начала опять долбить! в итоге часов в 11 утра дозвонилась! Сейчас вот в теч. 30 дней ищу деньги!
    звонили втроем! Кто дозванивается может еще кого то записать! Звонила я на только на этот номер, по нему и дозвонилась! 246-27-77
    Удачи вам в дозвони!

  • ВАЖНО!!!ОБНОВЛЕНО 12.09.13
    13.09.2013г. состоится запись на покупку квартир ЖМ Просторный,обратите внимание что в продаже НОВЫЕ ПЛАНИРОВКИ,смотрите сайт Застройщика.

    Начало записи 13.09.2013г.
    Жилмассив по которому будет производиться запись – «Просторный»
    Заявки принимаются только по телефону, личного приема в день записи не будет.
    Количество принимаемых заявок – ограничено!

    Внимание!!! На продажу выходят дома нового типа, с планировками и ценами, подробнее на сайте компании Дискус.

    Номера телефонов по которым будут приниматься заявки:

    с 8:00 в офисе на Т.Снежиной - тел.: 8 (383) 246-27-77, 8-901-451-64-88, 8-913-373-80-15
    с 9:00 в офисе на Бетонной - тел.: 8 (383) 353-55-64, 8 (383) 353-55-91
    _______________________________________________________________________________________


    "Рулевой" записи форумчан 13 сентября--- ---polosatyjZVER - Светлана
    "Рулевой"№2 записи форумчан 13 сентября------Ируся
    Ответсвенный за информационные посты и прочую мелочь---OlegAtor1982
    Куратор-администратор ресурса Новосед---IrOk
    Проверяющий новичков---minipower

    _______________________________________________________________________________________
    ----------------------------------------------------------------ВНИМАНИЕ!!!--------------------------------------------------------
    Прием данных для резервного списка polosatyjZVER - Светланы закончен. Так же прекращена регистрация на запись на Новоседе
    Текущий список на Новоседе отверен,по нему работаем завтра.
    Некоторые висят на "авторизации" и после выяснения IrOk кто это, возможно дополнятся люди.
    _______________________________________________________________________________________

    Запись будет идти через ресурс Новосед[/b]

    Данный ресурс смотрим у IrOk

    Инструкция по работе с ресурсом смотрим у OlegAtor1982

    Возникли технические вопросы -читаем инструкцию или уточняем у IrOk

    Ньюансы коллективной записи
    1. Если за вас будет звонить еще кто-либо вне форума, нужно сообщить им в обязательном порядке, чтобы они максимально быстро сообщили вам о том, что вас записали, при этом вы также максимально быстро записываете себя в таблице или пишите мне в личном сообщении здесь я IrOk или в сервисе по дозвону я под ником Irina, или звоните мне, телефон будет выслан всем участникам после окончания формирования списков. Вы также быстро должны будете сообщить своим помощникам вне форума о том, что вы уже записались. В противном случае с большой долей вероятности будут возникать дубли! Позже, для большего удобства, имея доступ в интернет и минимальные навыки работы на ПК, ваши помощники смогут так же участвовать в записи при помощи сервиса по дозвону, выбрав именно вас. Таким образом будет сразу же известно, что вас записали, и дублей не возникнет.

    2. Желающие купить квартиру должны, по возможности, сами подавать заявки на покупку, а не те, кто им хочет помочь подавая заявки под их именами, в противном случае могут также возникнуть дубли из-за несвоевременного оповещения о том что они записаны. Заявки отправленные под чужим именем будут подвергаться обязательным проверкам.
    Телефон IrOk для смс, разошлет polosatyjZVER вместе со списками НГС в лички.

    3.На сервисе Новосед нужно "залогинится" до 7-45 утра.Если Вы есть в списке но в момент записи не будете онлайн,программа не предложит Вас на запись

    4.Звоним до "победного",а не по принципу меня записали я пошел

    5.На НГС форуме во время записи будут отображаться важные новости,а так же будет идти обмен актуальной информацией.

    6.Записываем всех даже если нужной планировки или этажа нет,берем максимально похожую.Лучше потом отказаться,чем вообще не записаться,а подкорректировать планировку можно будет уже с менеджерами Дискуса.В связи с этим если Вы записали человека на отличную от его предпочтений планировку,НАПИШИТЕ ЭТО НА ФОРУМЕ или в личку записанному человеку.
    Все участники, следите пожалуйста за этой веткой!-IrOk

  • Очередной раз прошу помощников-помогающих отписаться мне в личку, чтобы получить списки для дозвона на всякий пожарный.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем, кто не разобрался с Новоседом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Срочно напишите мне в личку и сообщите об этом. Будем придумывать альтернативу.

  • на какую планировку записывались?

  • Всем кто правил планировку на новоседе, отправьте корректировки и Светлане, чтобы она у себя в списке тоже поправила.

  • Ребята, кому интересно по льготной очереди. Я паозвонила в Дискус. Ответ менеджера:
    Действительна в течение года после звонка с сообщением о постановке в очередь. У меня год был в июне. На что мне было отвечено, что эта очередь еще действительна, прикакза отменить еще не было. Воспользоваться можно будет скорее всего до конца года. На Просторный распространяется. Скидка составляет в среднем тысячу с метра.

  • Я всегда переживаю за тех льготников, чья льготная очередь уже подходит к концу срока, а записаться именно на покупку квартиры не получается. хотела в контакте по этому поводу тему открыть у Оксаны ( конечно, с ее позволения), но..запись на льготные приостановили после августа прошлого года, поэтому я не стала ничего предпринимать.

  • Внимание!!! Желающие купить квартиру и участвующие в группе взаимопомощи!!!Проверьте, пожалуйста, чтобы ваша заявка была одинаковой и у меня и у polosatyjZVER, отпишитесь в чьем списке что исправить, расхождений много, а так же много ошибок при оформлении заявки на новоседе, будьте внимательны!

  • На новоседе зарегистрировался, в тонкостях только сегодня разобрался. Только получается уже поздно? На новоседе сообщение от Ирины: "Желающие принять участие в коллективном дозвоне вы можете подать заявку только до 24 часов 11 сентября 2013г."

    ЮЧ 4 (12 этаж)

  • Удачи всем желающим ,буду звонить до победного.

  • Бубнова на НГСе еще нет? Чуть-чуть статистики))
    Посмотрел на новоседе количество желающих купить - не так уж и много получается. Сложнее всего покупателям 2к. 30% от общего количества двушек в одном доме уже хотят купить по списку. На однокомнатные уже 22% квартир забронированы и на студии уже претендует 14 человек из общего количества 54, что составляет 26%.
    Сколько было человек в прошлом списке?

    ЮЧ 4 (12 этаж)

  • в 2,5 раза меньше

  • Благодарю. А есть информация о том, сколько домов выставлено на продажу? Так для расчета вероятности... заняться то больше нечем))

    ЮЧ 4 (12 этаж)

  • нет. они там сами еще до конца не решили, как я поняла.

  • вроде как речь про два дома 1 квартала,а именно 1/3 и 1/4

  • Внимание! Следующие участники:
    Koloss
    TANYASH
    Roma
    sat99
    Вы еще не отписались Дине (minipower), срочно свяжитесь с ней, в противном случае, вас исключат из списка!

  • Roma занятый очень, скорей всего поздно вечером выйдет в инет.

  • Какая смена планировок? С одной стороны дома убрали балконы?
    Не настолько это все существенно, чтобы сильно повлиять на спрос.

  • планировки вообще другие, в отличии от продаваемых месяц, полгода, год назад. студии 33 М3, 2-шки вместо 3-ек. очень многие ждали маленькие студии и 2-шки.

  • интересно а в следующий дозвон будут маленькие студии?

  • А в прошлый дозвон многим удалось записатся из списка??

  • Всем!

  • Все, кто видит ошибки в своей инфе в списке! Отпишитесь мне до 21-00. Сяду и исправлю. За вкравшиеся в неожиданные места лишние номера прощения не прошу, т.к. до этого просила не применять табуляцию и абзацы, но не была услышана.

  • Подскажите пожалуйста, что произошло? Я вообще не вижу своих сообщений на этом форуме! Здесь в списках нас тоже нет, хотя мы подавали заявку! На Новоседе я увидела, но там почему-то мы предпоследние, хотя заявку мы оставляли давно! Нам еще что-то нужно отправлять, а то мы отправляем, а потом оказывается что все неправильно! Разъесните ситуацию пожалуйста!

  • polosatyjZVER сделала пометку в сообщении, что бы ей сообщили, если кого забыла внести, это еще не окончательный список, а предварительный. На новоседе когда именно подали заявку, тогда и появились в списках, я вас не могу поднять, очередность в списках никак не влияет, вы будете попадать в списки дозвонившимся случайным методом.

  • polosatyjZVER, ИРУСЯ, IrOk
    Ставлю вас в известность, что обстоятельства складываются так, что в записи 13 сентября как нуждающийся я учавствовать не буду , поэтому буду завтра обязательно помогающим. Из списка нуждающихся прошу меня исключить. Спасибо.

  • Спасибо,Irok, за ответ! Полосалый зверь, добавьте нас пожалуйста нас в списки, отправляю данные еще раз:
    donya123-donya123-Уткин Юрий Иванович - 14.10.1964- двухкомнатная 58,48- кроме 10 и 9-тел----89139002880,домашний 3472889

  • Удачи Вам) Запишем Вас в следующий раз

  • Лучше сотрите данные в открытом доступе и задублируйте их в личке

  • ВАЖНО!!!ОБНОВЛЕНО 12.09.13(вечер)-Предстартовая готовность
    13.09.2013г. состоится запись на покупку квартир ЖМ Просторный,обратите внимание что в продаже НОВЫЕ ПЛАНИРОВКИ,смотрите сайт Застройщика.

    Начало записи 13.09.2013г.
    Жилмассив по которому будет производиться запись – «Просторный»
    Заявки принимаются только по телефону, личного приема в день записи не будет.
    Количество принимаемых заявок – ограничено!


    Номера телефонов по которым будут приниматься заявки:

    с 8:00 в офисе на Т.Снежиной - тел.: 8 (383) 246-27-77, 8-901-451-64-88, 8-913-373-80-15
    с 9:00 в офисе на Бетонной - тел.: 8 (383) 353-55-64, 8 (383) 353-55-91

    _______________________________________________________________________________________


    "Рулевой" записи форумчан 13 сентября--- ---polosatyjZVER - Светлана
    "Рулевой"№2 записи форумчан 13 сентября------Ируся
    Ответсвенный за информационные посты и прочую мелочь---OlegAtor1982
    Куратор-администратор ресурса Новосед---IrOk
    Проверяющий новичков---minipower

    _______________________________________________________________________________________
    ----------------------------------------------------------------ВНИМАНИЕ!!!--------------------------------------------------------
    Прием данных для резервного списка polosatyjZVER - Светланы закончен. Так же прекращена регистрация на запись на Новоседе
    Убедительная просьба людей которых перечисляли "рулевые" довыслать свои данные.
    Если Вам нужно поменять информацию о планировках или по каким то причинам убрать из списка Новоседа пишите IrOk.
    _______________________________________________________________________________________

    Запись будет идти через ресурс Новосед

    Данный ресурс смотрим у IrOk

    Инструкция по работе с ресурсом смотрим у OlegAtor1982

    Возникли технические вопросы -читаем инструкцию или уточняем у IrOk
    Большая просьба тем кто еще не освоил ресурс Новосед срочно это сделать

    Нюансы коллективной записи
    1. Если за вас будет звонить еще кто-либо вне форума, нужно сообщить им в обязательном порядке, чтобы они максимально быстро сообщили вам о том, что вас записали, при этом вы также максимально быстро записываете себя в таблице или пишите мне в личном сообщении здесь я IrOk или в сервисе по дозвону я под ником Irina, или звоните мне, телефон будет выслан всем участникам после окончания формирования списков. Вы также быстро должны будете сообщить своим помощникам вне форума о том, что вы уже записались. В противном случае с большой долей вероятности будут возникать дубли! Позже, для большего удобства, имея доступ в интернет и минимальные навыки работы на ПК, ваши помощники смогут так же участвовать в записи при помощи сервиса по дозвону, выбрав именно вас. Таким образом будет сразу же известно, что вас записали, и дублей не возникнет.

    2. Желающие купить квартиру должны, по возможности, сами подавать заявки на покупку, а не те, кто им хочет помочь подавая заявки под их именами, в противном случае могут также возникнуть дубли из-за несвоевременного оповещения о том что они записаны. Заявки отправленные под чужим именем будут подвергаться обязательным проверкам.
    Телефон IrOk для смс, разошлет polosatyjZVER вместе со списками НГС в лички.

    3.На сервисе Новосед нужно "залогинится" до 7-45 утра.Если Вы есть в списке но в момент записи не будете онлайн,программа не предложит Вас на запись

    4.Звоним до "победного",а не по принципу меня записали я пошел

    5.На НГС форуме во время записи будут отображаться важные новости,а так же будет идти обмен актуальной информацией.

    6.Записываем всех даже если нужной планировки или этажа нет,берем максимально похожую.Лучше потом отказаться,чем вообще не записаться,а подкорректировать планировку можно будет уже с менеджерами Дискуса.В связи с этим если Вы записали человека на отличную от его предпочтений планировку,НАПИШИТЕ ЭТО НА ФОРУМЕ НГС,в чате Новоседа или в личку записанному человеку.


    ---------------------Всем удачи и все у нас получится!!!!!----------------------

  • Перевела вас в помогающие, списки помогающих не отображаются, но все функции сервиса вам будут доступны. Обращайтесь обязательно в следующую запись! Желаю вам удачи!

  • Смотря на сколько домов сейчас запишут, если на все шесть, то останутся только свечки, там вообще однокомнатных студий нет.

  • Следующие участники:
    TANYASH
    Konst
    RIANON
    если вы не дадите о себе знать, тогда мы будем вынуждены исключить вас из списка.

  • На плане таких двухподъездников 8

  • наверное проглядела, я думала в каждом квадрате по 2 двухподъездника.

  • подскажите, пожалуйста, как прочитать инструкцию у OlegAtor1982

  • зайдите ко мне в профиль, и там увидите ссылку

  • До завтрашнего утра! Всем спокойной ночи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: