Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 11)

  • Ну так-то запись на 18-этажки уже состоялась 13.09

  • В ответ на: ...делаю вывод, что возможно (но не обязательно) через пару недель можно ждать записи....
    Если только совсем на глухие отказные варианты, на которые люди записались и вовремя не смогли оплатить и эти варианты агентствам не нужны.

  • В ответ на: кроме 18-этажек, в течении 3 месяцев, может и намного раньше, должны пойти в продажу 10/3, 11/1
    Т.е. в них будут студии? а срок сдачи примерный не знаете? их в следующую запись планируют расписывать?

  • никому еще по 18-ти этажкам не звонили на заключение договора?

  • Здравствуйте,подскажите пожалуйста каким образом можно встать в очередь в стройке,сколько ждать какие вообще цены,помогите кто может,расскажите что и как в подробностях делается , кого не спрошу все какой то не пробевной номер дают телефона мол звоните туда и там все скажут,раз дозвонилась ,так женщина на др.конце провода на меня наорала за то что я не могу конкретно ей сформулировать вопрос и повесила трубку.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!

    Первомайская 232/1 свечка

  • Моей сестре позвонили, завтра позвали на заключение договора

    так и знала, что первый - Просторы!

  • она на какую квартиру записывалась и её в день записи рано записали?

  • Вопрос к тем кто уже живет на Плющихе. Скажите а как там с благоустройством территорий? Травка, клумбы, кустики, лавочки, беседки может быть, места для выгула детишек)))) игровые площадки, песочницы, коробки может какие футбольные, хокейные и т.д..... Известно ли будет ли нечто подобное на Просторном?

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • А сестра куда записана? И на какую квартиру?

  • На 3 студию, записывалась с помощью форумчан, ник JEMMI, записали около 10 утра ее

    так и знала, что первый - Просторы!

  • В ответ на: Появились объявления и предложения. За что купила, за то и продаю.
    :миг: Не-не, просто я, как человек купивший квартиру через агентство хочу в очередной раз напомнить, что наличие предложений от АН, совершенно не означает наличие реальных квартир у этих АН. Проверено так сказать на практике.
    Впрочем бывает и наоборот, мне квартиру нашли в АН, в котором изначально сказали: "врятли мы вам чем-то поможем". Но тогда (осень 2012) была немного другая ситуация в дискусе. :шок:

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: Вопрос к тем кто уже живет на Плющихе. Скажите а как там с благоустройством территорий? Травка, клумбы, кустики, лавочки, беседки может быть, места для выгула детишек)))) игровые площадки, песочницы, коробки может какие футбольные, хокейные и т.д.....
    А вы сами посмотрите Ссылка

    Правду говорить легко и приятно

  • Я полтора года жила на Плющихе. С благоустройством у них вполне нормально. Около каждого дома детские игровые комплексы, лавочки, песочницы. В некоторых (больших дворах) были и футбольные коробки и дорожки для катания на роликах. В основном эта игровая территория была засыпана мелкими камушками, а по периметру деревья и кустарники. Причем деревья дискус сразу большими посадил. Также была большая огражденная площадка для выгула собак (что очень радовало - это невероятно удобно).

  • Спасибо. А я раньше и не догадывалась, что можно так на карте посмотреть!!!

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • половину квартир застройщик распределит очередникам записавшимся 13 сентября по телефону

  • В ответ на: Моей сестре позвонили, завтра позвали на заключение договора
    А кому- нибудь еще звонили по 18 этажкам?

  • Добрый вечер форумчане! Хочу подвести итог своей суеты. В течении месяца была продана моя квартира на Северо-Чемском, (жить где есть до постройки новой квартиры), сами записались и стали обладателями квартиры на Ю. Чемском, правда без балкона, но при наличии машины , дачи и частного дома у родителей думаю не проблема, где подышать. Месяц назад ничего не планировал и жизнь повернула на данный момент таким образом, потому что самостоятельно расширить жилплощадь иным способом не получится, а в жизни мы с супругой привыкли добиваться всего сами, не уповая на помощь родителей. Жалею, что раньше не сделал подобного. :eek:

    Ю.Ч. 1/4 двушка

    Исправлено пользователем Котофеич (23.09.13 20:54)

  • Добрый вечер форумчане! Хочу подвести итог своей суеты. В течении месяца была продана моя квартира на Северо-Чемском, (жить где есть до постройки новой квартиры), сами записались и стали обладателями квартиры на Ю. Чемском, правда без балкона, но при наличии машины , дачи и частного дома у родителей думаю не проблема, где подышать. Месяц назад ничего не планировал и жизнь повернула на данный момент таким образом, потом что самостоятельно расширить жилплощадь иным способом не получится, а в жизни мы с супругой привыкли добиватьсся всего сами, не уповая на помощь родителей.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • начните с этого: http://diskusplus.com/
    а дальше читайте топик

  • вам личное сообщение

  • Мне час назад позвонили. Приглашают на заключение договора. 13.09 записался в 9:20 на 1комн. в 18 этажке. Предложили только 8 и 12 этаж. Выбрал 12 - цена 1175 т.р.

    ЮЧ 4 (12 этаж)

  • ЗдОрово! Поздравляю!!! :роза: Напишите потом номер дома и срок сдачи!

  • мне тоже позвонили по 1ком., но перенесли на две недели. Но если только 8 и 12 этажи нам не подходит

  • 4-й дом 3 кв.2015г

    ЮЧ 4 (12 этаж)

  • Спасибо, значит 4 дом начали расписывать.

  • а вы на какой номер телефона записывались?

  • Наташа, привет!
    cultivator на 901 записывался. Он меня на однушку тоже записал. Мне еще не звонили.

  • на 901 к Ольге Владимировне

    ЮЧ 4 (12 этаж)

  • А на двушку кого нибудь приглашали?

  • Подскажите сколько в последнюю запись на Плющихинский стоила 3-х. ком студия 59 кв.? Имею желание такую квартиру приобрести на Лобова, поэтому хочу соориентироваться по деньгам(при условии конечно, что сойдутся такие факторы как - наличие в будущих планировках и возможность дозвониться).

  • Добрый день всем!!! Мне сегодня позвонили, пригласили на подписание договора (в 18-ти этажке).

  • какая квартира?

  • Товарищи форумчане! Почему не приходите на заключение договоров? Почему отказываетесь от квартир, на которые с таким трудом Вас здесь, на форуме записали??? :зло:
    Со вчерашнего дня приглашают на договора на 4 стр (18-этажный дом)
    Наш форум мешает менеджерам работать, тк у нас многие люди НЕ сознательные, на квартиру записались, а готовности 0
    Почему 5 отказных студий только у Ольги Владимировны на Снежиной??? И все форумские, а дом между прочим с красивым сроком 1 - 2014..
    Мы сами себе делаем подножку и в след запись менеджеры будут вправе сделать 1 дозвон+1 запись!
    Ну просто здОрово!!! Ничего не скажешь..

  • у нас с мужем заключение договора завтра на квартиру в 18-эт.. 4 стр. со сроком 3 - 2015

  • Ира, огласи список тех кто отказался - это уже совсем наглость, зачем просите, если покупать не идете?!?

  • приглашают на все планировки в 4 стр свечка 18 этажей, затем будет расписываться 5 стр.
    могу выложить таблицу цен на свечки, но..у меня только льготная таблица, завтра возьму таблицу с ком. ценами (не льготными)
    2-шка студия 1302 (льготная) 9-17 эт
    3-шка студия 1522 (льготная) 9-17 эт
    по ценам 3-шек :eek: почему-то ценник упал здОрово но там не 74 м2 а 72 м2, 2-шка в свечке 56 м2

    завтра в офисе уточню планировки и цены коммерческие. здесь все выложу.
    Кто по звонку менеджера раздумывает, имейте ввиду, что вас вычеркнут и потом все! не жаловаться.

  • В ответ на: Ира, огласи список тех кто отказался - это уже совсем наглость, зачем просите, если покупать не идете?!?
    вопрос серьезный..список отказников завтра будет выложен на форуме и в след. раз в запись эти люди не допустяться.

  • Почему 5 отказных студий только у Ольги Владимировны на Снежиной??? И все форумские, а дом между прочим с красивым сроком 1 - 2014..
    А что уже и на Снежиной продают? Мы покупали в ноябре 2012 г. со сроком на 4 кв., а сейчас оказывается на 1 кв. продают? :dnknow: Вот уже караул кричать хочется, что наши дома совсем строить не собираются. Это что же такое происходит. Вон 97 строят -строят и никак не достроят. Нам говорили, что осенью начнут нашу 18 -ку, а теперь вообще неизвестно когда будет?

  • Ира опечаталась : 1 квартал 2015 г. - так что не переживайте )

  • извините, торопилась. конечно, 1 - 2015

  • все построят, кого-то позже, кого-то раньше, и ключ по просшествии 3 предыдущих лет задержали только 70 стр. ноу-хау, остальные все получили в рамках своих договоров.

  • Добрый день всем! Странно..А мне не позвонили (вернее моей маме) до сих пор на 2-ку в 18-ти этажке..Может где ошибка в номере телефона..Посмотреть список бы до кого не дозвонились менеджеры..?!

    Бронная свечка 6

  • А на прямоугольные дома кто-нибудь записался?

  • Позвоните сами менеджерам перепроверте данные.

  • обзвон на свечки только вчера начался, ждите и не пропускайте звонков от менеджера, как пропустила сегодня я:смущ:, при чем за рулем. ехала в офис на Снежиной. я сразу перезвонила и подъехала через 10 минут. менеджеры удивлены, очень многие трубку не берут, а многие говорят, что денег еще нет..

  • Отказные варианты отдадут АН?

  • уточню завтра.

  • В ответ на: Почему 5 отказных студий только у Ольги Владимировны на Снежиной??? И все форумские, а дом между прочим с красивым сроком 1 - 2014..
    А что уже и на Снежиной продают? Мы покупали в ноябре 2012 г. со сроком на 4 кв., а сейчас оказывается на 1 кв. продают? :dnknow: Вот уже караул кричать хочется, что наши дома совсем строить не собираются. Это что же такое происходит. Вон 97 строят -строят и никак не достроят. Нам говорили, что осенью начнут нашу 18 -ку, а теперь вообще неизвестно когда будет?
    ....у вас полный сумбур в сообщении....Снежиной давно продали, на Снежиной офис дискуса..о нем и речь..сейчас продажа на Просторном..потом когда-нибудь будет не Лобова. когда? не спрашивать, не знаю..
    ваши свечки достроят на Плющихинском, зимой тоже строят.

  • Ируся добрый день! Это ужасно!! Кто то просто играет или любопытничает!!! А кто то из за них не смог дозвониться!!! Ируся а Вы там в офисе не сможете узнать в какой срок всех обзвонят? Я так жду!!! Просто думать не о чем другом не могу!!!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: