Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 11)

  • В ответ на: Будем звонить с супругой и ребёнком с 4 телефонов, из практики прошлых дозвонов, на городские или сотовые было больше ответов с Дискуса?
    в четверг здесь будет памятка, куда, во сколько и как удачней дозвониться. собрана она из всех дозвонов за год.
    новеньких попрошу не нападать по проверкам, люди здесь работают в полную силу , а вы только пришли и многие еще не поняли в чем дело? в чем проблема? и зачем и почему это надо! это к Виктории обращение!!!

  • Я вообще командировку перенес и втык от начальства получил)))с сегодняшнего дня до понедельника я должен быть был в другом городе)))
    А на пятницу до обеда тоже отпросился

  • это точно! знаю! что поделать, надо! :agree:

  • Я в январе тоже на пол дня отпрашивалась ) Надо Д+ ночные записи вводить, а то экономику подорвем )))

  • Я вот случайно услышала от подруги, что на форуме есть люди, которые могут помочь записаться на очередь и поскольку с ребенком нахожусь в больнице, у меня нет возможности пользоваться интеренетом, попросила ту же подругу ..... прочитав, о том, что нужно отправить не меньше 20 собщений - загрустила..., постоянно человека не удобно дергать))) Обидно...

    Исправлено пользователем Елена777 (10.09.13 10:39)

  • Ируся,спасибо вам за отдельное внимание)

  • Да что ж вы выдергиваете то фразы из контекста про 20 сообщений не читая остальное?
    Для кого инфо сообщения были? Отправьте свои данные Свете,зарегестрируйтесь на Новоседе и пообщайтесь с Диной и все!
    Все здесь люди и понимают что обстоятельсва могут разные быть,просто поговорите и все,а не в депрессию впадать
    основной момент чтобы в пятницу вы или ваша подруга участвовала в дозвоне.

  • а вы не могли бы в личку скинуть все номера, включая сотовые и домашние? Заранее благодарна
    *на 2 странице пост Ируси не увидела про памятку, но сообщение удалить не могу...(

    так и знала, что первый - Просторы!

    Исправлено пользователем Shpingolet (10.09.13 11:32)

  • в эту запись помогать не могу. всем желаю удачи и легкого дозвона!!!

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • С новоседом разобралась, в общем ничего сложного. Один вопрос - как выбрать кого-то определённого из списка? Буду звонитьь в Дискус, как время позволит. Работаю с 9:00, пока запущу эскалаторы, размотаю свой бук - полчасика пройдёт!
    Ирусь, за твоего мужа начну прям в маршрутке звонить))) Вот только если кто его уже запишет по новоседу, я как об этом в маршрутке узнаю? Запишу дважды? Лучше дважды, чем ни разу?!)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: особливо последних Рому и Хому в ожидании...
    привет, я тоже с вами, данные которые просили в личке

  • с новоседа смс-ка придет, если записали уже

  • пока никак, разработчик работает над этим вопросом, если успеет сделать возможность выбрать кого вам в первую очередь записывать, тогда добавим на сайт, просто возникли технические трудности....

  • еще не доработан новосед, чтобы можно было выбрать конкретно кого-то? а то нас звонящих двое будет

  • Если вы как нуждающийся тогда вы в выпавшем списке будете под №1, №2 будет предложен автоматически. Если вы помогающий тогда на данный момент оба номера будет вам предложены автоматом, очень надеюсь, что к записи будет добавлена возможность проставить приоритеты.

  • я как нуждающийся, а второму надо будет зарегистрироваться как помогающему, чтобы еще кого то записать в случае дозвона

  • мне вообще друг сказал, что нужно постоянно следить за новостями на сайте дискуса, и 4-го числа появилась новость о записи на покупку квартиры. Я просто начала гуглить для более подробной информации - и наткнулась на этот форум :хехе:

  • Быстрей бы 13 число,голова уже закипает:улыб:как все получится

  • Я кое как при помоши Иры немного разобралася в Новоседе и для меня пока удобнее по порядку званить.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Да так-то там легко все и просто

  • выше было сообшение что 2ка с балконом стоит дешевле .чем без балкона , а вы смотрите на квадратные метры? ведь без балкона 63кв.м. а не 58

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • из моей квартиры(я живу на правом берегу,большевистская пересеч с выборной)виднеется левый берег.и небольшая застройка,дома уж очень похожи на дискусовские)))если так это,сегодня заметила,один дом покрашен уже..

  • Ну да, в топике про ю-ч есть даже фото, подтверждающие покраску

    так и знала, что первый - Просторы!

  • я один чего-то пропустил пока был на работе. на ново еде статус записан это зачем :безум: правда уже записали и ненадо или происки конкурентов. чего-то уже ку-ку не варит

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

  • В ответ на:
    В ответ на: особливо последних Рому и Хому в ожидании...
    привет, я тоже с вами, данные которые просили в личке
    принято!

  • Кто то осваивал сервис и тестово Вас записал.К утру пятницы все будем "незаписаны"))))

  • нет. у всех скрыты номера ДО дня дозвона.

  • В ответ на: Кто то осваивал сервис и тестово Вас записал.К утру пятницы все будем "незаписаны"))))
    Я тоже решила до самого конца потренироваться!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Привет всем , почитал посты последние , как много людей , при чем явно активных желают купить квартиру в Дискусе , может нам пора уже с форума выйте на контакт с Дискусом , или может были такие попытки.

  • А что,это идея,только менеджеру дискуса который отписывает кв АН,тоже денюжка капает.А что мы ему предложим?

  • Была такая идея предложена, но заранее обречена на провал, моё личное мнение Дискусу это совершенно не интересно, + выгоды нет никакой, а с анщиков они мзду имеют и то видимо далеко не самые верхи на этом навариваются, вот и скрывают своё сотрудничество, им скорее в убыток сотрудничество с форумом, где у него гарантии, что все кого запишут из списка в дальнейшем смогут оплатить покупку и т.д. и т.д. и т.д..... я так поняла, что и наша очередь им не нравиться её бы и не было вовсе, если бы не политика главы компании. И какая им разница кого в эту очередь записать людей с форума или просто самих от себя дозвонившихся, чисто в техническом может это и проще одному единственному менеджеру. Выводы уже сделаны в конце прошлого поста. А так помечтать конечно было бы клёво чего уж там! :хехе:

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • В ответ на: Привет всем , почитал посты последние , как много людей , при чем явно активных желают купить квартиру в Дискусе , может нам пора уже с форума выйте на контакт с Дискусом , или может были такие попытки.
    А вы почитайте прошлую часть. Я озвучивала эту идею, причем просто на обсуждение только. Так меня тапками, помидорами, не знаю чем закидали, сказали, что у меня на почве дискусомании совсем крыша поехала. Щас страничку найду.

  • в идеи есть здравое звено,но боюсь не реальное на стороне Дискуса
    1.НГСу выгода есть,если будет инфа что есть особые условия на НГС то резко возрастет трафик а следовательно рекламная прибыль НГСа
    2.Самое сложное чем замотивировать Дискус,реклама? она им даром не нужна в отличии от других застройщиков которые вкидываются в рекламу немало,а платит за нее покупатель.
    Более того Джулай,а именно он принимает такие решения, 100% это вообще не интересно,он принципиальный товарищ со своими идеями

  • Ребята меня тоже включите в список боюсь,что не дозвонюсь!!!Буду делать все что нужно в день дозвона!!

    donya123 ----двушка 58,48 балкон из кухни ,кроме 10,9 этажей
    Ребята всем желаю удачи!!!Так хочется чтобы все записались!!!На след записи буду помогать тоже.Вы все молодцы---Такая работа организована!!!
    Вчера вечером прочитала информацию о том,что 3-х комнатные квартиры есть в свободной продаже.Может кому-то нужна.Вообще в восторге от той работы,которую здесь люди делают ежедневно.Спасибо всем огромное!!!! Не буду голословной,но звонить буду обязательно!!!Потом когда будет следующая запись,обязательно сообщайте.Слежу за новостями,но вдруг не увижу.Пытаюсь вникнуть сижу до полночи.Отдельное спасибо Ирине

    Исправлено пользователем donya123 (10.09.13 21:04)

  • всё так! и добавить нечего!
    но... у меня родилась новая идея :wub1.gif: , правда она возможности дозвона или записи обычным людям скорей всего не даст, но это будет 1 ступенька к улучшению..я хочу хотя бы попробовать навести порядок в дискусовых топиках на НГС, попытка - не пытка. и если у меня получится, то это будет улучшением и для инвесторов НГС и для самого сайта НГС, да и застройщику будет легче читать нас. если конечно таково им интересно.
    а если не получится, будет все обчно, как всегда.

  • Поскольку в прежней части осталась форма, по которой я хочу видеть Ваши данные для формирования списка в своей личке, напоминаю:

    Ник НГС-ник Новосед - ФИО- дата(!!!) рождения - планировка - этаж - номера телефонов (лучше 2)
    Все это без абзацев и табуляции!
    Спасибо за понимание!

  • так вы же в списке и к тому ж я про вас помню. и имейте ввиду, что с вашего города дозвониться легче. проверено.

  • А где вы видели объявление о свободной продаже трёшек? У них на сайте ничего не увидела, а позавчера звонила им в контору уточняла, не завалялось ли вдруг. Я ещё зимой мечтала об этой студии, но в данный момент только однёшки и двушки будут расписываться по новым планировкам, всё конечно круче чем спичечный коробок требующий капитального ремонта на вторичном жилье.... Уточните информацию, меня это очень интересует

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • Ирусь! У меня нет этой девушки!

  • Свободно продавали большие трешки - 87 метров. На сайте и раньше этой инфы не лежало, но по телефону отвечали.

  • Оксана отвечала в контакте, что трешки свободно продаются(именно трешки, а не трешки-студии)

  • ВАЖНО!!!ОБНОВЛЕНО 10.09.13
    13.09.2013г. состоится запись на покупку квартир ЖМ Просторный,обратите внимание что в продаже НОВЫЕ ПЛАНИРОВКИ,смотрите сайт Застройщика.


    Будут "расписаны" 2 дома 1/3,1/4-срок сдачи 1кв 2015(информация неофициальная).Информация про свечки скорей всего недостоверная,так как на сайте Застройщика по прежнему данных нет

    _______________________________________________________________________________________


    "Рулевой" записи форумчан 13 сентября--- ---polosatyjZVER - Светлана
    "Рулевой"№2 записи форумчан 13 сентября------Ируся
    Ответсвенный за информационные посты и прочую мелочь---OlegAtor1982
    Куратор-администратор ресурса Новосед---IrOk
    Проверяющий новичков---minipower

    _______________________________________________________________________________________
    ----------------------------------------------------------------ВНИМАНИЕ!!!--------------------------------------------------------
    Прием инвесторов для колективного дозвона НГС прекратится 11 сентября в 23-00
    _______________________________________________________________________________________

    ВНИМАНИЕ!!!
    Запись будет идти через ресурс Новосед


    Данный ресурс смотрим у IrOk

    Инструкция по работе с ресурсом смотрим у OlegAtor1982

    Возникли технические вопросы -читаем инструкцию или уточняем у IrOk

    Просьба для polosatyjZVER - Светланы слать только данные вот в таком формате

    НИК - ФИО, дата (!!!) рождения - планировка с количеством метров и необходимостью балкона, ЭТАЖ! - НОМЕР ТЕЛЕФОНА (лучше два) с пробелами или дефисами, чтобы легче было читать во время разговора с менеджером Дискуса.
    Это данные для резервного списка в случае технического сбоя Новоседа,соспоставления людей и т.д.
    И не забивать личку другой информацией.Все ответы можно найти в таких же информационных постах
    ______________________________________________________________________________________
    Отверенные списки инвесторов опубликуем в четверг



    ____________________________________________________________________________________

  • Блин значит где-то проворонила, звоню раз в месяц и слышу всегда одно и тоже, как по бумажке читают.... Нет в свободной продаже ничего нет, нет вообще ничего нет, когда будет - никогда примерно так :cray-1: Невезучка я видимо :шок:

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • В офисе на Снежиной менеджер сказал, что 13.09 будет запись на студии, одно- и двухкомнатные. А трёхкомнатные вроде как можно без очереди приобрести. Интересует, в каких домах эти трёшки (адрес, этажность, планировка) и цены.Это я скопировала с обсуждений Южно-чемской площадки

  • В ответ на: А где вы видели объявление о свободной продаже трёшек?
    87м2 в свободной продаже, инф из контакта от Оксаны.

  • ажиотаж становится все больше и больше.да,в этот раз наверное на порядок сложнее будет дозвонится.но нас тоже много.будем все старатся!

  • не 87м2 мне не потянуть, ну всё тогда можно спать спокойно с мыслями о дозвоне на двушку ))))))))))))))

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • Внимание!!! Участвующие в записи 13 сентября, которые подали заявки как желающие купить квартиру!!!
    1. Если за вас будет звонить еще кто-либо вне форума, нужно сообщить им в обязательном порядке, чтобы они максимально быстро сообщили вам о том, что вас записали, при этом вы также максимально быстро записываете себя в таблице или пишите мне в личном сообщении здесь я IrOk или в сервисе по дозвону я под ником Irina, или звоните мне, телефон будет выслан всем участникам после окончания формирования списков. Вы также быстро должны будете сообщить своим помощникам вне форума о том, что вы уже записались. В противном случае с большой долей вероятности будут возникать дубли! Позже, для большего удобства, имея доступ в интернет и минимальные навыки работы на ПК, ваши помощники смогут так же участвовать в записи при помощи сервиса по дозвону, выбрав именно вас. Таким образом будет сразу же известно, что вас записали, и дублей не возникнет.
    2. Желающие купить квартиру должны, по возможности, сами подавать заявки на покупку, а не те, кто им хочет помочь подавая заявки под их именами, в противном случае могут также возникнуть дубли из-за несвоевременного оповещения о том что они записаны. Заявки отправленные под чужим именем будут подвергаться обязательным проверкам.

    Все участники, следите пожалуйста за этой веткой!

  • хотела бы я взглянуть на менеджера Дискуса, наткнувшегося на данный пост)))))) Такой организованный штурм на них затевается :biggrin:

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: