Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 11)

  • но никто не отписался, что вас записал, мне в личку написали, что за вас дозвонились, а вы там уже записаны, выясняйте, кто вас записал.

  • сегодня я первый раз дозвонилась, с января месяца пытаюсь...

  • Ура!!! Все))) Ирок, а sad99 в новосед сегодня выходил, я когда ему сообщение через новосед хотела отправить - написано что он последний раз в сеть выходил вчера в 19:25.

  • В ответ на: Звонила с самого начала, итог 4 дозвона на МТС, 2 на 901, не взяли трубку. Большое спасибо Arina x, которая за меня дозвонилась. Она мне перезвонила, сказала что в понедельник уже можно идти на заключение договора! записала на студию без балкона (с балконом в наличии не было).
    Еще раз поздравляю Вас! :friends:

  • мне сегодня не повезло ни разу(. Поздравляю всех записавшихся. Пора на работу. Исчезну из NETa на время дороги.

  • Скиньте данные в личку, попробую помочь

  • да.давайте раз своих записали всех поможим другим.пишите кому нужна помощь в дозвоне!

  • В этот раз не стала удалять, в следующую запись буду удалять безжалостно, кто вовремя не зайдет на сайт!!!!

  • Кстати я то же с Усть-Каменогорска. Звонила с городского все время занято. А с сотки звонила на номер 901 все время переадресация была а на номер 913 занято занято потом абонент недоступен дальше набираю опять занято. Ни разу не дозвонилась а деньги на сотке улетели непонятно как то! Меня дочь записала она в новосибирске студентка. В 8.47 мне смс прислала уже ей сказали двушек с балконами нет предложили сами студию двушку с балконом про этаж речи не было. Теперь бы дождаться когда на договор позовут!

  • В ответ на: Помогите дозвониться, или объясните на будущее как записаться и куда??
    новеньким!!!
    читайте всю ветку за неделю прошедшую.сейчас люди заняты дозвоном. объяснения позже.

  • Да Ирок! поддерживаю,! тоже некоторых в Новоседе видела , которые даже зайти не соизволили!!!

  • Невероятно!!! Весь список.... глазам не верю!!!! Очень жаль, что сама только до гудков дозвонилась пару раз и трубку не взяли :хммм:Может повезёт в следующую запись и запишу кого-нибудь!!!

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • Я звонила с 4 телефонов 1 городской и 3 сотки, везде было занято, а на городском соединение вообще то 1 сек то 1минута было, Молодцы все, Донья умничка. У-ка потихоньку эмигрирует в Новосиб :спок:

  • Я за последнее время каждую запись учавствею в дозвоне
    в том году помогла 3человекам записаться а в этом только 2х записала
    В эту запись много раз дозванивалась но трубку так и взяли
    Обидно что не получилось помочь но еше мин30 есть время буду званить.
    Следующую запись я тоже с вами вдруг дозванюсь.
    Просто уже как озарт что надо помочь.
    Поздравляю всех кого записали.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • У меня первый раз вышло дозвониться больше одного раза самой! Правда во второй раз уже записывать некого было, crystalbright хотела на 1-к записать - а меня опередили ))) список на новоседе говорил - хорош, тормози!!!

  • В ответ на: Скиньте данные в личку, попробую помочь
    Я записан ,но звоню за других ,если будите помогать скину данные в личку.

  • Спасибо огромнейшее всем на форуме!!!! И отдельное конечно же 058lekseih22!!!!

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • УРААА!!! ДОЗВОНИЛАСЬ НА 8-901
    Записала

    1. Долгих Евгений Владиславович
    2-х комн
    на свой телефон, так как ваш номер я нигде не вижу!!! у меня в профиле номер позвонитемне

    ЗАПИСАЛА второго:
    2. Третьякова Наталья Владимировна на 1-шку. указала ваш номер, позвоните мне в профиле номер или отпишите в личку здесь на НГС

  • Мы тоже дозвонились - Новичкам везет, на 901, на 2х комнатную студию, очень рады!

  • Еще раз спасибо за запись! Хоть и всего на одну студию (а хотелось на 2), но все равно здорово!

  • Отличная работа, все записаны! Поздравляю всех с успешной записью! Но есть некоторые нюансы - произошли неоднократные дубли, а все потому что, невозможно максимально быстро сообщить о записи в не форума, поэтому, к следующей записи подтягиваемся все в сервис по дозвону! Будут добавлены еще некоторые функции, для удобства звонящих.

  • надо 500 звонков на 901, с трех телефонов звонили - возможна как и у нас со второго раза взяли трубку и мы записались

  • Молодцы ,продолжаем , у меня в личке двое желающих ,на форум выкладывать или как.

  • Запись была конечно жесть.
    Полетел на работу,всем спасибо и поздравления всем кого записали

  • Неужели опять были дубли?! Вроде бы все старательно сообщали! А я в этот раз ни разу не дозвонилась, даже городской телефон брала в руки в дополнение к планшетам!
    Спасибо еще раз Чернышке! :роза:

  • Всем спасибо и пока! Убегаю к малышке, а то бабушка уже устала!

  • Были ,сам попал так , но продолжаю

  • Не за что!)Только ради ощущений уже стоит помогать звонить!)

  • Ещё дают квартиры или уже нет смысла дозваниваться..?:улыб:

    Бронная свечка 6

  • Скорее в полную силу, уж очень Нас много!

    221

  • А все таки у нас получается не плохо. ВСЕ МОЛОДЦЫ.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Ребята, остановитесь! Хватит записывать! Кто новеньких проверял-то? Никто! Пусть сами звонят! Всех остальных возьмем в следующую запись!

  • Спасибо огромное!!!! :роза: :роза: :роза:

  • Люди!!! Хватит!!! Вы дублируете!!! И записываете не понятно кого!!!

  • Не записываю больше! сами сами давайте , все реально! Сегодня я записала 5 человек!!!! Медаль мне в студию пож-та!!!

  • Вот это мы молодцы ,давно так не встряхивало , спасибо всем..

  • В ответ на: Ребята, остановитесь! Хватит записывать! Кто новеньких проверял-то? Никто! Пусть сами звонят! Всех остальных возьмем в следующую запись!
    Я записала двух новеньких. Одного на свой мобильник. Люди уже отзвонились мне, благодарны. Обычные люди, чувствуется.

    Удалось пообщаться с менеджером Ольгой Владимировной. Ответила на ее вопросы, откуда мы взялись, почему повторяем тех. кто записан. Я все объяснила, про коллективную группу с НГС-форума, что большие трудности в дозвоне в день записи и люди объединились. Она все поняла и вежливо ждала, кого я еще со списка незаписанного выужу. Вот так!
    Ольга Владимировна :роза: :heart:

  • В ответ на: Не записываю больше! сами сами давайте , все реально! Сегодня я записала 5 человек!!!! Медаль мне в студию пож-та!!!
    :respect: :bottle: тебе медаль :biggrin:

  • В ответ на: УРААА!!! ДОЗВОНИЛАСЬ НА 8-901
    Записала

    1. Долгих Евгений Владиславович
    2-х комн
    на свой телефон, так как ваш номер я нигде не вижу!!! у меня в профиле номер позвонитемне

    ЗАПИСАЛА второго:
    2. Третьякова Наталья Владимировна на 1-шку. указала ваш номер, позвоните мне в профиле номер или отпишите в личку здесь на НГС
    Ура! ура! я такая радостная. Сегодня звонила с пол9 утра, подключила маму, никак не могла дозвониться... Уже ухо устало и телефон накалился до такой степени ,что аж рубашку можно было погладить))) На помощь пришел всезнающий яндекс. Я просто ввела " Как дозвониться в Дискус" и попала на форум НГС. Меня захватила положительная энергия всех этих людей и отнесла к причалу)))
    И вот я записана, ура))) Хочу сказать спасибо Ирусе, Чернышке и Viktory4444. Спасибо, Вы потрясающие :*********

  • никто не спрашивал будут ли в следующию запись студии маленькие?

  • На сайте Д+ еще нет сообщения об окончании?

    221

  • Тоже хочу выразить благодарность менеджеру Дискуса Ольги!!! :роза: сказала что я с форума, все выслушила 2- х человек читала они оказались записаны! Она дождалась когда я листала в Новоседе и записала еще человека. Спасибо Ольга Владимировна за работу!!! :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: никто не спрашивал будут ли в следующию запись студии маленькие?
    я все спрошу, когда поеду на СНежиной, прямо список составлю вопросов. а поеду на след. неделе.

  • Дочь записала а куда не знала в 10 этажку или в 18 эт. Я только что дозвонилась уточнила меня записали в 18 эт.И двушки студии есть еще так что звонити кому еще надо. Дозвонилась на 901

  • спросите пожалуйста, возможно в следующий раз, если все удачно срастется с финансами, буду готова купит маленькую студию желательно с балконом для мамы.буду вам очень признательна если все поподробней разузнаете.

  • Присоединяюсь!Огромная благодарность за работу, вежливость и понимание Ольге Владимировне!Тоже ждала пока я выберу из списка студию без балкона!)

  • :agree:

    Исправлено пользователем нтл (13.09.13 11:12)

  • Кстати звонила с билайна и с городского бесполезно 2,5 часа. Поменяла симку на активовскую и дозвонилась за последнии 15 минут 3 раза. Первые 2 раза связь была плохая. Так что казахстанцы имейти в виду. Если еще кому надо давайте данные попробую помочь

  • Подвожу свой печальный итог:278 звонков на разные телефоны и ни одного результативного...видимо, не мой день((

  • Запишите если еще можно меня на студию или 1-ку, меня записали на 2-ку боюсь не потяну

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: