Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 11)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (24.09.13 18:08)

  • И вот мы в новой части нашего топика! Пусть все плохое останется в старой)))

  • Правильно, а то уже фильм "Гараж" напоминает.:улыб:

  • Добрый вечер!!! Я продала квартиру и живу у родственников, а у них нет интернета))) и я в отпуске и рабочий интернет тоже недоступен по этой причине.Вот так сложились обстоятельства. И именно по этой причине я не появляюсь на форуме. А так то мне очень очень нужна квартира и я торжественно обещаю, что не покину этот форум и по переезду в новосибирск буду помогать желающим купить квартиру в дискусе.

  • Такие душевные пошли сообщения от новичков, эта штота: "сами мы не местные, все деньги украли, поможите чем можете" :biggrin:

  • А кто знает про цены на квартиры в свечках ,планировки однешек посмотрел -понравились ,а цены нет.

  • В ответ на: да, я знаю. но просто так в нашей жизни ничего не дается!

    у меня уходит времени очень много, процентов 70 от всей жизни, но это моя идея, моя жизнь и моё хобби!
    и не зависимо оттого, запишусь я или нет, запишут меня или нет, абсолютно независимо я буду здесь, потому что мне нравится таким образом общаться с людьми, к тому же мне интересен как сам дискус, так и форум нгс в совокупности.
    Молодец Ирина , по больше таких людей нам нужно ...

  • сами мы не местные, все деньги украли

    читается как "сами украли" - мне нра...

  • В ответ на: И вот мы в новой части нашего топика! Пусть все плохое останется в старой)))
    :live:
    с проверяющими ошибка :ха-ха!: - никто ниче проверять их не будет:хехе:
    а вот со страждущими при проверке обнаруживаю, что есть люди, совсем не ан, а люди, которые сами не хотят ниче делать, а хотят выехать на чьем-нибудь горбу.

    Плюсуем новеньких: nasik+Angra +Cyril87 +kateP+ поговорили, ну люди хотя бы обнаружили себя, что мы вот они ждем и на связи и с вами вместе. остальных, особливо последних Рому и Хому в ожидании...

  • ...если получиться, что ни сама не дозвонюсь и никто из форума не захочет и не сможет я прекрасно понимаю, что да есть свои проверенные, а есть новички, это естественно и особого негатива по этому поводу точно испытывать не буду, просто буду пытаться снова и снова, плюс буду помогающей и в дни записи на плющиху...
    тоже прониклась :agree:
    АлександраЯ, все знаем, что вы постоянный дискусовец, почему личку не читаете. Знаю, какая-то проблема была у вас с ее открытием. Я написала вам 3 письма, они несколько дней там висят.

  • Здравствуйте, т.е. Доброй ночи. Я не знаю даже с чего начать. Я вот он! Я здесь! Что делать!? Я же работаю все таки! Как же мне с Вами поддерживать связь, только в это время....

  • В ответ на: Такие душевные пошли сообщения от новичков, эта штота: "сами мы не местные, все деньги украли, поможите чем можете" :biggrin:
    :respect: :biggrin: ну, а что делать? поможать надо!

    я не вижу хоть стрельните меня :шок: здесь анщиков. вижу тока несколько , совсем немного ленивых товарищей-новичков, они знают, о ком это я.
    так вот не хотелось бы, чтоб получилось как было 7 июня, когда в день записи двоим было решено позвонить (одной нашей девушкой-куратором) о том что их записали, обрадовать, а они и сном и духом не знают, че такое НГС :шок: и откудова им звонят..ну просто ЖЕСТЬ, товарищи!

  • В ответ на: Здравствуйте, т.е. Доброй ночи. Я не знаю даже с чего начать. Я вот он! Я здесь! Что делать!? Я же работаю все таки! Как же мне с Вами поддерживать связь, только в это время....
    Молодец! Ура! Рома, значит зовут! Ну будь с нами, друг, не покидай.
    Роман, мы все работаем, как-то крутимся в такую горячую пору в инете висеть :agree:

  • Итог и Вывод:


    Мнение мое, практически все здесь нормальные и живые люди! Все здесь, вот они, но любят помолчать и послушать, как вариант на самом деле некогда.

    1. Если форумчанин записан здесь на НГС, включен в ресурс новосед в программу для записи и у Вас и здесь и там ОДИН НИК, То по моему мнению такого человека вычеркивать нельзя!
    НО..это я озвучила свое мнение. Кураторы, рулевые примите к сведению.

    2. Вижу список на новоседе и понимаю, что некоторых лиц просто нет на НГС-форуме. Некоторые проходили мимо, решили в новоседе в программку вбиться, а сюда зачем? да и звонить зачем? другие дозвоняться.Это недопустимо.

    3. Для новеньких. Я просто хочу, чтоб вы знали. У нас в этой теме есть несколько лиц -дискусовцев, которые давно, очень давно и усердно ждут Плющиху. Они, как добросовестные граждане уже несколько!!! записей встают в 7 утра и долбят телефоны за тех, кому надо Просторный, в надежде, в огромной надежде к последним, что те им помогут в дозвоне на Плющиху. Давайте оставаться людьми и не только использовать чужой труд, но и самим вносить лепту в общее дело.

  • Да жизнь такая, все крутятся, но я по-моему круче всех кручусь). Меня ж все-таки тревожит пятница, почитал, что если человек здесь не так часто фигурирует, то его могут выкинуть. Так я хочу сказать, что болею этой темой. В пятницу дозваниваться буду однозначно.

  • А у меня вот вопрос: желающие приобрести квартирку на ЮЧ обозначили свои желания по планировкам, этажам, а если к моменту дозвона их планировки закончатся, или останутся без балкона допустим, записывать на наименьший метраж ?Или этажность не совсем подходящая . А то получится дозвонюсь, запишу человека,2х ,а они еще не доволены останутся?? :eek:

    Исправлено пользователем Arina_x (09.09.13 23:51)

  • Доброй ночи, друзья.

    Запишите меня в официальный список НГСа (помогающих), тоже буду дозваниваться за коллег по форуму.

  • вопрос очень хороший :live:
    конечно я за всех не могу отвечать, но отвечу именно по 2-шкам и тем, кому нужны 2-шки дам совет! и совет это не простой, а выведенный из многих источников.

    если нет 2-шки с балконом ( а их может не быть как на 10 утра, так и на 8 утра), то записывайте помогающие, пожалуйста просто на любую 2-шку, которая осталась. покупающий человек уже сам в офисе поговорит, договориться, не договориться, но записывать надо.
    еще вчера я этого не знала, сегодня знаю, что так правильно. лучше отказаться потом из-за балкона ( не многие откажутся), чем будет обидно:хммм:, что вас не записали.

  • Доброго времени суток.
    Читаю сообщения и пытаюсь понять : почему люди бескорыстно пытаются помочь в дозвоне и свои симпатии отдают тем, кто пишет на форуме. Ведь интернет отнимает достаточно много времени.
    Когда я купила в 2006г 1-комнатную в Дискусе для сына, я постоянно читала все о стройке и общалась на форуме лишь потому, живу в другом городе. Затем был ремонт и обсуждение встроенных шкафов и кухни... Появилось много знакомых и общение перешло в личную почту и телефонные звонки. Сейчас у моего сына родилась дочка, так сложилась ситуация, что мне нужно быть с ними рядом - я пытаюсь продать свою квартиру в другом городе и купить на Плющихе ( Просторный далеко). Пока не получается. Поэтому я буду помогать другим в надежде, что если буду покупать в новостройке на Плющихе мне так же помогут другие незнакомые мне люди. Так как же вы будете меня оценивать ?! Неужели надо писать о своих проблемах. Жизнь порой бывает покруче сериала.

  • Плюсуем
    Natalinsk - помогающая
    Roma_
    ТАТьЯнА37
    Lesyar
    Angra
    nasik13
    Котофеич

    если кого дважды повторила извиняйте, голова уже кругом. осталось двое потерянных, завтра найдутся.
    чет я подумала, не будут здесь ан работать, у них свой коллектив, у нас свой!
    Спокойной ночи :миг:

  • может вы и правы. я живу в интернете, а точнее здесь и мои мозги уже мыслят (соглашусь) где-то не как у обычного не виртуального человека. я только в личку за сегодня и вчера написала или ответила 150 писем примерно..представляете мое состояние? Отправленные2110(почти все за время существования данного топика с 19.06.2012.)

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (10.09.13 00:17)

  • Доброе утро! Тут столько всего произошло за вечер, что я запуталась кому, куда и что надо писать или не писать :безум:
    Наше желание купить квартиру в Дискусе появилось давно, но финансовая возможность только сейчас. Начинали узнавать как это происходит у Оксаны в контакте, она-то и упомянула однажды про форум на НГСе. Хотим примкнуть к вашим рядам дабы самим записаться и помочь другим, будем пытаться дозвониться. Последнее время даже не верится, что люди еще помогают друг другу. Прям как то радостно тут у вас:хехе:

  • Посмотрел список Новоседа,некторых людей узнаю по общению тут,за некоторых поручились местные старожилы,некоторые объявились тут и были приняты в круг.Только про троих человек еще нет никакой информации.
    Так что не надо паники,никто никого выкинуть не хочет.Наоборот есть желание всем помочь,я уже третий день на эмоциональном подъеме из за того что полезное дело делаем.

  • Вопрос к Олегу и Светлане: я еще 7.09 написала свои данные, но до сих пор в списках Олега это не отмечено у номера 6. Написать еще раз или все нормально?

  • У меня к вам вопрос: обозначили 2-ку 58кв. с балконом 3-5 этаж, а если при дозвоне,не останется вашего этажа? или без балкона? Записываю на то что останется там в офисе - разберетесь Призываю всех: В офисы очень сложно дозвониться,планировок много, разные ( 2 дома в продаже, хотя сомневаюсь...думаю больше) записываем по возможности с вашими пожеланиями, при заключении договора, можете подкоректировать ( я в свое время так и сделала- оставались однешки ,записалась, при заключения договора поменяла на 3- ку студию)

  • Добрый день всем, планирую покупку квартиры, только хочу на плющихинском, но, к сожалению, в дискусе пока не знают даже когда начнется освоение новой площадки.
    Могу в этот раз помоч с дозвоном на Ю-ч. На форуме давно, но обычно не чего не пишу, т.к. времени не много.

  • Ну ты уж сильно людей не обнадеживай, твой случай скорее исключение из правила )

  • это приоритет, если не останется, то запишите на что есть. а на однешку если что тоже возможно будет поменять в офисе?

  • Я имела ввиду возможно запишу вас не совсем на желаемый этаж( вашего этажа возножно уже не будет), думаю с балконом квартиры мнгновенно разойдутся , так что придется записать без балкона, будьте готовы к этому.

  • Неа мне без балкона не надо, я буду ждать тогда следующей записи, если на меня двушек с балконами не хватит. Эт придурь моя в мозгу железная-балкон. Я квартиру на всю жизнь беру мне это очень важно, это такой мой маленький тараканьчик в голове балкон однозначно))))))))))))))))))))))

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • Проще сразу в заявке писать: только такой вариант: ...., или варианты в порядке приоритета: ..., ....., ....

    так как кому-то вместо 2-ки с балконом надо такую же без балкона, кому-то 2-студию с балконом, а кому-то 1-к с балконом. У каждого своя ситуация и мы не знаем предпочтений людей.

  • Все нормально.Список итогвый будет в четверг.Если вы есть на Новоседе и отправили Свете,то волноваться не надо

  • Взял на пятницу выходной, как мне узнать кого ещё записать если дозвонюсь? и кому отправить личные данные для записи?

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Тоже так думаю :live: Ирок надо поправить в Новоседе, расставь приоритеты пожалуйста!

  • двушки без балкона дороже, у нас итак все впритирку. Мы вечером подумаем и я напишу.

  • Спасибо за понимание!!! Очень приятно, что меня так тепло встретили на форуме!!!!:миг:

    ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НОВИЧКАМ ТАКИМ ЖЕ КАК И Я!
    Не сидите дома на диване с мыслями, что в пятницу 13 вы проснётесь часиков эдак в 11, сладко потянетесь с мыслью ну что там записали ли меня. Устройте вечеринку, вернее сказать утренник :biggrin: зовите в гости друзей, родных, знакомых и в тесном кругу звоните в 10 рук!!!! Я так и сделаю!!!!

    P.S. Это просто совет, не нарекание )))))))))))
    Всем удачи на записи!!!!!!!!!!!!!!!

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • думаю,зря все ваши опасения по поводу проверок и т д.новички будут всегда!вот я новичок,и что????мне не сложно,если я звоню за себя записать еще кого то из ваших!а эти ваши проверки как то даже неприятны уже!отпишись и кто то еще говорил про не меньше 20 собщений.уважаемые -это полный бред!если вы считаете,так проверяется качество новеньких,то я не вижу никакого взаимосмысла.правда,неприятно читать уже стало на неск страницах только про новеньких развели демагогию.а вы тоже когда то ими были ведь!не лучше бы было обсуждать вопросы по существу,те по стройки,планировкам и тд и тп....накипело.

  • Появятся еще планировки на пятницу я уточнила у Оксаны, там и скажу альтернативу, из этих планировок ничего не подходит больше. Только альтернативу надо будет в новоседе добавлять

  • Будем звонить с супругой и ребёнком с 4 телефонов, из практики прошлых дозвонов, на городские или сотовые было больше ответов с Дискуса?

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Вы есть в моем списке

  • Не стоит обижаться, проверка нужна не для того чтобы отсеивать новичков, а для того чтобы выявить среди них не добросовестных покупателей, а в силу того что у новичков мало сообщений, сложно это понять, а помогать недобросовестным покупателям нет никакого желания. К тому же, в большинстве случаев, активность новичков резко возрастает именно тогда, когда становится известна дата записи, что тоже вызывает подозрение....

  • Знаете, все были новенькими, и на меня кучу подозрений выпало, когда я новенькая в январскую запись дважды дозвонилась и инфу выложила, меня за засланного казачка принимали, но если я себя таковой не считала, мне было абсолютно безразлично, единственное что я твердила, что я обычный человек и дозвониться - реально, потому что тогда перед записью в это и сама не верила, вот и хотела убедить людей что все реально.
    А мнений может быть сколько угодно и не безосновательных, поучаствуйте несколько раз в дозвонах и сами будете писать о том, чтобы людей лучше проверяли. Хочется действительно помочь тем кто сам старается, но не может, а не тем кто записался и пошел своими делами заниматься, есть же группа - пусть пыхтят.

  • я просто высказала свое мнение.

  • знаю,что дозвонится сложно,но реально.т к сама дозванивалась с одного обычного без всяких там автодозвонов телефона.просто когда подошла моя запись,я не успела собрать всю нужную сумму.и на тот момент не знала,что можно записать двоих сразу!!а мне(если конечно повезет опять)было бы приятно помочь кому нибудь,вот поэтому я здесь и зарегистрировалась.

  • это сейчас понятно, что реально, а почитайте тему ноябрь 2012-январь 2013, я думала что шансов ноль!

  • будем надеятся и делать все возможное,для того чтобы все,кто действительно хочет и мечтает о квартире,дозвонился.и все у нас получится!

  • С сайтами и инструкциями разобрался, всем спасибо осталось главное записаться и быть полезным остальным.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

    Исправлено пользователем Котофеич (10.09.13 10:22)

  • будем стараться )

  • Зря злитесь, Дискус ставит свои условия устраивая "советскую" очередь.
    Думаю для Вас не новость что на рынке недвижимости очень многие включая менеджеров Дискуса ей спекулируют.
    На НГС люди решили подстроиться под этот механизм,и сделать для простого человека запись более доступной.

    Вы здесь никому ничем не обязаны,точно так же как и Вам никто ничего не должен.Здесь все на доверии и общении.
    Я тоже был новичком,да и щас по сути таковой,только ведь новички не вчера о Дискусе узнали,можно ведь объвится месяц,два назад.

    Если честно все что я пишу в инфо сообщениях согласовывается с Ирок(человек который душу вложил в сервис Новосед) и Ирусей(которая живет этой темой).
    Таже Дина (minipower) сегодня у меня запросила мои данные,и я ей дал все ссылки и сказал где работаю.И при этом не не ощущаю что меня чем то обидели этим.Я на таких же условиях что и новенький с одним сообщением

  • В ответ на: Взял на пятницу выходной, как мне узнать кого ещё записать если дозвонюсь? и кому отправить личные данные для записи?
    Тоже взяла выходной на 13 , до обеда. у кого связь пропадет или еще чего, я в четверг в профиль выложу свой телефон, можно смс посылать в случае, если комп подвел (такое уже было в прошлые записи)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: