Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя NaturelleRiviera
Отчаянная домохозяйка
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя NaturelleRiviera
Отчаянная домохозяйка
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя a_ngelina
...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
Вилюшенька♥, ты всегда со мной...
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя NaturelleRiviera
Мне дали в ПСФ памятку, где указана компания ООО "БТИ про", написано, что стоимость работ будет стоить 3000руб. Позвонила туда, сказали что 3500руб. Вчера обещали перезвонить, но тишина.Все просто: 3000р. платят те, кто купил квартиру за нал. Ипотечникам +500р. За выдачу плана/техпаспорта в бумажном виде с подписями и печатями для предъявления в банк. Так что все верно, ипотечникам будет стоить 3500р.
Несостыковка суммы уже пугает.
2 блок-секция, 15 этаж
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Master_UKa
...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
Вилюшенька♥, ты всегда со мной...
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя NaturelleRiviera
Ответ на сообщение Стартовая, 1 (часть 4) пользователя kiti130
Мы делали в БТИ про за 3000 руб , хотя у нас есть ипотекаОни прям как Золотой)) Скоро по 6000р. драть будут:)
2 блок-секция, 15 этаж
Ответ на сообщение Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Автоинформатор
Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя trym
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Tarkil
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Алексей Сорокин
типа "вот-вот только поступил!" и уже завтра нам выдадут свидетельство. у меня такое ощущение, что там кто-то тупо лоханулся и успел нам позвонить (может не только нам), а потом документ нашелся (а признаваться, что ты курица неохота) вот и придумали сказать, что только что поступил.
капец, нервотрёпы хреновы, у меня маме аж поплохело!Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя trym
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Алексей Сорокин
Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...
Ответ на сообщение Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Автоинформатор
...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
Вилюшенька♥, ты всегда со мной...
Ответ на сообщение Стартовая, 1 (часть 4) пользователя NaturelleRiviera
Отчаянная домохозяйка
Ответ на сообщение Стартовая, 1 (часть 4) пользователя NaturelleRiviera
Ответ на сообщение Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Автоинформатор
2 блок-секция, 15 этаж
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя urf
Ответ на сообщение Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя urf
...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
Вилюшенька♥, ты всегда со мной...
Ответ на сообщение Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Natalia_b
Соседи помогите, может быть у кого-то есть контакты жильца из 495квратиры 5 подъезда. Не можем найти. Топит, воду по стояку отключили, не помогает, проблемы видимо в сливе.Позвоните в УК ПСФ (209-11-01) и попросите номер телефона соседа, объяснив причину.
2 блок-секция, 15 этаж
Ответ на сообщение Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Master_UKa
8 секция, 4 этаж.
Ответ на сообщение Стартовая, 1 (часть 4) пользователя Master_UKa
Отчаянная домохозяйка
Ответ на сообщение Re: Стартовая, 1 (часть 4) пользователя a_ngelina
Они "не знают" тел собственников, мы тоже искали соседа сверху. Тщетно.Понастойчивее, может, надо было просить? Мне они дали оба испрашиваемых номера соседей ниже по стояку, когда отопление в кухне перестало работать.
2 блок-секция, 15 этаж