Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 4)

  • Думаю, в конторах с некоторой долей свободы действий - многое зависит от конкретного человека. У меня положительный опыт с Росбизнесом в обоих случаях покупки, с тем человеком, с которым контактировал.

    Делимся информацией про недвижимость Новосибирска и области в своем блоге.

  • В договоре прописано, что после сдачи дома, ввод в эксплуатация через полгода, что это значит? Строительство не на 2 года, а на 2,5 ?

    Исправлено пользователем Лесинка (20.08.13 13:53)

  • В ответ на: В договоре прописано, что после сдачи дома, ввод в эксплуатация через полгода, что это значит? Строительство не на 2 года, а на 2,5 ?
    По большому счету - да. Вернее по замыслу застройщика что-то среднее между 2 и 2,5. Но по факту обычно 2.5. Лучше сразу мысленно настроиться на такой срок.

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: ...Чуть чуть в проигрышном варианте дома 1/6,2/6 ( студии и однешки) так, как солнышко с утра только и до обеда...
    Обедать придется часов в 11 утра.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • А как же обед при свечах?.... круто :nom:

  • Кто смотрел программу по первому "Дом, которого нет" , как- то страшноватенько.

  • А про что там?

  • Про обманутых дольщиков, про ненадежных застройщиков, про банкротство строительных компаний.

  • Ну так это всегда было!!! :tantrum:

  • Я сегодня забрала договор :knix:
    осталось оплатить )
    дом 22/5

    22/5

  • поздравляем)

    _______________________
    ЮЧ 18/3-57 - студия 39.35

  • Я тоже забрала вчера)) дом 22/5

    22/5

  • И вас тоже поздравляем. Будем соседями неподалеку )

    _______________________
    ЮЧ 18/3-57 - студия 39.35

  • Поздравления всем, осталось дождаться ключей.

  • Даа, дело за малым ))))
    осталось дождаться

    22/5

  • плющихинский расположен на 70 метров выше чем просторный. В болоте

  • Ёлка_DCLXVI, Белк@ поздравляю с приобретением. Будем ждать наших домиков.

  • Всем здравствуйте! Сегодня оплатила студию в 22/3 через Ланта-банк! Теперь я тоже буду жить в этом топике, до тех пор пока не появится возможность жить в Просторном)))

  • В ответ на: плющихинский расположен на 70 метров выше чем просторный. В болоте
    В болоте Плющиха или Просторный? И откуда информация? Жила в доме 53 года постройки про который говорили, что на месте было болото. Дом как дом, единственно, что комары домогались, но поставив москитную сетку проблема ушла.

    Исправлено пользователем котяра (22.08.13 22:38)

  • polosatyjZVER, я очень рада, что все у Вас получилось. Будем теперь жить в этом топике.

  • :agree:

  • Товарищи спецкоры Мамзелька и dimasik_nsk как дела на стройке идут? По предварительным подсчетам на 10/1 должны 3-ий этаж строить, а 2/6 с крышей стоять уже.

  • у 10/1 достраивают 2-ой этаж - это на вчерашний день, а 2/6 стоит с построенным 10-м этажем... эта практика последних домов, что крышу достраивают, когда у следующего дома готов как раз 9-10 этаж....
    фото попозже загружу

  • В ответ на: плющихинский расположен на 70 метров выше чем просторный. В болоте
    к чему этот пост.... здесь уже не раз обсудилось, что действительно Просторный расположен в болотистой местности, как в прочем и юго-западный и новая площадка Сибири на Затулинке....
    или вы ратуете за покупку на Плющихе, дак не туда пришли - здесь общаются люди, которые уже купили квартиру в Просторном....
    как бывший житель пос. Чемской могу сказать, что комаров и прочей живности в этой местности не больше, чем в любой другой....

  • Спасибо за инфу, ждем загрузки фото.

  • Всем доброго дня!Сегодня подписал договор на 3 студию в доме 22/5.Снова в ожидании.У кого есть инфо. по дому 22/5.На каком этапе строительство?

    22/5

  • Возведено 6 домов в первом квартале массива, начали возводить второй квартал строится первая коробка, бьют сваи в конце второго квартала начале третьего, на месте вашего дома скорее всего еще пока пусто, но думаю сваебой скоро и до туда доберется...

    Исправлено пользователем PolinKa (23.08.13 16:10)

  • Добрый день, будущие соседи начали подтягиваться ))
    какой у вас подъезд, этаж? :хехе:
    если не секрет

    22/5

  • В ответ на: Товарищи спецкоры Мамзелька и dimasik_nsk как дела на стройке идут? По предварительным подсчетам на 10/1 должны 3-ий этаж строить, а 2/6 с крышей стоять уже.
    Вчера в 20ч. вечера была на стройке Ю-Ч. Строили во всю мощь 10/1, заканчивая 2 этаж. 2 крана трудились. про 2/6 - перекрытие кровли делают как-то парами и частенько дома стоят без перекрытия..
    на 3 квартале били сваи, что я чуть не оглохла.
    Фотала, в 2 местах, в первом, где подъездная бетонная дорога (там охранник бежа :biggrin: л ко мне бегом, несмотря на то, что я не подъехала даже вплотную к забору), во втором случае, я имела неосторожность выйти из машины у въезда на бывший снегоотвал).....смогла сделать только 1 снимок, собаки выскочили, благо привязанные были. фоты вечером.

  • В ответ на:
    В ответ на: плющихинский расположен на 70 метров выше чем просторный. В болоте
    к чему этот пост....
    к тому, что троллей с 1 или 5 сообщениями развелось больше, чем комаров на болотистых местностях :rofl:

    а еще к тому, что многие могут купить, где мы купили, могут организоваться, привлечь близких, друзей, родных, в конце концов все силы! а многие не могут..и таким образом просто злятся.

  • Спасибо за столь содержимый ответ!теперь в курсе происходящего.

    22/5

  • Секретов нет.Первый подъезд,8 эт

    22/5

  • В ответ на: на 3 квартале били сваи, что я чуть не оглохла
    Никак не могу съездить, а с каким бы удоводльствием посмотрела и послушала звук бьющих свай в 3 квартале... :rofl:

  • Фото.

  • 1 фото. стр 2/6 без кровли
    2 фото общее
    3 фото стр 10/1- 2 этажа!
    4 фото сделано со стороны быв. снегоотвала

    рс: у меня че-то с компом, фото вообще не прицепляет, пришлось просить друга-программиста прицепить.

    рс2: фото с телефона, я мимо проезжать теперь буду часто.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (23.08.13 18:45)

  • Ируся, у меня с фотика тоже фото не цепляются, если в фотошопе размер не уменьшить...:смущ:

  • у меня ниоткуда не цепляются, а раньше без проблем..что-то в настройках накосячили.
    Лена, не знаешь широтные не проданные еще остались на Ю-Ч? 22/5 последний что ли?

  • Когда я покупала в 22/3, менеджер говорила, что еще 2 осталось. А какой тогда второй?

  • по моим наблюдениям вроде бы ни кто не отписывался по 21/1, 21/3 и 20/3

  • по-моему да - широтные на плане закончились

  • Спасибо ИРУСЯ за фото!!! :flowers: :live: ну вот и мой этажик построили - УРА! :appl: Желаю и всем Вам, испытать счастье в душе при постройке своего дома!:yes.gif:Вот скоро и соседа Ромы будет этажик...:хехе:

    Исправлено пользователем Arina_x (23.08.13 20:18)

  • Осталось дождаться ключей :eek:

  • Не знаю были ли тут фотки со стороны Краснообска или нет, выложу на всякий случай. Заехали в Краснообск, бросили машину в котеджных поселках под название Микрорайон 5 или 6, или что-то типа того, навигатор их так назвал, и пошли пешком через поле в лес, тот самый, что на гуглокартах очень узорон выглядит. Взял с собой навигатор, чтобы меньше через лес продираться, и больше по полянкам идти. 10-15 минут по свежему воздуху и вуаля:

    • Вид после преодоления последней лесополосы из топо

    • Чуть поближе и с зумом.

    • Еще ближе и с зумом. Работа кипит.

    • Кругом заросли облепихи.

    • Облепихи столько, что ветки гнутся. Наелись.

    Делимся информацией про недвижимость Новосибирска и области в своем блоге.

  • еще фото...

    • Еще фото с зумом. Все фото сегодня сделаны.

    • Справа видно еще один кран. Видимо еще один дом скоро

    • Это уже на обратном пути. Преодолели тополевую лесополосу

    Делимся информацией про недвижимость Новосибирска и области в своем блоге.

  • Целью было пощелкать трейтий квартал, но удобной сопки близко не оказалось, а мы уже нагоулялись к тому времени, поэтому отщелкали только это и пошли обратно.

    Делимся информацией про недвижимость Новосибирска и области в своем блоге.

  • :respect: четкие фотки! :роза:
    10/1 уже третий этаж попер, ну ни фига, как бы не пропустить постройку 6 этажа, хочу прям смотреть.

  • спасибо за фоторепортаж!! ))
    а это что за здание?
    я в том районе вообще ни разу не была, хоть понимать что рядом находится )

    22/5

  • Наверное, какие-то дома в Чемском, ближе них дубльгис многоэтажек не показывает. 5ти этажки Чемская 24 или Чемская 14а. Ну или двухэтажки Бронная 15 или 17.

    Делимся информацией про недвижимость Новосибирска и области в своем блоге.

  • Как красиво, жаль, что 3-й квартал не сфотали.

  • новый кран для дома 9/2 поставили? вроде как то далековато

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: