Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • На последней экскурсии фоткал на мобилку.

  • Это та что давно была? Уже подумал, что пропустил поход...

  • Август или сентябрь, не помню.

  • В ответ на: На последней экскурсии фоткал на мобилку.
    Скинь если не трудно, посмотреть хоть что там внутри))
    по экскурсии звонил Ольге, спрашивал какого фига там были все кроме меня, она говорит ниче не знаю, смс рассылка была. так дом сдадут знать не буду)))

  • фоты:

  • ещё фоты:

  • и ещё парочка:

  • благодарю

  • я вот туда заходила, в наглую зашла в подъезд а потом в квартиру.. охранник видел но никак этому не припятствовал..

  • Спасибо за фото

  • Да пожалуйста.

    ""У меня вопрос возник... Судя по фотографии магистральная разводка труб ГВ и ХВ находится за пределами квартиры. От них сделаны отводы в квартиру. И если это так, то каким образом подключать полотенцесушитель? Он же ведь включается до счетчика, т.к. вода в нем просто транзитом циркулирует""

    Вопрос интересный. Но думаю что выводы под змеевик, если они вообще там есть, наверно идут в параллель с остальными батареями, а те, в свою очередь не могут идти через счётчики горячего водоснабжения. Думаю это отдельный стояк.

  • Юля, когда удалось прорваться? Что там с полотенцесушителями? Фоток не делали?

  • Ещё забыл спросить, замки ещё не врезаны во входные двери квартир?

  • была гдето недели 2 назад. я не успела фото сделать, так краем глазом посмотрела так как в подъезде рабочие ходили. полотенцесушителя я не видела.

  • В квартиру то свою попали, замков нет?
    А что там ещё рабочие делают? Там же давно всё сделано вроде. :dnknow:

  • В ответ на: ещё фоты:
    предпоследнее фото, видно выводы

  • у меня квартира на 1-ом этаже.. я туда и забралась.. замков не было во всяком случае я легко туда зашла и ни о каких замках не задумывалась.. в подъезде чет куча кабелей и включен огромный тепловентилятор. рабочие с щетком что то делали..

  • Дело в том, что кроме этих двух выводов в ванне больше никаких других труб вообще небыло! Даже под слив нет нигде отверстий! :biggrin:

  • Я так понял в туалет завели воду и стояк со сливом, а дальше через ванну и на кухню сам))
    А вот откуда два крана в ванной выходят непонятно)

  • Да я прикалываюсь. Конечно как ты говоришь - так и есть. Сейчас с другой мобилы соображу как фоту выдернуть и посмотришь откуда они. А я и забыл, что на второй мобилке тоже фотки есть.

  • стояк в ванной почему-то и по потолку проходит! :biggrin:
    И как там будет циркулировать вода, если оба вывода тупо врезаны в одну трубу?

    • стояк в ванной

    • потолок ванной

  • нормально будет циркулировать, батареи по крайней мере при вертикальной разводке так же подключены

    а вот стояк на потолке шедевр конечно, не видел еще такого)))

  • При вертикальной разводке, как и по горизонтальной, сама батарея и есть магистраль одного направления и рядом, как правило, идёт обратка всего стояка, но обратки на виду может и не быть, она может быть выведена за пределы квартиры.
    Сегодня попробую туда просочиться.
    p.s. Ты вроде тоже собирался? Получилось?

  • неа, не поехал)

  • Свежие фоточки:

    • 9.11.13

    • 9.11.13

    • 9.11.13

  • 11.11.13

    • змеевичёк)))

    • вытяжка принудительная, кухня

    • вытяжка принудительная, гальюн

    • вытяжка в ванной, простая

    • на батареи поставили регуляторы

  • ооо...)))) в моем трехгодовалом доме при сдаче таких приятных моментов как полотенцесушитель, вытяжные вентилл. и регуляторы температуры не было...

  • Это бонус за низкие потолки.:хммм:

  • какая высота потолков? в ДДУ нет этой инф.

  • Комната: 1 угол - 2.48, 2 угол - 2.51 и два остальных - 2.5. :biggrin:

  • Уважаемые соседи, есть ли изменения по нашему дому? Как дела с теплотрассой?

  • По дому изменения на фото, чуть выше. Дом стоит готовый и ждёт, когда в него потечёт тёпленькая водичка. :biggrin: :appl:
    В понедельник разговаривал с прорабом, говорит, что пару недель осталось примерно до завершения теплотрассы. :dnknow:

  • Всем привет,такой вопрос: а кто-то уже делает ремонт?или там помимо того,что нет тепла света тоже нет?да..и как посмотреть свою кв??,звонили в бранс,говорят,что просмотры только с ними в будние дни(

  • В дом не пускают никого, о ремонте можно пока и не думать. А кто хочет просто посмотреть свою квартиру, тот найдёт способы. Вопрос решаем и без звонков в бранс. :secret:

  • ооо спасибо,а то нас пугали запугивали-можете даже не ходиить,не пустят...
    тогда посмотрим по тихому :secret:

  • Я про "по тихому" не говорил ничего! :rofl: Секьюрити бдительные там, слотошат. Тем более по дому вкруг стоят камеры. Я имел в виду, умение договариваться на месте. :biggrin:

  • и я про то же)))),""без звонков в бранс"":смущ:

  • трубы к нашему дому уже подведены и подключены, сейчас капают до балерной там чуть чуть осталось! сказали что до 25 ноября все сделают, потом 26-27 приезжает комиссия, если нарушений нет то документы на наш объект готовятся 3 недели. короче от 25 + еще 3 недели..

  • А где бойлерная там находится?

  • В самом лучшем случае - конец декабря? Ох...
    А кто-нибудь знает, если по документам дом в 2013 не сдается, то в 2014 документы на налоговый вычет подать нельзя?

  • Юлия, а от кого эта информация по срокам?

  • Только что оттуда. Трубы проложены и утеплены по всей длине теплотрассы (по крайней мере где смог увидеть), кончаются у 125-го дома, никакой бойлерной там не видно, мне кажется будут цепляться к этому дому (возможно уже подключились, та часть закопана) . Местами уже засыпали. В 18.30 работал экскаватор и несколько человек, закрывали лотки теплотрассы. Судя по темпам. срок 25 ноября вполне реалный.

  • это мне сказали из бранса! кстати говоря помоему в договоре написано что если к сроку до 31 декабря не спевают то просто меняют условия договора, нам от этого не холодно, не жарко..

  • И на этом участке законектились?

  • В ответ на: это мне сказали из бранса! кстати говоря помоему в договоре написано что если к сроку до 31 декабря не спевают то просто меняют условия договора, нам от этого не холодно, не жарко..
    В договоре написано, что срок сдачи дома - 3-ий квартал 2013 года, и что до 31 декабря крайний срок сдачи квартир дольщикам.

  • Перфое фото - не видел ( я вообще думал что трубы через здание рядом проходят)
    Второе фото - так и осталось.

  • Тогда, я думаю, 25 ноября - срок нереальный.:хммм:

  • В ответ на: трубы к нашему дому уже подведены и подключены, сейчас капают до балерной там чуть чуть осталось!
    Это подведены, подключены или чуть-чуть осталось?
    Кто ж Вам такой лапши навешал?
    Фотки за 9 ноября, сегодня 18, а сейчас, оказывается, всё в том же состоянии как и на фото. Сейчас разговаривал с товарищем с 126 дома, говорит что всё так и стоит вторую неделю, только видимо сегодня гдето начали накрывать лотки, Madboy видел.

    • эти трубы идут до гаражей у 126 дома

    • 126 дом - не знают как проложить через гаражи

  • я сказала то, что сказали мне! сама я ничего не утверждаю. а по поводу договора что там написано 3-й квартал- это так пыль в глаза! конкретный срок 31 декабря. и вобще я сама бы была рада знать правду тут сколько людей столько и мнений..

  • Да что Вы орёте то сразу? Тут сколько людей - столько и не слушают уже отмазки и брехню бранса, а узнают по факту. Сами же видите, что бранс говорит, а что на самом деле происходит.
    p.s. Нет у нас больше бойлерной. Спасибо меру Оби. :ха-ха!:

    • вот она, наша несостоявшаяся бойлерная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: