Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 10)

  • про напрямую - не знаю. а стоимость я писала, но модераторы удалили по п. 3,4, хотя в топике "Дискус. Как продать квартиру?" ценники не удаляют.

  • Думаю, что напрямую ничего подобного нет, так как никакой информации ни на сайте ни у менеджеров нет.

  • Я записывалась на Снежиной на студию-однешку

  • это квартиры-резерв из инвестиционного фонда дискуса.. по идее и сам дискус должен их тоже продавать.. просто кому это актуально (цены и вправду демократические), позвонить в дискус не проблема.

  • Я точно также, на номер 8901.. Ну если еще и Вам не звонили, то мне еще долго ждать((

  • Ира, я не успела цены прочитать, брось мне в л/с для общего развития.

  • Что могу сказать по поводу записи по блату через сотрудников Дискуса.
    Не хотел это афишировать,но раз тема в это русло перешла то расскажу
    Я работаю в компании и Дискус наш клиент,не сами а одно из их юрлиц,профиль данного сотрудничества разглашать не буду это коммерческая и информационная тайна.
    Дак вот я пробовал через этих людей которые сидят на Бетонной грубо говоря в соседних отделах и далеко не на должностях "офисного" планктона,а ближе к руководящему звену пробивать вопрос очереди.
    Все как один говорили "извини,никак помочь не сможем,не за спасибо не за деньги" и я точно знаю что это не отговорка,так как отношения с этими людьми хорошие.
    Общался лично с одним человеком,сотрудником,которая смогла купить кв без очереди только после того как ее начальница лично попросила Джулая да и то на условии что муж сотрудницы(то же сотрудник) в течении ближайших лет не уволится.
    Все остальные сотрудники так же звонят в очередь,само собой кроме тех кто разве что не является закадычными друзьями менеджеров по продажам

  • может с менеджерами задружить :смущ: , хотя мне кажется они такие не приступные, даже маме родной скажут "звоните в день записи" :biggrin:

  • И мне если не трудно цены напишите.
    Спасибо

  • В ответ на: может с менеджерами задружить :смущ: , хотя мне кажется они такие не приступные, даже маме родной скажут "звоните в день записи" :biggrin:
    очень может быть,насколкьо знаю они вообще сами по себе и со всеми остальными коллегами даже не здороваются особо.
    Хотя их можно понять,проявишь слабину и куча знакомых,хнакомых знакомых ринется с просьбами об "услуге"

  • А кому-нибудь вообще звонили, кто записывался на Снежиной на номер 8901.. на 1комн. студию?? Будьте добры, отозовитесь :appl:

  • Аналогично, пробовали через общих друзей, и выход был даже не на менеджеров, гораздо выше - отказ, не взирая на очень хорошие отношения, кроме пожелания удачи в дозвоне ничего не получили.

  • В ответ на: Аналогично, пробовали через общих друзей, и выход был даже не на менеджеров, гораздо выше - отказ, не взирая на очень хорошие отношения, кроме пожелания удачи в дозвоне ничего не получили.
    возможно выше выходить то и не надо))) а надо именно на ступеньку где менеджер)))

  • а тут куда получилось )))

  • В ответ на: может с менеджерами задружить :смущ: , хотя мне кажется они такие не приступные, даже маме родной скажут "звоните в день записи" :biggrin:
    :ха-ха!: Вот и у меня такое впечатление сложилось.

  • не продаст менеджер, даже маме родной, уже писала.. если только в день дозвона подпишет "своего" и то, думаю - нет! у них все проверяется, каждый звонок..у начальника все дозвонившиеся номера высвечиваются, а вот на Снежиной не знаю, но тоже на учете, уверена.

  • А что, разве у Дискуса еще есть в продаже построенные квартиры? - зашла на сайт - ни слова об этом...

  • Кому нужен Ю-Ч, скоро будет проще купить, как только начнется продажа Плющихи. уже сейчас чувствуется, что дозвониться полегче стало, чем зимой и весной было, в последующие даты на квартиры Ю-Ч прозвон будет еще реальней и доступней.
    А меня интересуют 18-этажки, будут еще таковые строить на Ю-Ч, не передумают? а на Плющихе будут? кто знает, просвятите.

  • Зато про ипотеку от ВТБ 24 прямо на сайте информация - помню кто-то ипотекой интересовался из форумчан.

  • есть. не знаю, почему не сам дискус продает свои инвестиционные квартиры :dnknow: вопросом этим не занималась
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1939272707/?per-page=25&fpart=10

  • в топике про ипотеки есть информация, что еще какой-то банк дает ипотеку на дискус, намного выгодней по условиям, чем ВТБ24.. конечно, если информация правильна.

  • связь банк дает,НО ПОД ЗАЛОГ ИМЕЮЩЕГОСЯ ИМУЩЕСТВА((((

  • В ответ на: Ируся, расскажу как сама лично брала квартиру от агентства некоторое время назад. Агентство то же что и вам позвонило. Недозвонилась очередной раз на очередь и на второй день после неудавшейся записи обратилась в АН. Заключили с ними договор что они подыскивают мне квартиру нужной планировки на нужном этаже и цена услуги 50 тыс. На третий день мне позвонили и сказали что такая квартира есть, но нужно 150 тыс заплатить откат - так они это назвали. 150 отдали в конвертике безо всяких документов. Еще через 2 дня вместе с риэлтером поехали в офис к менеджеру и все квартирка наша.
    Поставить нас на очередь ну никак не могли - прошлая прошла, а у следующей даже дата не была назначена. Так что пути у них явно какие то другие.
    Прочитала еще раз. Вникла. Похоже вам продали остаточную квартиру, за ней либо не пришли в срок, либо не проплатили.
    Зная Дина вас, понимаю, что как говорите, так и есть.
    Вопрос: в каком офисе это было и в каком месяце? На какой строительной площадке купили?

  • Ответила лично

  • Народ, кто-нибудь знает когда сдаётся Бронная 22/2???

  • спросите в топике Южно-Чемской жилмассив..а я могу только догадываться, что этот дом со сроком 4 - 2015, если его продают именно сейчас.

  • Мне была озвучена дата III кв. 2015г.

  • может быть.. я просто знаю, что сейчас начали, либо начинают 4 квартал продавать. а 22 дом я не знаю, когда вы покупали.. вообще такую цифру вижу сегодня в топе Ю-Ч впервые.

  • .

    Исправлено пользователем PolinKa (28.07.13 09:45)

  • Привет, форумчане! Решила примкнуть к вашим рядам. Вот и я скоро стану обладательницей своей первой квартиры. Могу сказать, что дозвонилась сама, и достаточно быстро. (Может быть повезло, а может действительно в последний раз было проще дозвониться, чем в предыдущие). Вчера позвонили и пригласили в офис.

    Ю-Ч, 22/2

  • Поздравляю! :роза: Добро пожаловать! :agree:

  • Поздравляю с покупкой .после захочете большую площадь так-что оставайтесь с нами и званите за других. после будет нужна вам помощь то и вам мы поможем.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • "Поздравляю с покупкой .после захочете большую площадь так-что оставайтесь с нами и званите за других. после будет нужна вам помощь то и вам мы поможем."
    - как говорится, найдите 5 отличий::смущ: э-хе-хе... кидайте помидоры.
    Поздравляю с покупкой. После захотите большую площадь, так-что оставайтесь с нами и звоните за других. После будет нужна вам помощь, то и Вам мы поможем.

  • Ребят, можете рассказать про процесс покупки квариры в дискуссе? насколько это слжный процесс? и что у них с ипотекой?

    так и знала, что первый - Просторы!

  • В первом посте все ответы на ваши вопросы.

  • В ответ на: не продаст менеджер, даже маме родной, уже писала.. если только в день дозвона подпишет "своего" и то, думаю - нет! у них все проверяется, каждый звонок..у начальника все дозвонившиеся номера высвечиваются, а вот на Снежиной не знаю, но тоже на учете, уверена.
    Да ну что там проверяется?Уж точно не записи разговоров сутками слушают.Звонят тысячи людей с разных номеров записывая не себя а других людей--как тут можно проверить звонки?К тому же за один звонок можно записать 2 людей,дозвонился кто то и записал только себя,что мешает менеждеру приписать тут же второго человека.
    Или бывает звонки обрываются,случайно а может и нет,при таком раскладе под оборвавшийся звонок можно 2 квартиры налево пустить.

  • однако вы правее. трудно уследить. да и никто ни от кого наверняка не прячется. если что-то делается, то все сообща.
    Ируся.

    Nissan X-Trail 2.5 COLUMBIA PREMIUM

  • Ребят кто-нибудь в курсе про сроки начала освоения нового участка на Плющихинском ЖМ. По моей информации пока площадкой даже не занимались, а если землей не начать заниматься до холодов то сроки перенесутся вообще на весну.

  • Месяца полтора назад бульдозеры там гоняли, сваи лежали. Тоже скорее всего не для старой площадки.
    Там сама площадка то ровная, че ей особо то заниматься? Да и пока земля хорошо не замерзнет, для строителей зима не наступит.
    Меня скорее беспокоит, что я не вижу никакого движения по продолжению Доватора. А без этого тот уголок сильно теряет в привлекательности.

  • Axilles
    Пока не продадут под 0 Просторный,окрывать продажи на Плющих точно не будут-ИМХО.
    Лично мне гораздо интересней что там будет с ценами а еще важней с планировками



    BlockAN
    О каком продолжении Доватора Вы говорите? От Автопарка прямо на пр.Дзержиского или о продожении от Лазурной

  • дорога от континента вниз через лог напрямую с выходом к 58 стр будет,вопрос только когда....

  • Продолжении от Лазурной.
    По генплану все красиво, как же там будет в реальности - непонятно. Там огромный овраг, а потом большой крутой подъем.

    Планировки я ожидаю другие, тут где-то проскакивали. Вместо 10ти этажек будут 17ти этажки с подземными парковками, планировки квартир будут увеличены. Если интересно, могу поискать.

    Исправлено пользователем BlockAN (01.08.13 11:28)

  • Конечно интересно. А двушки будут?

  • Мне тоже интересно, если не сложно поищите:улыб:

  • Общая планировка жилмассива
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1956370407/?fpart=16&per-page=25#Post1959454167
    дом с двушками (планировки изменены, изменена сетка плит)
    http://img-fotki.yandex.ru/get/6702/100744015.36/0_8a61f_3a482a80_orig

    дом с трешками не нашел в интернете. Суть такая, что дом гораздо шире стал, пролеты кроме 4.5, 3 появились 3.75, трешку и трешку студию уравняли по площади, сделав ее уже, но длиннее.
    Дома есть сохраненнные файлы, если не забуду, прикреплю.

    Ну и это 17ти этажки. Думаю, согласовать новые проекты та еще проблема, и в том числе задержка стройки идет из-за этого.

  • А 18 этажки в продаже? Какая у них планировка?

  • + 18-этажные дома там в плане тоже должны быть, не помню только сколько штук.

  • Кстати, с сайте, где были планировки, они пропали. Возможно, ушли на переработку,а возможно, просто не хотят светить.
    Сайт - исходник: http://www.koncept-proekt.ru/

  • Когда губернатор приезжал на Плющиху, говорилось, что продлять Доватора будут, но "это не перспектива ближайшего года". Приоритетным направлением для потока денег остается развязка на Южной площади. Так что явно после развязки, а потом, глядишь, еще какие-н. приоритеты откроются.

  • на Ю-Ч тоже уже запланировано и отмечено место под ст-во 18-этажек, дома 4, 5, 6 стр.
    а продавать видимо начнут, либо когда все широтники закончат, либо после оставшихся не проданных меридианных.

    согласна с форумчанином, написавшим выше, что Плющиха пойдет в продажу, когда Ю-Ч закончат, по-крайней мере распродадут все, что на картинке на сайте..про осень речь идет видимо вовсе не о продажах дальнейшей Плющихе, а о каких-то дальнейших решениях.. ну и конечно будет реально видна подготовка земли в строительству именно поздней осенью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: