Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 10)

  • Не знаю, что за зверь этот Дром, но ему, видно повезло, раз Вы там были)))
    В прошлый раз в списке было 19 чел. Еще несколько проявились после финальной корректировки. Их записали тоже, но уже через Новосед.

  • Скажите а я правильно поняла, что если я зарегистрирована в списке нуждающихся, то если я сама дозвонюсь, то могу ещё записать кого-нибудь второго из списка?

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • Вы не только МОЖЕТЕ записать кого-то из списка, но практически ДОЛЖНЫ это сделать. Ведь благодаря этому правилу, возможно, кому-то удастся записать и Вас, если Вы не дозвонитесь)))

  • Конечно,в этом и суть что звонить не только за себя а еще "прицепом" и за других,которые в это время будут звонить за Вас.

  • ну просто о-фи-геть! побольше бы нам сюда дромовцев. ни одна квартира не отошла бы в ан.

    кстати. на дроме постоянно пытаются все об...ать. то им дискус херня. то аллея хреновая (кленовая) и тд.
    форум для приколоться..а здесь-то все по делу. в русло. в помощь.

  • Ребят, а если у меня сестра хочет записаться на квартиру из 18-этажки, ей есть смысл звонить в эту очередь или подождать следущую?

    так и знала, что первый - Просторы!

  • Взяла выходной на пятницу!!! :appl: После своей записи буду тоже помогать в записи!!!

    так и знала, что первый - Просторы!

  • ОБНОВЛЕНО 7.09.13(5 версия)
    13.09.2013г. состоится запись на покупку квартир ЖМ Просторный,обратите внимание что в продаже НОВЫЕ ПЛАНИРОВКИ,смотрите сайт Застройщика.


    По непроверенной информации будут "расписаны" 2 дома 1/3,1/4-срок сдачи 1кв 2015

    Чтобы не засорять форум информационными "простынями",данные посты с 8 сентября буду выпускать не более 3 раз в день,до этого времени "пофлужу" чтобы максимально наполнить---OlegAtor1982



    "Рулевой" записи форумчан 13 сентября--- ---polosatyjZVER - Светлана
    Ответсвенный за информационные посты,отверку списков---OlegAtor1982
    Куратор-администратор ресурса Новосед---IrOk

    Просьба для polosatyjZVER - Светланы слать только данные вот в таком формате

    НИК - ФИО, дата (!!!) рождения - планировка с количеством метров и необходимостью балкона, ЭТАЖ! - НОМЕР ТЕЛЕФОНА (лучше два) с пробелами или дефисами, чтобы легче было читать во время разговора с менеджером Дискуса.
    Это данные для резервного списка в случае технического сбоя Новоседа,соспоставления людей и т.д.
    И не забивать личку другой информацией.Все ответы можно найти в таких же информационных постах



    ВНИМАНИЕ!!!
    Запись будет идти через ресурс Новосед

    Ребята, списки формируем здесь кто за кого будет звонить, ЭТИ СПИСКИ НА НГСе ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ, РАБОТАТЬ В ДЕНЬ ЗАПИСИ БУДЕМ НА НОВОСЕДЕ!!! ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ С СЕРВИСОМ ЗАРАНЕЕ!!! Если у вас нет предпочтения за кого вам звонить, тогда вам будет автоматом предложено кого записывать в момент дозвона, если вы желающий купить квартиру, тогда ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА ПЕРВЫМ В ПРЕДЛОЖЕННОМ СПИСКЕ, ЕСЛИ ВАС ЕЩЕ НИКТО НЕ ЗАПИСАЛ ДО ЭТОГО МОМЕНТА. Если у вас есть предпочтения за кого вам звонить, тогда ПОЗЖЕ БУДЕТ ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ КОГО ВАМ ЗАПИСЫВАТЬ, ЕСЛИ ИХ ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАЛИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА! ---IrOk
    Т.Е. нужно заполнить свои данные на Новоседе.
    --- Убедительная просьба разобраться в работе с Новоседом заранее---

    Данный ресурс смотрим у IrOk

    Инструкция по работе с ресурсом смотрим у OlegAtor1982

    Возникли технические вопросы -читаем инструкцию или уточняем у IrOk




    Регистрация на Новоседе обязательна,если Вы есть на НГС но нет на Новоседе,то велика вероятность что Вас не запишут. Если Вы зарестрировались на Новоседе но Вас не сопоставили тут,значит IrOk не смогла Вас идентифицировать. Пишите ей и мне для сопоставления.
    При заполнении данных на Новоседе и у Светланы ПИШИТЕ ВНЯТНО ПЛАНИРОВКИ,В СООТВЕСТВИИ С САЙТОМ ЗАСТРОЙЩИКА,например 2-к студия (58.81) или 2-к квартира (63.07 ),а не 1-к которая большая и 2-к студия маленькая---OlegAtor1982

    По договоренности со Светланой polosatyjZVER к концу каждого дня буду отверять список в таком формате
    НУЖДАЮЩИЕСЯ:Список НГС-Данные Новоседа(ник)-данные у Светланы:
    Таким образом будет всем четко видно где они не зарегестрированы---OlegAtor1982

    НУЖДАЮЩИЕСЯ:Список НГС-Данные Новоседа(ник)-данные у Светланы:
    1.andrya145 ---Ник Новосед andrya145---Высланы
    2.NASIK --- Ник Новосед NASIK
    3.Shpingolet ---Ник Новосед Shpingolet
    4.crysbright ---Ник Новосед crysbright
    5.OlegAtor1982 ---Ник Новосед OlegAtor---Высланы
    6.Natalyka ---Ник Новосед Natalyka
    7.Chomi1975 ---Ник Новосед Chomi1975
    8. polosatyjZVER ---Высланы
    9. lesyar ---Ник Новосед Lesyar---Высланы
    10 . donya123
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey
    13.Cyril87 ---Высланы
    14.Tanyash---Ник Новосед tt_tt(??? Уточните Для IrOk)---Высланы
    15. Angra
    16.Viktory4444

    Смотрим себя в данном списке,и где нет данных заполняем,регистрируемся,высылаем




    Помогающие:
    1. masha677
    2. александраЯ
    3. minipower
    4. ИРУСЯ
    5. 058lekseih22
    6.Джемма



    далее нуждающиеся и помогающие добавляемся сами...
    Просьба,цитируете список в таком же формате и стиле и вписываете себя.
    затем Вас внесут в следующем информационном сообщении
    ---OlegAtor1982


    В списке нет смысла указывать квартиру,эти данные Вы должны отправить Светлане(ник polosatyjZVER) в личку и зарегестрировать в Новоседе [/b]

    Общие алфавитные списки с данными каждого из нуждающихся в записи я оформлю 12.09 до 23-00 (данные корректируем до 12.09 22-00) и разошлю каждому. ---polosatyjZVER

  • 1.Смысла звонить на 18 этажки нет
    2.Звонить надо сразу за себя и за "соседа", в момент дозвона на Новоседе кроме Вас предложат на запись еще человека и Вы должны его записать.За один звонок можно записывать 2 квартиры

  • спасибо, что прояснили:улыб:
    этот момент я упустила:хммм:

    так и знала, что первый - Просторы!

  • Что то не понимаю как у этих домов может быть срок сдачи 1 кв 15? Раньше что ли чем по предыдущей записи? Должен же быть 4 кв 15?

  • как я понимаю, они строятся вместе с 1/1 и т.д., они же в первом квартале находятся :dnknow:

    так и знала, что первый - Просторы!

  • Добрый вечер!!! Прошу помощи в покупке квартиры!! Я в казахстане и как поняла мне звонить практически бесполезно, но буду пытаться)) На новоседе у меня ник tt_tt ( в вашем списке содержится просьба уточнить). Включите меня так же в список звонящих.

  • А где написано, что сдача 1квартал 2015г? В официальной информации такого нет :dnknow:

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

  • на сайте дискуса у данных блок секций срок сдачи 1 кв 2015,АН пиарящиеся тут переодически про эти два дома тоже говорят этот срок.
    поэтому я и написал что информация непроверенная))))

  • Здравствуйте. Долго думали, решали в семейном кругу и решили брать не у КМС 1-комнатную, как было запланировано, а в дискусе 2-комнатную 58,48, если конечно получится дозвониться (цена привлекательна, отсюда и ипотека меньшая получится). Тем более, что у меня льготная очередь подходит 11 сентября.
    Будем звонить с женой (Ирусей) с 4 телефонов. Так получилось, что она помогающая, я нуждающийся. Решение приняли только сегодня.

    Nissan X-Trail 2.5 COLUMBIA PREMIUM

  • в этот раз народа на запись много, уже и 16, 17 есть, а еще 5 дней до записи. человек 25 - 30 наберется, такого еще не было.

  • Предупреждение: все вопросы по работе сервиса по дозвону направляйте в личку рулевым, ответственным либо кураторам. В данном топике такие сообщения будут удаляться. Во избежание удаления важной информации при чистке топика от сообщений, нарушающих правила, рекомендую отвечать на такие как этот посты со списками, либо использовать кнопку "на первый". Модератор Libre

    ОБНОВЛЕНО 8.09.13
    13.09.2013г. состоится запись на покупку квартир ЖМ Просторный,обратите внимание что в продаже НОВЫЕ ПЛАНИРОВКИ,смотрите сайт Застройщика.


    По непроверенной информации будут "расписаны" 2 дома 1/3,1/4-срок сдачи 1кв 2015
    _______________________________________________________________________________________


    "Рулевой" записи форумчан 13 сентября--- ---polosatyjZVER - Светлана
    Ответсвенный за информационные посты,отверку списков---OlegAtor1982
    Куратор-администратор ресурса Новосед---IrOk
    _______________________________________________________________________________________

    Просьба для polosatyjZVER - Светланы слать только данные вот в таком формате

    НИК - ФИО, дата (!!!) рождения - планировка с количеством метров и необходимостью балкона, ЭТАЖ! - НОМЕР ТЕЛЕФОНА (лучше два) с пробелами или дефисами, чтобы легче было читать во время разговора с менеджером Дискуса.
    Это данные для резервного списка в случае технического сбоя Новоседа,соспоставления людей и т.д.
    И не забивать личку другой информацией.Все ответы можно найти в таких же информационных постах
    ______________________________________________________________________________________



    ВНИМАНИЕ!!!
    Запись будет идти через ресурс Новосед

    Ребята, списки формируем здесь кто за кого будет звонить, ЭТИ СПИСКИ НА НГСе ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ, РАБОТАТЬ В ДЕНЬ ЗАПИСИ БУДЕМ НА НОВОСЕДЕ!!! ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ С СЕРВИСОМ ЗАРАНЕЕ!!! Если у вас нет предпочтения за кого вам звонить, тогда вам будет автоматом предложено кого записывать в момент дозвона, если вы желающий купить квартиру, тогда ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА ПЕРВЫМ В ПРЕДЛОЖЕННОМ СПИСКЕ, ЕСЛИ ВАС ЕЩЕ НИКТО НЕ ЗАПИСАЛ ДО ЭТОГО МОМЕНТА. Если у вас есть предпочтения за кого вам звонить, тогда ПОЗЖЕ БУДЕТ ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ КОГО ВАМ ЗАПИСЫВАТЬ, ЕСЛИ ИХ ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАЛИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА! ---IrOk
    Т.Е. нужно заполнить свои данные на Новоседе.
    --- Убедительная просьба разобраться в работе с Новоседом заранее---

    Данный ресурс смотрим у IrOk

    Инструкция по работе с ресурсом смотрим у OlegAtor1982

    Возникли технические вопросы -читаем инструкцию или уточняем у IrOk
    ____________________________________________________________________________________

    Регистрация на Новоседе обязательна,если Вы есть на НГС но нет на Новоседе,то велика вероятность что Вас не запишут. Если Вы зарестрировались на Новоседе но Вас не сопоставили тут,значит IrOk не смогла Вас идентифицировать. Пишите ей и мне для сопоставления.
    При заполнении данных на Новоседе и у Светланы ПИШИТЕ ВНЯТНО ПЛАНИРОВКИ,В СООТВЕСТВИИ С САЙТОМ ЗАСТРОЙЩИКА,например 2-к студия (58.81) или 2-к квартира (63.07 ),а не 1-к которая большая и 2-к студия маленькая---OlegAtor1982

    По договоренности со Светланой polosatyjZVER к концу каждого дня буду отверять список в таком формате
    НУЖДАЮЩИЕСЯ:Список НГС-Данные Новоседа(ник)-данные у Светланы:
    Таким образом будет всем четко видно где они не зарегестрированы---OlegAtor1982

    НУЖДАЮЩИЕСЯ:Список НГС-Данные Новоседа(ник)-данные у Светланы: ОБНОВЛЕНО 8.09.13
    1.andrya145 ---Ник Новосед andrya145---Высланы
    2.NASIK --- Ник Новосед NASIK
    3.Shpingolet ---Ник Новосед Shpingolet
    4.crysbright ---Ник Новосед crysbright
    5.OlegAtor1982 ---Ник Новосед OlegAtor---Высланы
    6.Natalyka ---Ник Новосед Natalyka
    7.Chomi1975 ---Ник Новосед Chomi1975
    8. polosatyjZVER---Ник Новосед polosatyjZ---Высланы
    9. lesyar ---Ник Новосед Lesyar---Высланы
    10 . donya123
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey
    13.Cyril87 ---Высланы
    14.Tanyash---Ник Новосед Tanyash---Высланы
    15. Angra ---Ник Новосед Angra
    16.Viktory4444
    17.Badhanter--- Высланы
    18.ТАТьЯнА37---Ник Новосед tt_tt

    Смотрим себя в данном списке,и где нет данных заполняем,регистрируемся,высылаем


    Помогающие:
    1. masha677
    2. александраЯ
    3. minipower
    4. ИРУСЯ
    5. 058lekseih22
    6.Джемма
    ____________________________________________________________________________________



    далее нуждающиеся и помогающие добавляемся сами...
    Просьба,цитируете список в таком же формате и стиле и вписываете себя.
    затем Вас внесут в следующем информационном сообщении
    ---OlegAtor1982


    В списке нет смысла указывать квартиру,эти данные Вы должны отправить Светлане(ник polosatyjZVER) в личку и зарегестрировать в Новоседе [/b]

    Общие алфавитные списки с данными каждого из нуждающихся в записи я оформлю 12.09 до 23-00 (данные корректируем до 12.09 22-00) и разошлю каждому. ---polosatyjZVER

    Исправлено пользователем Libre (08.09.13 13:59)

  • Следующие ники на новоседе не опознаны, отпишитесь, пожалуйста, иначе не могу вас добавить.
    zhannK
    Exteris
    kropot65
    SvetBor

  • SvetBor в прошлый раз была в помогающих

  • отпишусь по ресурсу новосед. сегодня муж зарегился там. при мне. все очень понятно, просто, доступно.
    даже не понимаю, чего я там вчера ковырялась и людей мучала. понажимали кнопочки, программа работает просто супер, выдавая двоих нуждающихся в записи. программа сама думает, пользователь просто нажимает кнопки. :biggrin: :respect:

  • Вон че седня увидел:улыб:Мы тут списки делаем,а даже Алтайцы знают как без очереди купить:улыб:



    PS Для тех кто не понял,это типа шутка :ха-ха!:

    • Вон че седня увидел :) Мы тут списки делаем,а даже

  • <п.7. Предупреждение выше.>

    Исправлено пользователем Libre (08.09.13 17:38)

  • Я приехала с дачи. Сажусь за списки.

  • я не приехала с дачи, сижу там, в раздумьях о дозвоне. :agree:

  • Да Дром это сила . там много вменяемых людей.

  • Мне прислали свои данные 14 человек.
    Обращаю внимание тех, то еще не прислал, что нужно писать по форме, чтобы я скопировала и вставила за один раз!!!!!!
    НИК - ФИО, дата (!!!) рождения - планировка с количеством метров и необходимостью балкона, ЭТАЖ! - НОМЕР ТЕЛЕФОНА (лучше два) с пробелами или дефисами, чтобы легче было читать во время разговора с менеджером Дискуса.

  • Кто не прислал данные, присылайте строго по форме
    НИК - ФИО, дата (!!!) рождения - планировка с количеством метров и необходимостью балкона, ЭТАЖ! - НОМЕР ТЕЛЕФОНА (лучше два) с пробелами или дефисами, чтобы легче было читать во время разговора с менеджером Дискуса.
    БЕЗ АБЗАЦЕВ И ТАБУЛЯЦИИ!

  • Данные получил,обработаю и выложу завтра.Так как сейчас с мобильного и чето тяжко редактировать :зло:

  • чет вы рано на обработку, еще полных 4 дня. знаете сколько людей еще попросится :безум:

  • Это Олег делает промежуточные итоги, чтобы было видно, кто куда данные не отправил.

  • 1.andrya145 ---Ник Новосед andrya145---Высланы
    2.NASIK --- Ник Новосед NASIK
    3.Shpingolet ---Ник Новосед Shpingolet
    4.crysbright ---Ник Новосед crysbright
    5.OlegAtor1982 ---Ник Новосед OlegAtor---Высланы
    6.Natalyka ---Ник Новосед Natalyka
    7.Chomi1975 ---Ник Новосед Chomi1975
    8. polosatyjZVER---Ник Новосед polosatyjZ---Высланы
    9. lesyar ---Ник Новосед Lesyar---Высланы
    10 . donya123
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey
    13.Cyril87 ---Высланы
    14.Tanyash---Ник Новосед Tanyash---Высланы
    15. Angra ---Ник Новосед Angra
    16.Viktory4444
    17.Badhanter--- Высланы
    18.ТАТьЯнА37---Ник Новосед tt_tt
    19. Roma_

  • И меня отметьте в помощниках, очень надеюсь что успеют к 13.09 на новоседе сделать выбор самостоятельный из списка, а не программный. Для меня с прошлой записи это единственный недостаток в программе, в остальном она СУПЕР. Просто многим принципиально за кого звонить, пусть не обижаются новички, но когда уже есть за плечами опыт записи тех кому оказалось и не надо это вовсе, то за любого новичка уже дозваниваться большого желания нет. Поэтому, ИРОК, огромная просьба - постарайтесь успеть!!!

  • НУЖДАЮЩИЕСЯ:Список НГС-Данные Новоседа(ник)-данные у Светланы: ОБНОВЛЕНО 9.09.13(утро)
    1.andrya145 ---Ник Новосед andrya145---Высланы
    2.NASIK --- Ник Новосед NASIK---Высланы
    3.Shpingolet ---Ник Новосед Shpingolet
    4.crysbright ---Ник Новосед crysbright---Высланы
    5.OlegAtor1982 ---Ник Новосед OlegAtor---Высланы
    6.Natalyka ---Ник Новосед Natalyka
    7.Chomi1975 ---Ник Новосед Chomi1975
    8. polosatyjZVER---Ник Новосед polosatyjZ---Высланы
    9. lesyar ---Ник Новосед Lesyar---Высланы
    10 . donya123
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey
    13.Cyril87 ---Высланы
    14.Tanyash---Ник Новосед Tanyash---Высланы
    15. Angra ---Ник Новосед Angra
    16.Viktory4444
    17.Badhanter--- Высланы
    18.ТАТьЯнА37---Ник Новосед tt_tt
    19.александраЯ ---Высланы
    20.Marina79m---Высланы
    21.homa22---Ник Новосед homa---Высланы
    22.Roma_---Ник Новосед Roma_

    Смотрим себя в данном списке,и где нет данных заполняем,регистрируемся,высылаем


    Помогающие:
    1. masha677
    2. sten212212
    3. minipower
    4. ИРУСЯ
    5. 058lekseih22
    6.Джемма

  • 6 Natalyka, я данные высылала Светлане

  • Доброе утро! Я тоже как всегда -помогающая, включите меня . При дозвоне , первого буду записывать andrya145, второго - любого из Новоседа. Если andrya145 будет уже записан, записываю следущих!

  • хорошо,вечером проверю и добавлю отписавшихся

  • фига вас сколько.. нормальному челу, который бы не хотел непонятному кругу лиц светить свои персональные данные, и не дозвониться никак.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Этот непонятный круг лиц безвозмездно готов помочь, а данные, если честно, не такие уж и конфиденциальные )))

  • а что там светиться то? ФИО и сотовый? Эти данные при желании на большинство людей в соцсетях найти можно.
    Никто же не требует паспортные данные к примеру.

  • Дискусу не нужны паспортные данные для записи в очередь? Во дела :безум: .

  • местные старожилы сказали что не нужны

  • В ответ на: а что там светиться то? ФИО и сотовый?
    Ну раз вам не жалко, давайте я вас "Дешели" продам:улыб:
    Где там записываться.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • 1-м в списке поставьте мне, плиз, Badhanter. Пи удачном дозвоне - следующий на Ваш выбор.
    Мне кажется, придётся составлять список в соотношении 3:1., с учётом 3-х нуждающихся на 1-о помогающего.

  • С какого времени в пятницу можно начинать звонить в Дискус?

  • В ответ на: 1-м в списке поставьте мне, плиз, Badhanter. Пи удачном дозвоне - следующий на Ваш выбор.
    если честно не понял о чем вы

  • Это которые косметика? Продавайте)) и ждите письмеца о нарушение 152 ФЗ:улыб:

  • В ответ на: 1-м в списке поставьте мне, плиз, Badhanter. Пи удачном дозвоне - следующий на Ваш выбор.
    Мне кажется, придётся составлять список в соотношении 3:1., с учётом 3-х нуждающихся на 1-о помогающего.
    Спасибо :agree: Badhanter - это муж мой, а то некоторые в личке спрашивают. У него 3 детей, еще не раз придется к дискусу обращаться.
    Капец :шок: народу скока :шок: , фига дозвонимся:хммм:
    Олег, никаких сверъестественных личных данных нет. ФИО, дата рождения (полная) и номер мобилы. Меня многие видят в других соцсетях и общаются со мной. А там даже рассказано, где я работаю, чем занимаюсь и тд.

  • Всем привет! Готова помогать в записи 13.09. у меня будет весь день свободен.)))))))))) Свои данные как нуждающегося выслала Светлане

  • из этого народу уже есть явные кандидаты на отсев,которые только тут отметились с 1 постом но дальше никуда не писали и не регестрировались.Есть подозрение что так и не объявятся/

    Мне тут вот какая мысль пришла,по списку Новоседа есть те кому нужна только одна планировка например студии или однешки я так понимаю по финансовым причинам,а есть те кому не принципиально-варианта по 2-3.
    Может как нить подумать и "однопланировочных" в начало списка двинуть.
    Так как тому не принципиально он заведомо согласен на другую менее ходовую планировку.

    Это просто мысль-готов выслушать критику

    Исправлено пользователем OlegAtor1982 (09.09.13 14:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: