Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 10)

  • В списке нуждающихся потерялась Lesyar

    Исправлено пользователем masha677 (07.09.13 13:19)

  • Ира, что за новосед? Дай ссылку пожалуйста! Давно не захожу, как ремонтом увлеклась, и уже ничё не понимаю)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • НУЖДАЮЩИЕСЯ:
    1.andrya145 2-шка полная или 2-шка студия с балконом 3 - 9 этаж
    2.NASIK 2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet студия 33,62 (или 32,49)\6-9
    4.crysbright Нужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    5.OlegAtor студия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9--дозванивается masha677
    6.Natalyka 2-ка площадью 58,48 кв.м.\3
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9. lesyar студия 33,62 или 42,24 (6-9) этаж
    10 . donya123 ------2-шка 58,48 ,балкон из кухни кроме 10,9 этажей

  • личка
    я оказывается регилась давно уже на новоседе, нашла свои пароли, я там Ирина Смирнова, не знаю, как ник исправить на Ирусю. ( помню, договаривались ники должны быть одинаковы нгс-новосед)

  • Ок! Посмотрю сейчас!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Я тоже за идею что в день записи работать по Новоседу,это удобней,нежели пересылать друг другу по личкам данные,потом их искать ну и т.д.
    Фиксировать момент записи тоже удобней,а самое главное эффективней,а то получится что 3 человека звонят и пытаюстся записать уже записанного,вместо того чтоб записать других.
    На Новоседе кстати список не растет,странно,вроде все спрашивают как купить квартиру но зарегестрировались еденицы

    НО,резервный список на НГС тоже должен быть,на всякий форс мажор.И данные ивесторов должны быть у "рулевых" чтобы в случае чего максимально быстро развернуть план Б здесь на форуме)))))
    я кстати в день записи буду в городе,так что смогу точно звонить и за себя и за других

  • Как активно тут все добавляются в списки и их копируют!
    Давайте все данные кидать мне в личку вот в таком виде:
    НИК - ФИО, дата (!!!) рождения - планировка с количеством метров и необходимостью балкона, ЭТАЖ! - НОМЕР ТЕЛЕФОНА (лучше два) с пробелами или дефисами, чтобы легче было читать во время разговора с менеджером Дискуса.

  • :respect: :роза:

    рс: а с эти новоседом, кто постарше возрастом, фиг разберешься.

  • Мне не стоит и начинать?:миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Предлагаю все делать на Новоседе, т.к. он выдает случайных людей для дозвона, но при условии, что к вечеру 12.09 каждый в нем разберется и рапортует здесь.
    В противном случае я распределю опять кто за кого звонит - как в прошлый раз, т.е. по симпатиям, а остальных - в алфавитном порядке. Новосед будет тогда использоваться для отчетов, чтобы всем приходила СМС о записи того или иного человека.
    Напомню, что в прошлый раз один косяк все-таки вышел, хотя и был оч. быстро исправлен: пришла лишняя СМС о человеке, который еще не был записан. К счастью, все выяснилось вскоре через форум.

  • Там 3 кнопки))

  • а нельзя продублировать полные списки новосед и нгс-форум?

    на форуме есть народ, кто плохо разбирается в новшествах.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (07.09.13 13:47)

  • Общие алфавитные списки с данными каждого из нуждающихся в записи я оформлю 12.09 до 23-00 (данные корректируем до 12.09 22-00) и разошлю каждому.

  • В ответ на: Предлагаю все делать на Новоседе, т.к. он выдает случайных людей для дозвона, но при условии, что к вечеру 12.09 каждый в нем разберется и рапортует здесь.
    я за

  • Спасибо Светлане, polosatyjZVER, я правильно понял, Вы согласисились координировать списки дозвона.

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

  • НУЖДАЮЩИЕСЯ:
    1.andrya145 2-шка полная или 2-шка студия с балконом 3 - 9 этаж
    2.NASIK 2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet студия 33,62 (или 32,49)\6-9
    4.crysbright Нужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    5.OlegAtor студия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9--дозванивается masha677
    6.Natalyka 2-ка площадью 58,48 кв.м.\3
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9. lesyar студия 33,62 или 42,24 (6-9) этаж
    10 . donya123 ------2-шка 58,48 ,балкон из кухни кроме 10,9 этажей
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey

    далее нуждающиеся добавляемся сами...

  • В ответ на: Мне не стоит и начинать?:миг:
    по желанию!

  • В ответ на: НУЖДАЮЩИЕСЯ:
    1.andrya145
    2.NASIK --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet
    4.crysbright
    5.OlegAtor --дозванивается masha677
    6.Natalyka
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9. lesyar
    10 . donya123
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey

    далее нуждающиеся добавляемся сами...
    Спасибо, Ируся за работу!
    Что покупаем можно здесь не писать, а слать вместе со со всеми данными мне.

  • Здравствуйте!
    Собираемся приобрести 2 студии в Дискусе. Будем звонить вдвоем с сестрой. Я так понимаю, можно как-то поучаствовать в совместном дозвоне? А что за штука Новосед, который все обсуждают? И не будет ли проблемой, что нам нужны 2 квартиры?

  • В ответ на: НУЖДАЮЩИЕСЯ:
    1.andrya145 2-шка полная или 2-шка студия с балконом 3 - 9 этаж
    2.NASIK 2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet студия 33,62 (или 32,49)\6-9
    4.crysbright Нужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    5.OlegAtor студия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9--дозванивается masha677
    6.Natalyka 2-ка площадью 58,48 кв.м.\3
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9. lesyar студия 33,62 или 42,24 (6-9) этаж
    10 . donya123 ------2-шка 58,48 ,балкон из кухни кроме 10,9 этажей
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey

    далее нуждающиеся добавляемся сами...
    Спасибо Ирина...

  • Спасибо большое всем,кто помогал мне разобраться и записаться в списки!!!

  • Помогающие:
    1. masha677
    2. александраЯ
    3. minipower
    4. ИРУСЯ
    Добавляюсь помогать:
    5. 058lekseih22, разбираться буду чуть позже.

  • В ответ на: Помогающие:
    1. masha677
    2. александраЯ
    3. minipower
    4. ИРУСЯ
    Добавляюсь помогать:
    5. 058lekseih22, разбираться буду чуть позже.
    Джемма

  • В ответ на: Ира, что за новосед? Дай ссылку пожалуйста! Давно не захожу, как ремонтом увлеклась, и уже ничё не понимаю)))
    Для всех, кто еще не знаком с сервисом по дозвону дискусс.новосед - Этот сервис создан в помощь звонящим, с целью оптимизировать процесс дозвона и минимизировать дубли.

    На форуме отслеживать информацию о записанных очень сложно, часто люди не видят последние сообщения т.к. пишут одновременно,часто люди впадают в панику и вселяют неразбериху на форуме, в связи с этим часто случаются дубли, чему менеджеры крайне не довольны. Данный сервис освобождает руки, не нужно бегать по окнам, вкладкам, вычеркивать, зачеркивать, отслеживать.... Все перед глазами, можно просто спокойно звонить а не судорожно бегать по форуму.

    И поскольку было принято решение о создании данного сервиса многими форумчанами, уж будьте любезны, потратить немного времени на то, чтобы разобраться в очень несложном сервисе по дозвону, ведь на это было потрачено не мало времени, нервов и сил! Уж куда больше потребуется времени, на то, что бы отыскать информацию на форуме о том что ВАС записали или еще нет в день дозвона, так что дерзайте, будут вопросы, спрашивайте! Удачи всем!

  • Собрал в кучку 2 списка.

    НУЖДАЮЩИЕСЯ:
    1.andrya145 2-шка полная или 2-шка студия с балконом 3 - 9 этаж
    2.NASIK 2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet студия 33,62 (или 32,49)\6-9
    4.crysbright Нужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    5.OlegAtor студия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9--дозванивается masha677
    6.Natalyka 2-ка площадью 58,48 кв.м.\3
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9. lesyar студия 33,62 или 42,24 (6-9) этаж
    10 . donya123 ------2-шка 58,48 ,балкон из кухни кроме 10,9 этажей
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey
    13.Cyril87

    далее нуждающиеся добавляемся сами...


    Помогающие:
    1. masha677
    2. александраЯ
    3. minipower
    4. ИРУСЯ
    5. 058lekseih22
    6.Джемма

    далее нуждающиеся и помогающие добавляемся сами...
    Просьба,цитируете список в таком формате и стиле и придерживаясь стиля вписываете себя.В списке нет смысла указывать квартиру,все свои данные отправляем Светлане(ник polosatyjZVER) в личку вот в таком формате
    НИК - ФИО, дата (!!!) рождения - планировка с количеством метров и необходимостью балкона, ЭТАЖ! - НОМЕР ТЕЛЕФОНА (лучше два) с пробелами или дефисами, чтобы легче было читать во время разговора с менеджером Дискуса.

    Общие алфавитные списки с данными каждого из нуждающихся в записи я оформлю 12.09 до 23-00 (данные корректируем до 12.09 22-00) и разошлю каждому. ---polosatyjZVER

    Запись будет идти через ресурс Новосед,подробности работы сервиса и как туда попасть у IrOk.

    В принципе могу сделать я инстуркцию по новоседу и выложить сюда,это не будет нарушением правил форума?

    Исправлено пользователем OlegAtor1982 (07.09.13 17:50)

  • :eek: о, и вы поработали :agree:
    на последний вопрос ответ: будет. в этом-то и загвоздка вся!

  • Инструкция как работать с сервисом есть на самой странице сервиса. У не многих могут возникнуть проблемы с регистрацией, тогда пусть отписываются о своих проблемах.

  • Я придумал как разместить,сейчас накидаю простенькую инструкцию

  • Собрал в кучку 2 списка.ОБНОВЛЕНО

    НУЖДАЮЩИЕСЯ:
    1.andrya145
    2.NASIK --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet
    4.crysbright
    5.OlegAtor --дозванивается masha677
    6.Natalyka
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9. lesyar
    10 . donya123
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey
    13.Cyril87

    далее нуждающиеся добавляемся сами...


    Помогающие:
    1. masha677
    2. александраЯ
    3. minipower
    4. ИРУСЯ
    5. 058lekseih22
    6.Джемма

    далее нуждающиеся и помогающие добавляемся сами...
    Просьба,цитируете список в таком формате и стиле и придерживаясь стиля вписываете себя.В списке нет смысла указывать квартиру,все свои данные отправляем Светлане(ник polosatyjZVER) в личку вот в таком формате
    НИК - ФИО, дата (!!!) рождения - планировка с количеством метров и необходимостью балкона, ЭТАЖ! - НОМЕР ТЕЛЕФОНА (лучше два) с пробелами или дефисами, чтобы легче было читать во время разговора с менеджером Дискуса.

    Общие алфавитные списки с данными каждого из нуждающихся в записи я оформлю 12.09 до 23-00 (данные корректируем до 12.09 22-00) и разошлю каждому. ---polosatyjZVER

    Запись будет идти через ресурс Новосед
    Данный ресурс смотрим у IrOk.По вопросам поддержки к ней же
    Инструкция по работе с сервисом смотрим у OlegAtor1982

  • НУЖДАЮЩИЕСЯ:
    1.andrya145 2-шка полная или 2-шка студия с балконом 3 - 9 этаж
    2.NASIK 2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet студия 33,62 (или 32,49)\6-9
    4.crysbright Нужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    5.OlegAtor студия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9--дозванивается masha677
    6.Natalyka 2-ка площадью 58,48 кв.м.\3
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9. lesyar студия 33,62 или 42,24 (6-9) этаж
    10 . donya123 ------2-шка 58,48 ,балкон из кухни кроме 10,9 этажей
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey
    13.Cyril87
    14. Tanyash 2-ка 58,48 с балконом или 63,97 без балкона (6-9) или что будет

  • ЧТОТО сейчас не вижу списка на НОВОСЕДЕ? как его открыть? А днем был.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • В ответ на: НУЖДАЮЩИЕСЯ:
    1.andrya145 2-шка полная или 2-шка студия с балконом 3 - 9 этаж
    2.NASIK 2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet студия 33,62 (или 32,49)\6-9
    4.crysbright Нужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    5.OlegAtor студия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9--дозванивается masha677
    6.Natalyka 2-ка площадью 58,48 кв.м.\3
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9. lesyar студия 33,62 или 42,24 (6-9) этаж
    10 . donya123 ------2-шка 58,48 ,балкон из кухни кроме 10,9 этажей
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey
    13.Cyril87
    14. Tanyash 2-ка 58,48 с балконом или 63,97 без балкона (6-9) или что будет
    15. Angra 1-комнатная квартира студия (33.62 м²); 2, 6-10 этажи
    добавила 15-й номер.

  • здравствуйте!тоже хочу влится в ваши ряды на дозвоны!мне нужна студия и с удовольствием,если дозвонюсь запишу еще кого нибудь!кстати может кто в курсе на какой срок сдачи будут записывать в пятницу 13???

  • Скиньте кто-нибудь пожалуйста ссылку на новососед:улыб:

  • Вроде опять появился, вечером я проверял. Инструкция как найти список конечно нужна:улыб:в самом списке вроде все понятно. Для открытия списка нужно зайти на вкладку Дискус.

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

  • ОБНОВЛЕНО 3

    "Рулевой" записи 13 сентября polosatyjZVER - Светлана
    Просьба ей слать только данные,формат данных указан ниже.И не забивать личку другой информацией.Все ответы можно найти в таких же информационных постах

    Беру на себя роль типа помощника(OlegAtor1982) "рулевого" и отвечаю за составление подобных постов с обновленной информацией,дабы не искать информацию по теме
    Если что то нужно дополнить-пишите мне в личку




    НУЖДАЮЩИЕСЯ:
    1.andrya145
    2.NASIK --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet
    4.crysbright
    5.OlegAtor --дозванивается masha677
    6.Natalyka
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9. lesyar
    10 . donya123
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey
    13.Cyril87
    14.Tanyash
    15. Angra



    Помогающие:
    1. masha677
    2. александраЯ
    3. minipower
    4. ИРУСЯ
    5. 058lekseih22
    6.Джемма



    далее нуждающиеся и помогающие добавляемся сами...
    Просьба,цитируете список в таком формате и стиле и придерживаясь стиля вписываете себя.
    затем OlegAtor1982 внесет вас в следующем информационном сообщении

    В списке нет смысла указывать квартиру,все свои данные отправляем Светлане(ник polosatyjZVER) в личку вот в таком формате

    НИК - ФИО, дата (!!!) рождения - планировка с количеством метров и необходимостью балкона, ЭТАЖ! - НОМЕР ТЕЛЕФОНА (лучше два) с пробелами или дефисами, чтобы легче было читать во время разговора с менеджером Дискуса.

    Общие алфавитные списки с данными каждого из нуждающихся в записи я оформлю 12.09 до 23-00 (данные корректируем до 12.09 22-00) и разошлю каждому. ---polosatyjZVER

    ВНИМАНИЕ!!!
    Запись будет идти через ресурс Новосед
    Данные списки подстраховка на случай технических неполадок ресурса Новосед,чтобы в случае чего запустить запись в режиме форума.Списки будут проверяся чтобы отсеить представителей АН Т.Е. нужно заполнить свои данные на Новоседе.
    --- Убедительная просьба разобраться в работе с Новоседом заранее---

    Данный ресурс смотрим у IrOk

    Инструкция по работе с ресурсом смотрим у OlegAtor1982

    Возникли технические вопросы -читаем инструкцию или уточняем у IrOk

  • В ответ на: Вроде опять появился, вечером я проверял. Инструкция как найти список конечно нужна:улыб:в самом списке вроде все понятно. Для открытия списка нужно зайти на вкладку Дискус.
    и не только, еще на мигающую строчку.

  • Добавила себя!

    НУЖДАЮЩИЕСЯ:
    1.andrya145
    2.NASIK --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet
    4.crysbright
    5.OlegAtor --дозванивается masha677
    6.Natalyka
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9. lesyar
    10 . donya123
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey
    13.Cyril87
    14.Tanyash
    15. Angra
    16.Viktory4444

  • не по форме добавили. ну да ладно, щас помощник рулевого поправит:хехе:

  • В ответ на: ЧТОТО сейчас не вижу списка на НОВОСЕДЕ? как его открыть? А днем был.
    Вы наверное не вошли под своим аккаунтом? или не на той странице находитесь.
    Вот весь путь к таблице: Заходите под своим логином -> кнопка Дискус в верхнем меню -> читаем инструкцию если еще не читали, заходим в мигающее событие 13.09.13 -> здесь список желающих купить квартиру -> при дозвоне зеленая большая кнопка "Я дозвонился! Кого записать...." в инструкции все написано об этом.

  • OlegAtor1982, спасибо за инструкцию! Перепроверила все.
    Если бы она была у меня 4 часа назад, я бы не потратила кучу не нужного времени. А запинка была в том, что я уже была зарегена ранее там, вот и пошло все не по плану. Я думала, какую строку и куда вкопировать и как сделать, чтоб все активно было.

  • Да, точно, надо под своим акком заходить. Я видимо закрывал браузер с вкладкой сайта и он не показывал нужные вкладки, залогинился и все опять появилось. С инструкцией здорово получилось :live: у OlegAtor1982. Скрины только надо было побольше сделать, вкладок не видно, я после регистрации долго не мог понять куда дальше :безум:

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

    Исправлено пользователем andrya145 (07.09.13 19:46)

  • Да, при каждом новом посещении сайта нужно опять логиниться.

  • Кто получил доступ, заходим, разбираемся, можно нажимать на кнопки, смс рассылка пока не будет работать, временно отключили, чтобы никого не беспокоить, в день записи обязательно подключим смс рассылку. Возможно временные неполадки в работе системы, т.к. будут вноситься коррективы. Если возникли вопросы или проблемы с работой сервиса, пишем мне в личку.
    Кто отправил заявку и еще не получил доступ, проявите терпение, позже вас обязательно добавят.

  • незачто,рад был помочь


    Товарищи регестрируемся на Новоседе,там сейчас 9 человек,в записи форума 15.
    Запись будет по Новоседу

  • Предлагаю в список вносить еще ник в скобках который используется на новоседе к примеру IrOk (Irina) чтобы знать кто есть кто. И отписываемся мне обязательно кто под другим ником на новоседе, а то еще пара человек висит, не знаю кто такие....

  • ОБНОВЛЕНО 4

    Чтобы не засорять форум информационными "простынями",данные посты с 8 сентября буду выпускать не более 3 раз в день,до этого времени "пофлужу" чтобы максимально наполнить---OlegAtor1982

    13.09.2013г. состоится запись на покупку квартир ЖМ Просторный,обратите внимание что в продаже НОВЫЕ ПЛАНИРОВКИ,смотрите сайт Застройщика.


    По непроверенной информации будут "расписаны" 2 дома 1/3,1/4-срок сдачи 1кв 2015

    "Рулевой" записи форумчан 13 сентября polosatyjZVER - Светлана
    Просьба ей слать только данные вот в таком формате

    НИК - ФИО, дата (!!!) рождения - планировка с количеством метров и необходимостью балкона, ЭТАЖ! - НОМЕР ТЕЛЕФОНА (лучше два) с пробелами или дефисами, чтобы легче было читать во время разговора с менеджером Дискуса.
    И не забивать личку другой информацией.Все ответы можно найти в таких же информационных постах


    Беру на себя роль типа помощника "рулевого" и отвечаю за составление подобных постов с обновленной информацией,дабы не искать информацию по теме
    Если что то нужно дополнить-пишите мне в личку----OlegAtor1982

    Куратор-администратор ресурса Новосед-IrOk


    ВНИМАНИЕ!!!
    Запись будет идти через ресурс Новосед

    Ребята, списки формируем здесь кто за кого будет звонить, ЭТИ СПИСКИ НА НГСе ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ, РАБОТАТЬ В ДЕНЬ ЗАПИСИ БУДЕМ НА НОВОСЕДЕ!!! ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ С СЕРВИСОМ ЗАРАНЕЕ!!! Если у вас нет предпочтения за кого вам звонить, тогда вам будет автоматом предложено кого записывать в момент дозвона, если вы желающий купить квартиру, тогда ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА ПЕРВЫМ В ПРЕДЛОЖЕННОМ СПИСКЕ, ЕСЛИ ВАС ЕЩЕ НИКТО НЕ ЗАПИСАЛ ДО ЭТОГО МОМЕНТА. Если у вас есть предпочтения за кого вам звонить, тогда ПОЗЖЕ БУДЕТ ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ КОГО ВАМ ЗАПИСЫВАТЬ, ЕСЛИ ИХ ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАЛИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА! ---IrOk
    Т.Е. нужно заполнить свои данные на Новоседе.
    --- Убедительная просьба разобраться в работе с Новоседом заранее---

    Данный ресурс смотрим у IrOk

    Инструкция по работе с ресурсом смотрим у OlegAtor1982

    Возникли технические вопросы -читаем инструкцию или уточняем у IrOk



    НУЖДАЮЩИЕСЯ-Список НГС:
    Регистрация на Новоседе обязательна,если Вы есть на НГС но нет на Новоседе,то велика вероятность что Вас не запишут. Если Вы зарестрировались на Новоседе но Вас не сопоставили тут,значит IrOk не смогла Вас идентифицировать. Пишите ей и мне для сопоставления

    1.andrya145 ---Ник Новосед andrya145
    2.NASIK --- Ник Новосед NASIK
    3.Shpingolet ---Ник Новосед Shpingolet
    4.crysbright ---Ник Новосед crysbright
    5.OlegAtor1982 ---Ник Новосед OlegAtor
    6.Natalyka ---Ник Новосед Natalyka
    7.Chomi1975 ---Ник Новосед Chomi1975
    8. polosatyjZVER
    9. lesyar ---Ник Новосед Lesyar
    10 . donya123
    11. Котофеич
    12. korotkovaleksey
    13.Cyril87
    14.Tanyash
    15. Angra
    16.Viktory4444




    Помогающие:
    1. masha677
    2. александраЯ
    3. minipower
    4. ИРУСЯ
    5. 058lekseih22
    6.Джемма



    далее нуждающиеся и помогающие добавляемся сами...
    Просьба,цитируете список в таком формате и стиле и придерживаясь стиля вписываете себя.
    затем OlegAtor1982 внесет вас в следующем информационном сообщении

    В списке нет смысла указывать квартиру,эти данные Вы должны отправить Светлане(ник polosatyjZVER) в личку


    Общие алфавитные списки с данными каждого из нуждающихся в записи я оформлю 12.09 до 23-00 (данные корректируем до 12.09 22-00) и разошлю каждому. ---polosatyjZVER

  • OlegAtor1982! Как много работы Вы проделали! И где ж Вы были раньше, золотой наш! Спасибо огромное!
    Мне уже и делать почти ничего не осталось, т.к. вы все крохи по форуму собираете и списки пишете!

  • С Новоседом разбирайтесь по инструкциям OlegAtor1982 и следите за его постами. В прошлую запись записали одних, кому нужно было 2 квартиры. Как-нибудь вставим Вас в список!

  • Незачто)А раньше я был на Дроме)))))
    Вам ответное спасибо)

    Меня удручает что на Новоседе не все отметились.
    В принципе ладно,может после выходных проснутся.


    Светлана,а сколько в прошлую запись было форумчан на запись,не помните?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: