Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 10)

  • И мне в личку вчера письмо от риелтора пришло с таким же содержанием. Тоже кажется подозрительным при таком ажиотаже рекламировать услуги. Такие услуги в данный момент в рекламе не нуждаются. Должна очередь к рилтору стоять. Пробуем сами дозвониться, АН никуда не денется:улыб:

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

  • Я даже больше скажу. Это совершенно сомнительное удовольствие обращаться к риэлторам, я ещё пол года назад на сайте дискуса задавала вопрос про все эти АН у них там есть емэйл для интересующих вопросов, на что мне ответили примерно так: "ничего не знаем и за деятельность АН ответственности не несём!!!!"

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • ПОМОГИТЕ ЗАПИСАТСЯ 13 СЕНТЯБРЯ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ!

  • В ответ на: Каким образом будем отсеивать АН?
    а они сюда особо и не лезут..а вот сами форумчане так любят АНщиков и обожают переплачивать им, что разговоры про них не замолкают ни здесь, ни у меня в личке.

  • В ответ на: ПОМОГИТЕ ЗАПИСАТСЯ 13 СЕНТЯБРЯ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ!
    ВЫбирайте "рулевого" на 13 сентября и вперед с песней! "Рулевой" составляет список, а далее как было в предыдущие записи, когда всех записали и никому не пришлось обращаться к риелтерам и переплачивать.

  • Вот и наша семья не хочет переплачивать, вообще риэлтеров и агенства недвижимости не любим - так как большенство из них не хотят работать и заробатывать - больше хотят хапнуть или нажится на продаже! А в объявлениях на НГС ОТ ДИСКУСА НА УЛ. БРОННОЙ почему цены такие разные? Один и тот же вариант скачет по цене круче любой международной валюты!!! На форуме есть кто оформлял покупку через агенство или отписывал по подобной сделке не напрямую - и каков результат?

  • Цены скачут из-за того что разные этажи , вот и цена разная за кв.метр. Зависит от этажа.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • --потому что нгс-объявления на 70% мулька
    --на форуме есть такие, вам стОит просто почитать ветку, хотя бы 2 части предыдущие

    рс: 3 года назад, я тоже не понимая шарахалась по нгс-объявам.. сейчас понимаю - никто вам не продаст по цене дискуса, кроме самого дискуса. эт для всех.

  • Кто мне писал в контакте из Усть-Каменогорска? Я вас не вижу здесь :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: ПОМОГИТЕ ЗАПИСАТСЯ 13 СЕНТЯБРЯ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ!
    ВЫбирайте "рулевого" на 13 сентября и вперед с песней! "Рулевой" составляет список, а далее как было в предыдущие записи, когда всех записали и никому не пришлось обращаться к риелтерам и переплачивать.
    Не претендую на роль "рулевого" ибо не смогу технически и физически,но дабы задать тон записи на 13 число
    выкладываю текущий список потенциальных инвесторов с Новоседа

    Nata1ка или 1ка студия ТЕСТ!!!\6-9
    NASIK2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего
    Shpingoletстудия 33,62 (или 32,49)\6-9
    crysbrightНужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    OlegAtorстудия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9
    Natalyka2-ка площадью 58,48 кв.м.\3

    Очень прошу роль "рулевого" взять кого то из опытных и проверенных временем форумчан.
    Заранее спасибо

  • Nata1ка или 1ка студия ТЕСТ!!!\6-9 это для теста и для примера - не реальный аккаунт :biggrin:

  • ...и половины нет.. думаю, было бы правильным здесь на нгс составлять список с никами нгс=форумчан, а новосед нужен лишь для отработки.

  • все равно запишем)))) :ха-ха!:

  • 1.andrya145 2-шка полная или 2-шка студия 3 - 9 этаж
    2.NASIK 2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего
    3.Shpingolet студия 33,62 (или 32,49)\6-9
    4.crysbright Нужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    5.OlegAtor студия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9
    6.Natalyka 2-ка площадью 58,48 кв.м.\3
    7.Chomi1975
    добавляемся......

    рс: нужен СРОЧНО "рулевой", чтоб раскидать кто за кого звонит.
    у меня 1 и 7, обещано давно + женщина с Казахстана.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (06.09.13 21:27)

  • 1.andrya145 2-шка полная или 2-шка студия 3 - 9 этаж
    2.NASIK 2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего
    3.Shpingolet студия 33,62 (или 32,49)\6-9
    4.crysbright Нужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    5.OlegAtor студия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9
    6.Natalyka 2-ка площадью 58,48 кв.м.\3
    7.Chomi1975
    8. polosatyjZVER
    добавляемся......

  • В ответ на: рс: нужен СРОЧНО "рулевой", чтоб раскидать кто за кого звонит.
    Дак вроде раскидывает произвольно Новосед??? Само собой если кто то имеет знакомых на запись то в первую очередь они,а потом "random" Новоседа

  • Ребята! я вообще ничего не понимаю, что тут происходит...в первый раз сталкиваюсь с покупкой квартиры! куда надо написать, что мне нужно купить? здесь или в новоседе?) Заранее спасибо за помощь!

  • Пишите везде)))

  • В ответ на:
    В ответ на: рс: нужен СРОЧНО "рулевой", чтоб раскидать кто за кого звонит.
    Дак вроде раскидывает произвольно Новосед??? Само собой если кто то имеет знакомых на запись то в первую очередь они,а потом "random" Новоседа
    нет. всегда здесь расписывали.

  • donya123 ------двушка 58,48 ,балкон из кухни кроме 10,9 этажей

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста 13 числа записаться на покупку квартиры.

  • Я бы с удовольствием взялся за координацию. С той записи, когда придумали дозваниваться за форумчан изучил принцип координации.
    К сожалению технические возможности не позволяют - интернет то есть, то нет. С новоседом еще не разобрался, или сайт тормозит, или наш канал свзи такой узкий, даже текст не могу весь сразу набрать, по три-четыре буквы, потом перекур.
    Не хочу подвести людей.
    Спасибо Ирусе за поддержку.

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

  • Считаю, нужно попросить Светлану с ником polosatyjZVER взять на себя тяжелую работу составления списков. В прошлый дозвон она быстро и четко всех распределила и желающих записаться и желающих бескорыстно помочь, а программа, которую сделали Николай и Ирина на новоеде, удачно доплнила дозвон. Дублей почти не было и записали всех желающих.
    polosatyjZVER, пожалуста, я Вас прошу, воьмитесь за координацию дозвона и на этот раз.

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

  • Спасибо за доверие! Я и сама подумываю, но пока не знаю, уговорится ли мама моя на студию. На всякий случай записалась в список.
    Если не найдется другой желающий - придется мне взяться снова за дело, но если найдется - welcome!

  • Я за Вас в рулевые :agree: . В прошлый дозвон у Вас было все разумно организовано :respect: .
    В заявке про балкон тоже надо указывать :dnknow: , в бланке места мало было:смущ:

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

    Исправлено пользователем andrya145 (07.09.13 08:16)

  • Я ИЗ СПИСКА БЕРУ
    № 2 - NASIK
    № 6-NATALYKA
    И + ЕЩЕ ОДНА ЖЕНЩИНА . БУДУ ЗА НИХ ДОЗВАНИВАТЬСЯ.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Не совсем поняла момент распределения нуждающихся между помощниками. Я должна сама кого-то выбрать? Новосед, например, мне автоматом выдал двоих нуждающихся-один из них в Вашем списке. Тогда мне за кого звонить?

  • Ребята помогите записаться, куда, как, где оставить свои данные?

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • читаем последние 2 страницы этой темы,все ответы там

  • Здесь добавляйтесь в список полосатого зверя( копируете список и добавляете себя под №9)

    Исправлено пользователем masha677 (07.09.13 09:44)

  • А у меня вот какой вопрос,новые планировки я так понял в домах 1/3,1/4,10/3,11/1,19/3,20/1
    На сайте Дискуса они единая блок секция с перепендикулярными домами.
    АН мне в личку писали что дискус на продажу выставил 1/3,1/4
    срок сдачи стоит что у узкой что у широкой части 1 кв 2015,это же сказал представитель АН.

    Правильно ли я понял что 13 числа будет запись на 1/3,1/4 и сдадутся они в начале 2015?

  • Об этом и раньше говорили, что в 1 квартале остались 2 дома со сроком сдачи 1 квартал 2015(1/3 и 1/4)

  • Проспите не правильно записала мои люди
    Nasik и
    Chomik 1975 но на него нет данных где взять ?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Данные пользователя NASIK есть на Новоседе.
    Ну и если вы решили звонить за этих людей,то спросите в личке их данные.


    Пользуясь случаем объявляю вакансии "звонильщиков" за себя)))Сам буду звонить по Новоседу,так как лично тут никого не знаю и нет предпочтений между форумчанами.Или готов скооперироваться с другими инвесторами и звонить друг за друга,а затем за оставшихся по Новоседу

  • Могу звонить за Вас:улыб:

  • Спасибо Вам
    текущий список,если ошибся поправьте

    1.andrya145 2-шка полная или 2-шка студия 3 - 9 этаж
    2.NASIK 2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet студия 33,62 (или 32,49)\6-9
    4.crysbright Нужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    5.OlegAtor студия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9--дозванивается masha677
    6.Natalyka 2-ка площадью 58,48 кв.м.\3
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER

    Добавляемся.....

  • Зарегистрировалась на сайте новососед, а как там дальше быть не знаю, как записаться в очередь на квартиру там и здесь? Помогите пожалуйста кто - нибудь, нужна квартира.

  • Над Вашим сообщением список-добавляете в него себя, про другой ресурс ответила в личку

    Исправлено пользователем masha677 (07.09.13 12:38)

  • 1.andrya145 2-шка полная или 2-шка студия 3 - 9 этаж
    2.NASIK 2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet студия 33,62 (или 32,49)\6-9
    4.crysbright Нужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    5.OlegAtor студия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9--дозванивается masha677
    6.Natalyka 2-ка площадью 58,48 кв.м.\3
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9.lesyar студия 33,62 или 42,24 (6-9) этаж

  • Я правильно сделала, а для менеджеров нужны еще данные, где их нужно оставлять?

  • В ответ на: Не совсем поняла момент распределения нуждающихся между помощниками. Я должна сама кого-то выбрать? Новосед, например, мне автоматом выдал двоих нуждающихся-один из них в Вашем списке. Тогда мне за кого звонить?
    По правилам, мы не должны сами кого-то выбирать. "Рулевой" всегда составлял позиции, кто за кого звонит. НО...у меня просьба от Андрея в личке уже давно, еще вначале лета + я знаю, что он с Севера + на форуме он давно со мной общается, вот и выходит, что если дозвон произойдет, кто и какой расклад мне не дал бы, я человеку еще в июне пообещала.
    Конечно, понимаю, что это не совсем правильно, надо всех форумчан ставить в одинаковое положение, в след. раз, буду жестче.
    А с новоседом еще не разобралась, времени нет, завтра займусь. Я почему-то думаю, что это не критично, если я в новоседе вовремя не отмечусь. В крайнем случае, возьму телефон у Ирок и ей смс отправлю+ тем, кого получилось записать.
    рс: Светочка - Полосатенький зверь, давай, еще разок, возьмись! У тебя уже опыт :appl:

  • Ирок, вижу пошла путаница "нгс-новосед", "новосед-нгс"
    Я отпишу для чего нгс-форум:
    ЗДЕСЬ составляем списки, "рулевой" раскидывает по позициям кто за кого звонит, как раньше:
    1,2,3,4,5
    2.3,4,5,1
    3,4,5,1,2 и тд
    а, для чего нужен новосед компетентней ответит ИРОК.....

  • В ответ на: Я правильно сделала, а для менеджеров нужны еще данные, где их нужно оставлять?
    Пока, видимо,нигде. Если кто-либо пожелает стать организатором этой записи, то ему в личку...

  • Данные конечно нужны, вся надежда пока на Полосатого Зверя,нужно все собрать в кучу и переработать.
    Ну и если честно я не знаю,будут ли записывать всех по списку или новичков только что появившихся оставят на потом

    Но думаю даже если тут не порешаем,то просто всем желающим помочь будем удобно звонить по Новоседу.Я вчера опробовал,все просто и удобно,а главное экономит время о занесении и обработки информации о тех кто уже записан а кто нет.13 числа время будет очень важно

  • добавлю, что по составленным позициям будет видно, кто за кого звонит, и вот тогда посылаем НУЖДАЮЩИЕСЯ "СВОИМ" ПОМОГАЮЩИМ +РУЛЕВОМУ данные в личку, напомню:

    ФИО, полная!! дата рождения, номер телефона, планировка, желаемый этаж.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (07.09.13 13:04)

  • В ответ на: donya123 ------двушка 58,48 ,балкон из кухни кроме 10,9 этажей
    donya123 , здравствуйте.
    Вот еще один человек из Казахстана, нуждается в помощи.

  • так как пока единого списка еще нет,предлагаю хотя бы собрать список помогающих кто уже точно выразил согласие.
    Пока что он такой по анализу 3 последних страниц
    masha677,александраЯ,minipower,ИРУСЯ

  • НУЖДАЮЩИЕСЯ:
    1.andrya145 2-шка полная или 2-шка студия с балконом 3 - 9 этаж
    2.NASIK 2-х комнатная квартира с балконом из кухни\любой кроме 1 и последнего --дозванивается александраЯ
    3.Shpingolet студия 33,62 (или 32,49)\6-9
    4.crysbright Нужны 2: 58,48/58,81 и 33,62 или 2 шт. 42,24/42,40\2,6,7 (если нет, то 3,4,5)
    5.OlegAtor студия 33.62 м(которая с балконом) этаж 6-9\6-9--дозванивается masha677
    6.Natalyka 2-ка площадью 58,48 кв.м.\3
    7.Chomi1975---- дозванивается александраЯ
    8. polosatyjZVER
    9. donya123 ------2-шка 58,48 ,балкон из кухни кроме 10,9 этажей

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (07.09.13 13:16)

  • все правильно.
    помогающие, добавляемся:
    masha677
    александраЯ
    minipower
    ИРУСЯ

  • Ребята, списки формируем здесь кто за кого будет звонить, ЭТИ СПИСКИ НА НГСе ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ, РАБОТАТЬ В ДЕНЬ ЗАПИСИ БУДЕМ НА НОВОСЕДЕ!!! ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ С СЕРВИСОМ ЗАРАНЕЕ!!! Если у вас нет предпочтения за кого вам звонить, тогда вам будет автоматом предложено кого записывать в момент дозвона, если вы желающий купить квартиру, тогда ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА ПЕРВЫМ В ПРЕДЛОЖЕННОМ СПИСКЕ, ЕСЛИ ВАС ЕЩЕ НИКТО НЕ ЗАПИСАЛ ДО ЭТОГО МОМЕНТА. Если у вас есть предпочтения за кого вам звонить, тогда ПОЗЖЕ БУДЕТ ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ КОГО ВАМ ЗАПИСЫВАТЬ, ЕСЛИ ИХ ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАЛИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: