Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 10)

  • Я тоже буду помогать в дозвоне.

  • подскажите кто разбирается можно ли убрать вот эти стенки?


    Я не разбираюсь но видела их в живую там стоит панельная плита и как мне кажется что ее не убереш.

    Тоже буду дозваниваться за своих форумчан.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

    Исправлено пользователем александраЯ (05.09.13 14:21)

  • спасибо, что ответили, но не я задавала вопрос

  • Здрасствуйте! Задумались о квартире в Дискусе. Подскажите насколько быстро после записи могу пригласть на заключение договра? Что бы записываться точно должна быть наличка?

  • У меня возник вот такой вопрос
    Где будут распологаться новые дома по записи 13.09.13г. ?
    ктониб вкурсе? как на сайте Дискуса ниже "Просторного квартара - 1"
    или между кварталами 1, 2, 3 и автодорогой "Бронная?

  • Несколько недель. На момент подписания договора всю сумму на руках иметь не обязательно.

  • В ответ на: Хороший план,кто будет активистом или какие к нему требования?
    у меня работа связана с командировками и порой инета нет или не до него,в общем не в сети по паре дней могу точно быть.В частности до сдедующей пятницы таких дней точно 4 будет включая и сам день дозвона(((((
    Поэтому именно в формировании и обработки заявок,то есть все для чего нужен постоянно инет я на себя такую ответсвенность при всем желании не возьму,иначе просто подведу людей
    Любой желающий может взять инициативу в свои руки, главное, чтобы ответственным человеком был, желательно из списка желающих купить квартиру, что бы точно довести начатое до конца. Ну и на связи быть обязательно.

  • В ответ на: Я тоже буду помогать в дозвоне.
    И я тоже, как всегда.

  • Все помогающие могут уже регистрироваться на сайте (если ранее не регистрировались) и подавать заявки как помогающие.

  • про Этажи уже все сказано-пересказано, повторяться смысла нет. читайте неск. страниц назад.
    может 87 м2 они и оформили кому, но мне они фигу показали (а это была простая проверка)

    а зачем переплачивать ан хоть 200, хоть 100, хоть 50, хоть 20..зачем? вам некуда деньги потратить?
    ну, если некуда, переплачивайте. только имейте ввиду, что далеко не каждое агенство и далеко не каждый риелтор в состоянии сделать то, что обещают. а обещают они красиво.

  • А можете рассказать поконкретнее где нужно регистрироваться, какую информацию указывать и т.д.? Я почитала в пред. 9 теме, но ничего конкретно не поянла, т.к. все это мельком было. Сейчас нужно самой записаться в очередь и помочь желающим. Если можете, в личку, ну или здесь. Я форум каждые несколько часов читаю. Заранее благодарна :улыб:

    так и знала, что первый - Просторы!

  • Сайт в профиле у пользователя IrOk,ну а на самом сайте дальше все понятно

  • Большое спасибо, будем разбираться:улыб:

    так и знала, что первый - Просторы!

  • В ответ на: про Этажи уже все сказано-пересказано, повторяться смысла нет
    как это нет) смысл есть всегда,
    только хочется больше конкретики от Улыбки, если покупали большую трешку, то тут все понятно, - они и так были в свободной продаже, и платить Этажам 100 тыс только за то, что они вместо тебя позвонили в Дискус как минимум... не совсем рационально,
    а если на самом деле предлагают планировки и этажи на выбор, то тут совсем другая ситуация

    Что касается риэлторов, я лично вообще не понимаю зачем они нужны, вернее почему на их услуги такие цены... :безум: как говорится "за чтоо..!" :eek: :biggrin:

    22/5

  • Вообще не очень понимаю смысла пиарить в этой теме АН, когда все кто обращались в данной теме за помощью - записаны в день дозвона. Пока нету никакой потребности в АН, независимо от стоимости их услуг. Будет проблема не записанных желающих, тогда давайте и будем искать альтернативные способы. А то больше похоже на рекламу. Кстати при записи можно и уточнить какой вам нужен этаж, вам именно это и предложат, а то выглядит так, что записанным предлагают кашмар-кашмар какие квартиры, а в АН суперэлитные. Все квартиры в одних и тех же домах, этаж можно выбрать и у менеджера, только платить сверху никому не надо, называется - почувствуй разницу )))

  • Я обращался в контору по совету zhilets. Сразу предложили за 70т.р. комиссионных 3 студию на втором этаже. 5 минут думал, отказался. Другие варианты обещали предложить в середине сентября. Я думаю работают на отказниках.
    Прощу помощи в дозвоне на 2-ку полную или 2-ку студию с 3 по 9 этаж. По балкону юмора не понял,что за новщества.
    У самого проблемы в межгороде, разнице во времени и отсутствии интернета на работе. Буду стараться с работы сдернуть хоть на пару часов для своей попытки дозвониться.

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

  • я тоже обращалась и мне тоже обещали, но..ничего по факту не предложили, нет у них ниче, видимо отказников нет :biggrin:
    люди, хватит толочь эту тему про ан, топик про очередь на покупку квартиры в дискусе у самого застройщика без переплат!, а то и по имеющейся льготной..где-то на форуме я видела, как купить у ан, там спрашивайте.

    а вот актуальный вопрос для многих, записавшихся 3 августа 2012 на льготу (как раз она сейчас у кого-то подошла, у кого-то на подходе) стоит поднимать!:

    1. у ан по льготному ценнику никак не купить
    2. хотелось бы посмотреть на сайте дискуса и льготные цены на новые планировки, для сравнения.

    Однако, дискус умалчивает о льготном ценнике, а он имеет место быть на сегодняшний день.

  • если кто будет составлять списки, то я помогающая и первый у меня andrya145
    я давно ему обещала помочь, Андрей явл. форумчанином по дискусу уже давно. если мне не изменяет память, давнее существования этого топика.

  • Когда я подписывала договор, менеджер спрашивала, есть ли действующая льгота.

  • Возможно на эту планировку такую цену просили. Думаю, комиссионные могут быть привязаны к каким-либо факторам, взять тот же спрос. Из-за спроса же может оказаться ограниченное количество свободных вариантов, поэтому, наверное и предложили вам 2-й этаж или дождаться сентября, когда по их предположению застройщик бы еще выпустил в продажу такие квартиры, но это мои догадки. Исходя из личного опыта, у меня точно не отказник был, т.к. все мои заявленные требования были выполнены. Ну а комиссия была другая, видимо, из-за другого вида квартир - студия.

    Но sten212212 прав, серьезно отдаляемся в таких рассуждения от основной темы. В первый раз я сообщил о личном опыте лишь потому, что по факту некоторая информация в шапке устарела.

    Я, конечно, тоже против лишних трат собственных средств, но иногда решаюсь. У каждого свои доводы за и против. Но с ростом доходов, начинаешь задумываться о комфорте. Личное спокойствие - тоже комфорт и я не пожалел, что вложился в него.

    P.S. уже после того как написал сообщение заметил, что сообщения на отдаляющуюся тему из которых и вышла дискуссия, потерли. Что, безусловно, правильно, так что все уже за нас справедливо рассудили ))

    Делимся информацией про недвижимость Новосибирска и области в своем блоге.

  • Каким образом будем отсеивать АН?

  • В ответ на: соглашусь) ниша для кухни не самый удачный вариант
    подскажите кто разбирается можно ли убрать вот эти стенки?
    А возможно ли, зону кухни вообще перенести?

  • Зарегистрировался на NOVOSED.RU ,написал заявку на очередь на дозвон ,на 13 сентября , большое желание дозвонится , ранее звонил не получалось ,прошу всех кто может помогите.

  • Если на первом этаже то переносите куда хотите,если на других то нужно будет согласовывать.Так как "мокрая зона" одной квартиры должна находится над другой

  • Кстати вопрос по Новоседу,какой там механизм.
    Допустим я оставлю заявку на квартиру,а нужно ли еще оставлять заявку как дозванивающегося?
    Т е если я звоню за себя ,оставив только заявку на квартиру,будет ли мне доступно меню со списком желающих чтобы я мог кроме себя еще кого то записать

  • а есть разница на какой номер телефона звонить? или везде одинаково сложно дозвониться?

  • насколько я знаю эффективней звонить в доп офис на Снежиной,в прошлую запись вроде за час весь список там раскидали. А На бетонку то в обычные дни фиг дозвонишся

  • запись идет на квартиры в одном доме или сразу несколько домов?

  • на несколько домов с одинаковой планировкой.

  • это только в дискусе знают,если им надо один дом то продадут один,нужно будет все 6 меридианных продадут 6 за раз

    Оставил заявку на Новоседе что буду помогать в дозвоне,а что дальше? Смс придет или на почту чтото?

    Исправлено пользователем OlegAtor1982 (06.09.13 09:39)

  • вопрос не в продаже, а в записи, записывают сразу на несколько, а продают по одному

  • а на снежиной есть еще офис по работе с клиентами на этот номер тоже можно звонить или только в офисы продаж?

  • только в офис продаж, два мобильных номера и один стационарный

  • спасибо за консультацию :хехе:

  • Трешка-студия, хочу маму сюда перетянуть из другого города.

    Хочу попробовать дозвониться по студиям, не знаю потяну или нет еще одну квартиру.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (06.09.13 11:24)

  • Привет всем жаждущим приобрести свой уголок от компании Дискус+ !!!! :хехе:Я новичёк форума, примите меня пожалуйста в вашу дружную команду :смущ: Зарегистрировалась на NOBOCEDE буду очень стараться дозвониться сама и помочь другим! Правда последние несколько месяцев дозванивалась сама по себе и безрезультатно :biggrin: Ездили с мужем в офис и сложилось стойкое впечатление, что вся запись вообще просто выдумка, но наткнулась на ваш форум И.... вижу есть таки счастливчики и очередь оказывается реальна таки, что меня очень радует! УДАЧИ всем в пятницу 13 !!!! Авось да небось запишусь в свой любимый день сама и ещё кого прихвачу:миг:

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • В ответ на: Кстати вопрос по Новоседу,какой там механизм.
    Допустим я оставлю заявку на квартиру,а нужно ли еще оставлять заявку как дозванивающегося?
    Т е если я звоню за себя ,оставив только заявку на квартиру,будет ли мне доступно меню со списком желающих чтобы я мог кроме себя еще кого то записать
    Когда вы оставляете заявку, не важно вы желающий купить или хотите просто помочь дозвонится, в любом случае вам выдан доступ к таблице, в этой таблице отображается список желающих купить квартиру, и при нажатии на кнопку я дозвонился, вам предоставляется 2 уникальные позиции, они ни у кого не выпадут пока вы записываете, в случае если разговор с менеджером не состоялся или вы записали только одного, тогда вам нужно поставить галочку напротив той позиции которую вы записали или вовсе отменить запись, если вы вообще никого не смогли записать из выпавших вам позиций.

    В ответ на: Оставил заявку на Новоседе что буду помогать в дозвоне,а что дальше? Смс придет или на почту чтото?
    СМС приходит в случае если кого-то записали. Я вас добавила, заходите, смотрите.

  • Возможно кто-нибудь может сказать как у дискуса с угловыми комнатами по торцам здания. Угол в комнате не промерзает и не холодная ли это комната?
    Понравилась планировка двушки 58 кв.м, но смущает угловая комната...

  • Спасибо, увидел список только теперь другой вопрос.Я записался как звонящий,и теперь не могу понять а как себя добавить в список потенциальных инвесторов(((((

    Посмотрел список,а вроде же еще менеджер паспортные данные спрашивает,а их что то не увидел

    Исправлено пользователем OlegAtor1982 (06.09.13 13:17)

  • Внимание! Все, кто будет участвовать в записи 13.09. Регистрируйтесь, пожалуйста по возможности под никами которые вы используете на НГСе, что бы расхождения в списках не было, если нет возможности зарегистрироваться под тем же ником, пишите мне в личку под каким ником вы подали заявку, что бы я знала кто есть кто.

    Кому уже выдан доступ, заходите, знакомьтесь с работой сервиса, если есть трудности или вопросы, пишите мне в личку.

  • Так там же предлагалось выбрать какую заявку вы хотите подать, или вы помогающий или желающий купить квартиру. Вышлите мне данные в личку, попробую исправить.

  • отправил.Я просто не сообразил, извиняюсь

  • У Оксаны в контакте кто-то спрашивал на какие планировки запись будет и она ответили: "Запись будет на планировки, представленные на сайте. Это дома 1/3, 1/4. 1 квартал Просторного ж/м".
    Это получается что в эту запись всего два дома распишут...

  • Всего два дома это 280 квартир,это мало?

  • похоже что не все квартиры идут на продажу, поэтому 2 дома - конечно мало.

  • Незнаю. смотря сколько желающих будет...

  • Конечно не все квартиры идут под запись, не успела написать на форуме как тут же мне риэлтор предложил свои услуги, мол 8 сентября все квартиры отдали в агенство и каждый день у неё покупают по 3-5 штук и к 13 числу уже ничего не останется :rofl: Конечно это не совсем правда и какую-то часть припасли для очередников и еслибы у неё в день по 3 квартиры брали она бы на форумах не паслась :rofl: ТАК что это будет сложно, и надо к этому готовиться морально!!!! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ !!!!

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

  • Можно мне ссылку на новосед, буду помогать дозваниваться

  • Они для этого и пишут чтоб мы раслабились и думали " А ,что толку я буду званить все равно не дозванюсь или все квартиры у АНах" так что не раслабляемся и верим в то , что всеравно все квартиры будут нашим форумчанам , и у нас как и прошлый раз все получится . Так что держим кулачки.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Согласна целиком и полностью :respect:

    Верь в то, что ты делаешь и все получится!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: