Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Галущака 11, 15 (часть 3)

  • "мудрое" решение Рохина реально приведет к тому, что форум будет читать весь город ))) на наш-то только дольщики, в основном, ходили ))

  • В ответ на: Суть в том, что обьект офиц передан в ЖСК опред арб суда, а на форуме
    собираются неизвестные личности и занимаются распространением
    домыслов и заведомо ложных сведений.
    Требуем закрыть этот ресурс и его клоны.
    шутник, Рохин. "НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ", чтобы зарегистрироваться на форуме gl15.org высылали админу сканы своих ДДУ и подписи ставили под каждым сообщением (подъезд, этаж, квартира), и только после этого неизвестные личности были добавлены в группы "Соседи" и "Проверенные".
    "домыслы и ложные сведения" ему не понравились - просто правда глаза колет, и не надо считать людей тупым быдлом, которое можно продолжать обманывать за нормальную белую зп, которую "неизвестные личности" Рохину платят из взносов на достройку дома.

  • А председатель нам все говорил что живет скромно, впритык, работает сутками, а тут такие фото и машина не дешевая.

    " Так как мы занимаемся крупным социально-значимым проектом, прошу
    прислушаться к моим доводам и удовлетворить просьбу.
    В случае отказа, имея достаточные финансовые и юридические ресурсы, мы
    будем добиваться этого через все доступные официальные каналы.

    Прошу пойти нам на встерчу.

    Данное письмо составлено мной самостоятельно, в простой форме.
    Если оно покажется вам малоубедительным, уведомьте меня, наши юристы
    составят запрос по всей форме. "

    и на наши деньги он собрался с нами бороться.

    Дима а ты не ****л (это не матерное слово), я тебе перечислил деньги на достройку нашего дома, чтобы ты покупал кирпич, ставил стены, делал электрику, а ты у себя в компании (на тебе числится фирма КСС) закупаешь 1 с на за 492 тр (цена по рынку 40 тр), делаем видео наблюдение на 20 камер которые смотрят в одно место за 592 тр (цена по рынку 250 тр).

    Если бы я не работал в сфере ит, то может и поверил бы твоим сказкам, но увы.
    Первая очередь проводит собрание и стараются сообща решить проблемы , кто чем может помочь, у кого связи есть.
    Например у меня есть 10 камер и 3 регистратора, я бы с большой радостью передал их тебе в работу, бесплатно. даже 3 монитора бы купил за свои деньги.

    Нет чтобы достраивать дом, ты осваиваешь наши (мои) деньги.

  • Может здесь и Юля появится, потому что у меня опять вопросы. Когда все таки доделают фасад дома, который должны были доделать после окончания морозов? Почему в членах правления находится человек. у которого нет квартиры в нашем доме???? И почему Рохин все забывает отвечать на них, у него амнезия удобная?? Почему столько фирм однодневок??? Тварь он, вор и я мечтаю чтобы его посадили и вернули те деньги которые он украл и дольщиков которые итак были обмануты. Которые 7 лет ждут свои квартиры. Ох....ий просто.

  • Все это было бы смешно, если бы не было так грустно..
    Председатель, Тайным внесением изменений в устав без одобрения общего собрания, в котором срок полномочий был продлён на 5 лет, вы многое объяснили - цели достроить наш дом нет. Жаль, что мы узнали об этом не так давно, и потеряли столько времени, живя с надеждой. Полнейшая путаница с паевыми и целевыми взносами, договор паенакопления, который обрекает людей на вечную кабалу, хаос в файлах по начислениям и долгам, и это только крупица во всем том мракобесии, в которое превратили наше ЖСК, нашу многострадальную стройку. Сделайте хоть одно доброе дело ради семьи, упоминать которую вы никогда не гнушаетесь - не мешайте людям достроить дом! И получить свои долгожданные квартиры почти 400 семьям!

    Исправлено пользователем DARIA_ (16.08.17 10:38)

  • В ответ на: "мудрое" решение Рохина реально приведет к тому, что форум будет читать весь город ))) на наш-то только дольщики, в основном, ходили ))
    нам-то и тут будет хорошо, а вот ему от этого только вред, нгс - то открытый форум, просто так не прикроешь. Так что, г-н Рохин, медвежья услуга это была) Сейчас мы тему в топ поднимем.

    Исправлено пользователем artemonchik (16.08.17 11:25)

  • Добрый день! Сейчас самое главное оперативно продолжить голосование и включаться в общественный совет. Нужна помощь в написании исков, т.к. пора подавать в суд на действия нарушителя порядка. Нужны письма в органы власти. Если мы будем писать только на форуме, то нас никто не услышит. Он сейчас с удовольствием будет тратить наши деньги на свою защиту, а нам нужно защищаться публично. Очень надеюсь, что меня поняли правильно.

  • если есть факты нарушения закона обращайтесь в милицию и прокуратуру, в судах вопрос еще на несколько лет затянется.

  • Айда Рохин Дмитрий Валерьевич директор фирмы КСС и председатель ЖСК Галущака15,айда молодец,думал сделал нам дольщикам хуже,а получилось как всегда.Если на форуме обещались исключительно одни дольщики,а сейчас наш форум открыт для всего Новосибирска.Это надо же было додуматься быть организатором блокировки нашего форума,на котором дольщики высказывали свою точку зрения.Рохин ты должен строить дом,а не заниматься тем,чтобы насолить дольщикам.Просто денег нет на дальнейшее строительство,вот и занимается всякой ерундой.50млн украл у дольщиков и думает,что это будет безнаказанно.Ответить по всем статьям .

    Исправлено пользователем Проверенный (16.08.17 16:53)

  • А между тем на официальном сайте жск тишина наступила... всё, активность пропала, уважаемое правление? Где договор с муп? Заключили до 21.08 ?
    Где стройка? Кипит?
    Где масштабны инвестиционный проект? Уже реализовали? Можно за квартирой приходить?

  • В настоящее время в отношении Председателя ЖСК "Галущака 15" поданы заявления о привлечении его к уголовной ответсвенности за мошеннические действия, а
    также направлен ряд жалоб в прокуратуру района.

  • Рохин написал заявлене на блокировку сайта 7 августа,думал,что может собрание сорвется,но увы...просчитался наш господин.А Лавин то умнее оказался,на это собрание не пришел.Два года манипулировать нашим деньгами.Если бы не Рохин,мы бы к концу года могли жить в своих квартирах,обидно..потерял столько времени.Мы ждем и надеемся жилье,а Рохин ворует наши деньги через фирмы однодневки,обогащает свою фирму КСС.Собрано дольщикам 60млн,из которых 50 млн точно ушли в карман Рохина и Левина.

  • Справедливость восторжествует!!!!!Казалось,бы ну видишь,что большинство дольщиков за смену правления,уйди по хорошему,ну нет,цепляется за соломенку.Этим только затягивает стройку дома.Нарушает устав,который сам же нарисовал.Где это видно,что реестр дольщиков хранится под грифом *секретно*.?

  • Левин говорят заглядывал в зал, но видимо телевидение его испугало или представитель из минстоя.

    Фрагмент с собрания, см.фото.

    Видео с собрания:
    https://drive.google.com/file/d/0Bx-IVvwu1dopNDFvT085TW52RFk/view

  • Левин говорят заглядывал в зал, но видимо телевидение его испугало или представитель из минстоя.

    Фрагмент с собрания, см.фото.

    Исправлено пользователем 66108i (17.08.17 00:31)

  • http://gl15.org снова в строю.
    Но и про нгс не забываем, тема должна жить.

  • Вчера вечером наблюдал следующую картину у нашего дома:
    Подъехало 6 очень дорогих машин и хозяева этих машин зашли в наш строительный вагончик.

    В этот же вечер появляется новость на сайте, что 7 сентября Рохин собирает собрание.

    Это было что? Кто это был? И почему вечером? Кто это???

  • Не сфоткал ?

  • Есть новости?
    Нет

    Исправлено пользователем 66108i (18.08.17 19:13)

  • В ответ на: Вчера вечером наблюдал следующую картину у нашего дома:
    Подъехало 6 очень дорогих машин и хозяева этих машин зашли в наш строительный вагончик.

    В этот же вечер появляется новость на сайте, что 7 сентября Рохин собирает собрание.

    Это было что? Кто это был? И почему вечером? Кто это???
    очень интересно. не удивлюсь, если были все те же лица, что кинули наш объект в обрыгоне, устроили банкротство и помогли составить смету на 254 млн )

  • В ответ на: Нужна помощь в написании исков, т.к. пора подавать в суд на действия нарушителя порядка. Нужны письма в органы власти. Если мы будем писать только на форуме, то нас никто не услышит. Он сейчас с удовольствием будет тратить наши деньги на свою защиту, а нам нужно защищаться публично.
    Я только ЗА. Давно пора выносить на обозрение общественности этот недостроенный на 10% объект!

  • фасад Рохин сказал надо доделывать до зимы, но нет средств, но, в тот же вечер сняли с дома люльки ...
    По переуступке документы ни кому не показывают, но договор паенакопления вроде как у него есть (хотя это ни о чем не говорит)
    про забывает отвечать - это не ко мне вопрос и про однодневки то же - ответить он найдет что, но вряд ли ответ людей устроит и будет ли совпадать с реальностью...

  • на стройке как обычно продолжают работать электрики и сантехники, но непонятно что и где они делают.
    как же она может кипеть, если "дольщики её практически убили" ))
    про муп инфо может быть появится только в понедельник, сегодня этот вопрос еще "прорабатывается"
    Инв. проект - в стадии переговоров, но хорошего или обнадеживающего сказать не чего

  • Это хорошо, что вышли выше. Пусть обманутые дольщики общаются в открытом пространстве. Это не единичная проблема. Всеобщее обозрение будет полезно всем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: