Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Галущака 11, 15 (часть 3)

  • Фраза "в первой сданой секции" повеселила.

    Владею различным строительным инструментом.

  • В ответ на: Фраза "в первой сданой секции" повеселила.
    2 скоростных лифта тоже :-D

  • Точно точно, кто нибудь ездил на этих "скоростных" лифтах?У нас в 9и этажках старые лифты в 5 раз быстрее этих скоростных

  • В ответ на: Точно точно, кто нибудь ездил на этих "скоростных" лифтах?У нас в 9и этажках старые лифты в 5 раз быстрее этих скоростных
    Вы ездили уже в тех что установлены в доме?

  • Конечно ездили и не раз!Вам тоже советую, щас попасть в свою квартиру ничего не стоит,нужно только желание!

  • В ответ на: щас попасть в свою квартиру ничего не стоит,нужно только желание!
    Во второй очереди?:улыб:

  • В первой:миг:там же про первую пишут

  • был на стройке в конце декабря, все строители ушли за неделю на новый год.
    до сегодняшнего дня никто не появлялся. Видать новый год удался.

  • Каждый день мимо хожу, никого не видно...Звонил даже застройщику, говорит, что пока холодно внутрянкой занимаются...Потеплее станет снова выгонят гулять:))

  • НУ по немногу работы движутся(не так как хотелось бы)-красные жестяночки появились на балконах.

  • Сегодня был на стройплощадке: снаружи почти тищина-пара сварщиков работают, зато внутри - работа кипит, все громыхает, строительный лифт без остановок вверх вниз ходит. В общем настроение поднялось от увиденного.

  • В ответ на: Сегодня был на стройплощадке: снаружи почти тищина-пара сварщиков работают, зато внутри - работа кипит, все громыхает, строительный лифт без остановок вверх вниз ходит. В общем настроение поднялось от увиденного.
    спасибо за хорошие новости :agree:

  • слышно на счет сдачи первой очереди что нибудь?

  • слышно только то что сдавать будут вес дом полностью. обещают к осени 2014 года.

  • Тоже склоняемся к такому развитию событий. Очень не выгодно сдавать очередями...
    По поводу осени, -очень оптимистичные обещания, с нынешними то темпами :улыб:
    Скорее всего и денег на компесацию дольщикам нету...

  • В ответ на: слышно только то что сдавать будут вес дом полностью. обещают к осени 2014 года.
    Позвольте поинтересоваться, "слышно" это продукт умственнной деятельности, и, если нет, то от куда сея весть?

    Владею различным строительным инструментом.

  • Не знаю, что там за голоса у артемончика вейдера, но на оф.сайте обрыгона есть проектная декларация, вещающая сиё:
    1.2) Сроки реализации проекта (получение разрешения на ввод в эксплуатацию) в целом – 2 квартал 2014 года.
    как то так
    на сегодняшний день застройщик по нашему договору должен только за неустойку 305 тысяч рублей
    для желающих калькулятор http://102ежа.рф/spory-po-stroitelstvu-kvartir
    в принципе в месяц не плохо капает
    думаю пора потребовать исполнить договор, хотя бы промежуточно, а то они там какие то вознаграждения выдают кому то, прибыль собираются делить... за что и от кого зарплату получают?
    главное что бы не появилось очередное жск "галущака" - феникс два, как на кошурникова
    контур бы закрыли

    Исправлено пользователем CHELSEA (24.02.14 01:44)

  • суд уменьшит эту сумму в десятки раз.

    судебная практика по таким делам http://www.logos-pravo.ru/page.php?id=1188

    П.3

  • Вы имели судебные разбирательства по данному вопросу? Моя практика показывает, что грамотно отсроенная позиция позволяет полностью отсудить просрочку по ДДУ (+ 50 % штрафа не забываем). При этом нужно еще делать упор и ЗЗПП и альтернативные издержки, понесенные участником долевого строительства.
    А вот КМВ (компенса. мор. вреда) действительно очень маленькая.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • это со слов сотрудников отдела продаж - обещают сдать дом полностью в августе 2014 года.

  • если мы сейчас все начнем требовать неустойки, то они точно никогда не построят, просто не на что будет.

  • В ответ на: Вы имели судебные разбирательства по данному вопросу? Моя практика показывает, что грамотно отсроенная позиция позволяет полностью отсудить просрочку по ДДУ (+ 50 % штрафа не забываем). При этом нужно еще делать упор и ЗЗПП и альтернативные издержки, понесенные участником долевого строительства.
    А вот КМВ (компенса. мор. вреда) действительно очень маленькая.
    Я лично не имел, я не юрист. Но примеры перед глазами видел, по ссылке. Чтож остается только пожелать вам успехов (без иронии), чтобы вы обрыгон нагнули. У меня о нем тоже неприятные воспоминания.

    П.3

  • Ну что когда въезжаем ?... Первая секция ... Многие смотрю квартиры пере продают прям. Наверно в этом году нам новоселья не видать

  • Продам 2 комн. кв. 4 подъезд 8 этаж 67.10. Уступка по ДДУ. ЛИЧНО!

    п.3

  • Добрый день! Сколько стоит ваша квартира?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: