Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Галущака 11, 15 (часть 3)

  • Про место которое недавно одгородили из общей территории 15-го дома, когда начали делать благоустройство (продлевать ул. Галущака). Сейчас там площадка складирования материалов, бытовки, сторож.

  • В секции ближней к 11-му дому с окнами в его же сторону, этаж не пока не определен. Поэтому момент с застройкой этого участка для меня очень интересен. :хехе:

  • Попутно поинтересуюсь.:хехе:
    Откуда нумеруют секции?
    Сколько секций входит в первую очередь строительства?

  • На Галущака 13 вроде бы планируется 14-этажное административное здание. Год назад кидали ссылку на проект:
    http://koncept-proekt.siteedit.ru/page1
    там промотайте чуть ниже. 11 и 15 на картинке ясно видны. Но это только некий проект некой компании. Внёс ли прошедший год какие-то коррективы и вообще что будет на самом деле, я конечно не знаю.

  • секции если со двора смотреть - 24 этажка слева 1 секция, 18 этажка - 2 секция, дальше 2 очередь - 18 этажка 3 секция, 24 этажка - 4 секция. Так вроде было.
    и сайт их вроде не тот, который выше указали, а вот этот: http://www.koncept-proekt.ru/arhit03.html

  • Если окна смотрят строго в сторону Галущака 11, то вам нечего сомневаться, а вот если в сторону Дуси Ковальчук или в сторону перекрестка с Плановой - то тень будет отбрасывать - берите этаж повыше.

  • По-моему, скорее наоборот. В первом случае это будет вид окно в окно. А во втором, думаю, что вряд-ли непосредственно над речкой построят что-то серьезное, видимо это будет нечто малоэтажное административное.

  • Площадка будет на месте импровизированной стоянки (если вы там были - поймете где), и будет это жилой дом, может и с административными помещениями:улыб:

  • Обстановка в восемь часов вечера.

  • Ну да, в восемь солнышко уже не посветит в окошечко.

  • Еще волнует момент коммуникаций, напрямую влияющий на срок сдачи дома.
    В свете наступающего через месяц отопительного сезона особо интересна невыполненная теплотрасса (давно уложенные в траншее лотки от трансформаторных подстанций к дому со стороны двора). Это единственное подключение к теплоснабжению?
    Если я не прав поправьте, издалека это выглядит так. Позже постараюсь рассмотреть поближе.

  • тепло в первой очереди было прошлой зимой, поэтому что там за лотки не очень понятно.

  • Две трансфоорматорные будки, одна для первой очереди , вторая для второй очереди. В лотках поведут на вторую очередь кабели.

  • Сегодня звонила застройщику, говорят, что 2-ю очередь планируют пустить на ремонт после нового года, дом будут сдавать весной, а вводить в эксплуатацию не раньше июля, т.к. без благоустройсва территории в эксплуатацию не ввести, а начнут они благоустройством заниматься в мае

  • ну это уже больше на правду похоже, а то они мне на той неделе сказали, что в этом году первую очередь сдавать будут

  • В ответ на: Две трансфоорматорные будки, одна для первой очереди , вторая для второй очереди. В лотках поведут на вторую очередь кабели.
    Да, все верно. Спасибо.

  • есть ли желающие продать трешку на Галущака, 15? пишите на bondar@ngs.ru

  • Продадим 2х комнатную квартиру 60,8кв во второй очереди.
    Пишите в ЛС.

  • Скажите был кто на стройке что там происходит,благоустройством занимаются?

  • Благоустройством не занимаются. Неделю выполняли, месяц нет.

  • Вчера была в офисе застройщика. Тоже хотела посмотреть трешку. Но остались только две двухкомнатные студии. Со сдачей вроде бы конец года. А как по вашим ощущениям?

  • конец следующего года более вероятно))) трешки сейчас продают по переуступке собственности, но вариантов мало

  • продам лично 3-ку, 2-ку, Галущака,11.
    пишите в лс

    Исправлено пользователем JAGUARJAGUAR (24.09.13 11:52)

  • Всем будующим собственникам желающим создать ТСЖ просьба ознакомиться с информацией по данной ссылке: http://majestic.ucoz.org/news/sozdanie_tszh/2013-10-02-36?l5TsWo

  • Фотки дома добавила тут
    http://majestic.ucoz.org/forum/2-34-5#2557

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: