Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Галущака 11, 15 (часть 3)

  • Продолжение топика "Галущака 11, 15 (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

  • Ну соответсвенно можно делать вывод что вторая очередь сдастся тока след летом. Не будут они зимой сдавать стопицот. А про первую что нибудь слышно?

  • Не будут они зимой сдавать!!-не факт, просто обычно администрация к концу года объемы требует!! Те готовы ради показухи за м2, дом даже без лифтов подписать!! (так у Первого строительного было!!) потом всё конечно установили!! Но факт," у нас везде супер порядочные люди работают"начиная от мэрии, заканчивая застройщиком!! Но просто боюсь ОР и к Новому году не расстарается!!(со 2-ой оч.):хммм:

  • Давайте будем мыслить позитивно и надеяться на лучшее:)В рекламе вот недавно видел, что в ИЮЛЕ уже будут ключи отдавать от 1ой очереди в готовые квартиры (благоустройства и остекления так и нету) + недоделок по квартире тьма!

  • Как там Станиславский говорил в подобном случае?

    Владею различным строительным инструментом.

  • Вот они трындят про благоустройство-а как они облагородят территорию только возле 1 секции? Пока будет стоять кран и ходить тяжелая техника мне кажется ни о каком благоустройстве не может быть и речи.Может конечно я ошибаюсь(не строитель я)

  • Говорят что будут благоустраивать территорию с внутренней стороны дома и мы именно оттуда будем заходить в дом делать ремонт, а с внешней стороны останется все как есть там будут ездить машины с материалами для второй очереди.
    У кого какие новости по поводу сдачи первой очереди????

  • что делается на доме? Расскажите, а то уже месяц в отъезде!

  • Третий подъезд почти готов, кладка почти полная, остался тех этаж и сайдинг...На четвёртом подъезде даже половины кладки ещё нету, и пары этажей не хватает!В целом всё идёт не плохо....Вот только не знаю, что с первой секцией, остекления и благоустройства так и нету, как буду отдавать ключи в 3ем квартале не известно!:(

  • БТИ приходило в понедельник! Ура! Кто знает, сколько примерно готовятся документы и когда можно делать перепланировку? Нужно ли дожидаться готовности документов?

  • как всегда делают всё через Ж....нарисуют щас нужную квадратуру и фиг потом оспоришь, даже если 10 квадратов хватать не будет((

  • Уже третий день стройка стоит, сколько мимо не хожу ни одной живой души!:(

  • В ответ на: Уже третий день стройка стоит, сколько мимо не хожу ни одной живой души!:(
    все 3 дня на вебкамере движение, но копаются еле как

  • почти каждый день заглядываю
    работают
    не так активно, как хотелось бы, но работают

  • Обидно-такая надежда была на лето.Все условия для стройки.А обьрыгионовцы не чешутся.

  • подскажите какая цена за кв сейчас?

  • В среднем от 60 тыс за квадрат, соответсвенно чем больше кв тем дешевле цена за кв метр!

  • есть у кого нибудь свежая информация,когда реальная сдача первой очереди и вообще будет ли она в этом году? Как сейчас обстоят дела на стройке? Может есть свежие фото у кого нибудь?

    Исправлено пользователем тимон42 (20.07.13 16:12)

  • Поупражняюсь в черном юморе; ключевые слова: "и вообще будет ли она". Фото нет, на стройке ковыряются не спеша, много чего складировано на въезде, поребрик и т.д. Замеры были, ждут результатов.

    Владею различным строительным инструментом.

  • Это долгострой какой то что ли? А то в объявлениях сдан пишут, лохотронщики?

  • Смотря что считать долгостроем. Да, срок сдачи переносился и не раз. "Заморозки" объекта на долго не было. Готовность 1-й очереди на глаз более 90%. А в объявлениях указывают срок сдачи, декларируемый застройщиком, вот и выходит, на основании слегка устаревшей информации, что мы там живём уже давно.

    Владею различным строительным инструментом.

  • мне прислали письмо-срок сдачи второй секции МАРТ 2014 года

  • Сомнительно очень. Благоустройство сейчас будут делать только у первой очереди. У второй очереди зимой благоустройство не сделаешь. Вот и получается, что скорей всего лето следующего года, как бы это печально не было.

  • благоустройство могут и после сдачи сделать, под гарантийное письмо. Такие примеры у нас в городе есть.

  • По новым поправкам, нельзя сдавать теперь по письму...тем более сроки сдвигали уже не раз...После сдачи сразу передают Дом в управляющую компанию и уже она за него отвечает...Сомневаюсь что Управляющая компания станет нам благоустройсво делать...Кроме того, теперь нельзя сдавать очередями и без остекления...Так что чувствую дом сдадут ещё через пару лет...Весь целиком!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: